--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вообще, тема пятничная. Но не удержался. Про офисных хомячков, часы пик и другое. Машины присутствуют, ДТП есть.

Юмор
1211
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergeiSS
13.09.2017
Тут есть офисные хомячки: как они работают, как торопятся домой и многое другое :) Если кто-то узнает себя, то я тут не при чём :)))

Собственно говоря, это тут смотреть (5 с половиной минут): www.youtube.com/watch?v=DGVL8wD1oKI

Фильм раньше не смотрел, придется смотреть весь, от начала и до конца.
Сам кем работаешь, усатый?
SergeiSS
13.09.2017
Не поверишь - один из них, из "хомячков" :) Хотя, поверь, не только голова работает, но и руками могу много чего делать и с железом, и с деревом.
Вообще, мне это видео очень напомнило, как у моей мамы на работе заканчивался рабочий день, еще в советские времена. Ровно в 17:00 на выход ломился плотный поток народа. Разве что из окон не прыгали. Как раз в те же 80-е годы, только в СССР.
Green NN
14.09.2017
Сейчас на заводах Фрунзе, ленинском и соседних все именно так. Пробки на Мызе жуткие по расписанию.
Работаю на геологов щас. Иногда попадаю, 17.00 и все, стараюсь до них уехать, если приезжаю в офис, или отсидеться. 30 мин и нет никого почти, но едут в три ряда итд
а разве не программист?
SergeiSS
14.09.2017
Программист, да.
По специальности работаешь? Это не хомячизм так то называется) да и не скажу, что у нас весь день фэйсом в тырнете прощёлкать можно. Хотя, говорят, умудрялось. Но недолго. Больше их никто не видел)
SergeiSS
14.09.2017
Да, именно работаю программистом.
SergeiSS
13.09.2017
Минусует кто, интересно? Те, у кого ЧЮ наглухо атрофировано, я так думаю.
вас минусики раздражают?
SergeiSS
14.09.2017
Я где-то сказал про раздражение?
я вас просто спрашиваю об этом, ничего не утверждая. почему здесь люди не могут просто ответить на поставленный вопрос?
а такой вопрос возник не на пустом месте, раз есть ваш пост, касающийся этого момента
catbarsik
13.09.2017
Где откопал))там много фильмов про Фантоцци
SergeiSS писал(а)
Фильм раньше не смотрел

в детстве в кино не ходил?
SergeiSS
13.09.2017
На этот фильм - нет.
про фантоции помню 2 или 3 фильма в кинотеатарах смотрел, но их вроде больше было...в детстве то поход в кино одно из важнейших развлечений
bar$uk
14.09.2017
RIP!
Схоронили этим летом мужика...
Обычный рабочий день в типичном совковом НИИ годов 80-х выглядел примерно так же.
Rory
14.09.2017
на автофоруме прямо фетиш какой то писать про офисных хомячков.
Интрига дня-интересно, сами хомячки осознают что они хомячки?
K0IIIAK
14.09.2017
Rory писал(а)
интересно, сами хомячки осознают что они хомячки?

да! я осознаю себя хомячком! более того, в лучших традициях я считаю себя самым умным хомячком среди таких же.
Rory
14.09.2017
сколько семок за щеку влезает?)
K0IIIAK
14.09.2017
ты сыпь, не стесняйся, влезет много =)
Если все что пишут на форуме, проецировать на себя, то так кукушка быстро съедет.)
Rory
14.09.2017
ну то есть речь об абстрактных хомячках чтоле?)
K0IIIAK
14.09.2017
Rory
14.09.2017
о,детка. кто бы мог подумать..
Видимо у тех кто пишет, в детстве хомяк сдох) Детские травмы, короч)
а про что еще можно писать на автофоруме? глупые темы про дороги, светофоры и переходы создавать что ли?)
Rory
14.09.2017
Элен, ты слишком серьезно к этому месту относишься
)))
Конечно, я например, самый что ненаесть офисный хомяк!
Rory
14.09.2017
найди себя )))
сразу за ведущим, похож))
Rory
14.09.2017
:-D
Lissonka
14.09.2017
Ха, Это вы еще не смотрели "Прекрасная зеленая" ( в оригинале "La Belle Verde"), там еще и не такие пороки цивилизации высмеяны. Недаром его запретили к показу европейские правительства :)
Смотрели. Годная кина.
О, спасибо за наводку )) Интересное произведение
Vikingsam
14.09.2017
пил?
Warrior76
14.09.2017
сказка о потерянном времени ), у итальянцев и совграждан много общего было и есть, не только Фиат124)

Зы: было же прекрасное слово контора, конторщики, однако же как все изменилось)
Я пульт потерял.
шикарная комедия
Раз пятница, анекдот:
- Папа, когда говорят: "в конце концов все будет хорошо" - это что значит?
- Как тебе объяснить, сынок... Вот закончишь ты школу, поступишь в институт, освоишь никому ненужную специальность, пойдешь работать в НИИ и будешь с 8 до 17 просиживать штаны, купишь холодильник, телевизор и дачу, а потом тебе скажут дежурные слова признательности, подарят адрес и проводят на пенсию. И ты однажды на твоей даче тебя хватит инфаркт и ты помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы... И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать: "Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай - вот теперь все хорошо!"
bravoam
18.09.2017
а вот про два путя: www.youtube.com/watch?v=jGuZ543C2IU
SergeiSS
15.09.2017
Апну темку, раз пятница :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем