--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владельцы катерпилер 428 или подобных экскаваторов-погрузчиков. Вопрос.

Серьезная тема
23
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не отключается блокировка дифференциала заднего моста, как ее принудительно отключить.
Lisss
26.04.2017
лучше тут спросить, много спецов, я там советуюсь когда какая-нито специализированная хрень ломается exkavator.ru/other/board/forumdisplay.php?f=61
Ты лучше скажи сервис по ремонту в нижнем, а то от цен официалов волосы в неприличных местах дыбом встают.
Lisss
26.04.2017
2582102
У них больше грузовой, строительный автотранспорт, но бульдозера, фронтальные погрузчики делали
Кэт в ремонте звздц какой дорогой.
для начала залезть посмотреть как привод сделан
Привод гидравлический, да сделали уже, заглушили шланг монетой. Соленоид где то из строя вышел. Будем искать.
Lisss
26.04.2017
Там электромагнитный клапан? А если питание на него с АКБ подать?
До него на улице не долезть
Lisss
26.04.2017
Могут дать телефон электрика по грузовым с выездом, может просто проводка
Просто проводку я и сам могу проверить, нужно починить демпфер ковша, сальники поменять на задней бортовой. Да и вообще, хорошо иметь сервис чтобы отдать и не возится самому
Lisss
26.04.2017
Ну телефон я выше давал- с такой фигней они справятся
Ещё вот эта контора есть, раньше сотрудничали (они хоть и официалы по отечественной, но за иномарки тоже брались) chtz-trak.ru/kontakty.html только у них загрузка большая была, год назад не получилось договориться о выезде, больше не звонил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов