--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот так УАЗ Патриот

Флуд , флирт
735
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Президент Намибии Хаге Готтфрид Гейнгоб поприветствовал участников парада в честь Дня независимости страны из кузова кабриолета UAZ Patriot. Министерство обороны африканской страны стало первым покупателем машины, предназначенной для участия в церемониальных выездах. Фотографии автомобиля опубликованы изданием The Namibian.

От обычного <<Патриота>> кабриолет отличается установленной сзади лестницей с поручнями, отделкой салона, отсутствием задних дверей и особой окраской кузова. Всего <<УАЗ>> может производить несколько десятков таких внедорожников в год.

Помимо парадов, такие внедорожники могут использоваться в развлекательных парка или природных заповедниках, а также для сафари в странах с теплым климатом.

motor.ru/news/namibiauaz-26-03-2018.htm
Босх
26.03.2018
круто. не то что всякие там тойоты. уаз - настоящий автомобиль.
G-D
26.03.2018
на тему "вот так уаз патриот" должен был быть этот пост
pikabu.ru/story/uaz_patriot_restayling__obratite_vnimanie_5802714
!IGOREK!
26.03.2018
они и в салоне на намного лучше стоят))))
прикольно от владельцев слушать обратное)))
В Африке не льют реагент на дороги)
дак втрое дешевле ближайшего иноведёрка - чего ты хотел, встроенного автоминета?
G-D
27.03.2018
автомат я хотел
+150 тык и ставят хоженый айсин
G-D
27.03.2018
+200 и ставят тойотовский V8.
это лего для взрослых дядек?
Shalan
27.03.2018
V6
G-D
27.03.2018
ник Volga-cupe на Д2.
3uz-fe
Shalan
27.03.2018
G-D писал(а)
3uz-fe

А, этот. Я знаю 5VZ-FE ставят, наверное ещё бюджетнее
Колумбусовская рядная дизеляка всяко лучше этих ваших говнотойот - но зачем это всё?
G-D
27.03.2018
вот именно, зачем? когда он сгниет раньше чем даже змз мотор исчерпает ресурс
учитывая цену вопроса и срок угнивания - да пусть гниёт, лет через 25 можно новый уаз купить а старый на помойку.

подозреваю, что производство негниючего, мощного, на томате уазика поднимет его цену до уровня импортных конкурентов, учитывая общероссийское мнение "отечественное=зашквар" сие поделие моментально потеряет спрос.
G-D
27.03.2018
по первому абзацу: как то неловко ездить на 5 летнем дырявом уазе за 1 миллион (но лет 15 в городе он вытянет, это да)
по второму: согласен
при нормальном подходе к антикоррозийной обработке (не как везде - без разборки того что относительно быстро разбирается) не должен сгнить до дыр за пять лет

читал на драйве про правильный антикор патриота - снятие бамперов, дверных карт, обшивки багажника, защит и прочей мешающей хрени + засверливание скрытых полостей и т.п. Работы реально много, но результат того видимо стоит.
JAWA
27.03.2018
Очень сомневаюсь по +200 в случае с полноприводом.
awacs2
26.03.2018
Поездка в Россию.
Jaguar-nn
26.03.2018
Да это штучная поделка для страны третьего мира
Chester1
26.03.2018
Да, аж гордость берет, почти сравнялись с африканстими странами
сравняемся когда мы у них будем машины покупать?
Bak$
26.03.2018
Ниггер прикольный в красной косоворотке, подпоясанный кушаком. Ихний министр обороны, походу.
лишний повод купить эту повозку
Маховик Коленвалыч писал(а)
лишний повод купить эту повозку ...

а, то
и приговаривать:
-такая только у меня и президента :-)
логика - супер, ну да ладно

нахера мне икс-клюзив? я же не обезьяна чтобы перед соседом выделываться

большой машин занедорого, понятно что с косяками, и?
сам сказал, лишний повод выпитькупить эту повозку )
ну да ладно
Niko VAZ
27.03.2018
Черный цвет, как раз для Африки!
oliver
27.03.2018
я тут недавно смотрел видеобзор уазика по тв. сказали, что в рестайлинге патриота наконец-то победили проблему, когда шторки воздуховода печки сбиваются при закрывании двери - вот это я считаю прогресс так прогресс. а тут кабр какой-то...тьфу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем