--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к пользующимся РД Sho mi, какие отличия сигнатурных 800 и 1000 друг от друга..

Автогаджеты
1807
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надо в подарок приобрести с сигнатурой и жпс одну штуку..
Может и продаст кто из местных барыг по вкусной цене?
Спасибо!
900 ый бери, там пультик в комплекте есть. )))
да нафиг он))
Так это единственное отличие среди всех трёх моделей. На одном из Авто стоял у кромки стекла, рукой дотянуться можно было только когда из Авто выйдешь. С пультиком удобно! )))
Панель позволяет дотянуться на машине , в которую предпологается..
Все правильно пират говорит. Регик должен висеть там чтобы он не мешал обзору.
У меня регик в правом нижнем углу лобового стекла закреплен он и от туда все прекрасно снимает, бесит когда бандуру а-ля как у операторов на телевидении вешают по середине лобовухи которая загораживает обзор в пол дороги, як на фото.
Когда машину сдавал на ТО в Нижегородец, после просмотра видео вопрос гарантийный или не гарантийный ремонт сам по себе решился, местный спец обученный персонал получил крепких люлей.
Регик все записал с открытым капотом.
У меня ничего не мешает.
А РД должен висеть там, где лучше ловит)
Drive-52
19.06.2018
У меня регик в правом нижнем углу лобового стекла закреплен.

А кто то считает правильным, штаны через голову надевать)
Напишите цены на 800 и 1000 сигнатурные..
Drive-52
19.06.2018
Я как установлен регик могу показать и снимет он полноценную картинку, а этот кто то может предоставить доказательства как он штаны будет через голову одевает?
Drive-52
26.06.2018
Если не трудно, фото где установлен и видео, как снимает. Чисто для пополнения своего опыта.
-diman-
18.06.2018
Радарные части вроде одинаковы. В 1000-ном больше разрешение экрана, больше информации убирается.
Благодарю...
997
18.06.2018
странный подарок: как-бы одариваемого подбиваешь на нарушения.
casper!
18.06.2018
почему? когда мне подарили я стал реже нарушать.
997
18.06.2018
ты стал реже попадаться, наверное, а это не одно и то же.
casper!
18.06.2018
результат в уменьшении количества штрафов получен. это было главным.
997
18.06.2018
у меня нет РД, езжу без штрафов - результат сам собой получился.
Ты не ездишь, ты передвигаешься. Вот предложи тебе на работу на костылях ходить - возмущаться начнёшь. А другим почему-то такого желаешь.
Мой РД, купленный скорее ради развлечения (люблю всякую технику и электронику), давно пылится в кладовке.
А штрафов как не было, так и нет.
У меня день рождения скоро. :-D
Так невзначай :-)
Не, ну а чё?)
С ксеноном же прокатило. За него отдельное спасибо, кстати! Почти всё собрал, на днях испытывать буду.. Надо проверить, запустит ли китайский зарядник АКБ 3 блоки розжига)
Завсегда пожалуйста, держи в курсе испытаний, любопытное ты затеял.
Подумаю насчёт того РД, насколько он мне нужен.
Раньше его Бабуля порой брал у меня, когда в область гонял, но потом и он почему-то перестал :-)
Бабушка не привышает..)
Спасибо за подарок!
Несомненно хороший!
Наоборот, напоминать будет о пдд...
997
18.06.2018
Напонинающий о ПДД РД - это тот, который с сарказмом произносит "ты только что попал на пятихатку", разумеется не перед радаром, а после. :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов