--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Верховный суд вернул стопчмошников

Новости
12
183
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gogi
03.09.2016
kommersant.ru/doc/3080776
ВС РФ отменил решение о прекращении регистрации прыщавых недоносков. Жаль.
palp
03.09.2016
А какая разница есть у них регистрация или нет ?
Наклейки и видео снимать можно без регистрации.
паркуйся по правилам и стопхам тебе не грозит, всего-то.
VVV
03.09.2016
Наивный.. Эти ублюдки скоро начнут и по дворам шастать и любой незаасфальтированный клочок земли считать за газон и тп..
Atom
03.09.2016
Ты более наивный :)

Скоро соседи твои будут по дворам шастать и снимать всех, кто на газон хоть немного заехал и передавать все в ГИБДД
Gogi
03.09.2016
Это гавно, а не соседи
Myke
03.09.2016
если сосед встал как говно, он говно, а не сосед.
zabadai
03.09.2016
по мещерскому бульвару пара раз паркон проехался, в частности возле домов 3, 11 - сразу тротуар опустел. И все сразу как-то нашли, где парковаться без нарушения. Лишь около дома 5а - заповедник непуганых идиотов.
Myke
03.09.2016
блин, надо как-нибудь за надю суслову стукануть. иногда проезжаю мимо, ну и позорище.
чо там?
Myke
03.09.2016
между деревьями на газоне торчат стройными рядами, и цепь висит на дубе том (иногда табуретка или шина). до мест доползают по тротуару, судя по всему. на картах фотки дневные, машин мало, совсем не тот антураж.
ааа, вдоль дороги....есть такое...
но и ставить там более некуда
Sergy52
04.09.2016
Ключевые слова "проезжаю мимо", для интереса обойди вокруг домов этих. Там реально больше негде машину поставить. Решением вопроса может быть только парковочный карман вместо части газона.
Gogi
03.09.2016
zabadai писал(а)
Лишь около дома 5а

Не иначе, как там упырю колеса порезали и он как-то нашел маршрут мимо этого дома ))))
VVV
03.09.2016
в предложенном проекте для стукачей парковка на газонах/тротуарах вроде как не карается..
Atom
03.09.2016
по-моему, в Сормово уже какие-то инициативные нашлись. Обходили дворы, фоткали машины, припаркованные на газоне, и вызывали ГИБДД....
zabadai
03.09.2016
гибдд за газоны не наказывает. Только за тротуар.
движение по тротуару...а стоянка на тротуаре почем сейчас?
zabadai
03.09.2016
как и движение, 2000 кажется. одно нарушение.
не одно, коап читать надо
zabadai
04.09.2016
и правда. Я бы по обеим статьям привлекал. Ибо запарковаться на тротуаре без движения по нему невозможно.
соглашусь, но надо поймать во время движения.
у нас сосед из соседнего дома замутил ооо "гаи" и фото рассылал(клал в ящик уведомления) на тех, кто хоть колесом на тротуар заехал..
может и правильно таких штрафовать, тлько он на ооо штрафы мутил на 1000 рублев...
кто-то платил....но кто-то и обжаловать пошел....
в итоге чел присел на 5 лет, да и авто у него был премиум класса - изуродовали, и правильно.
997
04.09.2016
Идиот, и правильно присел. Не потому, что быдляк наказывал, а потому, что такие ооо надо регать на Ивана Иваныча Лошинского, чтобы не палиться так по-детски.
вы путаете теплое с мягким. у них другие цели.
1. Снять эффектное видео выложить в ютуб собрать бабла. Ролики сняты на проф технику есть хороший монтаж (по Кулешову) т.е снимают не дебилы-студенты а вполне образованные люди.
2. Распилить бюджет выданный партией разрешенной в России, отвлечь внимание от реальной проблемы.
Я ни секунды не сомневался что они опять пойдут в мир нести вечное.
Не смотрите эти ролики, не тащите их по соц сетям. При прямом контакте вызывайте полицию.
Gogi
03.09.2016
капитан африка очевидность это вряд-ли поймет
Shuker
03.09.2016
Тут дело в том, что решение суда ничего не поменялось, они и без него не прекращали свою деятельность. А эффектное видео им помогает снимать быдлота, которая болт кладет на правила.
zabadai
03.09.2016
плюсок. Три года без регистрации как НКО существовали, год после исключения из ЕГРЮЛ существуют.
А бесплатные актёры к ним сами в кадр лезут.
а стремное видео они и не выкладывают в сеть
Myke
03.09.2016
от какой реальной проблемы они отвлекают внимание?
например кран потек , жена просит мужа починить
а муж сидит в ютубе и смотрит стопхам
или того хуже , сидит в каком-нибудь захолустном городке, где отродясь таких организаций не было
и обсуждает на местном форуме
Myke
03.09.2016
крыть нечем, зло :)))
В данном случае меняется вектор агрессии со свинорылых чинуш, попиливших бюджет на дачи, камни, шлюх, тачки и т.д. на обычную быдлоту, которая является не причиной, а следствием.
Myke
03.09.2016
именно причиной, дорогой товарищ, потому что это один народ, что свинорылый чинуша, укравший на дачу, что свинорылый король парковки, укравший, например, безопасность чьей-то жены с коляской.
Ок, один народ. Почему б не бороться тогда с чиновниками?
Только вот недостаток парковочных мест, дорогой товарищ, у нас не от того, что паркуются вторым рядом, а от того, что транспортная инфраструктура не развита.
Пробки у нас на дорогах не от того, что быдло прет по обочине, а от неразвитой транспортной инфраструктуры. Если б оно не лезло на обочину, пробка так же и осталась бы, так как пропускная способность бутылочного горлышка вполне себе ограничена, дорогой товарищ.
А стопорится развитие, дорогой товарищ, у нас от того, что воруют овердокуя.
А сх борется со следствием всего этого хамства, а не с причиной. Да еще и на мои, дорогой товарищ, бабки. Понимаешь? На бабки, лять, из моего кармана, дорогой товарищ! "Борятся", да ссут в глаза доверчивым товарищам, которые уши развесят и рады, сами думать не в состоянии.
zabadai
03.09.2016
в какой момент своего существования сх залез в твой карман, и чем в это время занимался ты?
Президентские гранты, например, которые выигрывала сх. Кстати, не задумывался о том, что гранты распределяет Общественная палата, членом которой является Чугунов? Совпадение?
zabadai
03.09.2016
ну и где связь между президентскими грантами и твоим карманом? А почему ты не в общественной палате? а с какого момента Чугунов в ОП, и в каком году СХ получил последний грант?
Бабки то в казне откуда берутся?
С 14 года чугунов - член оп, в этом же году внезапно возрастают суммы грантов, выделяемых на сх. Совпадение?
zabadai
03.09.2016
Ты что ль платишь? Сложи всё тобой заплаченное и раздели на доходную часть бюджета за 2014 год, например. И иди фрустрируй о никчемности своего бытия.
Гранты: 4 млн в 2013г, 6 млн. в 2014 г. (Начало июня). Сколько твоих денег в этой десятке???
Чугунов избран в ОП 31 мая 2014 г. За свои 30 лет сделал в разы больше, чем ты.
Там МОИ деньги, ровно столько, сколько я обязан в рамках нк рф. Этот "за свои 30 лет сделал больше" кормится на мои деньги. На мои и других налогоплательщиков.
И да, поясни ка, чего этот член сделал за свои 30 лет?
zabadai
03.09.2016
Да хорош ЧСВ тешить. Ты в рамках нашего государства со своими пожитками-ничто. Весь "праздник" в стране 15 лет был на совсем иные деньги, нежели уплаченное тобой в рамках НК РФ.
Наивно считать государственные деньги своими, ведь ты ими не можешь распорядиться. Более наглядно - деньги твоего ТСЖ. Они твои в том числе, но попробуй ими распорядись? Поседеешь и многое о себе узнаешь от соседей.
А про Чугунова погугли.
Myke
03.09.2016
+ 100500. Как правило, люди, возмущающиеся "почему не сделано, ведь я плачу налоги", в жизни разве что детьми да женой руководили. Причем в последнем случае еще вопрос, кто там кем :)
Знатно подлизнул
Myke
03.09.2016
Ждем описание твоих грандиозных свершений на руководящих должностях.
Это типа "сначала добейся, потом осуждай" чтоль?
Myke
04.09.2016
Типа хотя бы попробуй. Чтобы уйти с уровня ночного пешика в костюме бэтмена, который точно знает, что его видно за километр :) А так-то у него своя правда, конечно, должен видеть :)))
Что бы понять, что еда - говно, не нужно быть шеф-поваром.
Да хорош ЧСВ тешить. Ты в рамках нашего государства со своими пожитками-ничто. Весь "праздник" в стране 15 лет был на совсем иные деньги, нежели уплаченное тобой в рамках НК РФ


Ну тогда нех трясти с меня эти копейки, и все будут довольны
zabadai
04.09.2016
так не плати?
Так не поличится, начнут с меня мои пожитки трясти суды, а затем пристава, значит всё таки мои пожитки представляют ценность, а ты говоришь они ничто не стоят
Про члена чо гуглить то? Ну ка давай, поясни за него?
Год работал педагогом? Ох нихрена ж себе! Почетный педагог, не иначе!
Нашистом "поработал", попилил немножко бабла бюджетного. Труд неимоверный.
На ТВЦ засветился, помню, да. Поссать в уши людям он мастак.
С 14 года - член ОП. В этой должности что то он сделал?

Ты реально будешь упираться, что банкет не на бабки налогоплательщиков?
zabadai
04.09.2016
в каждой строчке лютая зависть, прям быдлота брызжет ))
Я не биограф. Чугунова знают сотни тысяч, большая часть его поддерживает. А кто знает тебя?

Да, деньги налогоплательщиков и банкет в стране это 2 разные истории. Я кое-что в этом понимаю.
Myke
03.09.2016
Ну то есть если кто-то насрет у тебя под дверью, ты поймешь и простишь, потому что наверняка кто-то там "наверху" что-то украл у народа, и в каждом подъезде по биотуалету не поставил?
Странный у тебя ход мыслей и аналогии.
Myke
03.09.2016
Аналогия самая прямая. Ты обыкновенное быдлячество оправдываешь тем, что не создано несбыточно идеальных условий. А то, что их не создано, потому что чиновники воруют - просто наивно. Как и идея протестовать, чтобы они не воровали :)
методы сх, то же быдлячество, только оно поддерживается партией правительства. сх обыкновенные клоуны как и навальный. задача их совсем в другом. сидят они на зарплате причем и те и другие. если тебе нравится думать по другому , ради бога))). и кстати если человек не поддерживает их методы это вовсе не значит что он ведет себя как скот. просто у него есть свое мнение.
Myke
03.09.2016
Это ради бога, но Паралитик писал не так. Я, кстати, согласен, что СХ - быдлячество, но если одно быдло испортило день другому быдлу только порадуюсь.
судьи кто? в нашей стране нет людей которые не нарушали закон, те по вашей логике наклейки на лоб можно клеить всем
Myke
03.09.2016
Почему я должен сочувствовать одному быдлу, что его огорчило другое быдло?
вы не сочувствуете, а поддерживаете быдло))) причем то которое вам симпатичней))) не пытаясь вникнуть в суть проблемы)))
Myke
03.09.2016
мне однозначно не симпатично быдло, паркующееся на зебре или объезжающее по тротуару пробку. что тут странного?

Что до одобрения быдлоответки, то как-то не выходит, чтобы у попов с проповедями получалось толково. Я был бы только за :)
Хорош херню нести. Я никого не оправдываю и не поддерживаю. Стопхам - это быдло, равно такое же, как и то, против которого они "борются". И борьба "быдло против быдла" на бюджетные бабки - не есть доброе дело. Особенно если одно быдло выдает себя за добродетель.
Myke
03.09.2016
Паралитик писал(а)
Я никого не оправдываю и не поддерживаю.


Паралитик сегодня в 14:24 <<ответить>>
В данном случае меняется вектор агрессии со свинорылых чинуш, попиливших бюджет на дачи, камни, шлюх, тачки и т.д. на обычную быдлоту, которая является не причиной, а следствием.


Тогда кто-то за тебя днем написал, поменяй пароль :)
Констатация факта про изменение вектора агрессии - это не поддержка одной из сторон. Это ответ на твой вопрос, от кого или чего они отвлекают внимание.
Разьве не ГИБДД этим должно заниматься? Никто не имеет право трогать чужое имущество, а тем более клеить на неё всякую херню
Myke
03.09.2016
тогда какого рожна ты в магазине яблоки мацаешь?
Я не мацаю, у меня своих полно, хочешь угощу?)
И трогаю я товар, потому что купить хочу, это с разрешения продавца, я же не твои яблоки трогаю, и тем более на них ничего не клею, херню не несите
Myke
03.09.2016
Могу ли я трогать полки и витрины магазина, которые я явно не покупаю? Владельца магазина рядом нет.
Намек: ключевое слово "материальный ущерб".
Магазин, это общественное место, и там есть некоторые правила, в которых должно быть написано , что разрешается а что запрещается делать покупателю, на подобие инструкции в ОТ, автомобиль же частная собственность, чувствуете разницу?
Myke
03.09.2016
Допустим, владелец написал в этой инструкции: не трогать витрину. А я потрогал и жвачку прилепил. И что?!
Вообщем ст. 7.17 КоАП РФ и 20.1 КоАП РФ тебе в помощь, это на счет наклеивания наклеек на чужое авто.
По поводу магазина гуглить не буду, я уверен что есть какой нибудь кодекс, регулирующие отношения между продавцом и покупателем.
Myke
03.09.2016
Лучше бы загуглил реальные случаи успешного натягивания слона на глобус. Все это не более чем влажные фантазии.
А вот на мой взгляд правильные действия водителя при нападении это пизд***братии

1. Если Вас снимают на видео скажите <<Я НЕ ДАЮ СОГЛАСИЯ НА ПУБЛИКАЦИЮ ДАННОГО ВИДЕО С УЧАСТИЕМ МЕНЯ ИЛИ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ.>> Не пытайтесь забрать или закрытькамеру, Вы себя обезопасили. Если где то в СМИ или на сайтах появилась запись с вашим участием, то Вы имеете право подать заявление в суд, так как это нарушение вашего законного права и статьи Уголовного кодекса РФ 137 пункта 1 <<Нарушение неприкосновенности частной жизни>>. 2. Постарайтесь зафиксировать на видео акт порчи вашего имущества, виде наклеивания наклейки или иного деяния. Не пытайтесь её содрать, данные деятели сделали сами себе хуже. Вызывайте наряд Полиции По приезду потребуйте составления протокола на участников по статье 7.17 КоАП РФ и 20.1 КоАП РФ. При сотрудниках полиции потребуйте чтобы операторы, снимавшие на видео дали письменное подтверждение не публикации видео в любых источниках, и возьмите обязательно их контакты (фамилию имя адрес проживания) если участник движения не дает Вам данную информацию(он вправе это сделать), то он обязательно даст ее сотруднику правоохранительных органов.

Подробнее на Правовед.ru : https://pravoved.ru/question/267484/
Myke
03.09.2016
А ты круто подготовился. Сх уже наложил в штаны :) ждем охренительных репортажей из Москвабала.
Да мне пох на этих пидарков малолетних, мозгов нет, не соображают что им может попасться какой нить депутат, который раскатает их всех нах*й на своём гелике по всему проспекту, и ничего ему за это не будет, зато за дело погибнут, достойная смерть патриота)
Gogi
03.09.2016
Точно. Они жаждут славы Кромаря, Кричевского и Усова
Самое правильное - это сунуть самому активному в зевало пару напасов. А там дальше как карта ляжет.
Хотя б перед собой не стыдно будет.
zabadai
04.09.2016
самое правильное - перевести селектор в D и запаркавать свою шушлайку по правилам. А на тротуар заезжать - в крови должно быть табу. Но это через пару поколений только.
zabadai
03.09.2016
Издревле народ поднимался, когда государство не тянуло какую то часть взятых на себя функций и обязательств.
Если б гибдд реально "секло фишку", то и стопхама бы не возникло 6 лет назад. Всего лишь реакция части общества на противоправное поведение другой его части
Если у кого то так чешутся руки, то пускай это делают законными средствами, те же самые дружинники в СССР действовали на законных основаниях, а тут куча каких то левых стервятников налетают на одного человека, и начинают портить имущество, и то умудрялись получить по иплету

части общества на противоправное поведение другой его части

Здесь получается одна часть общества совершает противоправные действия против другой части общества, котарая совершает противоправные действия, в итоге обе эти части общества являются долб****ми. ИМХО
zabadai
03.09.2016
Действия сх не являются противоправными и порчи имущества нет. В этом основной правовой нюанс. Остальное домыслы.
Т.е. если я насру на чужую машину это не будет являться противоправным действием? Ладно не насру, это хулиганство вроде, ну тогда какашками кидаться стану? В чём отличая, это же тоже не порча?
zabadai
03.09.2016
К чему гадать? Устрой разведку боем!
К чему гадать? Устрой разведку боем!

Это не ко мне, это к стопхаму, мне это не нужно, я и так знаю, что и наклейки и какашки это плохо
Evgeniy1984 писал(а)
В чём отличая, это же тоже не порча?

Ни то, ни другое порчей не является, ибо не связано с повреждением имущества, т.к. наклейки и гамно убираются без последствий для этого самого имущества.
Myke
03.09.2016
отож
Хз, тогда всем активистам автолюбителям надо с собой возить по тазику с гавном, а лучше два, и если ему не понравится что то в поведение другого автомобилиста, сразу без прелюдий выливать фекалии на лобовое стекло, а то ишь ,блеать, поваротник он забыл включить
Myke
03.09.2016
как всегда, все гениальное придумано до нас. уже обсуждали соответствующее приспособление для обочечников :)
Martin08
04.09.2016
Ну так обратись в правоохранительные органы, кто мешает.
С какой целью? Они мне ничего не сделали, да и машина у меня неприметная, маловероятно что я их заинтересую, по тротуарам я не езжу, вторым рядом я паркуюсь только если надо кого то высадить или посадить, дело нескольких секунд
Любую ситуацию можно довести до абсурда, например Вы превысили скорость на один км\ч, каким либо образом я это зафиксировал, далее я прихожу к вам домой и клею огромную наклейку на входную дверь с текстом... дальше на что хватит фантазии, что то типа " здесь живет потенциальный убийца ваших малолетних детей, ему плевать на скорость и завтра он угробит весь двор"...затем следует звонок в дверь, и куча операторов начинает съемку, тем временем толпа малолеток, которым нассали в уши про справедливость, начинают Вас провоцировать на агрессию, не давая отодрать ту самую злосчастную наклейку, далее следуют матюки, попытки дать в табло "активистам", и всё, вы звезда интернета, малолетки довольны от чувства восстановленной справедливости, а я зарабатываю бабло.

Это конечно вымышленный случай, но примерно по такой же схеме работает сх
Sam_NiNo
03.09.2016
Соблюдение норм поведения в обществе и правил на дороге - вот что избавит быдло от стопхама.
Timonych
03.09.2016
Быдло-то зачем. Общество надо избавить. А быдло должно самовыродиться.
Sam_NiNo
03.09.2016
Быдло никогда 'самоневыродится', ему для этого нужно помогать.
Timonych
03.09.2016
Но эти-то "трудяги" работают не столько против быдла, сколько за гранты.
Sam_NiNo
03.09.2016
Не стопхам породил быдло, а быдло стопхам, не нужно это забывать. Не станет одного, не станет и другого.
Gogi
03.09.2016
Ну не надо нести хню. Стоит машина с водилой 2-ым рядом. Кому она мешает? Проезд есть, если кому выезжать - он отъедет.
100% роликов стопчма про парковку - именно этот случай
Sam_NiNo
03.09.2016
Откуда этому водиле знать, мешает он кому или нет. Это он так за себя решил и за других, с этого и начинается хамство и быдло. А другим, кто едет по этому ряду он мешает, и в этом их правда!
Andreum
03.09.2016
Машина, стоящая вторым рядом, не может не мешать. Только вчера около канавинского универмага перед переходом такой "продвинутый" оставил одну полосу и пробка из-за него до трамвайных путей, а ему насрать.
Sam_NiNo
03.09.2016
Вот именно! Решил за всех, что никому не помешает, и в этом его хамство.
Myke
03.09.2016
Речь не об этом. на любое действие есть свое противодействие. Пока вконец охеревшие автолюбители не начали заставлять проезды, тротуары и дорогу своими консервными банками, ни эвакуаторов, ни стопхамов и в помине не было. На любую массовую хитрожопость всегда найдется свой болт и не один. Система сгенерировала эвакуаторы. Социально активные макаки собрались в стаи. Ни те, ни другие могут тебе не нравится, но никого это не сношает, и ничего ты лично не изменишь. Если ты раньше вольготно бросал машину как хотел, скажи спасибо себе. Если ты был молодец - скажи спасибо соседу.
Gogi
03.09.2016
Myke писал(а)
Социально активные макаки собрались в стаи

Сцк, убил )))
Я был бы согласен, если б эвакуировали только реально мешающие машины
zabadai
03.09.2016
"реально мешающая машина" - категория оценочная. Чем больше оценочных категорий в законах - тем больше пиз%ца. Тебе ли этого не знать? Юрист вроде, по слухам...
Gogi
03.09.2016
Ну кули передергивать. Когда эякуллятор пи$дит машину, никому не мешающуюся, перегородив дорогу на куй это правильно? Кто кому мешает? А мусор сваливает при попытки видеосъемки
zabadai
03.09.2016
Ну, дорастём и до блокираторов )))
Gogi
03.09.2016
А блокиратор офигенно поможет проезду?
Myke
03.09.2016
поясню: "никому не помешавшие" 2-3 рядники, запиральщики, любители пешеходных переходов и детских площадок - злодремучие гомодрилы, для меня - на ступень ниже социально активных макак.
Gogi
03.09.2016
Т.е. тебе персонально не помешали?
Romshtex
03.09.2016
Да мешают они, как это можно не признавать?!
Gogi
03.09.2016
Ни хера они не мешают
Водитель гелика в Екб тоже никому не мешал, .уярив по обочине, пока не сбил насмерть человека. Не слышал еще новость?
Gogi
03.09.2016
Не слышал. И вообще разговор по остановку
Дело не в остановке/езде/стоянке/и т.п., дело в нарушении любых правил в принципе, с оговоркой "я ж не помешал". Это неоправданно безответственно и глупо. Как выше правильно сказал zabadai, это "оценочная категория", и она субъективна. С таким успехом можно все запрещающие пункты в ПДД дополнить подпунктом "но если не помешал, то можно..." Кто решил, что не помешал?Ты сам? По каким критериям? Водила гелика тоже наверное так думал, а буквально через несколько секунд возникли "объективные обстоятельства"...
Вот ссыль, кстате...http://www.e1.ru/news/spool/news_id-451286.html
Myke
03.09.2016
Gogi писал(а)
Т.е. тебе персонально не помешали? ...

Себе не помешали. Мне уже давно очень сложно помешать. Мне создают неудобства запарковавшиеся на\у зебре и остановке, так как заставляют напрягаться на тему прыжка пешиков под колеса. Мне создают неудобства запарковавшиеся 2-3 рядом или под знаком, если из-за этого создается затор, и я теряю свое время. Ну и т.п. А я не люблю тех, кто создает мне неудобства, потому что им так удобно.
Gogi
03.09.2016
С таким подходом тебе лучше пешочком, или с эликом на метро
Myke
03.09.2016
да нет, пусть уж лучше непомешавшие получают свои наклейки и эакуляции.
Gogi писал(а)
Ну не надо нести хню. Стоит машина с водилой 2-ым рядом. Кому она мешает?

ты сам решил что не кому не мешает? по ПДД парковка вторым рядом запрещена и точка. и покую что думает быдлан в своей тарантайке. закон есть извольте соблюдать. а то с чиновников что-то требуют , а сами на законы срут.
Gogi
03.09.2016
Если мешать будет - его обдудят сразу. А на роликах прыщавых недоносков - они сами с проезжей части снимают. Сам посмотри
+ . Как же эти "немешальщики" узколобы...Да, сейчас он не мешает, но через минуту именно на этом участке дороги может возникнуть, например, аварийная ситуация, и кто-то, чисто гипотетически, мог бы уйти от столкновения без последствий, среагировав маневром, НО на его пути возник "никому не мешающий", которого там не должно было быть по ПДД, и участник движения разбился об него насмерть. Об этом они даже не думают...
Gogi
03.09.2016
Конфликт с кем? С недоношенным чмом?
Ruslan-N
03.09.2016
Я охреневаю от этих чудил "ни кому не мешающих"... Сами определили, что не мешаете? Головы не хватает понять, что если конфликт возник, то как минимум одному уже мешаете? И это учитывая , что 90 процентов просто не связываются и проклинают "ни кому не мешающего" словами, проезжая мимо....
это всего лишь расхожее выражение.
быдлом можно назвать 99% населения...и я уверен, что я и ты туда попадем ;)
Sam_NiNo
03.09.2016
Если под быдлом понимать то хамло, которое лезет во все щели, вопреки законам и правилам, игнорируя замечания со стороны общества, плюющее всем в лицо, давя других людей и решающее за других, кому что можно, а кому нет, то нельзя.
быдло -стадо, а стадо всё наше общество в принципе своем.
а по твоим словам - депутаты быдло (отчасти соглашусь)....директора тоже быдло...странно
Sam_NiNo
03.09.2016
Не надо передёргивать, прекрасно понимаешь о ком речь.
не передергиваю.
говорю как есть - есть определение, под которое может любой попасть.
просто привыкли кидаться словами, хотя не знают их происхождения.
вот пидоргами называй - сразу всем понятно
Sam_NiNo
04.09.2016
"идиот, негодяй, сволочь" - вот одни из немногих слов, которые не были ругательными и тоже имеют своё происхождение. Раньше означали одно, а сейчас другое. И раз народ привык к нынешнему значению слова "быдло", то для понимания в разговоре его и употребляют.
что значит народ привык называть?
народ называет друг друга быдлом и с той и с другой стороны:
- "едет по обочине, быдло"
- "стойте быдло, а я по обочине"

кто прав то?
Myke
03.09.2016
Так они же часть народа, с чего бы среди них не было уродов.
таки ты в стаде, стадо=быдло)))
А вот я не так однозначен в своих суждениях по ним.
2 и 3 рядом бросать машину реально неправильно.
Хотя порой они перегибают палку.
Shuker
03.09.2016
Да и ездить и парковаться на тротуаре тоже.
Это тоже.
мне клеили, когда выгружал копир в 60 кг....содрали через 5 минут...
Gogi
03.09.2016
И куда ты им копир запихал? )))
пихал уже не копир
Timonych
03.09.2016
И "правильно" сделал! Безусловно - неправильная парковка - "единственная" проблема в стране! Больше проблем нет.
Atom
03.09.2016
Gogi писал(а)
регистрации прыщавых недоносков. Жаль.

какая-то личная неприязнь проскальзывает в посте.
Налепили чтоль?
Gogi
03.09.2016
Нет. Да и не видел я этих ублюдков в НН. По слухам, отпи$орили парочку на Горького, когда они во дворы поссать отошли
Странный ход мыслей. Если человеку не нравятся СХ, то это не значит, что он паркуется как мудак или ему налепили наклейку.
Romshtex
03.09.2016
Но есть большая вероятность этого. Так что ничего странного, всё логично.
Gogi
03.09.2016
Есть большая вероятность, что оправдывающим сх надо посетить психиатра (ну или вступить в едросню)
мне нацепляли, потом содрали.
они видели, что я один тащу копир А3, надо, блеать подойти и наклеить....
зы: видео как я втащил главнюку почему-то нет...
зы: видео как я втащил главнюку почему-то нет... ...
Наверное потому, что ты не втащил?
мнение наркоманов не учитываю
Crosser
03.09.2016
Товарищи, а кому от их деятельности был какой профит?
Лично мне, что были, что не были, равнозначно .
997
03.09.2016
а мне весело было от того, что быдлоте быдлячьими же методами находилось кому отвечать.
Crosser
03.09.2016
Да пусть будут, я не против
заволновались недоноски нарушители
+1, даже не нарушители,а мудаки-нарушители. если уж нарушаешь так нарушай так чтоб другим трудностей не создавать
A.B.M
03.09.2016
отличная новость
а какая разница запрещено юрлицо или нет?
zabadai
03.09.2016
90% услышавших эту новость не вдавались в подробности, что, кем, когда, почему запрещено. Новость из каждого унитаза звучала как "запретили стопхам". Обывателю этого достаточно для полной уверенности, что это так.
На новогодние каникулы мой брат с подругой поехали в Грузию. Её родители всерьёз её не пускали, т.к. по 1 каналу им рассказывали, как грузины едят младенцев 3 раза в день. Обычные трудяги-обыватели с теликом в качестве луча света.
(amigo)
05.09.2016
точно по первому, а не по россия24??
Йопт..откель народ такие бредни берет..
Ссыль спарашивать не буду ибо соседсоседуслышалотсоседа..
zabadai
05.09.2016
а между 1 и россия 1/2/3/.24 есть разница?
(amigo)
05.09.2016
наверняка есть..как минимум в юр.лицах.. А так Леонтьев вещает по первому, Киселев по вестям..
Но в подобную байку не верю.. Хоть тв и не смотрю, но данный перл 100% растиражировали бы по инету.. "распятого мальчига" уже два года поминают, ибо нечего более из этого..
997
03.09.2016
1. ты тормоз: www.nn.ru/community/auto/mai...ya_stopkham.html
2. они лучше тебя, быдлота.
Gogi
03.09.2016
1. Согласен, пропустил
2. пнх
997
03.09.2016
2. КЗХ.
В нн не быть никогда стопхаму, левпротив, трезвые дворы, потому как нн, это полностью быдлячий город с рождения и перерождения из горького в нн, всю жизнь здесь все на газ давят, от клерка до нувориша, мента или школяра, независимо от района города.
Поэтому, в нн эти прожекты утопия.
zabadai
03.09.2016
ну, ты сам в быдло радостно записался, остальных то не надо вслед за собой определять?
Я вот себя быдляком не считаю.
...основная масса местных, коренных она и не видит свою ментальность, поведение от быта и прочее, многим приезжим это сразу заметно...есть регионы с особенностью поведения, на северах, люди добрее и мягче, гостипреимнее в нижнем так сложилось...
А с чего ты взял, что я считаю себя нижегородцем...вот еще, ну жил, заезжаю, приезжаю....
Это как авто на трассах с регионами 152 и 21, ведут себя понятно и одинакого.
Конечно, неприятно это принять, но в целом это так, а обижаться не надо, если ты не таков.
zabadai
03.09.2016
Я не обижаюсь, просто категоричность высказывания зашкаливает. Это примерно как разделить народы на достойные и так себе
Martin08
04.09.2016
Да ну. Просто нет пока идейных чуваков. Соберётся группа с парочкой спортсменов-драчунов и понесётся. Сам поддерживаю такие движения.
also1
04.09.2016
Не надо всех по себе мерить. Согласен, быдла много, и их надо учить на ихнем-же языке- 3,14здюлями.
MrKiller
03.09.2016
А чо, Гоги, налепили когда на аварийке на трамвайных рельсах торчал?

Да поделом тебе, зайка.
Gogi
03.09.2016
Коля, ты что-ли?
быдлятина негодует , ущемление их него эго
+
где купить наклейку "мне на всех наплевать ?".
Хочу такую на заднее стекло повесить.
palp
03.09.2016
а почему не лобовик ?
они ж на него клеят.
Cent
03.09.2016
Ахаха. Очко затрепетало?
Gogi
03.09.2016
У тебя?
Не нарушай, ептать. А нарушил-слингамывайся............
Они вроде дают такой шанс.
MURMANSK
03.09.2016
правильно сделали
ne format
04.09.2016
Чмошники негодуэ =)
ты сам-то давно от туда вылез?
Gogi писал(а)
ВС РФ отменил решение о прекращении регистрации прыщавых недоносков. Жаль

их действия от этого не становятся законней
(amigo)
05.09.2016
новость хорошая, хоть и была уже
B@zuka
05.09.2016
Вот и хорошо, пусть потреплют нервы дебилам считающим себя выше других
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем