--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вобщем состарилась моя машинка...

Приобретение, продажа авто
12
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurisia
27.09.2014
Моя хондочка цивик состарилась, 10 лет ей уже, вобщем, новую хочу. Кто что скажет за эту машинку?
Марусь, эт что за по@бень??
Maurisia
27.09.2014
Тайота это для городу.)))) Toyota iQ.
Езди на цивике
Maurisia
27.09.2014
старенькая она уже. Менять нужно. Сыпаться начала.
бери только от приличного производителя
Maurisia
27.09.2014
в смысле от приличного?
ARtBAITer
27.09.2014
Таких надо две. Вторая на буксире для сумочки.
Maurisia
27.09.2014
вторая вот такая есть для автострады, для городу , где парковаться нужно хочу маленькую.
Z@ik@-nn
27.09.2014
у нас есть автострады ?
Maurisia
27.09.2014
у вас нет,у нас есть)))
А ты где?
Maurisia
27.09.2014
аа, да тут..не далеко))) в Италиях я ;) Так чо, хрень машинка то?
Виделтя на карте вашу италию, сапог сапогом (с) ))

Да почему, тойота норм) только неужели она настолько короче сивика что это создает существенное преимущество при парковке?
Maurisia
27.09.2014
на много. Тут ведь знаешь как с парковками... Припаркуешься на два мм не правильно штрафуют не подецЦки. Да и потом ест она меньше, тут бензин почти два евро литр. (((
Z@ik@-nn
27.09.2014
так и флуди на Автофоруме какой-нить Пулы ))
Maurisia
27.09.2014
Не ну давайте мы не будем говорить чо мне и где мне. Я на этом форуме в отличие от некоторых уже 8-год. Я уж сама разберусь на какой мне Пуле трындеть)))) ОК??
Зачем жить в такой жопе? Возвращайся к нам
Maurisia
27.09.2014
Да я чета как то уж третий год тут пообвыклась. Уже дом тут. Не патриотка я. По друзьям, общению языку скачаю, по родным в первую очередь, а так мне пока и тут хорошо.
Так что там тогда хорошего, если по всему русскому скучаешь?
Maurisia
27.09.2014
ЕДА)))))))))))))))) А если серьезно, то тут уровень жизни не много выше. И климат мягче. Морозов нет. Море, горы все рядом. Красота неописуемая, у меня в галерее фоток полно посмотри. Я от гор прям фанатею. Особенно когда на мотиках в Альпы едем. мммм песня.
В россии тоже есть моря и горы, прикинь) в общем я понял, родина там где задница в тепле (с) ))
Maurisia
27.09.2014
В России моря и горы, как да Пекина на корячках))) А тут 100 км и вот те горы, в другую сторону 100 км, вот те и море, при чем тут как бы аж 4 моря))) ))) А Родина там где родился, "РОД"коренное слово одно. А вот место жительства да, Рыба ищет где глубже, а человек , где лучше. Если есть возможность, глупо пренебрегать, тем более, что и желание с возможностью совпали прям как нельзя лучше)))
Надо было в сочи тебе переезжать. Два шага в одну сторону и вот те горы, два шага в другую вот море. Правда одно)
iZverG
27.09.2014
а космолет-то что, большой что ли?
в Италии с парковками просто беда )
Maurisia
27.09.2014
Не то слово. Припаркуешься на желтом въезде плати 50 евриков, в не положенном месте соточку....((( Я тут в поезд села, в региональный, ну типа нашей электрички от Вероны до венеции прокатиться. Забыла билет компостернуть на пероне. билет 9 евро, а штраф 30. Нормально да? Суки.
Италия страна маленькая.
Я не хочу что бы в РФ были такие же проблемы.
а так сразу и не скажешь, что дикие проблемы с парковками - стоят и на тротуарах, и на газонах, где хотят.... вобщем, не заметил большой разницы по сравнению с Россией. А уж как паркуются - просто жесть - две трети машин со следами парковки, итальянцам по>< как на свои машины, так и на чужие... что касается штрафов, так и в РФ щас они не по 100 рублей. Единственное оправдание брать малолитражку в Италии - бенз по 1,8-1,9 евро.
тогда смарт :) парковаться можно вот так
http://www.nn.ru/~olegvwb3?MFID=290979&IID=5428013
Maurisia
27.09.2014
На эту машинку предложение хорошее. Я отдаю им свой цивик, а они мне делают рассрочку на 3 года безпроцентную и скидку в 1000 евро. Полный пакет страховок и коробка автомат и полный тюнинг с гарантией на все время пока идет выплата. И это все стоит всего 10000 евро. по 300 евро в месяц. Потом когда машинку всю оплатишь, можешь точно так же брать другую, только скидка будет уже больше раза в три, потому что машина их.)))
тогда бери. таких букашек в Европе полно по городам катается, тойота тоже норм вариант.
Maurisia
27.09.2014
))) Думаю. Просто у меня такой маленькой еще ни когда не было все 6 машин начиная с первой 99, были как бы нормальные))))
Z@ik@-nn
27.09.2014
езди на цивике(с)крокодил
на такой машине как-то даже ссыкотно ездить
мотоцикл с крышей
Maurisia
27.09.2014
)))) А я на мотоцикле оооочень люблю. Мне нравится)))
ну одно дело люблю, а другое - безопасность
об него ж велосипед ударится, и он сразу набок завалится, кому оно такое нужно?

колеса маленькие, подвеска никакая, едешь как на табуретке, вы просто посидите в такой один раз и передумаете 100%
Maurisia
27.09.2014
ммм...но для городского трафика....Подумаю...Есть логика в ваших словах...
SergeiSS
27.09.2014
ВасилийБабаевич писал(а)
мотоцикл с крышей

Я не фанат мотоциклов, но все равно не обижай мотоциклы :) На фото - "табуретка бешеная" :)))
пардоньте, никак нехотел обидеть мотоциклы
Хз. У нас из малолитражек обитают Volkswagen Beetle, Smart да Suzuki Splash. Добрые слова могу сказать за Daihatsu Cuore.
Maurisia
27.09.2014
в Европе малолитраж уважают, тут даже мужчины на них не брезгуют. Кто бюджетный, тот на бензине экономит, да они все тут экономные. Транжир мало)))
А электромобиль может быть альтернативой?
Maurisia
27.09.2014
Дорого.
Лу.Лу
27.09.2014
"Италия - страна маленьких авто."
Так что, очень даже, хороша машинка.)
да в Европе вообще поголовно все на малолитражках. и никто не парится по поводу "престижа" и "крутости"
Лу.Лу
27.09.2014
адекватные люди и в России, по этому поводу "не парятся". ;-)
согласен :) но у нас еще "болезни роста" живут со времен всеобщего засилья дефицита и в характере русском прочно сидит, что все должно быть самым большим, мощным и быстрым :) может это и не плохо.
Какое 'неплохо'? Да это катастрофа! Полно людей покупают машины чтобы ездить на работу, особенно забавно когда ещдят от одной станции метро до другой)
iZverG
27.09.2014
для наших дорог неплохо. представь тойоту iq где-нибудь на кировской трассе или на иваново, или лучше сразу в сторону урала )) летит эта букашечка 120, а тут ямка на дороге, или просто колея. что будет? ) а седан от 4,5м просто не заметит скорее всего. внедорожник тем более.
а на их хайвеях и серпантинах можно и на такой.
дык ТС для города же :) ну и трассы там нормальные, можно ездить даже на таких букашках небыстро :)
Maurisia
27.09.2014
Да да, и мужчина должен быть мощным и большим!!. А Итальяшки почти все мелочь пузатая метр в прыжке))))
так там бензин сколько стоит? Вот и берут...
да бенз 70-80р. это конечно основная причина. но еще и экология, многие думают как бы поменьше нагадить :)
у них просто места мало, а мы в Росии можем себе позволить.
тут 90% дальше дачи не ездят :)
Лу.Лу писал(а)
"Италия - страна маленьких авто."

Франция - страна французских машин.
Германия - страна новых машин.
нравится-бери!
Maurisia
27.09.2014
ну не знаю, на счет нравиццо))) Мне нравится раф 4 )) А на эту предложение хорошее, но народ вон пишет, что полметра жизни в ней. Об велик убиццо можно))

Привет Леха, куда Таньку подевал?ПРопала зараза)))Белара вон замуж вышла и эту штоль выдал? ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем