--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание! Новые ограничения движения от центра до окраин Нижнего Новгорода (схема) - обсуждение новости

Новости
440
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katrin_astra
16.08.2017
В Нижнем Новгороде продолжаются масштабные работы на дорогах и ремонт коммуникаций под ними. Кроме того, Центр организации дорожного движения работает над оптимизацией и безопасностью перемещения на транспорте. NN.RU сделал обзор ближайших изменений - как временных, так и постоянных.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vnimanie...aign=newsdisguss

Ну может оно, конечно и к лучшему... но как частый посетитель ул.Ломоносова я негодую
Crosser
16.08.2017
Это какая запропавшая тётенька нас стала посещать?))
Я никуда не пропадала, милый :-*
Crosser
16.08.2017
И я тебя очень люблю
SSR699
16.08.2017
Ты вродь больше по мужикам?!
brunfox
16.08.2017
Ломоносова это где?
это сверху
SergeiSS
16.08.2017
Спасибо за инфо :) Вроде как меня не касается практически ничего из обозначенного.
bar$uk
16.08.2017
katrin_astra писал(а)
ул.Ломоносова

))) ул. Пискунова аплодирует стоя
Gurmannn
17.08.2017
ппц Мещерке после закрытия Самаркандской
да походу везде ППЦ
ХАЛВ@
17.08.2017
katrin_astra писал(а)
везде ППЦ ...

это ты выдаешь желаемое за действительное ))
да
разве тут запомнишь все. особенно кто редко бывает в НиНо
На Мещеру теперь можно будет попасть только через одну полосу на Мурашкинской? И это в месте где сливаются 4 потока - с Канавинского моста, с Метромоста, с Московского вокзала и с Московского шоссе. Прелесть-то какая.
Проспект Ленина около Муравья уже ад в 7 утра - с трех полос в одну, стояк до Пролетарки.
Akolino
17.08.2017
+1 полоса вдоль ярмарочного собора ещё
а будет весело... с понедельника
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем