--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветчак (философское)

OFF
339
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Poodja
20.04.2018
Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты — в ризах образа...
Не видать конца и края —
Только синь сосет глаза.

Я стоял и за 6 часов в пробке вспомнил весь курс литературы.

А знаете ли вы, что такое абсурд?
Это ощущение неуютное. И слово неприятное. А вот стихи и песни получаются красивые.
Ребята, держитесь! Все проходит. Я не знаю, чем вам больше помочь. Бог есть.
Надо терпеть.
www.youtube.com/watch?v=S9QfYG9MkKg
One of us
20.04.2018
Йогурты в фурах не скисли? Ну и слава Богу, значит прорвемся!

Бизнес надо делать, бизнес! Подвоз бензина, блины на обочине, туалеты, передвижной барбершоп.
Poodja
21.04.2018
Еще бы кто эти йогурты сделал и коров надоил. И было бы кому их купить. Идиллия. Это настолько правильно, что не возможно. ))
А что, свадебный бизнес не прет?
АМБ
20.04.2018
Был я у этих товарищей на собеседовании, походу они никуда не торопятся, так что терпите
Poodja
21.04.2018
А вы знаете, как строить мосты? Мост соединяет берега, это сложное инженерное сооружение. Он должен быть красив. Тем более мост над великой рекой Кудьмой.
Я кстовский житель, поэтому хорошо помню, как это мост ремонтировали в 5-6 году, помню его деградацию в 10-12, но я не ожидал такого ада. Самое худшее никогда не ожидаешь - это особенность человеческой психики.
АМБ
21.04.2018
я 5 лет отработал в дорожно-строительной фирме и отвечал за снабжение мостового подразделения, мне ли не знать как строить мосты
SergeiSS
21.04.2018
За 6 часов можно было через Б.Мурашкино объехать и еще бы время осталось в запасе несколько часов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем