--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видео дня. Господа, автобус дальше не идёт - обсуждение новости

Новости
1379
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jaguar-nn
12.11.2019
В Сормовском районе произошла курьёзная авария с участием хетчбэка и маршрутки No 71. В Сети появилась запись с видеорегистратора пазика -- судя по ней, ДТП случилось сегодня. Иномарка внезапно подрезает маршрутку, после чего врезается в дерево, а в конце видео водитель выдаёт эпичную фразу. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/video_dn...aign=newsdiscuss

Это что за самовыпилившийся недоучитель? У кого какие версии. Или дама за рулем вага?
Heracl
12.11.2019
Сейчас все так ездят, а вот откуда такой вежливый водитель маршрутки выпендрился в нашем колхозе, меня больше всего интересует))))
Andrey Af
12.11.2019
Скорее всего водитель капитально отвлекся- ну типа смартфон уронил под ноги и решил достать или видеорегистратор отклеился и упал, а его ж поднять надо.
Нихерасе, подарочек =-O Нов едь машрутчик даже волшебные слова "Ё ............" не произнёс))
так на видео слова заглушили;)
Cherdak
02.11.2020
Здесь был мой ник писал(а)

по себе судишь...
Без первой фразы маршруточника НН мог бы перехватить звание культурной столицы у СПб, но увы...
DIRP
12.11.2019
Сколько же долболобов на дорогах. Хоть на танке езди
Почему все не так? вроде все как всегда?(с)
хомяки,что с них взять
на легковой учитель?
похоже, что перестраивался т.к. поворотник работал, но не рассчитал.
SteeLLord
12.11.2019
нет, перестраивался, потому что поворотник включил и у него преимущество, так недавно клоун в печерах сказал
может и так. в ВК пишут про барышню за рулём.
огонь)
Bekas999
12.11.2019
Молодец! Я сегодня на человека наорал за то, что он своей таратайкой окатил водой из лужи...И он орал. что ребенка вёз, чо мы тут ходим...Я теперь попробую так же..Вежливо
вежливость украшает))
Avtobog
02.11.2020
учись матом по цветочному ругаться
Это как?)
Avtobog
03.11.2020
Avtobog писал(а)
матом по цветочному ругаться

Матерные слова заменять на цветочные: розочка, сейчас как заромашу сразу обсиренешься.
Это не Ваш адрес а как пример)))
РАЛФ
03.11.2020
Поржал над картинкой :-D
эй, розочка! тюльпань отсюда, а то как запионю - обсиренишься))
Avtobog
03.11.2020
Вот так еще можно некоторых элитных персонажей на БАЛ пригласить)))
пэшку то? можно, можно)
Avtobog
03.11.2020
Этот самый глупенький и безобидный тролль на форуме.
Он пакостничает в надежде что хоть ктото и чтото ему напишет и появится заветный красный кружочек с циферкой внутри "Вам ОтвечаюТ", "ВаС ПомняТ".
Посыл был другой.
я других троллей тут и не знаю)
Avtobog
03.11.2020
остальные кто поумнее сами свалили, дурачков кто не свалил тех тонкой политикой моделирования заставили.....
м,да
-один из грузчиков грязно выругался (с)
Шигин - мудак
Найти единственное дерево на большом отрезке дороги и приехать четко туда - это редкостного везения человек!
В прошлом году похожая тема была,по нарастающей походу пойдет)
Jaguar-nn
02.11.2020
лол) это и есть прошлогодняя тема)
Тормознул под градусом)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов