--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по чехлам на сидения.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
542
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Submarine
14.11.2017
Озадачился покупкой чехлов на сидения, т.к. ездят дети, собака, вожу надувную лодку с сумке в салоне, и сиденья пачкаются...сответственно вопрос: почти все современные чехла идут из кож.заменителя - экокожи. Но выбора совсем нет, от их цветовой гаммы хочется стошнить, мало того не уверен что на перфорированной экокоже не будет холодно зимой, а летом некомфортно жарко. Вопрос к знатокам, не лучше ли взять чехлы из жаккарда или гобелена, или специальной автомобильной сетки, или лучше все таки по бокам сделать вставки из экокожи. Прошу сдать места где делают нормальные чехлы, с не отвратительной цветовой гаммой )
по чехлам тут игорек был спец.
!IGOREK!
14.11.2017
Тс сам не знает что ему надо .
тс озвучил свои хотелки, если есть чё предложить то предложи.
!IGOREK!
14.11.2017
Изначально он хочет защитить сиденья от грязи , что бы можно было и лодку возить и собаку . Но тут же рассматривает чехлы из жаккарда. Смысл тогда какой ?
По поводу цветовой гаммы вообще не понял хотелки .
так задай эти вопросы ТС, если есть что предложить.
как маленькие, всем приготовь да положи, что за манагеры ленивые пошли последнее время.
Submarine
14.11.2017
По поводу цветовой гаммы - 90% чехлов черного цвета из дермантина, у меня машина и так темная, салон черный, и поэтому чехлы черного цвета не хочется. А по выбору материала у меня тоже вопрос, т.к. сидушки без вентиляции не будет ли перфорированном дермантине летом жарко, т.к. летом езжу в шортах ? Или лучше посмотреть в сторону чехлов из хорошей недешевой ткани, т.к. в бюджете не ограничен.
Submarine
14.11.2017
Вы правы - то что видел, совершенно не хочется купить... Как с вами связаться ?
Меня лично интересуют грязевые чехлы-накидки на Патриот.
Надевать их когда поездка подразумевает "говна" в лесах, полях, болотах. Чтобы в грязной робе не пачкать сиденья.
ткань- какой нибудь оксфорд, цвета вторичны, кармашки внизу очень желательны.
aliniya
14.11.2017
Какой машин ? Есть от 2 до 5 р , в т.ч. оригинал.
Submarine
14.11.2017
Шкода Рапид 2015, задняя спинка целиковая.
7aladin
14.11.2017
Месяц назад поставил чехлы в Злате. Из экокожи под ключ 12тыр. Мне понравилось. Все универсальные чехлы выкинул с удовольствием.

Можно заказать любой цвет, могут надписи всякие сделать. Я попросил сделать в точности такие, какие в автосалоне на машине. Заедь в автосалон, посмотри, посиди.
Submarine
14.11.2017
Универсальные чехлы - как универсальный размер обуви, всем подходит, но на всех плохо сидит ))) Почему-то слово экокожа навевает воспоминания о дермантине, и о том как мы в 90-х, сшили из него мешок под боксерскую грушу, и как он лопнул ))))
aliniya
14.11.2017
3450р/жаккард , 5480р/экокожа
На фабию 2013 хэтч есть чехлы?
aliniya
16.11.2017
Есть варианты на Фабию от 3480р на Сейчас .
nightmare
16.11.2017
На Дастер 2013 г. можете что-то предложить?
aliniya
16.11.2017
ДД , есть в наличии 2 варианта - 2950р и 3950р (оригинал Renault) , цена со скидкой для АФ.
Самые практичные - из кожи мамонта. Но говорят, что трудно найти.
vp
14.11.2017
Самые практичные и удобные из кожи члена мамонта, при лёгком поглаживает превращаются в элегантный диван.

Но их вообще не найти... :(
oliver
15.11.2017
Из шкуры с жопы дракона (с)
Submarine
15.11.2017
Материальчик наверняка супер-пупер, только получить тяжело
Submarine
15.11.2017
Вверх
Недавно заказывала чехлы: середина сетка, по бокам что-то типа велюра. От родной обтяжки кресел практически не отличить. Цена вышла у меня 10,0 (а/м Крета). Мне нравится) Но у меня черные. Серой сетки не было( Если нужно, завтра пришлю номер телефона и адрес мастерской (они в районе Агрономической находятся).
Submarine
17.11.2017
Пришлите номер телефона, где заказывали чехлы на авто.
Lan55
20.01.2018
В Нижне Новгороде есть рынки, есть магазины автозапчастей. Где большой выбор всех авто товаров. Два года назад я покупал новое авто не скажу какое. Сначала купил было простое матерчатый какой то чехол. Через год наверное, чехол всё истёрся. Друзья посоветовали сайт cantra.net/ там хороший выбор накидок, быстрая доставка. Заказал, пока нет проблем. Советую.
Для предыдущей машины заказывал чехлы в ателье на Черняховского. Цель была защитить авто от детей. Поэтому выбор материала был однозначным - кожзам. Сделали очень качественно. За семь лет стерлось только место под водителем, остальные чехлы как новые. Кожзам не летом, не зимой не напрягал.
На новую машину пока не делал. Но возможно к лету закажу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем