--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к стаду баранов едущих от Горького через Лядова

Культура вождения
2490
191
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
!IGOREK!
20.02.2018
Кто вам сказал что те кто идёт на разворот , должны вам уступить ? И что вы ломитесь в левый ряд как будто там мёдом намазано ?
stainlis
20.02.2018
Тебя знак уступи дорогу на круге не смущает?
!IGOREK!
20.02.2018
ооо , еще один)))
покажи для начала знак, а потом расскажи кому ты должен уступать, продолжая движение не меняя полосы и не пересекая другой.
stainlis
20.02.2018
да баран тут как раз ты, раз в упор не видишь очевидного, на разборе будешь доказывать, что не увидел
Вы ж там стоите как стадо, когда можно 5 раз выехать - все как на новые ворота стоят и ждут чета, начинаете двигаться, когда уже поток с горького идет
!IGOREK!
20.02.2018
:-D :-D :-D
так покажешь?
а разметка тебя вообще не смущает?)))
stainlis
20.02.2018
1. Спецом не поеду, буду мимо - обязательно запечатлю, прозреешь может, бгг
2. А что не так? Я еду по своей, потом в левую, вы ж как стадо пуганых баранов стоите, помех нет ))))))))
!IGOREK!
20.02.2018
слился, так и запишем
stainlis
20.02.2018
быстро ты меня в сливальщики записал, читать разучился? хотя наверное дело в твоей слепошарости
ответь лучше какого х ты там стоишь как вкопанный вместо того чтоб ехать, раз по твоему знака там нет? и круга там нет, ни на что это не наводит?
!IGOREK!
20.02.2018
я не стою, а выезжаю и потом перестраиваюсь, если мне надо на перекрестке направо.
НО такие наездники как ты, летят с горького и сигналят мне, в моей же полосе
stainlis
20.02.2018
про помеху справа не слышал? Шевелиться надо, а не в носу ковырять на дорогах, не будут сигналить
!IGOREK!
20.02.2018
ты походу слишком много слышал, и у тебя в голове все перепуталось)
ты либо тролить пытаешься, либо мне печально за тебя
stainlis
20.02.2018
я б на твоем месте за тебя попечалился )) начинающий ездун что-ли?
!IGOREK!
20.02.2018
ага, первый раз сегодня выехал
Возможно, он там когда то был, в самом начале. Но я его даже на фотках 14 года не нашел:
www.google.ru/maps/@56.30922...312!8i6656?hl=ru
Нет там знака очень давно.
!IGOREK!
20.02.2018
полосы ничего не пересекают. поэтому знака там нет и быть не может.
он просто как раз из тех, про кого я написал.
stainlis
20.02.2018
раз я баран, то ты такой же, раз на столь простом участке у тебя возникают проблемы - сколько раз езжу, всегда без задева и без чужих недовольных стгналов
!IGOREK!
20.02.2018
так ты просто по знаку там ездишь :-D :-D :-D
stainlis
20.02.2018
посмотрим
Только что там проехал - нет знака.
Это такой круглый, с белой стрелкой на синем фоне?
Тебе его удалось там разглядеть...?!
stainlis
21.02.2018
Петросян ипг
KAUSTIC
20.02.2018
без фотог-низачёд
!IGOREK!
20.02.2018
2114
20.02.2018
Главная по кругу!
!IGOREK!
20.02.2018
тут нет круга
sustav
20.02.2018
вот как так в нашем мире? кто назначает или не назначает круг кругом?
Знак
_aXeST_
23.02.2018
На звездинке тоже главная по кругу?)
Там боком прикольно зимой валить.
Ну и летом на мощном задне-, а то и полноприводе, но при этом такой рев мотора и визг резины стоят, что лучше не увлекаться :-)
2114
20.02.2018
Регистратор получше, машина похуже, ездить сразу становится в разы проще.
!IGOREK!
20.02.2018
а куда про знак то дел?)
2114
20.02.2018
Робот глючит
!IGOREK!
20.02.2018
или память ?)
Выдыхай почаще
!IGOREK!
20.02.2018
меня то не напрягает особо, меня интересует чем они основывают это
Wake Up!
20.02.2018
А зачем там кому-то что-то уступать?
Там же у всех свои полосы, места для перестроения чтоб направиться в нужную сторону предостаточно.
stainlis
20.02.2018
у него знак уступи висит, просто так наверное повесили
Wake Up!
20.02.2018
Где?
Или у него переносной персональный?
!IGOREK!
20.02.2018
да не слушай этого чудака)))))) он не в теме
stainlis
20.02.2018
еще один слепошарый, знак там уступи при выезде с круга
Wake Up!
20.02.2018
Протри стекло в машине, может лучше станет
stainlis
20.02.2018
окуляры протри
Wake Up!
20.02.2018
Протер, ничего не изменилось. Теперь ты свои протирай.
youtu.be/nWWwxFEZXcU
Нет там знака. Да и не нужен он там.
СА78
20.02.2018
Нет там знака! И уступает тот, кто перестраивается!
!IGOREK!
20.02.2018
вооооот! и я о том же. но почему с горького все ломятся?
Wake Up!
20.02.2018
Самое простое предположение - потому что те, кому надо на Красносельскую, непременно должны заехать с Лядова(ведь крюк через малую ямскую непозволительная роскошь) и стоят ждут пока поток с Горького проедет. Ну а те кто с Горького - топят, ведь все равно пара рядов стоит их ждет.
!IGOREK!
20.02.2018
Wake Up! писал(а)
ведь крюк через малую ямскую непозволительная роскошь)

это как?
Wake Up!
20.02.2018
Примерно так
!IGOREK!
20.02.2018
понял
Энсо
20.02.2018
а чего не через Малое Кантаурово предлагаешь заехать на Ильинку?
или как говорят "бешеной собаке семь вёрст не крюк")))
ЗЫ по теме: ТС сейчас находится во второй стадии водительского мастерства...это возможно скоро пройдёт)))
Wake Up!
20.02.2018
Да я ж разве настаиваю?

Кому удобно стоять посередь 6 полос - пущай стоят, кому удобно крюк сделать - пущай делают, кому удобно через Кантаурово ехать - тем более держать не буду. Каждому свое.
!IGOREK!
20.02.2018
Энсо писал(а)
ТС сейчас находится во второй стадии водительского мастерства

ну ка поподробнее)))
стаж? пробег общий?
78628
20.02.2018
!IGOREK! писал(а)
стаж? пробег общий?

Сначала ты всем мешаешь, потом тебе все мешают.
Энсо
20.02.2018
и этот человек спрашивает за стаж и пробег...ржунимагу)))
ты лучше спроси сколько витков вокруг экватора...так проще будет тебе ответить
!IGOREK!
20.02.2018
я задал прямой вопрос. надеялся получить прямой ответ
Потому что так ПДД предписывают.
Согласно ПДД с Гагарина на Красноселскую только так и можно попасть.
Wake Up!
21.02.2018
Только так? Не согласен.
Это кратчайший, но не единственный путь.
СА78
20.02.2018
Да всё просто- считают, что они помеха справа.
!IGOREK!
20.02.2018
после этой темы не удивлен уже
+1 ну хочется некоторым внести суматоху ,пока они толкаются там опережаешь их по крайним полосам перестраиваешься на лядова и в дамках . только положительные отзывы от этой развязки у меня
Ты фирменных секретов-то не сдавай ;-)
O_Bender
20.02.2018
Все равно большинство этими секретами не пользуется...
Sam_NiNo
20.02.2018
А я, наоборот, встречал там чудаков, которые думают, что у них круг и при съезде с него ломятся в правые полосы, подрезая движущихся с Горького.
kiril OFF
20.02.2018
я там стою в крайнем правой полосе, на повороте, потому, что мне обычно на светофоре направо. пропускаю помеху справа))
#10
20.02.2018
Так если нет знаков, барашек, про помеху справа не слышал?
!IGOREK!
20.02.2018
помеха справа при движение прямо не меняя полосы?
это пока лидирующий ответ))))))))
#10
20.02.2018
Вяло... *зевает*
Энсо
20.02.2018
да там у вас там обоюдка будет по любому...не станут гайцы заморачиваться с вами)))
yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...0000%2C67.845738
Sl@sh
20.02.2018
как же страшно с такими клованами по одним дорогам ездить (((
Опять помеха справа. Кто вас всех этому дебилизму учит?
Alex Mackey писал(а)
Опять помеха справа. Кто вас всех этому дебилизму учит? ...
СА78
20.02.2018
То-есть, если я еду в среднем ряду, а с правой полосы ты захочешь перестроиться в средний- я должен тебе уступить....?
min
20.02.2018
Так перекрёсток же.
СА78
20.02.2018
yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...0000%2C61.906541
Вот посмотрите, полосы прекрасно обозначены.
min
20.02.2018
Да видел.А когда затёрто всё, снегом занесено.
Sam_NiNo
20.02.2018
В каком месте?
min
20.02.2018
На перекрёстке дороги могут сочленятся под любым углом.
Sam_NiNo
21.02.2018
Это ты про перекресток, понятно. А где он там?
С какого перепуга там перекресток????? ПДД не знакомы???
lada09
20.02.2018
!IGOREK! писал(а)
то вам сказал что те кто идёт на разворот , должны вам уступить

Вдруг откуда невозмись появилось новое правило проезда нерегулируемых перекрестков, которое должно регулироваться знаками дорожного движения или , если не уверен или проглядел все знаки, правилом - пропусти помеху справа.
Если проглядел знаки, то лучше вообще всех пропустить. Помеха справа далеко не везде работает.
+ не все помнят что это такое
lada09
20.02.2018
судя по названию темы решил стать мудрецом среди баранов, но стал бараном среди мудрецов)))
LAVer
20.02.2018
Никто и не сказал, вы стоите там - так и стойте, а мы поедем. Тем более у вас у всех помеха справа - вам надо на мост направо, а нам на гагарино налево (взаимное перестроение). Так что я не против, что вы там стоите, мы хоть едем:)
гош,ну че ты там,всех убедил?
flash
20.02.2018
Простой вопрос. Это перекрёсток ?
Перекресток, не перекресток. Что это меняет, если есть разметка, где с каждого направления выходит своя полоса?
flash
20.02.2018
Разметка под снегом не видна. Есть правила проезда перекрёстков и их нужно соблюдать.
Только в случае ДТП виновника определяют по разметке, которая под снегом. Да и в любом случае чтобы там создать помеху справа нужно очень круто повернуть налево, потому что перекресток кончается довольно резко. Всё что дальше уже не перекресток и там точно помеха справа не сработает.
SerZH
21.02.2018
Tallahassee писал(а)
Только в случае ДТП виновника определяют по разметке, которая под снегом.

Спасибо, поржал...
Ржи сколько влезет. Прецеденты говорят сами за себя.
SerZH
21.02.2018
min
20.02.2018
Это летом, а зимой нет разметки.
Это ничего не меняет.
У на есть летние и зимние ПДД?
SerZH
21.02.2018
Во первых, у нас есть разбор полётов, в объяснении которых ты пишешь какое было дорожное покрытие, во-вторых ,от погодных условий условия выполнения ПДД могут меняться - тот же пункт 13.13
там по сути знаки ещё есть - движение по полосам..оч легко посчитать в какой ты едешь))
Идиотов куча на этой планете и сколько ты не пиши, они всё равно не поймут. Просто спокойнее к этому относись. Тут даже некоторые помеху справа приплели. Вообще за последнее время слишком много людей где ни попадя хотят помеху справа применить.
!IGOREK!
20.02.2018
Tallahassee писал(а)
Тут даже некоторые помеху справа приплели

ради этого и тема
LAVer
21.02.2018
Так там и есть помеха справа, так как стоят и всех пропускают - только те кто хочет сразу после разворота уйти в правые полосы, по которым едут с площади Горького, так что возмущение автора вообще не понятно, те кто никуда не перестраивается едут прекрасно.

Там куча вариантов как уйти в крайние полосы с разворота никому не мешая и не стоя, но раз автор не догадался как - то я промолчу, а то научишь на свою голову и стой потом от Горького в пробке:)
Gavrosh
21.02.2018
Плюс. Непонятно чёито ТС тут взялся слюной брызгать. Стоят и ждут на круге те, кто хочет не по своей полосе ехать, а сразу перестроится к Красносельской. И правильно, кстати, делают, они по любому будут неправы в ДТП, хоть меняет полосу тот, кто с Горького хоть нет. "Пункт 8.4. ПДД гласит о том, что при одновременном перестроении преимущество имеет водитель, движущийся справа. "
LAVer писал(а)
так как стоят и всех пропускают - только те кто хочет сразу после разворота уйти в правые полосы

Они пропускают потому что перестраиваются, а не потому что там помеха справа. Если бы они перестраивались влево, то точно так же бы стояли и пропускали тех кто едет слева.
lada09
21.02.2018
Tallahassee писал(а)
Тут даже некоторые помеху справа приплели.

обоснуй, че не так?
Никогда не испытывал проблем на этом участке.
Ну иногда приходится довольно жестко там ускоряться и маневрировать, но никто вроде недовольства моей ездой не выказывал.
!IGOREK!
20.02.2018
да я собственно тоже, привык уже давно)
просто интересно читать эти помехи справа))))
Aeg84
20.02.2018
там элементарное перестроение между полос.
работает правило "помеха справа" для тех кто перестраивается.
Если ты едешь прямо и не меняешь траектории, чхать на эти ТС выезжающих с Горько, они должны предупреждать о своем маневре и ждать когда их пропустят.
Зависит от желания провести день в гаи
Lkx
20.02.2018
Если ты хочешь там сразу в 4-5 полосу повернуть, то уступаешь тем, кто с Горького, а если бы стоял знак "главная налево", то уступали бы уже тебе. Помеха справа там всё равно необходима, т.к. под снегом не видно границы полос и народец может решить, что с крайней правой не в 3-ю, а в 5-ую полосу сразу можно поворачивать, не уступая.
blastlc
20.02.2018
"помеха справа всё равно пригодится" - и тут я подумал, что вот он, первый адекватный комментарий. Прочитал дальше и понял, что нифига)
Помеха справа реально пригодится, но лишь в одном случае.
Блин, проехать это место как 2 пальца об асфальт. Нет никаких пересечений, каждый едет в своей полосе. Соответственно, кто перестраивается, тот и уступает. Помеху справа можно применить только в случае одновременного взаимного перестроения. Всё, больше она нафиг не нужна там, забудьте.
А на практике и в этом случае не пригодится, т.к. с так называемого "круга" народ уходит направо на парковку или на светофоре. А те, кто едет с Горького и им надо перестроиться в левую, делают это уже после светофора, т.к. нету там этих стоячков. Не все, конечно, но подавляющее большинство разумных водителей.
Вообще, хз откуда там проблему нарисовали, сколько ни езжу, все там спокойно разъезжаются.
Aeg84
21.02.2018
blastlc писал(а)
Помеху справа можно применить только в случае одновременного взаимного перестроения.

+
Lkx
21.02.2018
Какого одновременного перестроения? Или то, или другое. Они одновременно не работают! Если сразу валить в 4-5 полосу, то это помеха справа, а никакое не перестроение, это обычный поворот налево.
blastlc
21.02.2018
Одновременное, ну что тут непонятно? Справа прет влево, слева - вправо. Тут левый пропускает
min
20.02.2018
Подолью ка маслица немного.
Там перед выездом знак стоит Поворот налево, а при повороте надо занять крайнее положение.
Lkx
20.02.2018
Там просто забыли повесить знаки. До этого, на предыдущем повороте висит аж над 4 полосами "движение по полосам" налево.
min
21.02.2018
Вот так и ездим и сами додумываем там не повесили здесь не нарисовали.
До этого на предыдущем повороте уже не считается.
А вообще нафиг там нужен этот знак Поворот налево?
Знаки чего вам вешать? Того что права пора вернуть?
min
21.02.2018
Чё?
чтобы направо на покру по встречке не поехали
в сочетании с разметкой и знаками над полосами этот круглый знак подсказывает "поверни налево и потом уже перестраивайся" - типа как от ДС на Гагарина висит "только направо"
Влияет лишь на то, кто виноват, если 2 поворачивающих притерлись.
С чего бы? С какого там надо крайнее занимать?
Шикарная тема! И половина этих людей считают что они понимают толк в вождении авто и его обслуживании...
stainlis
21.02.2018
игорьковый прихвостень, ты не одупляешь опять, при чем тут обслуживание опять? все пукан горит?
Анус лебяжий, иди ПДД кури и к окулисту, срочно.
stainlis
21.02.2018
прихвостень в колготках, ты че вообще лезешь во взрослый разговор?
Взрослый? И это мне пишет щегол ссущийся обозначиться с основного...?
А ты понимаешь? ;-)
martkot
21.02.2018
Очередному танцору что то мешает..?
Никогда проблем не было на этой развязке.
!IGOREK!
21.02.2018
По мне так нормально темка зашла .
martkot
21.02.2018
ну если потролить..)
не так давно там авария была, толи экипаж, толи сети показывали
гаеры на камеру сказали что там помеха справа работает.
кто из них пересекал линии - в душе не знаю.
crazi
21.02.2018
Помеха справа?
вообще без проблем по крайнему ряду.
не стой со всеми, просто едь
Вот насрать кто и как там едет. С Горького всегда еду правым рядом, с Лядова поворачиваю левым и потом через три-пять полос (ы) перестраиваюсь спокойно.
батлу быть)))
это из разряда гагарина - мызинский мост: на хрена съезжающие с гагарина лезут по диагонали в 3ю полосу, тормозя весь поток с ларина?
"вот так они и жили" (с)
Сюда же еще перекресток Нартова-Бекетова. Когда едут в сторону дв.Спорта после тр. путей олени из крайнего правого радя думают, что он автоматически превращается в средний и очень удивляются что им сигналят...
на бекетова хотя бы потоки не встают...а тут повылазят по диагонали и встанут....перед ними поехали, а они все равно с поворотником стоят до победного. а самые умные еще и под фуры залазить успевают.
По уму там надо крайнюю левую только для поворота налево/разворота сделать, а оставшиеся полосы загнуть именно так, как кажется ряду граждан.
Они как параллельные линии. Не пересекаются :)
Зимой не видно же )))
Lkx
21.02.2018
Именно. Зимой, особенно по темноте, можно с крайнего правого ряда в крайний правый вальнуть сразу, и если там ездишь редко, можно подумать, что твоя полоса продолжается справа, а не в середине. Такой народ будет думать, что он не менял полосы, для этого помеха справа и необходима там.
Ну таким вообще сложно что-то объяснить, если их мозг траекторию рисовать не умеет по форме "круга" :)
Джасти писал(а)
Они как параллельные линии. Не пересекаются :) ...

Зависит от 5 аксиомы
Машины, конечно, не вот прям уж твердые, но мы сделаем вид :)
Мы живём на сфере, у нас риманова геометрия.
Не "на", а "в". В сфере собственных заблуждений :)
Отсюда и проблемы при круговом движении, да и движении в целом :)
Ну наконец-то !
jek777
21.02.2018
примерно так как и тут yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...32932%2C0.018297 едущие с московского вокзала сразу пытаются нырнуть в левую полосу ...
SerZH
21.02.2018
Обычно я наблюдал как с разворота ломятся направо.
Если еду со стороны Гагарина и нужно на Окский съезд, то на Лядово всегда разворачиваюсь с крайнего левого ряда, а потом уже спокойно перестраиваюсь. Поток авто с горького при этом не мешает.
SergeiSS
21.02.2018
!IGOREK! писал(а)
Кто вам сказал что те кто идёт на разворот , должны вам уступить ?

Абисняю.... Те, кто развернулся, выезжают на "свои" полосы на площади. Но вот если кому-то, например мне, после разворота нужно уйти направо на ближайшем светофоре, то я буду пересекать несколько полос. Те, кто по ним едут с площади КойКого - имеют преимущество, согласно ПДД. Потому что они едут по своей полосе, а я перестраиваюсь в их полосу.
проблема в том, что в НН очень плохо умеют соблюдать правила движения по полосам. большая часть слепошарых не видят разметку, при ее явном отсутствии. а уж если она затерлась, то оценить дорожную ситуацию вообще н представляется возможным. а вообще за разметку в таких местах надо потрахивать дорожные службы.
Dr Sergius писал(а)
проблема в том, что в НН очень плохо умеют соблюдать правила движения по полосам. большая часть слепошарых не видят разметку, при ее явном отсутствии. ...

Мне куда большей опасностью представляется наличие на дорогах выдающихся драйверов (а судя по вашему посту - они есть), которые ВИДЯТ разметку ПРИ ЕЕ ОТСУТСТВИИ..
Наркоманы, вон из города!
блин.. пардон)) сам ржу. ошибся словом. при присутствии. в общем спать надо было, а не писать на форумах))
:-D *five*
Сегодня проезжал данный перекресток. Знака круговое движение на пл. Лядова нет. На развороте знаков главная или второстепенная дорога тоже нет. Следовательно имеем перекресток с равнозначными дорогами. Те кто движется с Горького помеха справа. Их нужно пропускать. Так что gorec ты не прав. Учи матчасть.
!IGOREK!
23.02.2018
еще один))) покажи перекресток?
А что это по твоему?
!IGOREK!
23.02.2018
смотри ниже
top52
23.02.2018
бесполезно, забей.., понапридумывают себе правил ...водятлы.
Когда разметки не видно, это обычный перекресток.
Sam_NiNo
23.02.2018
Это самое что ни на есть обычное примыкание проезжих частей, а ни какой не перекресток. Определение перекрестка есть в пдд. А примыкание это сравнимо со съездами с развязок, например.
на примыкание дороги этот участок тоже не тянет. В любом случае есть золотое правило "не уверен, пропусти".
Sam_NiNo
23.02.2018
По схеме очень тянет. Зимой, когда не видно разметки, кому-то, может и трудно разобраться, если в первый раз едет, но зная схему движения, разобраться и понять, что это именно примыкание, не составит труда.
min
23.02.2018
Что это такое примыкание. По ПДД пожалуйста.
Зто такой же перекрёсток.
Sam_NiNo
23.02.2018
Ну тогда с вас определение перекрестка! И конкретно, в данном месте как применимо. А потом поговорим.
min
23.02.2018
"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей.

Эти все понятия (пересечения, примыкания или разветвления дорог) и обозначают перекрёсток.
Sam_NiNo
23.02.2018
Определение стоит читать полностью, а не только первые 4 слова. Где же там противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений и где тогда, собственно, центр этого перекрестка?
Пересечение это когда проезжие части пересекаются между собой, примыкание, когда к одной дороге примыкает вторая, образуя пересечение. Разветвление понятно, думаю. Тут же проезжие части идут параллельно и не пересекаются.
И на схеме ниже все прекрасно видно, разметка даже имеется и знаки.
blastlc
23.02.2018
Всё, посоны, расходимся. Это неизлечимо.
выше фотка есть. Там движение по полосам намечено и размечено.
не видно зимой никакой разметки. А раз ее не видно, считай что ее нет
оппонент скажет, что разметку видел.
Реальность это подтвердит
Ты будешь виновен гарантированно.
К чему эти споры, непонятно.
Я в любом случае прежде чем продолжу движение проверю, что тот кто едет справа, слева, прямо и т.д. меня пропускает. А уж тем более на данном участке дороги. Вчера реально не было видно никакой разметки. Подвозил коллегу, он тоже сказал что пропустил бы того кто справа.
ЗЫ. когда разметку станет видно, то все конечно станет очевидным.
там выезд с круга полюбому прикрыт летом зеленым островком, а зимой снежным бруствером
Нет там круга
а раз нет круга, а движение по полосам, то и нечего уступать. Спору конец, я выиграл
В сотый раз повторю. Не видно зимой никаких полос. Не все же ясновидящие. А раз разметки не видно, пропускаешь того кто справа.
тебе лучше права сдать, если ты так ездишь.
Ты реально думаешь, что тебя все должны пропускать, если ты будешь пилить из крайней правой в крайнюю левую и уповать на отсутствие разметки?
Права сам сдай. У меня за 23 года не одного дтп не было
с такими знаниями правил тебе очень повезло.
хотя, может, у тебя пробеги, как у пенсов. в пятницу на дачу, а в воскресенье с дачи. Поэтому и опыта нет
Не умничай. Да и прочитай еще раз мои комментарии. Не в одном из них я не писал про "Ты реально думаешь, что тебя все должны пропускать, если ты будешь пилить из крайней правой в крайнюю левую и уповать на отсутствие разметки?" Это лишь твои домыслы.
это не домыслы, это реальность развязки
Physen
23.02.2018
Как можно так в глаза долбиться? Там 3 полосы с разворота соединяются с 2-мя полосами со стороны Горького, там НИКТО НИКОМУ УСТУПАТЬ НЕ ДОЛЖЕН, у всех есть своя полоса
Вчера никакой разметки видно не было. Когда разметки не видно, пропускаешь того кто справа.
Physen
23.02.2018
Причем здесь разметка? Когда едешь со стороны Горького прекрасно видно что слева примыкают полосы, если хочешь перестроиться на эти полосы обязан пропустить тех, про едет по этим полосам
Я ехал со стороны пр. Гагарина. Возможно со стороны Горького видно иначе.
Goga
23.02.2018
Самая жопа этой развязки то, что те кто едет с горького им надо в левый ряд, а кто с разворота, то им в правый.
Sanz
23.02.2018
mirage76 в 2012 году приводил схему проезда пл.Лядова. Дублирую картинки и тему.

С 4 ноября с 9:00 вводится новая схема проезда пл.Лядова

www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2528145&topic_id=57645828
слава богу я там не езжу)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем