--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос про оплату штрафа

OFF
6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, доброе утро.
Попался на камеру по скорости, пришёл штраф 2000, хочу оплатить, но почему то не получается оплатить 50% штрафа, срок не вышел. Почему? Или на большие суммы это не действует?
штраф по статье 12.9 ч.6
Timonych
19.04.2017
Где так сумел?
лукоянов - шатки, 136 км, при разрешённых 90.
Но я не понял что означает повторное нарушение? Повторное в пределах какого то срока?
Timonych
19.04.2017
Повторное - в пределах года с предыдущего нарушения.
Timonych
19.04.2017
При уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа. В случае, если исполнение постановления о назначении административного штрафа было отсрочено либо рассрочено судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, административный штраф уплачивается в полном размере.
в сбербанк онлайне дошёл до введения пароля, но всё равно пишет 2000, вот я и призадумался, он так и спишет или в момент оплаты будет пересчёт?
Timonych
19.04.2017
Так смотри, нет же скидки за 12.9 ч.6
блин....спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов