--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

видео. обычный день на наших дорогах

Культура вождения
877
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
10.08.2017
давно видео не было.
Тут в соседней теме ругаются, что подрезали на кругу,
так вот за один день на прошлой неделе 4 крупных подрезания насчитал, мелкие даже не сохранял.
Ситуация читается, бить не надо )))

https://www.nn.ru/~hatebreeder?MFID=1267310&IID=40104840
K0IIIAK
10.08.2017
собственное время дороже, и да если каждый раз новую тему заводить, с ннры вообще не вылезешь
но уазик-то можно купить?) быть санитаром леса)
K0IIIAK
10.08.2017
это опять про время
Ты аккуратней, а то похоже тебя вообще на дороге за участника не считают
чего делать-то?
Просто быть осторожным
JAWA
10.08.2017
Тачку сменить на чОрного гелика)))
Aliar
11.08.2017
Заниженного.
JAWA
11.08.2017
Естесссно)
Что на форуме "не рыба не мясо" что на дороге...
ни рыба, ни мясо пишется)
веган какой то )
ISOpter
10.08.2017
на овоще
рыбу им можно
kassa111
11.08.2017
Веганам и рыбу нельзя. А вот вегетарианцам можно.
Да как не пиши...
ну а по существу: на видео никого не резал, никому не мешал. И всё равно тебе что-то не так)
ISOpter
10.08.2017
ты или пускай их, или дистанцию такую не держи
на борском кругу как быть? а так почти всех пустил, спецом не бил, как завещал форум)
Как быть, как быть...?! Педалировать энергичнее...
Вот прям вымораживают с подобным размещением на дороге... дистанция до впереди идущего ведерка, ХЗ какая... в левом ряду....
СтарыйПират писал(а)
. в левом ряду...

мне на круг уходить, с другого ряда нельзя согласно разметке. На трассе с её скоростями мне в попу надо дышать впередиедущему?
И что там у нас с разметкой?
Да ты хоть лизать её можешь... но находиться должен на нормальной дистанции от впереди идущего ТС, а не +/- 500 метров...
то есть это как, типа если чел едет с дистанцией 500 м, то он что-то нарушает? Или Вы приверженец "липнуть к .опе"?
В правом ряду нет.
O_Bender
10.08.2017
Rock Strongo писал(а)
спецом не бил, как завещал форум
Обычно форум завещает другое
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Надо было бить!"
Да болт его знает что не так... может у тя машинка красненькая... ))
ptiz
10.08.2017
Под канавинский мост вторым рядом часто прямо едут - тогда весело бывает.
Скоро по гомосятине европу догоним.Скока их на дороге то.
Aliar
10.08.2017
Не догоним. У них "техническая гомосятина" - как раз редкость.
Гомосятина она и есть гомосятина!В любом проявлении!
POM@H
10.08.2017
постоянно такая фигня
Rock Strongo писал(а)
Ситуация читается, бить не надо )))
Вот именно поэтому проще притормозить на внешнем круге, и подождать, пока гуманоиды и рептилоиды с внутреннего съедут с круга, и потом аккуратно и осторожно продолжить движение по кругу и съехать там, где надо, чем стоять на круге правым и ждать ГИБДД.

P.S. и да, если я буду каждый день выкладывать видео, сколько раз за день на каком количестве круговых меня подрезали , съезжая с внутреннего круга на примыкающую к кругу дорогу - я тут из минусов вообще не вылезу.
СокровищаАтлантиды писал(а)
P.S. и да, если я буду каждый день выкладывать видео, сколько раз за день на каком количестве круговых меня подрезали

пока от тебя ни разу видео не было)
ну все остальные видео были *овном каким то, и я перестал практиковать такую деятельность.
Fernak
10.08.2017
А ты ехал как черный седан на 52 секунде видео автора? А красный как автор?
Slash77
10.08.2017
Уважуха, что никого не наказывал, не таранил. Так, давал понять, что не туда полезли.
Sam_NiNo
10.08.2017
Баранов тьма! И даже разметка по полосам не помогает, что говорить, когда её нет вообще. Про зеркала многие вообще не слышали.
907
10.08.2017
Мало ездишь. Я в день таких вижу по 6 шт. Ничего страшного давно уже привык по сторонам смотреть и думать не только за себя а прогнозировать действия окружающих. Не в лом лишний раз притормозить.
обычное дело
P1uto
10.08.2017
Я тоже заметил, что количество неадекватов зашкаливает, особенно когда мне в бочину перестоились, свезя 5 элементов. Вроде нем магнитных бурь нет.
Беспонтовая музыка, очень плохая (с)
ты чего, это же классика
Может тебе к бабке какой сходить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов