--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос по ЕОСАГО

Юридическая грамотность и вопросы страхования
254
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
catbarsik
19.09.2018
Скоро делать осаго,сунулся в ЗЕТТУ,где страховал,там уже есть сведения о прохождении ТО,хотя ТО в этом году еще не проходил,дата следующего ТО 7.09.19,это чего они мне по прошлогодней карте что ли хотят втюхать?Чего делать?И как изменить данные паспорта в договоре,не перенабираются они?
Jen08
19.09.2018
Вот поражаюсь я людям если честно. Вместо того чтобы эти вопросы в страховой уточнить. Тем более ты туда уже сунулся. Нет надо на форуме кучу мнений выслушать.
и действительно,скоро темы будут приезжайте покажите как жену лучше утешить))
catbarsik
20.09.2018
так это надо ехать туда,по тел.хр.чего узнаешь,это время лишнее и т.д.
глянь,может и страховка автоматом продлена)
на молодые машины ТО два года действует..
KAUSTIC
20.09.2018
плюс.
первые три года-вообще ,не нать.
далее-2 года
KAUSTIC писал(а)
первые три года

я уж и забыл когда это было то..(
catbarsik
20.09.2018
аа,может тут отгадка,машина 14 года,в пр.году я первый раз прошел ТО,если последующие через 2 года,как раз 19 год получается ?
"... на третий день Зоркий Сокол заметил , что у сарая не было стены.."
vava
20.09.2018
Совсем недавно оформил ЕОСАГО. Калькулятор по всем страховым выдал мне одинаковую сумму платежа. Сунулся туда где ранее страховался-чой-то у них оформление сильно заморочено. Оформил за 15 мин. в другой компании. Какие преимущества получаешь если являешься постоянным клиентом страховой?
Никаких преимуществ. Им на тебя срать.
vava
20.09.2018
Ну и я на них тож. Оформил где удобней
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов