--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вован, красава! /про парковку/

Серьезная тема
28
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
martovsky
16.08.2016
Бггг. Тема для попитогосамого "нет у нас столько инвалидов!"
Timonych
16.08.2016
Вот если за такой прикол два штрафа будет - тогда да, будет красава))
BIP
16.08.2016
"Я ехал на машине и заметил вспышку
видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет
превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто,
чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь
по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова
вспыхнула. Мне это показалось забавным,и я проехал мимо камеры еще три
раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый
раз когда я проезжал мимо.


Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности..."
Timonych
16.08.2016
Ибо нефиг наёживать систему, не убедившись в том, что обезопасил себя от неё)
Несомненная истина.
nop
17.08.2016
имхо они практически всегда фоткают даже если не нарушаешь
martovsky
16.08.2016
Да не будет. Зато такое говно лично я по новому закону буду сливать в гаёвню.
bareter
17.08.2016
Зачем! Это работа ГАИ-шников - вот пусть именно они находят таких нарушителей и наказывают. Зачем за них работу делать!
bareter писал(а)
Зачем! Это работа ГАИ-шников - вот пусть именно они находят таких нарушителей и наказывают. Зачем за них работу делать! ...

Мла... То есть, вам такие вот ребята не мешают? Лучче материть ленивых гайцов, чем пытаться сделать свою собственную жизнь на дороге лучше?
Я восхищен вашей позицией.
bearmik
17.08.2016
Эти самые нарушители мешают не гаишникам.
bareter
17.08.2016
Эх-х, как минусуют! Чую, на форуме здесь исключительные люди, которые давно ничего не нарушали и с активной гражданской и жизненной позицией!
И я с ними согласен. Никого троллить не собираюсь и не буду.
Просто, вот такие парковщики - это наименьшее зло по сравнению с другими нарушителями, разве нет? Только это хотел сказать.
Нарушаешь закон, значит проявляешь неуважение к другим людям. И неизвестно как он на дороге себя ещё с таким подходом поведёт. А меньшее или большее зло - пусть гайцы разбирают )
bareter
17.08.2016
Всё правильно - полностью согласен.

Но если мне, Вам и Дяде Васе он особо не мешает, то зачем же мне или Вам или тому же Дяде Васе отправлять фотку в ГАИ, да ещё и жаловаться.

Вот, понимаю, если осталось всего два "инвалидных" места, тут приехал этот нарушитель и занял оставшиеся два места. Если потом приедет человек с ограниченными возможностями - он уже не найдёт места поближе ко входу. Получается что тот нарушитель в конкретной ситуации создал неудобство этому конкретному инвалиду. И если последний будет отправлять фотку в ГАИ и жаловаться - его прекрасно можно понять.
bareter писал(а)
зачем же мне или Вам или тому же Дяде Васе отправлять фотку в ГАИ,

Я хотел бы жить не среди баранов, быдла и прочих подобных, а среди нормальных людей, которые уважают себя, других и закон. А т.к. наши некоторые товарищи понимают только штрафы, то приучение к хорошему возможно только так )
martovsky писал(а)
Зато такое говно лично я по новому закону буду сливать в гаёвню.

+1!
урод моральный, обыкновенный, имхо. (на фото)
bareter
17.08.2016
Согласен полностью! Но зачем так эмоционально. Да, он не прав, но не более того.
TERYA
17.08.2016
Дооо, ЗАТО по обочине, наверное, не ездит, о других думает... ЯтЪ, это ж надо так раскорячиться!
Sam_NiNo
16.08.2016
Инвалид головного мозга, или просто, урод!
bareter
17.08.2016
Что ж как ругаете человека? Да, нарушил правила, да, если ГИБДД увидят - оштрафуют, да ещё и эвакуируют. Но реальной угрозы жизни и здоровью никому он не создал. Так что, если этот урод, то те, кто трогается на красно-желтый, обгоняют автомобили без надобности, не уступают дорогу пешеходам, где это положено - даже слов нет в русском языке, как назвать таких. Любое нарушение ПДД в сотню раз страшнее, чем кривая парковка в неположенном месте.
komario
17.08.2016
упрекни меня в необоснованном обобщении, но часто те, кто ложил болт на одни пункты ПДД, поступают аналогично и с остальными. особенно, если это делается показательно, как тут.
bareter
17.08.2016
Возможно ты и прав. Тем более, тут, хотя бы, правильно встать на место не так уж и трудно. Но не пойман на серьёзном нарушении - не вор. Да и одно дело проехаться, например, по пустому тротуару (ну так, мелкое хулиганство),или встать не там и не так, а другое дело - превысить скорость или проехать на красный.
Троллишь? ))) Толсто.
bareter
17.08.2016
Да не, не хочу троллить. Просто, нарушение не опасно ни для чьей для жизни. А вот то, что элементарного уважения к окружающим у такого парковальщика нет - это да.
Думаешь чел, заявляющий такой парковкой, что срать он хотел на ПДД, инвалидов и прочих участников ДД в иных ситуациях, когда он может своими действиями создать угрозу жизни и здоровью, ведет себя иначе?
bareter
17.08.2016
Думаю, не иначе, конечно!
Sam_NiNo
17.08.2016
Нарушение есть нарушение, не надо это понятие делить. А то можно дойти до такого, что за убийство сажать надо, а за кражу можно и отпустить.
bareter
17.08.2016
Конечно! Но за разное нарушение - разное наказание. В зависимости от тяжести возможных последствий.
Братан ===>
Урод головного мозга из Нижегородского водоканала
Да это просто ФАН, блин, ТАСТИКА какая-то!!
catbarsik
16.08.2016
фейк
А зачем?
Показать что с таким номером нимб над машиной висит.
Зачем светить номера с явным нарушением ПДД.
Запомнит кто-нибудь номера и нечаянно гвоздиком вдоль всего борта...
Мало ли неадекватов.
catbarsik
16.08.2016
надо было еще и на номера посмотреть?
Shuker
17.08.2016
Что там с номерами не так?
akt
17.08.2016
три буквы и три цифры - блатной
Shuker
17.08.2016
Цифры обычные, буквы из общей очереди.
akt
17.08.2016
так у него еще и три цифры в серии! короче, шучу я. да обычный номер)
skaarj
16.08.2016
Инвалид на всю голову. Из серии "2,72бу принципы в принципе".
san33
16.08.2016
автотётя за рулем была ?
Myke
16.08.2016
стыдоба, даже раскорячиться как следует не смог.
Это же инвалид. Умственно отсталый. Сразу же видно
martovsky
16.08.2016
А где все те, кто про множественность парковок для инвалидов блеют?
А кто такой Вован?
Shalan
16.08.2016
Во всём же виноват Пу
ааа, ну он то понятно
catbarsik
16.08.2016
по ответам афтара,подозреваю,что этот
А тут разве Вован?
catbarsik
16.08.2016
да вродь
https://www.youtube.com/watch?v=_T_Ydd1a6TY
а,всмысле на фото,хз,кумир его,вот и назвал так тему,чегож непонятного))
Это он еще для друга место занял, вдруг все займут
komario
17.08.2016
это Фунтик! ждёт Дядюшку Мокуса.
"хорошо бродить по свету
с карамелькой за щекою
а еще одну для друга
за другою за щекой"))
Владик Лимузинофф писал(а)
Это он еще для друга место занял, вдруг все займут ...

Пока друг инвалидность себе и этому чучелку оформляет? ))
Crosser
17.08.2016
Лажа
ne format
17.08.2016
Вот. Сразу видно, что инвалид
B.B.K
17.08.2016
фантастика рядом, рядом мячта!
ой да ладно.
это всего лишь площадка разлинованная. Какой то хер встал поперек и вдруг у хейтеров пуканы рванули. всех в рамки квадратиков загнали.
cadaver4ik писал(а)
всех в рамки квадратиков загнали

Именно.
Sergei
17.08.2016
VOVAN152
17.08.2016
А привязка "вован" к "кому-чему" привязана?
TERYA
17.08.2016
Наша Раша. Тагииил (с)
VOVAN152
17.08.2016
Тогда смеемся "все" вместе с родоначальником "темы"! ))))
E.Serg
17.08.2016
Вернулся из сочи на днях. Там на каждой второй машине знак "инвалид" наклеен. Скоро и до нас докатится.
Если память не изменяет, то 5круб стоит такой знак, когда обосновать не сможешь. Причем его можно вешать только с определенной группой инвалидности.
Worker73
17.08.2016
Причем инвалид должен быть в машине. Поедет здоровый "за инвалидом в больничку", те же 5 круб))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем