--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видеорегистратор AdvoCam FD Black

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
381
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dobermann
16.08.2017
3000 руб.
- высокое качество записи Full-HD 1080p (1920*1080)
- четкая ночная видеозапись
- большой экран 2,7’’
- широкоугольный объектив 170?
- быстрая установка, питание через кронштейн
- управление главными функциями в одно касание
- возможность вписать ваш гос.номер в титры записи
- встроенный G-sensor (датчик удара) для защиты тревожных файлов от перезаписи
Полный комплект в коробке.
В придачу отдаю карту памяти SILICON POWER microSDHC 32GB Class 10 + ADP
Без торга.
evalch
16.08.2017
косяки есть типа убитого аккума и т.п.?
Dobermann
16.08.2017
На счет аккума сказать ничего не могу. Он у меня отключается программно через 10 сек. после отключения зажигания. В остальном нормально вроде работает, если не считать что часы убегают примерно на минуту в месяц вперед.
В современных регистраторах аккумулятора считай что нет совсем. Все они рассчитаны на пару минут работы максимум.
evalch
16.08.2017
в курсе. Но когда дохнут, держат пару секунд
У меня почти такой же, как у ТСа, только FD-8 (с GPS). Года два ему, наверное. Раз в несколько месяцев виснет наглухо, ни на что не реагирует, кроме как на отключение питания (не кнопкой, а выдёргиванием шнура из прикуривателя, поэтому на постоянку и не подключаю). Так вот со включенным экраном (не застывшим, а отображающим всё, попадающее в зону видимости камеры) держит 45 минут (несколько раз проверял).
Сараевод писал(а)
Все они рассчитаны на пару минут работы максимум.

это ты перегнул, в основном - 10-15 секунд, чтоб последний ролик сохранить)))
qwester
17.08.2017
у меня в подобном аккумулятор быстро умер...но сам регик прослужил лет пять..Эплипсед..
mj
16.08.2017
GPS нету там вроде?
Dobermann
17.08.2017
Нет.
VVV
17.08.2017
хоть бы видос приложил какой. не с ютуба, а свой. дневной и ночной. ну и насчет гпс неясность..
Dobermann
17.08.2017
GPS отсутствует. Видео попробую приложить. С ночным только беда. Летом ночью не езжу)
Dobermann
17.08.2017
ХЗ как сюда заливать, но у меня ролики 3-х минутные по 0.5 ГБ, поэтому вот ссылка: yadi.sk/i/I9Zb7Z6y3M5fXo
Dobermann
17.08.2017
Странно. Качество слетело при загрузке. Запись идет 1080, а по ссылке уже 720.
Неплохой регистратор, качество картинки в плане видимости номерных знаков очень радует, однако цветность картинки бывает уходит в синеву при автоматическом балансе белого, ночные съемки довольно светлые. брал в свое время такой за 3300 новый
Dobermann
17.08.2017
Я брал в конце апреля прошлого года за 4500 примерно. Качество тоже нравится. Ночью хорошо снимает.
Dobermann
17.08.2017
На Али таких вагон по 25-40 баков. Один такой брал недавно. Все прилично, из косяков только то, что запись нежатая, поэтому размер файла большой получается. Есть у меня старенький dod, там теже 5 минут при томже качестве весят в полтора раза меньше.
Батарейка. Держит до получаса только новая. После первой же зимы ёмкость снижается пополам. В dod'е такаяже фигня, только батарейка семная , меняю каждые 2 года.
Заявленная цена оправдана только при наличии флешки, которая сама стоит почти треть цены.
В целом взял бы, но уже взял. Увы.
Dobermann
17.08.2017
Бонусом отдаю жесткий чехол для хранения и переноски девайса).
Dobermann
18.08.2017
Ап
Dobermann
23.08.2017
Продано. Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем