--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос ездящим в столицу

Дороги и путешествия
1065
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вы видели белую табличку НОГИНСК кроме как на съездах с М7 в сторону? =))
гугл и яндекс панорамы уже полчаса таскаю туда-сюда, так и не нашел в чем прикол
место перед закрытым постом
как обычно новый знак поставили сразу вместе с камерой?
Slash77
23.07.2019
хз, судя по координатам на фотке, типа камера здесь стояла: yandex.ru/maps/10742/noginsk...20e38.38949&z=16
да камера на столбе прям перед бывшим постом (добавлена в базу speedcamonline месяц назад)
я даже допускаю что там был знак 60 перед постом и мог остаться после его ликвидации (хотя на панорамах не нашел, но как ниже пишут там стоящих фур много на фотках)
вопрос именно по формулировке "н.п. ногинск" в протоколе
н.п. - это не только где дома ))
Так, у нас М-7 до Пыры включительно относится либо к н.п. Нижний Новгород, либо н.п. Дзержинск
н.п. это не только где дома, но за пределами населенных пунктов на штрафах указываются километры а/д
а в данном случае штраф выглядит так, как будто я нарушил именно в зоне белых табличек при разрешенной 60, а их там никогда не было (до камеры)... да и других ограничений со времен ликвидации поста не было я почти уверен
ну, тут спорить не буду. А так, самому любопытно как там сейчас - вдруг скататься в Москву надо будет, а там такие засады )))
DIRP
23.07.2019
таблички вроде везде есть, но перед ними часто грузовики на обочинах стоят и закрывают их. РД и яндекс-навигатор спасают от этого наедалова
Как вам это удается? (((
сэд
24.07.2019
Стараются))
Ыыы )))
CAH9l
24.07.2019
А что как медленно ехал-то?
красный наверное горел =))) лол
TERYA
24.07.2019
С ручника сними)
742
24.07.2019
Треногу выставляют скоты... Ща тебя тут местные моралфаги никогда-не-превышающие заклюют )
TERYA
24.07.2019
742 писал(а)
Треногу выставляют

Тем более на платнике
ахахах
мне повезло год назад там без треног пройти в обе стороны, жаль закрыли трек
TERYA
24.07.2019
Так и я привык... Хорошо, хоть не на максималке попался
теперь год лучше спокойно ездить =))
TERYA
24.07.2019
Поздно. Мы недавно колонной MINI-ков бодренько вальнули на выходные в Белоруссию... Повторы пачками сыпятся((
я тоже попал с ними, правда с превышением "на 40-60" подешевле.. самый облом что там скидки нет
ну а в твоем случае главное "живого инспектора" не найти, а то вообще лишение будет
742
24.07.2019
Кстати на той же Минке в Смоленской области несколько недель назад был замечен такой атавизм, как живые инспектора с Бинарами, благо встречка отмаргивалась
В июне в Татарии таких встретил, правда не знаю, бинар у них был или ещё какой монокуляр...
на юге тоже есть до сих пор
blastlc
25.07.2019
Подтверждаю. Ну уж больно дофига их. Вот алчные люди то, дождь стеной, а они стоят, фиксируют черт побери
какая уродливая машина
TERYA
24.07.2019
Охереть просто, как ты меня огорчил
нет бы похвалил за прямоту и искренность
TERYA
24.07.2019
Я горжусь тобой, чё))
ну и я рад что не таком уродливом говне езжу )
TERYA
24.07.2019
Мои конгратуляции. Не утомился ещё?
уродов называть уродами? не,это весело,их хозяева смешно бесяца
он с nissan juke пересел, нет бы похвалил
очень странный вкус у мальчика
TERYA
24.07.2019
Судить о машине по экстерьеру - удел девочек
а ездить на уродливой машине с педерастическим имиджем удел кого?
TERYA
24.07.2019
Обожаю закомплексованные шаблонные предрассудки)) Накидывай ещё
побольше фоток своего урода со всех ракурсов выкладывать не стесняйся, накину )
TERYA
24.07.2019
Пфф, я и про предыдущую ничего плохого сказать не могу. Но, Калина, определенно - эталон стиля и вкуса. Буду стремиться к нему, парни))
:-D
blastlc
24.07.2019
Тоже не помню знака. Сегодня поеду домой, посмотрю
742
24.07.2019
mapcam.info/speedcam/point.php?idm=ldqMdMcXsmV#comment_2407827
Пишут, что знаки недавно появились, причем позже, чем камеры.
о, прикольно! спасибо =) вот в общем-то ответ на все вопросы
населенного пункта таки там нет, а ограничение 60 появилось по традиции вместе с камерой... а в данном случае даже после, лол
у меня подобный штраф есть с набережной москвы, где повесили камеру и знак 40, которого там никогда не было и ни по какой больной логике быть не должно ибо по такому же принципу ими можно вообще каждый светофор дублировать
742
24.07.2019
Понятно, что эти знаки и камеры не про безопасность, а чисто для пополнения бюджета
Tom-Cat
26.07.2019
Надо же на что-то гранитные бордюры покупать.
Будешь оспаривать?
нет конечно =)) во-первых знак месяц назад появился еще, во-вторых дел на 250 рублей
ЗД там предупреждал о камере на 60. знак не видел.
686
24.07.2019
Выглядит так, словно ты знал, что едешь в населенке и держал 79 км/ч, просто спидометр некорректно скорость показывает)
Иначе хули так медленно)
спидометр до неприличия корректно показывает
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=233395493
686
24.07.2019
Опять медленно)
Стареешь? )
enjoi
24.07.2019
больше интересно когда там этот ублюдский светофор уберут, развязки то все готовы уже
blastlc
25.07.2019
Вчера там проехал, обратил внимание. То, что по ссылке выше (знак 60), он стоит в обратном направлении (если из Мск в НН ехать). А в сторону Мск как только оставляешь слева Леруа Мерлен, сразу же стоит знак "населенный пункт" с камерой.
вот уроды (с)
мы в мае в Москву ездили... тоже штраф пришел... как - хз, мы в 4 глаза бдили за населенными пунктами
TERYA
26.07.2019
В НО треног до буя
штраф был с мск.обл.
с ремонта может, у меня половина штрафов сейчас оттуда с ограничений 40/50кмч
на Сапсане и Стриже не видно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем