--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владимир Панов повредил около десятка колес на дорогах Нижнего Новгорода

Новости
1112
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
02.03.2018
Такую информацию он озвучил на совещании по вопросу о ремонте дорог Нижнего Новгорода на 2018 год.
"Я - автовладелец и, проживая в Нижнем Новгороде, примерно 10 колес оставил на дорогах. Причем некоторые ямы настолько очевидны, что игнорировать их — неадекватно", - сказал глава города.
www.nta-nn.ru/news/jkh/2018/news_581577
Это как же так ездить-то надо, и, главное, на чем?
Cherdak
02.03.2018
На велосипеде?))
сдуру то можно и ... сломать(с)
One of us
02.03.2018
Молодой горячий. А брунфокса старая
brunfox
02.03.2018
Ты сам-то хоть сейчас понял, что сказал?
не волнуйся, а то давление опять поднимется =-O
Он сказал, что ты холодная.
Зомби штоле? )))
Змея :-D
Ты ведешь себя на АФ так, будто у тебя твойные стандарты. Относись к своему персонажу, пожалуйста, так же, как к остальным. Или ты равнее?
У меня с Иришкой "любовь взаимная", не более... Ира подтвердит..
Что я делаю не так, что затронул тебя?
В целом обратила на твое поведение на форуме. Требуешь от других буквально по струнке ходить, однако себе позволяешь настолько неприлично выражать вслух свою "взаимную любовь".
Я от тебя что-то требовал? От кого я что-то требовал, что не касалось меня лично? Что такого, что я знакомую девушку в шутку змеей назвал? Если бы были претензии с ее стороны, то я бы мгновенно прекратил свои шутки.
Повторюсь, с Ирой у нас такая "взаимная любовь", что мы можем даже матом днем друг друга крыть, а вечером ми-ми-ми!
brunfox
02.03.2018
И на три буквы посылать, но в "интимной" обстановке
:-*
Вау. И кто кого чаще посылает?
Худенький писал(а)
Что такого, что я знакомую девушку в шутку змеей назвал?

Дикость какая, чесслово. В моем видении мира мужчина не позволяет себе отпускать подобное в адрес женщины, как бы близки они ни были.
Ее старой назвали, а я виноват?
Лен, тут виртуальный мир, тут персонажи... Тут нет женщин или мужчин...
В реале, в вк или другой соцсети я бы так никогда не написал..
Ты просто перепутала миры и чужие заигрывания и флирт..
Вот, как раз читаю - ... в полнолуние, женщины становятся раздрожительны и неадекватны.
вот как раз читаю, что вначале весны у мужчин голова начинает филонить
Ну у нас то хоть раз в год, а у вас каждый месяц.
В именно-то. Мы уже натренировались контролировать себя, а у вас из-за столь редких обострений крышу и сносит)
Нормально ты себя контролируешь, из-за одной шутки, скандал устроила. Худенький там даже смайлик поставил.
Не скандал, а пятничный диалог. Скандалы - это нечто глобальное. Такое, что потом неделю в голове ничего у мужчины расти не будет :)
Ах, даже смайлик. Это, конечно, повод даже на три буквы послать безнаказанно :)
А прицепилась к нему из-за поведения по форуму в целом. Что и отражено в стартовом к ветке сообщении
brunfox
02.03.2018
Всех проще на полнолуние свалить.
Я про твои слова, а не ударенных на всю весну людей.
Дело в том, что в данной конкретной виртуальной песочнице разделение по половому принципу все же присутствует в виде значка около ника в портрете.
Мы же не про ВУ разговариваем :)
brunfox
02.03.2018
А чем ВК и другие соцсети в этом смысле отличаются от АФ?
Тут ты даже не Картографиня, не Ирина Петровна..
Тут ты просто лиса))
brunfox
02.03.2018
Ролевые игры прямо какие-то..
Vikingsam
02.03.2018
One of us писал(а)
А брунфокса старая

врут они-я тело видел-ты еще ого-го!
Vikingsam писал(а)
я тело видел-ты еще ого-го! ...

Это ты ванофасу написал, какбэ *crazy*
997
02.03.2018
Горячие сергачские мальчуганы? :-D
Vikingsam
02.03.2018
с телефона промахнулся
KAUSTIC
02.03.2018
оговорочка по Фрэйду вышла
:- :-D D :-D
+ к видела
+ к тому, что она еще ого-го *good*
из заголовка я так понял, что он лично повредил другим автолюбителям

"Я - автовладелец и, проживая в Нижнем Новгороде, примерно 10 колес порезал любителям парковаться на газонах. Причем некоторые настолько охренели, что игнорировать их -- неадекватно", - сказал глава города.
Будешь парковаться на газоне - он тебе и 11 раз порежет, раз ты с 10-го не понял.
Medgens
02.03.2018
Почему тебя так задевают газоны и круговое движение?
меня больше лживые директора магазинов по продаже видеорегистраторов бесят
Medgens
02.03.2018
это как?
Вот слепошарый, я за десять лет только однажды два диска пробил, и то - на люке, вокруг которого квадратную лунку выдолбили.
Это говорит лишь о его интеллекте
Ребят, я 23 года за рулем. 15 из которых работал водителем... За все время, всего дважды попадал на повреждение колеса... Здесь же тема на теме, просто вселенский стон како-то. Как у вас так получается?
pericl17
02.03.2018
Ты на автобусах ездишь, а мы на седанах, хнык-хнык.
Давид ездит на всем что двигается, кто ездить умеет и с головой дружит тот колеса не пробивает
pericl17
02.03.2018
Да мне пофиг. Больше напрягают объезжальщики ямок на кросоверах. Они как отморозки, выезжают на встречную не глядя, по китайскому принципу "у меня машина больше- уступай".
997
02.03.2018
Вот не надо "ля-ля". Если тебя или Давида пересадить на постоянку на 50-55-е профили - с вашими пробегами вы так же начнёте свою статистику пробитых колёс.
Я достаточно много ездил на низком профиле, ни одного колеса не пробил
Отчего же? Не только на автобусах... На легковых я тож работал... Свои машины легковые есть... Мне кажется, просто глаза надо на дороге держать...
997
02.03.2018
Ок. Чтобы объективностью твою статистику разбавить, скажи, по отношению ко всему твоему стажу, примерно сколько процентов пробегов у тебя было на колёсах с профилем 55 и ниже? Ну и к ним же можно добавить колёсики 13-14" на 60-м профиле.
martkot
02.03.2018
7й комплект колес 55го и ниже профиля.
ну жопа с дорогами конечно, ванева по рокосовского стараюсь объезжать, весной через РадиоРынок не езжу, в целом потерь не было ттт.
997
02.03.2018
Пробеги в среднем какие за год?
martkot
02.03.2018
около 15-17
997
02.03.2018
Вот и оно. Когда ездишь не от дома до работы и по магазинам, то возникает ещё фактор "как успеть всё запланированное сделать в течении рабочего дня". Тут уже не до того, чтобы кочечки обруливать старательно, начинаешь привыкать к тому, что кочки какие-то норм проскакиваншь, а какие-то реально опасные - а баланс - он весьма тонок, можешь и ошибиться иногда. Ещё такой момент есть: в низкие профили больше давления задувают. При постоянной езде на таком давлении, кочки уже надоедают жопе - ловишь по одной десятой атмосфер. У меня, например, 2.4 - мягко, но резина на пробой, 2.6 - уже здец как жёстко. А при обычных температурных колебаниях не всегда даже в течении дня получается 2.5 очка поддерживать.

Не, мне до мэра далеко, у меня 4 пробитых за последние годы, когда реально уже весь город ямами оброс, причём 2 из них в одной яме пострадали - итого 3 случая за полторы сотки пробега примерно.
Каждый сам кузнец своего счастья, можно и резину повыше поставить, и машину поменять
997
02.03.2018
На рейнжа 7-местного не заработал, увы.
Можно на уазике ездить
997
02.03.2018
С семьёй к морю. Не, я не изверг.
Можно иметь несколько машин)
Или с Костей на автобусе ехать и самогончик попивать))
+1. Всю зиму езжу на уазике, красота, для меня лучше машины под мои задачи нет
997
02.03.2018
1. бухнуть могу изредка, но так чтобы дети не видели. соответственно, не вариант.
2. отдыхать люблю с рулём. второй раз бухло не вариант.
самогончик просто к слову
всю дорогу никто ни капли не выпил и не пострадал от этого
997
02.03.2018
мне тошняк, когда 100 км до Чкаловска меня автобус или частник везёт, а тут 2 тык в каждую сторону грустить пассажиром? не, лучше пристрелите.
997
02.03.2018
от доходов зависит. так то, да, согласный я с тобой, купил бы себе коротыша пинина, похрен, что косоглазый он, и в ус не дул бы, прыгая по кочкам. а по выходным всей семьёй к тёще или летом к морю можно было бы и покрупнее турана что-нибудь присмотреть.
любимый мной стиль езды-больше скорость- меньше ям
но как вообще пробить колесо , для меня это загадка
martkot
02.03.2018
ну я не скажу что от дома и работы только езжу, и ямки не обруливаю, наоборот, ходом стараюсь пройти. Тем боле что я на почти новой машине выкинул сток подвеску и поставил нормальных производителей на мой взгляд (H&R)
давление 2.3 на 18х колесьях, 2.2 на 19х.

резину больше 3 лет не держу, купил новую, откатал 3 года а комплекте и продаю на авито с дисконтом 25%, себе добавлю и новую.

так что не знаю где вы ямы находите такие, чтобы рвать и пробивать колеса. дороги плохие, но не на столько.
997
02.03.2018
martkot писал(а)
2.3 на 18х колесьях, 2.2 на 19х

а скажи полный размерчик резины?
martkot
02.03.2018
235/50/19
235/55/18
Ни одного не пробил , я чднт.
997
02.03.2018
ты чей бот?
Сам такой.
Леха, это уже мозгокрутство... Впервые на ин марку я сел в 1998-м году, в банке "Гарантия". Это была Ауди 6
997
02.03.2018
В 90-х трафик был в разы меньше.
Лех, мозгокрутство номер 2 ))
При чем здесь трафик? Ям на дорогах было больше, состояние в целом, хуже... Многие забыли как по Бекетова ползали на второй передаче, забыли перекресток с Нартова, забыли Бринского с ямами по колено, забыли одиннадцать швов ванеевского моста... Перечислять можно долго, очень долго. Трафик?)) Сегодня кто-то в спину толкает?)) Я пропускаю тех, кто выкатив глаза несется не разбирая дороги.
997
02.03.2018
Давид писал(а)
При чем здесь трафик?

элементарно: при меньшем трафике, ты можешь себе позволить двигаться с увеличенной дистанцией и соседние ряды у тебя не так забиты - увеличивается время на принятие решения и остаётся возможность безопасного манёвра. 3 из 4 колёс я пробил, двигаясь в плотном потоке, где любое движение руля в скользкой колее могло для меня ушами обернуться. оттормозиться в пол - тоже не совсем безопасно. при таких раскладах полезно ямы знать, и заблаговременно ряд менять. ну либо справа тошнить, что не совсем мой вариант, ибо мне за день не просто по маршруту из нескольких точек проехать надо, а ещё и работу свою сделать успеть на каждой из них.
Лех, а вообще в нижнем не живу и где новые ямы или камеры появляются, не в курсе, а ехать надо )) Как быть?))
997
02.03.2018
дык ты заезжай почаще, езди тут побольше городом - глядишь и понимание появится, что нифига это не сложно, колёса пробивать в ямах.
Вот он корень проблем!
Ну уж видишь что влетаешь, всякое бывает, ну разгрузи ты колесо, ан нет еще и на тормоз нажмут и колесо нагрузят)
martkot
02.03.2018
Шеф, этому сейчас не учат, ни разгружать движением влево-вправо или наоборот, в зависимости от нужной разгруженой стороны, ни отпускать тормоз перед ямами, рельсами.
Откуда у "пользователей" знания?
Машины стали доступны, каждый второй "пользователь", и думают что баранку крутить ума много не надо (много может и нет чтобы просто ее крутить, но побольше надо чтобы ездить и никто не мешал), зато потом в сухом остатке у них всегда кто то виноват, дорожники, менты, государство, а не сами.
Вот и фиг то
Fasto
02.03.2018
Бедолага...
Перепись "чотких" автофорумцев, не повредивших ни одного колеса за хучу лет, открыта :)

ЗЫ- за 10 лет ни одного ттт
Worker73
02.03.2018
Первый и последний раз в 04 году кажись, скатился в обледеневшую ямку на арматурину, ничего не видно было в темноте. Не жалко, резина все равно была лысая, поменял парой. С тех пор только саморезы-гвозди))
сэд
02.03.2018
Сглазила))))Лучше бы молчала))))
Sabana
02.03.2018
Из тональности топикстартера и комментаторов можно сделать вывод, что у нас дороги шикарные, и только тупые могут колеса/подвески на них сломать. Так, (со)граждане? :))))
diamant
02.03.2018
речи на публику склонны к категоричности, преувеличениям и прочим красным словцам;
этим и привлекательны: форумы, теледебаты, интервью актёров и футболистов и т.д. и т.п.
Не продолжай
по-моему, кто-то открытым текстом написал, что он плохо обучен крутить рулем и нажимать на педали.
Не надо ему за руль.
А по уму, вообще не надо никуда, ибо с головой не дружит!

Его высказывания либо ложны ( т.е. он нас обманывает) либо он дурак.

Нахер нам такой мер, который не может с машиной справится, не то что городом руководить!
Saradon
02.03.2018
Кто такой Панов?
aliniya
02.03.2018
Ладно хоть не Панин ( простихостоди)...
Да ладна! Панин красаучег. Как вошел в роль, так и не выходит из нее который год. Объясняют ему, что кино уже кончилось, а он не верит! Мало того! Других в этом убеждает и даже некоторых убедил!
veter-24
02.03.2018
ну наконец то кто то спросил)) я сам хз...
blastlc
02.03.2018
Давайте скинемся мэру на курсы вождения
бухой наверно гонял
Worker73
02.03.2018
Вот-вот, такая же мысль.
"Дороги должны быть сухие, чистые, ровные и освещенные!" - (с)
Lissonka
02.03.2018
Дураки ! Для вас старается :)))
А вы кого угодно в грязь втопчете ;)
antikrot
02.03.2018
жопу он свою прикрывает, обосрав предшественников - типа это всё они виноваты, в таком состоянии дороги оставили.
Lissonka
02.03.2018
Ну, это все так :) Хоть сантехника вызови, хоть программиста ;) Первая фраза : "Кто это тут вам такого нах.евертил ?"
Ему надо входить в роль. Вот он и входит.

О том что у него получится, узнаем только когда выпадет первый снег. Не раньше.

Видели мы всяких, посмотрим и на этого.
Medgens
02.03.2018
Жертва красивых многообещающих речей, звучащих с экрана?
rawf
02.03.2018
спасибо за тему. благодаря комментам, я наконец-то начал понимать, что приличные дороги России не нужны в принципе. это многое объясняет
pericl17
02.03.2018
От его размышлений я должен пасть ниц с криком "ну наконец дождались здравого управленца". Проблема в том, что и при этом клали асфальт в сугроб. Последствий этого ремонта не видел? Пусть треплется, разминает язык, скоро ему придется объяснять, что у нас климат хуже финского и нужной смеси еще не придумали. У европейцев климат хуже, но их все равно скоро затопит, потому что наши ученые выяснили, что "океан поднимается по метру в год".
rawf
02.03.2018
я ничего не говорил о том, что он хороший управленец. просто очень неожиданной оказалась реакция людей на то, что человек на наших дорогах пробивает колёса. реально открыла мне глаза
кат*
02.03.2018
Не хера (буква такая в азбуке) гонять!
Это говорит о том, что он хреновый автовладелец )))))))))
Lissonka
02.03.2018
Да служебную машину-то можно вечно ремонтировать за счет бюджета ;)
Это говорит о том, что у него бабла жопой ешь.
Сколько бы бабла не было, просто не нужно быть рас3,14здяем ))))
Он жиппер в лесу колеса оставляет. Дороги у нас отличные!
Это говорит о том, что дорожников надо сажать за нанесение ущера жителям города. Ибо отдать столько бабла, сколько мы платим за разбитые подвески и колеса они не смогут.

Вообще дорожники Нижнего Новгорода отличаются умом и сообразительностью. Себе в карман. Но не далее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем