--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возьму в аренду Весту, с выкупом

Приобретение, продажа авто
5550
550
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Олигархов тут много, может заинтересует доп доход надёжней чем биток и стабильнее чем евро.
Нужна Веста 1.6 на механике, комфорт, белая, ценник по вазовскому прайсу 680. Банки кредитов не дают, рассмотрю аренду с выкупом.
От арендодателя только сама машина и каско в течение действия договора. ОСАГО, резина, ремонты, то - с меня. Водитель один, 39 лет, стаж 21 год. Выплаты готов делать еженедельно. При просрочке платежа более чем на неделю автомобиль переходит к вам без возврата ранее уплаченных взносов, естественно.
Какие сроки и размеры платежей готовы предложить? Рассмотрю все варианты.

Тема не прикол, я серьезно.
BiG-BiN
05.09.2019
Мне кажется если ты замутишь сбор средств на эту Весту. Автофорум скинется кто чем может.
Я рублей пять тебе зашлю по старой памяти.
Хера ты щедрый)
Не, подачки эт не по мне)
BiG-BiN
05.09.2019
Зачем тебе эта Веста?
zabadai
05.09.2019
Клёвая
Ездить.
А ещё я по телефону звоню, прикинь
Cherdak
05.09.2019
Повелитель Электронофф писал(а)
по телефону звоню

телефон тоже в аренду брать будешь?
Да, и зарядник
ISOpter
05.09.2019
вот зарядник свой должен быть
Непозволительная роскошь для меня
ISOpter
05.09.2019
арендный зарядник может повредить машину
BiG-BiN
06.09.2019
У тебя же вроде есть машина.
Так, в том-то и дело ))) А тут все, как с цепи сорвались, такси-такси ) Как с такими сображалками в олигархи выбились, не знаю )))
BiG-BiN
06.09.2019
Да нет тут олигархов). Ни одного).
Есть дети и то не олигархов, а просто обеспеченных Нижегородцев, есть люди с бизнесом и весомым доходом, есть топы/айтишники/перекупы с доходами на уровне 100 - 400 тыр. (что по нашим меркам тоже весьма не дурно).
Олигархов нет ни одного.

Отдельной категорией (лично для меня) идут Всякие СтоПятные и Малчуны. Я понимаю что на форексах, биткойнах и прочем, можно поднимать солидные деньги. Но что именно эти люди являются гуру в этих вещах - лично я сильно сомневаюсь.

Ну и отдельно Элантра.. Санек - это песня.

Авто152 еще был. Но он либо сдулся либо забанили - хз.

Вот и весь "портрет" АФ.
Martessa
09.09.2019
BiG-BiN писал(а)
Авто152 еще был. Но он либо сдулся либо забанили - хз.

Тут он) Или не пишет совсем?
Cherdak
09.09.2019
много ли предложений?
Согласен . Я бы тоже накинул Костику . Дело хорошее ведь .
Братан вон против
Потому что надо говорить брОтан )
Накинуть можно . Но идея твоя с арендой - залетная .
quattro)
05.09.2019
сколько в неделю ?
Ваши предложения?
quattro)
05.09.2019
сам же знаешь что всем надо чем больше тем лучше.... написал бы сколько в неделю, и сколько переплата. сдается мне что хочешь чуть выгоднее чем предложения на авито под такси. пойду гляну чего и почем там новые весты отдают
1000 в день, 3 года
brunfox
05.09.2019
5 лет не хотите?
Нет
brunfox
05.09.2019
365*3=1095000 за три года прибыли если новый авто вообще ни о чем.
Учитывая что для получения этой прибыли вообще ничего не надо делать, мне кажется это не так уж плохо. А если подсуетиться и по госпрограмме например протащить так ещё довесок будет.
Некоторые квартиры покупают в 5 раз дороже этой Весты и мечтают за двадцадку в месяц сдать
brunfox
05.09.2019
Вы, видимо, забываете, что квартира - это недвижимое имущество, в отличии от машины, квартиру сдавать рисков значительно меньше и страховка дешевле.
Рисков меньше??? Спасибо поржал
Боишься форсмажоров? Сделай каско. С моим возрастом и стажем там копейки. Специально указал.
А ещё лучше спать иди. Один хрен у тебя денег нет)
У меня есть и я обожаю выгодно вкладывать деньги для извлечения прибыли.
Но, Костян, с твоим ''везением'' и извечным странноватым стремлением хаотично тасовать заведомо малоперспективные роды занятий - это будет очень рисковое вложение :-)
Да ладно, сделай милость, купи Костяну ладу Весту, авось проканает...
Поручителем выступишь?
Игорёк может выступит? Он вон какой переживательный)
Да тут сейчас вообще очередь выстроится очередной твой прожект своим имуществом обеспечивать :-)
!IGOREK!
05.09.2019
кончено. от такого бреда людей надо отговаривать, даже совершенно чужих.
Кому надо?
!IGOREK!
05.09.2019
Всем со здравым смыслом
Зачем тебе кого то от чего то отговаривать? Какой тебе профит?
Он за идею. И мир во всем мире.
Тяжело им таким
Нет конечно, у меня есть что взять.
Сколько битков намайнил?)
Повелитель Электронофф писал(а)
Некоторые квартиры покупают в 5 раз дороже этой Весты и мечтают за двадцадку в месяц сдать

Сравнил х*р с пальцем!
Квартира "на сдачу" всегда останется с хозяином, а ты на выкуп авто планируешь!
Везде есть нюансы. Квартиру могут засрать, заболевать, сжечь в конце концов, арендаторов адекватных тоже поищешь ещё. А тут уже готовый есть
ISOpter
05.09.2019
даффай рассмотрим такой вариант: ты пару месяцев проездил и машину тебе фтотал разбивают. Шо дальше - ?
Про каско ченито слышал?
ISOpter
05.09.2019
не, не слышал.
Так конкретно, как ситуация выглядит?
Собственник получает страховку, наверно так
ISOpter
05.09.2019
в 100% размере?

Ладно, посмотрим на ситуацию с обратной стороны. За 3 года ты потратил полтора ляма и получил на выходе трехлетнее российское корыто с пробегом 200 тыщ. И на кой хрен оно надо? Когда машину можно просто арендовать за 20-24тыс./мес без каких-либо посторонних расходов
Где за 20 можно, чтоб не ведро? Завтра же съезжу
сатурн логан по рублю сдает, а тазы и по 800руб вроде есть.
TinMan
06.09.2019
Шланос огонь тачка, особенно на гбо))
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/predlozheniya_uslug/arenda_1803739635
А в целом вот полно арендных...
www.avito.ru/nizhegorodskaya_oblast?q=%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0
Лучше попробовать, а уж потом влезать в выкуп, т.к. действительно когда выкупишь уже от машины ничего не останется(((
Спасибо за заботу)) я год уже "пробую", так что обстановку представляю
TinMan
06.09.2019
Да я всегда пожалуйста)), особенно если с чем-то сам сталкивался))
ISOpter
06.09.2019
не ведро - понятие растяжимое. Заводится, ездит, тормозит, подвеска на месте - сойдёть значт. Авито фпомощь
TinMan
06.09.2019
Зачем тебе эта веста, вот машина уже готова для такси))) И спонсорам меньше вкладывать и тебе быстрее выплатить...
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/lada_largus_2015_1635993960
пс...я не советую вообще с этим связываться, сын поработал с пол года на арендном логане, то еще удовольствие((...хотя и условия были хорошие, 5ка в неделю...
Я смотрю, выше такси, вообще никто думать не хочет... Напомню, что у Кости есть машина, и если бы он хотел таксовать - просто взял бы и начал работать... Где, в исходном топе, хоть слово про такси? Думай, народ, думай!
косте жалко гробить свою машину в такси и он ищет богатых и щедрых идиотов здесь кто купит ему новую
По моему ты уже высказался по теме из-под другого ника, и все не унимаешься)
TinMan
06.09.2019
А зачем? Я заглянул в тему, увидел, что пэ всерьез говорит о аренде за рупь в день и все тут привыкли, что "машины" у него странные, то электричка, то автобус))) (правда помню еще вроде белая тойота пру. универсал была давно, мож и путаю) ....Ну раз не такси, то уже хорошо))) Тогда не плохо было бы для инвесторов озвучить предполагаемые пробеги))
Пробег будет ноль. Интрига?))) Думай!
TinMan
06.09.2019
Я никак не пойму зачем мне думать об этом?)) Инвесторам тем более))) Кто ж в неизвестное кинет деньгами)))
Думать - чтобы тренировать мозг, если дальше такси мысли не идут ))
TinMan
06.09.2019
Он у меня достаточно натренирован, что бы о всякой х-не не думать)))
ISOpter
06.09.2019
ты такой умный и обеспеченный - че не поможешь другу-то
Есть схема, я по ней работал )) Друг тоже решил. Почему, нет? Все доя этого есть, кроме денег. Если у местных олигархов, выше такси, не идет мысль, то я тут при чем?)) Может быть, здесь тема, как с армянскими номерами, только наоборот )) Думай, думай... )) Машина, за три года не пройдет ни километра, не сгорит и не утонет, в аварию не попадет. Оформлена на инвестора. В слу просрочки - машину чел возвращает. Что тут бояться? ))
ISOpter
06.09.2019
Давид писал(а)
Машина, за три года не пройдет ни километра

о0оО!!!
Это как "купил билет, но не поехал"?
Именно! О чем и речь! Даешь бабки?))
ISOpter
06.09.2019
Лепестрону удачи, здоровья и хорошего настроения, но денег нет,, совсем нет
"лепестрон" это кто/что? Не понимаю я вашу феню ))
TinMan
06.09.2019
А зачем такие сложности? Тут любой даст посидеть за рулем немного, можете начинать платить))))
VVV
09.09.2019
Нахрена тут такие интриги разводить? Религия что-ли не позволяет обнародовать что и как?)
Да при чем тут религия? Все уже, давно, опубликовано, выше... История с Арам Ашотовичем... ) Ты, прост, пропустил мимо глаз ))
Повелитель Электронофф писал(а)
Квартиру могут засрать, заболевать, сжечь в конце концов

Но при этом - она ВСЕГДА будет квартирой, причём твоей!

Повелитель Электронофф писал(а)
... арендаторов адекватных тоже поищешь ещё. А тут уже готовый есть

Адекватный?!
Ну-ну!..
А если повесится кто нибудь? Нахрен нужна будет такая квартира? И не продашь потом ее.

Конечно адекватный, почему ты сомневаешься
Езжу отлично, в аварии не попадаю
Rory
06.09.2019
Ну вешаться в ней вряд ли кто будет, а вот засрать и трубы забить - это запросто. Еще съехать и не заплатить - это прямо у народа любимое. Так что хз эта затея под сдачу, вроде приличные все люди, а живут как свиньи.
Bekas999
06.09.2019
вот я ему и талдычу - бери у меня велик в аренду.....там вообще кругом плюс, типа кардиотренажер, легкие дышать...мыслей повеситься не будет
TinMan
06.09.2019
У Вас такой? А как в гору, в нагорку?) Будете приезжать на буксир брать?))) Или чисто обзорные для туристов по городскому кольцу?))
Bekas999
06.09.2019
он паровозы взглядом остаНавливает...какие в .опу горки проблема....нна
TinMan
06.09.2019
Ясно, Вы ему предлагаете под моторчик с гбо?))
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/velosipedy/dvigatel_velomotor_50kub_1487332660
Bekas999
06.09.2019
суть видишь. Только я разнЁс бренды по местности. Тут велик. Газ на Ямале. Второй этап становления как мужчины ехать туда на вахту. И столбить тему. ГБО-ПЭ-ГазЯмал. А велик стартап, как первый взнос....Как?
Rory
06.09.2019
:-D
ну ты тоже загнал, зачем в аренду брать когда бесплатно отжать можно
742
06.09.2019
Под съехать и не заплатить залог обычно берется, равный стоимости месяца аренды. Если все ок, он возвращается арендатору
ЖБП
06.09.2019
Такая практика в регионах почти не применяется, особенно если не областной центр. Съёмщиков на такие условия просто не будет, потому что правила этого рынка в обеих столицах и почти во всей остальной стране -- разные, для квартиросъёмщиков дикость платить не только за первый, но и "за последний" месяц.
А меня ещё удивляло всегда, почему агенты пытаются со съемщика свою комиссию содрать, ведь он агенту услуги не заказывал. Хозяин квартиры заказывал, по идее и комиссия с него
В столицах такая же дичь?
742
06.09.2019
Я сдаю без агентов, когда в Мск снимал, договаривался с агентом на достаточно небольшое вознаграждение, процентов 40 от платежа. А так да - оплата агента с арендатора
ЖБП
06.09.2019
Да, в столицах такая же дичь, а всё потому что спрос превышает предложение. Законы рынка...

P.S.: Я сдавал напрямую. Мне не жалко денег квартиросъёмщиков, которые они потратят на агента. Мне просто не попадался адекватный агент, даже по рекомендациям. Не раз были ситуации, когда агент приводил не тех, кого я хотел видеть в роли арендаторов.
742
06.09.2019
ЖБП писал(а)
Я сдавал напрямую. Мне не жалко денег квартиросъёмщиков, которые они потратят на агента. Мне просто не попадался адекватный агент, даже по рекомендациям.

Есть одна, мы квартиру покупали, недавно, она была представителем продавца, но это скорее исключение. Но сдать мне в любом случае проще самому, чем лишнее промежуточное звено привлекать, которое просто заполнит два экземпляра договора ну и 50-100% суммы аренды себе с арендатора возьмет.
Rory
06.09.2019
какой такой залог? при въезде в квартиру берется за 2 месяца в лучшем случае .Они полгода прожили, платили исправно, а потом резко деньги кончились , начинаются конючанья и просьбы подождать. А потом тупо жопу поднимают и сваливают, иногда с вещами хозяина, если соседи не шибко бдительные. С договорами мало кто связывается , ну и все, ищи-свищи.
742
06.09.2019
Обычный залог. Первый месяц + такая же сумма в качестве залога. На случай повреждения имущества. Если вы заселяете в квартиру каких-то непонятных личностей без договора, которые потом могут свалить с вещами хозяина, это ваши проблемы. У меня есть договор, в котором досконально описана техника и мебель в квартире, есть фото первых страниц и прописок арендаторов. В случае сваливания с вещами хозяина есть полиция, поскольку это уже УК. В случае канючания и просьб подождать с оплатой тоже разговор короткий, поскольку ответственность сторон прописана, в том числе и возможные санкции за неоплату.
Rory
06.09.2019
По этому договору налог платите?
742
06.09.2019
Нет. Но если возникнет ситуация, что нужна будет помощь органов - легко подам декларацию по нему. От 40к в год не обеднею.
Rory
06.09.2019
задним числом что ли? ))) нуну.
У вас в договоре будет прописано что вы заключили договор на 2 года, а декларацию вы подали за последний квартал.
742
06.09.2019
Почему задним числом? За 2019 декларация разве не в 2020 подается? Договор у меня на 11 месяцев
Rory
06.09.2019
до какого числа срок договора?
742
06.09.2019
Декабрь 2019, точно не помню
Rory
06.09.2019
срок подачи декларации для физиков 30 апреля. Если вас обнесут до 30 апреля, то тут без вопросов, "считай что повезло", а если позднее-то ни в какую полицию вы не пойдете)
Это к легкости подачи деклараций так сказать)
742
06.09.2019
Rory писал(а)
а если позднее-то ни в какую полицию вы не пойдете)

Почему не пойду? Не посадят же за неуплату налогов )

Что грозит владельцу за незаконную сдачу помещения?
Если налоговый орган установит факт неуплаты НДФЛ, то:

1) налоговая инспекция направит собственнику письмо с требованием оплатить налог до 1 декабря года, следующего за годом получения дохода;

2) за неуплату налога будет назначен штраф в 20% от размера налога, а если будет доказано умышленное уклонение от уплаты налога, штраф составит 40%
Rory
06.09.2019
вас не посадят, полагаю у вас обороты в оффшоре не те)))
насколько я знаю для сдачи особо дорогую мебель не покупают. То есть если у вас вытащат техники на 30 к, вы идете в полицию, вам приходят уведомление о том что вы должны налоговой 40 к+8 неустойки штрафа.) Причем сначала воришек должны поймать, потом будет суд, на суд вам потребуется адвокат , а это тысяч 50 наверное, + воришки скажут что денег у них нема и вам еще придется бегать и выколачивать из них бабло. Итого - 98 к удовольствия +30 желаемого баблишка чтобы вернуть + моральный ущерб (ну пусть тысяч 20). Цены , если что ,очень приблизительные )
так до 30 апреля - это за предыдущий год отчитываешься, а не за текущий
Rory
07.09.2019
30 апреля то уже прошел, мил человек.
следующее 30 апреля как раз и будет отчет за этот год.
Ну и? допустим квартиранты вынесли квартиру 10 ноября 2019 года (в противовес тому, что Вы пишете, что арендодателю повезёт, если это произойдёт до 30 апреля).
Таким образом я до 30 апреля 2020 сдаю декларацию за 2019 год, а заявление пишу того же 11 ноября 2019 года. В этот момент я ещё не обязан сдавать отчетность за 2019 год и никого не будет волновать заплатил ли арендодатель налоги или нет. Таким образом у арендодателя всегда есть время, чтобы отчитаться по налогам, хоть событие произошло до 20 апереля или после.
Rory
07.09.2019
чего и?
он не платит налоги, если его обносят до 30 апр 2020 числа, то он подает декларацию, если после 30 (а декларация не подана), то сроки уже прошли. Итого получается что за 2019 год декларация не подана.
Перечтите ветку и не выносите мозг.
ЖБП
09.09.2019
Rory писал(а)
он не платит налоги, если его обносят до 30 апр 2020 числа, то он подает декларацию, если после 3

Логика -- это не Ваше.

Montana всё правильно пишет.

Декларация до 30 апреля подаётся за ПРЕДЫДУЩИЙ год.
Соответственно, если "обносят" что до 30 апреля 2020 года, что после (но в 2020 году) то он спокойно подаёт декларацию за весь 2020 год -- до 30 апреля 2021 года, 30 апреля прошли сроки для подачи декларации только за 2019 год.
Если "обнесли" в любую дату 2019 года, то декларацию подаёт до 30 апреля 2020 года.

Да даже если срок прошёл, то ничего не мешает подать декларацию и позже 30 апреля, за это лишь штраф (то ли 1000, то ли 1500 рублей).
Rory
09.09.2019
Чтение - это не ваше. Перечтите еще раз ветку, мне надоело писать одно и то же.
Срок уплаты налогов 15 июля. Теперь объясните мне как подать декларацию позже этого срока за прошедший год?
и для общей картины о штрафах в 1500 рублей

Непредставление налогоплательщиком в установленный законодательством о налогах и сборах срок налоговой декларации в налоговый орган по месту учета влечет взыскание штрафа в размере 5 процентов суммы налога, подлежащей уплате (доплате) на основе этой декларации, за каждый полный или неполный месяц со дня, установленного для ее представления, но не более 30% указанной суммы и не менее 1 000 руб. (п. 1 ст. 119 НК РФ).
742
06.09.2019
Тему разветвили, уже промахиваюсь (
iZverG
06.09.2019
Повелитель Электронофф писал(а)
А если повесится кто нибудь? Нахрен нужна будет такая квартира? И не продашь потом ее.

а вот это бред бредовый, это не деревня, всем пофигу, да и узнать многие покупатели это смогут только постфактум.
iZverG
06.09.2019
ага. залог за квартиру - месячный аванс. а ущерба может быть тысяч на 200. стены-двери-окна-пол-мебель-техника, не представляешь как можно все угандошить за месяц.
iZverG
06.09.2019
Дзержинец писал(а)
Квартира "на сдачу" всегда останется с хозяином, а ты на выкуп авто планируешь!

ха-ха-ха. а вариант, что квартиру и полподьезда спалят/затопят/взорвут горе-съемщики не рассматривается? да и цена на квартиру жутко нестабильная вещь.
Сид
08.09.2019
Страховка недорогая на квартиру, причем и от ущерба третьим лицам
ЖБП
09.09.2019
Подводных камней много. Задолбаешься страховой доказывать, что ты не осёл. В отсутствие, в присутствие владельца, сам коммуникации делал или контора (и документы подтверждающие, пожалуйста) и многое другое.
78628
06.09.2019
Простой расчёт. Берём аналог депозита - облигации. Доходность 9% - без проблем.
680*1.09*1.09*1.09 = 856
Ты предлагаешь - 1095 - 3 каски (хз сколько, но, думаю, что не меньше 30) = 1000.

С одной стороны, 150 тысяч не лишние, а с другой - каждую неделю геморрой встречаться (ты же не думаешь, что здравомыслящий человек будет принимать постоянные платежи на карту!?)... И не дай Бог какие-то проблемы, после которых суду придётся рассказать про полученные доходы (ещё -13%).
78628
06.09.2019
А если серьёзно, то готов обсудить вариант с не сильно старым ларгусом на тех же условиях.
Год, пробег, комплектация? Твой?
78628
06.09.2019
Мой, 7-ми местный "люкс". Год 15, пробег 58, если не ошибаюсь
Ой не, 7мест втопку. По трассе ездить 80 я не готов, и главную пару менять тоже)
78628
06.09.2019
Не главную пару, а 5-ую. Меняется не сложно и обсуждаемо (могу сам поменять, чтобы от 5-ти местной не отличалась).
Хорошо, буду иметь в виду
evalch
06.09.2019
да ладно уж, будет 3500об при 110 вместо 3000 на обычных машинах и расход не 7л, а 7.5, вот не пох тебе
это реальные цифры или от балды?
tch
06.09.2019
Простой не очень корректный подсчет: (365*3-50*3-680)/3/680= 13% годовых, в реале еще меньше учивая сложный процент.
да, и каска на сдаваемую машину- не, не слышал. Так что если она сгорит или приедет в столб, будет просто гражданский иск к ПЭ.
Что это за формула и почему вдруг каско не действует? 50 это каско в год типа?
tch
06.09.2019
Что в формуле непонятно? 50 каска, 680 начальная цена, 3 года
Вру даже
начальные вложение не 680, а 680+50- на него делить надо. Ну ваще выйдет процентов 12 доходности. Красивый бизнес, да.

На дешевых касках обычно запрет аренды и таксования.
Вообще лучше видимо в каску вписывать тебя как водителя и оформлять и платить тебе с выгодоприобритателем владельцем.
Но если всплывет договор (ты ведь не на честном слове будешь оформлять?) то думаю что с каской все равно могут быть проблемы.

Да- штрафы по умолчанию будут приходить владельцу.
Мне в салоне 28 каско насчитали, откуда у тебя 50?
Зачем договор светить тоже неясно, вписать меня водителем и всё
Штрафы это вообще элементарно решается
tch
07.09.2019
Дык можно и за 20 наверно найти. Вопрос что покрыто и что будет при реальных случаях.
Если таксовать будешь- как думаешь нормальная СБ сможет найти в агрегаторах?

Как элементарно решается со штрафами?
Думаю не сможет, к тому же само по себе наличие машины у агрегатов ещё не означает что ты таксуешь. Можно зарегистрироваться и не работать. Да и вообще, Яндекс такси это не такси))
Со штрафами - пришло, прислали мне, я оплатил, прислал квиток. Чего сложного то
brunfox
07.09.2019
Зачем ты это выложила?
brunfox
07.09.2019
Во-первых, машину можно не выкупать, а во-вторых, в такси я слышала еще куча всяких плюшек.
разве тема называется "ищу работу"?
tch
07.09.2019
Ты честнейший человек. Зачем каска то? разбил- починишь.
а если насмерть
tch
09.09.2019
ну эдак ты разовьешь тему до- а если тебе задумается машину на запчасти продать.
Правда тогда, ой беда, каска не поможет.
Не я начал это развитие)
Cherdak
09.09.2019
tch писал(а)
разбил- починишь.

Так у него деньгов нет))
Иначе нахрена бы ему эта аренда...
tch
09.09.2019
/сарказм
ЖБП
09.09.2019
Повелитель Электронофф писал(а)
Со штрафами - пришло, прислали мне, я оплатил, прислал квиток. Чего сложного то

История для владельца машины портится. Любой его "залёт", который подразумевает лишение или штраф, после этого для него станет безальтернативным, т. е. только лишение. Т. к. суд будет смотреть на историю штрафов.

Понятно, что "не хочешь лишения -- не "залетай", но это всё равно для владельца авто не очень приятная история.
слав, я тошнот))
Слав, какая история? По в/у, я понимаю, а машина при чем? Или я что-то не понимаю? Вот, у меня пять машин... Сразу на всех я не езжу, исключая моменты, когда на некоторых из них, работают водители... И у каждой история? Или, как? Или все кocяки водил в мою историю?)) Чет я запутался, сам уже ))
ЖБП
09.09.2019
При фиксации нарушения на камеру, штраф приходит владельцу машины же.

Костя предлагает, что владелец авто просто пришлёт ему этот штраф для оплаты.

Тем не менее, даже будучи оплаченным, штраф этот будет числиться в истории владельца авто, будто нарушал именно он. И если владелец <<залетит>> по крупному нарушению, для судьи эти штрафы будут означать, что злостный нарушитель именно владелец. Руководствуясь этим, судья вынесет более строгое решение (например, за <<встречку>> не штраф 5000 руб., а лишение).
Ааа, вот, в чем дело?
Как ты мог такое подумать. Форумцы не нарушают)
Сорь, не туда написал ))
evalch
05.09.2019
токсовать?
Не только
Cherdak
05.09.2019
Жаль что у меня нет белой Весты
Могу предложить красные Жигули на тех же условиях :-)
A!eksei
05.09.2019
Под залог имущества? Или кто-то поручителем выступит?
Пусть кто-нибудь из родственников/друзей/знакомых кредит оформит.
Cherdak
05.09.2019
Видимо уже на всех оформлено....
Какой залог? Машина в собственности арендодателя изначально
Ты бы оформил?)
VVV
05.09.2019
в ВК постоянно народ плачется, что сдали тачку в аренду, а водила свалил в свой аул и машет оттуда ослиным хером.. и, сдается мне, что КАСКО не прокатит в случае сдачи авто в аренду, если водила сыбатор на колесах включит..
Я не из аула) меня полгорода знает)
нравится мне веста.
а св кросс - вообще один из стильных на рф рынке в массовых моделях.
iZverG
06.09.2019
Андрюшка писал(а)
а св кросс - вообще один из стильных на рф рынке в массовых моделях.

плюсуюсь, вид шикарный
!IGOREK!
05.09.2019
+100% к стоимости, на три года .
На Авито такие расценки с условием что ремонт включен в аренду. Я предлагаю немного другое . Корректируй)
!IGOREK!
05.09.2019
так иди на авито и бери.
Кость , давай честно, про твои исполнительные производства тут знают все кому не лень. Какой бы ты честный и порядочный не был ( сужу я по твоему другу) , в случае тотала , с тебя взять нечего и не предвидится. поэтому то что я написал, это самый минимум требований, над которыми я еще 100 подумал бы.
Для того и каско делается чтоб в случае тоталов не было вопросов.
Что тебе известно про мои исполнительные производства, кроме того что они есть?)
!IGOREK!
05.09.2019
то что они есть на протяжении долгого времени, уже достаточно.
Если не думать то да, а думать щас не модно)
!IGOREK!
05.09.2019
в такси ударился? оно тебе надо?
Давайте без нравоучений, ладно? Взрослые люди вроде, по крайней мере себя таковыми позиционируете)
!IGOREK!
05.09.2019
да мне насрать. просто мужик с головой и руками в такси... по мне так это край.
brunfox
05.09.2019
Еще одним таксистом станет больше.
Тебе это только в плюс)
ISOpter
05.09.2019
ты ящюра возить штолле хочешь? Эт ж дно
Где не дно, что посоветуешь?
ISOpter
05.09.2019
гетт жэ!))

я ориентируюсь на то, что после новогодних эта сфера помрет полностью.
Ваще в фурасты или маршруманы надо идти.
Прям таки и помрет? На чем основан прогноз?
ISOpter
05.09.2019
везло пожрут. А динамика самого ящера также наглядно видна.
Эй, какое помрет? А на чем я на работу буду ездить?
Маршрутку не предлагать :-)
А где нисцан??
Под домом стоит.
Езжу очень редко и по выходным, на такси удобнее.
ISOpter
06.09.2019
не это имелось в виду. Наоборот, за 20р. будешь ездить
ISOpter писал(а)
Наоборот, за 20р. будешь ездить

ЭЭЭ, я немного не согласна. Прекрасно понимаю, что состояние автомобилей за 20 рублей будет адовое.
ISOpter
06.09.2019
нну извинитте. Вас никто спрашивать не будетсами за это голосуете рублём
Не такси там... Верная схема.
Ну так торгуй чехольчиками, это не край)
!IGOREK!
05.09.2019
чехольчиками я торговал когда мне было 23 года. жалко мне тебя.
*bye*
Гош, хорош. И так рыдаю каждый день
Читаю и не верю, что такое взрослые люди пишут. То ли плакать, то ли смеяться от таких глупостей.
Можно совмещать)
Не понимаю, почему столько минусов в теме. И еще кому какое дело, в такси он ударился, в дворники или в директоры какие.
Причем ладно бы профессора какие, или академики, или врачи, а то сами кроме купи-продай ничерта не умеют, зато всех учат как жить надо
Были бы профессорами, может хватало бы ума понимать, что не в свое дело лезут, и как это смешно и глупо выглядит.
Увы и ах
ISOpter
05.09.2019
Повелитель Электронофф писал(а)
а то сами кроме купи-продай ничерта не умеют

они пришли к успеху, а ты сперва добейся
!IGOREK!
05.09.2019
а тебе какое дело до того кому какое дело?ты хоть хто?
А вы кто? Местная бабка-сплетница? Это вы везде минусы ставите? Вам сколько лет?
!IGOREK!
05.09.2019
Свободен
Зачем мне знать, свободны вы или нет. Меня эта информация не интересует.
Только недавно женат был)
бот это беспонтовый.
Я так понял, с тебя только т.о.?
Почему только т.о., все содержание
При аварии по своей вине или спорной бросишь и уйдешь, все равно остался в прибыли? Так делали водятлы на черной зряплате без оформления т/к))
А в Африке путешественников ели. Значит и я буду да?
Константин, Вы в какою то жопу залазите?
Или я ошибаюсь??
Нет, в более теплое место)
В пи..у????? :)
Тсс)
ок.
П...а не ж..а, определённо.:)
brunfox
05.09.2019
Что за глупости, что кредит не дают.
Я весту кросс считала по госпрограмме в БЦР, 21 тысяча в месяц без первого взноса.
История подпорченная
brunfox
05.09.2019
На родственника оформите, еще и под госпрограмму, проблема то в чем?
Да блин
Умная самая что-ли?
brunfox
05.09.2019
Во всяком случае без подпорченной истории.
Щастье то какое
Rory
05.09.2019
это временно)
Вот ты злюка)
Да, всякое бывает. Сегодня ты со щитом, а завтра на щите.
Ты чё
Они все со справками, с неба)
Rory
06.09.2019
с какого еще неба-с автозавода.
чет вспоминаю брунькину тему про то как найти бы ей попутчиков кататься до работы ,до сих пор смешно)
Справка с неба
А сами с автозавода, да)
VVV
05.09.2019
это в рекламе только всё легко и просто и под копеечные проценты.. а по факту- если без кредитной истории или с подпорченой, то хрен чего выгорит сразу. или на конских условиях.. кстати, всяким директорам различных контор тоже кредиты не особо дают, хотя у них доходы поболе чем у обычных хомячков..
Jen08
06.09.2019
Ну это может портреб кредиты не дают. А ипотеку или авто кредит когда машина или квартира в залоге у банка и застрахована при этом от всего - что бы не дать то? Рисков практически ни каких...
Как эт никаких? Местные эксперты говорят что наоборот очень рискованное дело
Jen08
06.09.2019
Ну у банка машина в залоге а не в собственности. Просто так передумать и отказаться от машины не получится. Это не аренда.. И все расходы на страховку несет заемщик.
Особой разницы не вижу честно говоря. При банковском кредите заёмщик тоже может сказать - денег нет, платить не буду, забирайте аппарат
VVV
06.09.2019
ну если новое авто и в салоне покупать и еще наличкой некоторую сумму занести, то много шансов что кредит одобрят.. а вот просто в банке взять автокредит (под разрекламированные копеечные условия) для покупки авто это уже лотерея.. они впаривают потреб вместо авто и совсем под другие проценты.. вобщем стандартное наедалово. как и везде..
JAWA
10.09.2019
Jen08 писал(а)
что бы не дать то?

Не стоит уверенно писать, если не в теме. Именно так, предприниматели для банка нежелательные заемщики. Парадоксально, можно быть хозяином и директором ОООшки и отхряпать с кредитом, а слесарь, работающий в той же ОООшке получит его в разы проще. Страна дураков, чо...
Кредиты не дают публичным лицам, судьям и т.п. Директорам дают без проблем, во всяком случае я не слышал о таком.
TERYA
06.09.2019
По-моему, здесь речь идёт, скорее, о лизинге
brunfox
06.09.2019
Сейчас нет же особой разницы между лизингом и кредитом, в лизинге тот же первый взнос, просто лизинг выгоден организациям, которые работают с НДС, и там амортизация считается еще, то есть три года пользуешься, а у тебя уже половина стоимости автомобиля списалась.
JAWA
10.09.2019
Да, но только если это ведро сломается (а оно скорее всего в гарантийный период сломается, учитывая надежность нынешнего автопрома) и простоит в ремонте достаточно долго, то ничего с продавца не получишь в компенсацию, ЗоЗПП не работает.
742
05.09.2019
Ренессанс смешную Каско насчитал на нее и это без франшизы. Это для тех кто думает. Заходи после НГ, я квартиру только купил, сейчас надо долги раздать и 680к свободных нет.
Cherdak
05.09.2019
742 писал(а)
680к свободных нет

но заработать хочется)))
Кредит возьми, все равно в плюсе будешь)
742
05.09.2019
Ты ж с учетом своего ТО захочешь не больше 25к в месяц, а это не интересно.
Выше написал, готов на 1000 в день
742
05.09.2019
У лады даже автокредиты дороже потребов в нормальных банках. 7к в месяц минус каско вот даже морочиться не хочется, честно. Я поэтому и написал, приходите после НГ, там годовая премия будет и будет наличка
ISOpter
05.09.2019
жжошь, сцук!)))
Хорошо, покатаешься ты в такси месяца три, накатаешь тысяч 20-30 пробега, поймешь что нечего там делать и скажешь спасибо, ваша веста мне больше не нужна? И что с ней делать владельцу? )))
продать - 20 %)
Вот и я о том же. С Костика за 3 месяца плюс 90т.р, КАСКО минус 15т.р., продать с дисконтом 20% минус 100-150т.р. Занимательная математика...
Как там грибы, пошли?)
Грибы нонче еще в июле пошли, полный морозильник грибов не считая сушеных )) На вопрос-то ответь 8-)
Таких вопросов в стиле "а если монтажной по башке - шнурки развяжутся?" можно мильен придумать
А ты серьёзно ждёшь, что кто-то без вопросов просто так даст тебе новую машину? Даже в банке кучу вопросов зададут прежде чем кредит одобрить )))
А ты серьезно думаешь что я должен отвечать на такие вопросы?
2114
06.09.2019
Повелитель Электронофф писал(а)
А ты серьезно думаешь что я должен отвечать на такие вопросы?

Я квартирантам разработал анкету. Большинство относятся нормально, сообщают о себе не только такие сведения какие от Вас просят. Номера родственников (особенно касается иногородних) и знакомых в городе, места работы и т.д. Очень помогает отсеивать неадекватов. Вы бы мой тест не прошли.
В вашей анкете есть вопросы типа "а что будет если вы завтра умрёте"?
2114
06.09.2019
Если тема серьезная, а не поржать, то вопрос был изначально задан вполне естественный, даже с небольшими выкладками по экономике. Машина, выехав из салона, теряет в цене, плюс годовая КАСКО и т.д.
Все данные которые касаются меня я конечно сообщу, а оценка рисков это задача инвестора, как мне кажется, а никак не моя
2114
07.09.2019
Константин, понимание проблем инвестора и их нивелирование (по возможности) приближает Вас к желаемому объекту.
Денис не крутите мне мозг)
742
06.09.2019
2114 писал(а)
Я квартирантам разработал анкету

Серьезно? И заполняют? У трех разных людей в двух городах снимал, сейчас уже вторым сдаю квартиру. Если б меня просили анкету с номерами родственников и местом работы, нахер бы послал и пошел другую квартиру смотреть, благо предложение велико. Ну а адекватность квартирантов легко проверяется ценой - я свою сдаю выше рынка процентов на 25, Неадекваты отсеиваются. А вообще в Москве последнюю снимал у адекватных арендодателей и в отличном состоянии - видел людей два раза. При подписании договора и когда съезжал. При этом квартира в отличном состоянии, с кондеями посудомойками и прочим. И никто за нее не трясся. Сам так же сдаю - слетал в декабре в Питер, сдал и больше там не появляюсь и знаю, что там все ок, потому что жильцы в адеквате. Если бабушатник с коврами задешево сдавать, наверное стоит переживать за жильцов и состояние квартиры, но зачем нужны такие квартиранты и такое сдавать?
2114
07.09.2019
742 писал(а)
Серьезно? И заполняют?

Без проблем. Но анекту заполняют единицы, т.е. на конечном этапе.
Правда спокойно реагируют на такие странные анкеты? С другой стороны, и квартиранты тоже могут отсеивать неадекватов - арендодателей, да?
palp
06.09.2019
Нет не спокойно, ибо анкета на то и направлена - отсеить неадекватов.
742
06.09.2019
Подобная анкета отсеивает и адекватов тоже, я бы не стал ее заполнять, хоть мне и нечего скрывать, но мы не в банке, документ о хранении ПД мы не подписывали... Мало ли что потом арендодателю в голову взбредет...
palp
06.09.2019
Да и хер бы с ними. Лучше никому не сдать чем кому попало.
742
06.09.2019
Так кому попало отсеиваются ценой и разговорами по телефону перед показами, разве нет?
2114
07.09.2019
Нет, ни по телефону, ни даже в общении.
Rory
06.09.2019
=-O
прям заполнять даете?
Хоми
07.09.2019
Не, ну а чё, вполне здравая мысль. Но с другой стороны, что мешает указать в анкете левые адреса и телефоны :-D
Rory
07.09.2019
да ух таких посылают, нафик с неадекватом связываться
2114
07.09.2019
Хоми писал(а)
что мешает указать в анкете левые адреса и телефоны

Я эти номера проверяю))
Хоми
07.09.2019
Ну тогда пздц,пздц))) В сраку таких арендодателей. Еще не хватало, чтоб по родственникам и работодателям звонил
Нет, конечно. Вопрос был риторический. Я это к тому, что адекватный человек не даст тебе денег на таких условиях. Много рисков при маленьком доходе. Только "профессиональный" арендодатель авто, но у таких несколько иные условия, которые тебя, видимо, не устраивают.
Я не прошу денег, если ты не заметил)
он щас напишет, что все тут жмоты)
ему свои деньги доверять это как в унитаз их сразу спускать. не даст никто и правильно сделают
можно былоб подумать дать, еслиб в случае чего было чего с него взять )
Сам автомобиль же )) Оформлен на инвестора. Просрочка = автомобиль возвращается )) Что тут страшного?)) Я уже все наводки дал, на тему, а здесь все про такси думают ))
ISOpter
06.09.2019
Давид писал(а)
Я уже все наводки дал

никто не заметил
За всех не говори )) Пробег ноль за три года, писал? Писал... Про армянские номера, только наоборот, писал? Писал... ))) Что тебе еще нужно?)) Телефон Арама Ашотовича?))
VVV
06.09.2019
Давид писал(а)
Про армянские номера, только наоборот, писал?

т.е. авто в итоге в аул уедет?) щас распугаешь всех потенциальных кредиторов..)
Нееее... Дело чистое )) верное ))
И не в аул, а в Ереван.
VVV
06.09.2019
Один хер с концами. И гордые моджахеды-ословоды в очередной раз пересядут с копыт на колёса..))
!IGOREK!
06.09.2019
Давид писал(а)
Пробег ноль за три года, писал?

вот с этим не сходится
Да ну, что там ехать?)) Ноль - это образно... Доедет и будет стоять. Гарантия.
!IGOREK!
06.09.2019
а 5-6 штук прокатит?

что с копейкой решили?
Копейка продается... До снега. Перед снегом, если не продастся - в гараж, как всегда. В гараже не буду показывать... Ворота тугие, да еще мот там, на выходе, стоит...
!IGOREK!
06.09.2019
ОБьяву делали ?
Да, объявление есть.
JAWA
10.09.2019
Чего за мот? Хвались)))
R1
JAWA
10.09.2019
А, я думал что-то раритетное. Харли какой-нить военных времен, или ИЖак 49-ый...
Оно мне надо?)) Я же не езжу на двух колесах...
JAWA
10.09.2019
У ездока своего гаража нема?)))
Почему, нема? Это я у него ставлю...
Мне-то, зачем гараж в нн?
JAWA
11.09.2019
От оно чо, Михалыч (с)
То есть пэ не устраивает 7местка, потому что один раз за три года помедленнее ехать до Еревана придется?
Ну-ну.. мутные схемы..
Нормальные схемы... Ты ездил до Еревана?
Нет, и что? А как же раньше без навигаторов, на газ 51(почти© Давид)
Слу, сегодня на это не все способны... Далеко не все, даже из тех, кто раньше мог Сегодня - это очень большая проблема, даже просто норм водителя найти, чтобы смог ездить, а тем более, куда-то дальше Дзержинска. На прошлой неделе, например, искал водилу со своей машиной в Кировск, Мурманской области, отвезти группу туристов. 57 тыр. Наша машина сломалась, во Владимирской области. Еле нашел, кому клиента сбросить. Если бы не нашел - поехали бы на буханке. Там упоротые туристы, им в кайф, тем более, если еще и в горы повыше завезешь, на сколько сможешь )) Доплачивают за горы. В понедельник, наш водитель поедет забирать, на полноприводной Газели. Но, таких водил, на пальцах одной руки можно сосчитать. Я, уже сейчас, на следующий сезон начинаю искать водителя.
Ну ты же не относишь ПЭ к тем кто не может ездить?
ISOpter
07.09.2019
я так понимаю, в ереван поедут только документы с номерами
VVV
11.09.2019
аааа, так вот куда Пряник гонял..)
Пряник, да )) Упоротый дальнобойщик ))
Но, он молодой - ему можно... Мы уже нe те )) да и вообще, кто сейчас, те? Все - не те ))
ISOpter
06.09.2019
шеф, вы с Предводителем путаетесь в показаниях!
вы тут пишите быстрее, чем я умею читать))
скока% годовых прибыль у арендодателя будет?
У тебя три высших вроде, не?
2+
И не можешь посчитать?
Для этого ему еще надо одно образование получить :-)
иди дальше мужа разводи)
где вы только таких наивных находите
742
06.09.2019
2+ это два высших и технарь? Тут где-то читал, что ты нормальный адекватный парень в личном общении, незамерзайкой торговал на комсе. Так вот, я смотрю оба высших пригодились?
Да при чем здесь сколько высших? Нравится человеку торговать - пусть торгует... Тебе не нравится, а ему нравится.
742
06.09.2019
Да не причем, в общем то... Зачем ими кичиться, если они тебе в жизни не пригодились?
Жизнь то еще не кончилась...
Зы сам-то, по специальности работаешь?))
742
06.09.2019
У меня нет законченного высшего образования. Специальность радиотехника. А работаю в телекоме, да
А, ну тогда норм, чо ))
И ему повезет... Время есть.
2 оконченных и одно неоконченное
с незамерзайкой дело было чуть не 10 лет назад, тонну полухалявной просто была возможность взять, вот чисто на форум и взяли.

ps кто меня лично знает - не припомню ни единого стремного коммента в мою сторону на форуме. остальные все, я хз кто такие
Тебе бы не на АФ, а к кредитным экспертам, если прям очень надо.
У меня один из предыдущих поджопников в кредит забирали. У экспертов этих такого насмотрелся, человеку вроде бы только на боярышник по утром хватает, а ему кредит на ведро одобряют...
Повелитель Электронофф писал(а)
ценник по вазовскому прайсу 680


Ровно 1 биток? По мойму слишком много гемора из-за копеек. Ещё и каску нужно делать.

Я помню когда 1 биток в доверительное управление отдавал, мне присылали 20-30% в месяц. Тут такая же рентабельность?


P.S. И что? все так плохо? что на такой крайний случай пошел.... Кстати тут у меня контора распродаёт парк логанов. трехлетних. Без пробега. Все 3 года стояли. Все 30 машин. Пока лизинг платили за них. Если не продали все скопом, могу узнать чё почём.
узнай кстати
А я помню, ты писал что несколько битков твой управляющий просрал) возместил или с концами?
Rory
06.09.2019
как просрал? там же миллион прирост у каждого или это была мстя управляющему?)
в теме "биток попер" что то мелькало. Отдал челу в управление бабки а тот их профукал
поищи там
Rory
08.09.2019
может тебе в битки, кость?
Да я не умею
Rory
08.09.2019
кстати, стоимость машины это две почки и 1 легкое
Лучше уж вы к нам
А по старой памяти, может сигналку установишь? А то на Додж Караван 2007 года нужно сигналку с автозапуском поставить. Ну и ещё по электрике пару проблем решить.
Могу и не по старой) насчёт "проблем" хз, смотря что за проблемы
1000р прайс это если она через 3 года у хозяина останется =))) а ты собрался платить аренду в счет выкупа прикрываясь ремонтами новой машины и одним комплектом зимы за десять косарей =)) хитро =)))
я думаю любой мелкий бизнес, особенно нелегальный, был бы рад таким условиям 750к на руки под 1к в день на 3 года
На свечной заводик хочешь заработать, авантюрист?
Bekas999
06.09.2019
чмырить прилюдно vag не имея денег на жыгули......Поищи в аренду повязку кота Базилио. Как таким доверяют водить под землей паровозы......
Как тебе ядрену бомбу в армии доверяли, гораздо интереснее вопрос)
Bekas999
06.09.2019
вот....и я иногда про это думаю.....Ты не стремайся. Мы за тебя. БерЁшь велик?
Интересно чем)
Bekas999
06.09.2019
блеат.....руками, руками бери....Или уже нечем?
Я про "думаю"
Bekas999
06.09.2019
ты опять о какой-то херне....Заставляют билеты проверять, устаешь?
Да ты просто не въехал, военный)
Bekas999
06.09.2019
От олегархов аф делаю альтернативное предложение. Берешь у меня в аренду велосипед. 500 р/мес оплата за год вперед. В случае отсутствия средств на продление велик переходит в твою собственность. Осаги не надо. Все риски вложены в оплату. Ну и обмоем это дело, Бакс продасть любимую сорочку за 300$.....Мысль, брат проблемный заемщик?
Если таксовать, то проще тыщ за 100-200 взять какое нибудь ведро, которое при норм обслуживании ( руки есть вроде ) проездит не меньше Весты)))

На ох@#@шь от этих тыщ в день

Инструктором лучше иди на конторскую машину, лучше чем в такси, по- любому. Да и вложений 10 тыщ всего

Попозже втянешься- возьмёшь себе тачку, на своей и зп поболе будет.
Bekas999
06.09.2019
и его именем назовут поезд метро...и родовую деревню....
Ну это надо постараться))
Bekas999
06.09.2019
ты его еще в бане не видел....
Bekas999
06.09.2019
соглашайся....Ты уже знаменит
Сдам под выкуп состав метро. 3 вагона))От меня Каско, осаго) все ТО ваше) 1500руб/сут на 15 лет)
Bekas999
06.09.2019
Осторожно, двери закрываются! следующая станция Сормово...

Может и метро осилишь до куда надо?

А прикинь, можно еще расшырить горизонт и делать объявления на чувашском языке. Щас прикину как это будет
Bekas999
06.09.2019
нету в яндексе на чувашский. есть монгольский. Учи, дарю

Болгоомжтой, хаалга хаалтын байна! Дараах Стантия Шормово
Я думал чувашский твой родной
Bekas999
06.09.2019
ВЕЛОСИПЕД БЕРЁШЬ???
ЖБП
06.09.2019
Что ты как гиена здесь выступаешь?.. Мерзко смотрится. Ведёшь себя, как быдлобаба в сторону подруги, когда эта подруга мужика у быдлобабы увела. Фу.
Bekas999
06.09.2019
Уважаемый! Я стараюсь не оценивать ум незнакомых мне людей...Брат ПЭ очень резко чмырил марку авто vаg просто так. Мы общаемся вне темы. Доходчиво? Ну и просто не пиZди если не в теме....пацанбл$....
Это какой-то шок. За то что кому-то не нравится какая то марка машины, вы его постоянно оскорбляете и задеваете?? Это же нет слов, какой инфантилизм! Вы сейчас пошатнули мою веру в мужчин!
Bekas999
06.09.2019
Я печалюсь....все в его руках....Он обязательно станет мужчиной
А это хорошо, что вы другому желаете того, чего вам не удалось.
ЖБП
06.09.2019
Что-то вспомнилось:
Всегда немного грустно, когда изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
Bekas999
06.09.2019
Спс! Жыгули видел во сне.....Не видать мне их, не видвть....Тут Вы правы
Плохо стараешься, ничерта не выходит)
Bekas999
06.09.2019
Велосипед берёшь?
ТАК ВАГ ГОВНО. ЧО ЕГО ЧМОРИТЬ?
ЖБП
06.09.2019
Рот закрой.
Bekas999
06.09.2019
А то чЁ? На парад 9 мая со мной не пойдёшь?
742
06.09.2019
ISOpter
06.09.2019
Bekas999 писал(а)
чмырил марку авто vаg просто так

бхх
ваг и бнв - вершина мирового автопрома. Как их не чмырить?
Очень верно говорите. Читаю и удивляюсь, не понимаю. Как взрослый мужчина может унижать себя таким поведением. Разве он не понимает, как отталкивающе это со стороны смотрится.
Bekas999
06.09.2019
Не читайте
Нет, я почитаю. Шок пройдет, я посмеюсь.
.
Bekas999
06.09.2019
Мне перед Вами надо извиниться за то что Брат ПЭ чмырит авто vag?
#ВАГГОВНО
Bekas999
06.09.2019
Кто спорит? Жыгули агонь...щас ТС найдет дурака и возрадуется....и ты тоже...и от$$бётесь от нас...Или нет?
ЖБП
06.09.2019
Bekas999 писал(а)
и от$$бётесь от нас...

Пока картина иная, выглядит как-то так:
Bekas999
06.09.2019
На парад 9 мая пойдем? Есть китель парадный?
а ссаньенг - ссанье)
Bekas999
06.09.2019
Он по карэйцам загоняется?
голожопик то?
хз, прост оный был у него пару раз
Nautilus
06.09.2019
А это предложение ещё работает?
Программа автокредитования, реализуемая АО "АВТОВАЗ" совместно с банками-партнерами.
www.lada.ru/lada-finance/
Приобрести автомобиль по программе LADA Finance можно у официальных дилеров LADA во всех регионах России, где присутствуют представительства банков-партнеров.
Преимущества LADA Finance:
Процентные ставки по кредиту ниже базовых предложений банков-партнеров
Доступный первоначальный взнос
Оптимальные сроки кредитования
Быстрое принятие предварительного решения о выдаче кредита
Bekas999
06.09.2019
второй пункт составами метро берут, не знаешь?
Nautilus
06.09.2019
Я не знаю, не воспользовался этой программой в своё время, потому что ИПшником был.
Bekas999
06.09.2019
Так-то да....в метро тоже ИП можно наверное...
Один разок
Ну это все о сторонних банках, своего же у ваза нету
-TAB-
06.09.2019
Предложение твое нормальное и 700 тыр свободных есть, но что-то я думаю, что риски слишком большие.
Думайте) я ж нож у горла не держу)
-TAB-
06.09.2019
Тут понимаешь в чем дело, если бы у меня веста новая без дела у дома стояла, то было бы проще. А так вот есть у меня 700 тыр, я куплю завтра на них весту, отдам тебе, а ты через неделю-две передумаешь и скажешь - забирай её обратно. Нормальный такой бизнес получится.
За два месяца вперёд могу сразу оплатить
Тачка чоткая в любом случае у тебя останется, поездишь как белый человек)
-TAB-
06.09.2019
Мне такая "чоткая" тачка вообще не нужна. Да и просто третья машина мне точно будет лишней.
Чуркам сдашь за полторашку, ребята говорят выгоднее чем мне за рубль))
вот и качели начинаются..
Никаких качелей, все четко. Если не помру до договор действует
K0IIIAK
06.09.2019
Повелитель Электронофф писал(а)
Какие сроки и размеры платежей готовы предложить?

можешь смело считать, что за 3 года ты отдаёшь за неё лям или чуть больше, в году 52 недели, где-то 6500 рублей в неделю придётся отдавать

если на 5 лет, можешь смело удваивать покупную стоимость и делить эту сумму на количество недель в пяти годах

возможно, я что-то забыл сосчитать и суммы будут слегка выше
Предлагаю 7 в неделю, ребята нос воротят, говорят мало. Хотя вроде как 30% годовых выходит
K0IIIAK
06.09.2019
Повелитель Электронофф писал(а)
говорят мало.

я бы наверное тоже нос вертел, ибо это примерно банковские условия

если тебя банки лесом шлют, значит ты готов согласиться на что-то более расточительное, значит тебя можно на десяточку в неделю разводить
Крайней необходимости нет, поэтому разводить не получится)
Cherdak
06.09.2019
K0IIIAK писал(а)
примерно банковские условия

в каком банке примерно 30% годовых?))
K0IIIAK
06.09.2019
да почти в любом

это же итоговая (фактическая, честная) процентная ставка

попробуй оформить потребкредит (автокредиты от них почти не отличаются), когда на руках будет итоговый график платежей со всеми комиссиями, страховками о доп. сборами, так примерно и выйдет

в некоторых даже дороже

чего далеко ходить, вот: www.lada.ru/cars/vesta/sedan/credit.html

двигай первый взнос в ноль и получишь на три года ежемесячный взнос в 23 тыщи, это как раз около 6 в неделю, ровно то, что я насчитал
Cherdak
06.09.2019
тут речь шла про депозит))
а не кредит
K0IIIAK
06.09.2019
ты хочешь считать чужие деньги (доходы)?
я не хочу
Cherdak
06.09.2019
*facepalm*
K0IIIAK
06.09.2019
оу, ты опять за любимый смайлик схватился
аккуратнее, весь лоб сотрёшь
про депозит и 25 было.
742
06.09.2019
7 в неделю, это 364 в год. 1092 за три года. Минус 680 за авто и минус каско 50 за три года - это 362 тысячи. Делим на три года. 120 в год - это 17.7% годовых. Хз, как у тебя получилось так посчитать. 30% годовых - это 9000р в неделю
742 писал(а)
как у тебя получилось так посчитать

считал что выплатит 1кк, навара инвестору 300к, значит 30%... ну и пусть будет годовых, не бывает же трехгодовых =)))
Да, опечатался. 20 хотел тыкнуть
-TAB-
06.09.2019
742 писал(а)
Делим на три года. 120 в год - это 17.7% годовых. ...
Это ты еще капитализацию процентов не учел, по факту она есть, а с ней только 16% получится.
-TAB-
06.09.2019
Хотя если по-правильному посчитать, то ПЭ прав - 27 процентов выходит.
Как эт ты насчитал?
-TAB-
06.09.2019
Понимаешь в чем фишка - ты же отдавать собираешься каждую неделю. Поэтому и процент итоговый другой будет.
А если каждый день, то ещё выше?)
-TAB-
06.09.2019
Вот так и до 30% дотянуть наверное можно. :-)
742
06.09.2019
Давай расчет сюда )
-TAB-
06.09.2019
Повелитель Электронофф писал(а)
Хотя вроде как 30% годовых выходит ...
Ну если сравнить со вкладом на год, то всего 16% выходит. С учетом что банки 7 по вкладам платят, тоже неплохо, но далеко не 30.
20, да, опечатка
да не будет там 20 и близко =)) только если по программам каким выбить ее еще дешевле действительно возможно
каско дешевое выйдет только на первый год, т.к. у всех страховых ниже тарифы на новые машины, и это если не просекут использования под такси
в случае тотала будет нехилый залет, т.к. первый год остаточная стоимость в любой момент времени будет ниже чем то что ты успел выплатить
ну и т.к. мы тебя все уважаем и почти любим, то не рассматриваем более мутные исходы =)) но если кто-то решит в это ввязываться, то рассмотреть все же стоит
самый простой вопрос, ты бы вот сам вписался в такое будь у тебя лишний миллион? выгоднее купить за эти деньги 3 логана/рио/соляриса и сдавать их по 800-1000 пусть и не каждый день
Этим заниматься надо, и риски ещё выше. Плюс ремонт на тебе будет. Да и предложений полно и так
ну по инвестициям которыми не надо заниматься тут только один спец, и он первым отписался =)) про опыт с тобой автофоруму точно было бы интереснее читануть чем про альфа-поток
Покупай Весту, 100500 кликов сделаем)
я нищий спекулянт, мой миллион в товаре который никто не покупает =)) и кредита тоже не дадут =))
Давай все пропьем и прокурим тогда, тоже весело)
ISOpter
06.09.2019
ты же не пьешь и не куришь
iNDIGo-
06.09.2019
нахалявуж ))
-TAB-
06.09.2019
Повелитель Электронофф писал(а)
20, да, опечатка ...

Я тут пересчитал - 27% примерно выходит, так что ты почти правильно про 30 сказал, просто как обычно в свою сторону немного прибавил. :-)
прикалываешься? 30% рентабельность за все 3 года
реальный годовой меньше 15% будет, это там в вакууме с дешевой каской и без затрат кроме стоимости самой машины по прайсу 17% насчитал чел
-TAB-
06.09.2019
Не, я серьезно. Если бы ПЭ все деньги скопом возвращал через 3 года, то процент был бы 16%, а по его схеме возврата около 27 получается.
скорее всего ты закопался в формулы где размер суммы (с которой начисляется процент) растет, но здесь сумма не растет, как бы процент начисляется каждый день (ну или каждую неделю он платить хочет) и каждый день как будто бы мы снимаем все лишнее со вклада и у тебя там всегда 750тыс один хер... и прибыль один хер будет 300тыс за 3 года, не надо запутывать ща всех и превращать это в задачку где из 5 яблок отдали 2 и осталось 4 яблока
-TAB-
06.09.2019
Я никуда не закапывался, я просто посчитал фактическое пользование деньгами. Ведь допустим если он тебе на следующий день половину суммы вернул, то согласись, что неправильно в дальнейших расчетах всю сумму учитывать?
ты считал 750+7+7+...+7? а по факту как тачку купили 750 уже нет (точнее нет 680+каско, за последующие каски тогда позже надо вычитать), есть только 7+7+7+7 и на них будет не тот % который ты считал, все еще сложнее, если кидать их на вклад отдельно (под другой %, ибо вторая машина ему не нужна, да и купить ее будет на что только через 2 года) и копить... ты ща приведешь нас к тем самым 4 яблокам и все выходные кипеть будем всем форумом, не надо пожалуйста
ps: про досрочное погашение речи не велось автором, это вообще порушит весь смысл инвестиций если он ее выкупить решит раньше
-TAB-
06.09.2019
кентачнес писал(а)
а по факту как тачку купили 750 уже нет ...
А по факту после этого через месяц уже нет только 720, а еще через месяц нет только 680, а через год нет всего лишь 385. Как-то некорректно дальше считать что нет 750 в то время, когда реально нет всего 385.
iZverG
06.09.2019
соглашусь, тоже умиляет раскладка про 17% ) когда за 2 года уже вся сумма вернется и год будут платить по сути из вежливости.
из вежливости он бы платил третий год, если бы это аренда была а не выкуп =))
ЖБП
06.09.2019
-TAB- писал(а)
по его схеме возврата около 27 получается.

...если эти же деньги перевкладывать с капитализацией.
-TAB-
06.09.2019
Это уже что хочешь с ними делай, фактически он будет пользоваться деньгами по 27%.
ты прям магистр по вовлечению в финансовые пирамиды =))))))
enjoi
06.09.2019
тот случай, когда все банки послали на*уй, но остаток рассудка не позволяет кредитоваться в "деньге". видимо последовательно принимаемые неправильные решения привели в такую жопу, что приходится на АФ просить кредит на жигули
Bekas999
06.09.2019
Истинно так. На метро медкомиссии бывают. Выявили бы уже....Но понты дороже денег. Мысль
Уверен, что не все банки послали, просто, видимо, хочется найти дурачка, который даст под 17% без каких-либо гарантий...
Ты б лучше работу поискал в своих преджопьях, больше пользы было б)
держись, друк
Константин, спасибо за тему. :-)
ЖБП
06.09.2019
Интересно, 500 наберётся? :-)
конечно. :-)
Ru!
06.09.2019
Банкам чем не угодил? Под 30% годовых найдутся те, кто могут и проблемному клиенту выдать.
Читаю тему,чтобы узнать, где можно хорошо так заработать.
742
06.09.2019
Сначала возьми новую Весту за 680к, потом ПЭ будет тебе за нее по 7к в неделю отдавать. Может немного удастся заработать
Oleg Zaf
06.09.2019
Хорошая тема чтобы поупражняться в расчетах. Кто-то 30% годовых насчитал...
Тут лучше считать по NVP - при 1тр в день и каско 15/год чистый дисконтированный доход будет ок.150тр за 3 года. (при ставке дисконтирования 7%=депозит).
Это вариант если деньги свои. А если заемные по 21тр/месяц, то NVP будет отрицательная = -5тр. Чтобы было в "0" надо 20тр/месяц кредит.
в такси?
Читаю тему и ужасаюсь куда катится экономика РФ... У меня несколько знакомых не могли и не могут до сих пор найти работу. Еще эта тема тут...
Такси - это выгодно только тем, кому нужен свободный график. Ну там с детьми туда-сюда, помогать еще кому-то. Агентом подрабатывают. Или место есть теплое.
Но в целом таксовать маловыгодное предприятие.
Знакомые - узкие специалисты?
По-разному.
Удивляет, что кто то найти работу не может.
Работы сейчас прямо додура. Сейчас наоборот дефицит кадров. У нас в МТС, например, только в нашу группу(часть отдела ЦОД и серверных) вакансии 2 открыты, плюс в смежной есть. В остальных командах тоже полно открытых вакансий. И чото не вот прямо полно желающих. Приходят, конечно, но часто "не очень".
Ну те специалисты в основном теоретики, руками не работают.
зп какая на ваши вакансии?
Разная ЗП. Смотря какая позиция.
Самое "меньшее" - за 35 требуется в дежурную смену, график сутки через трое.
интересуют зп от 70.
У нас зп есть и 300 и 500.
Чего делать то они умеют на свои хотелки?
Ну у нас тоже есть.
Мне интересно почему к вам люди не идут?
Идут. Вся проблема не в количестве, а в качестве.
И если человек долго не может найти работу, то я на все сто уверен, что проблема тут лишь в одном: зарплатные ожидания не соответствуют квалификации. А все сопли по поводу того, что "работы нет" - банальная херня и отмазы. Если человек делать умеет на 3 копейки, а просит 3 рубля, то для него да, "работы нет"

Есть у меня один знакомый, тоже дома сидит на шее жены, типа работы нет. Разговорился чото:
- А чего делать то умеешь?
- Ну... я водителем вот в конторе работал. Письма всякие развозил.
- А ЗП сколько хочешь?
- Ну от 50, иначе мне не хватит.

PS: разумеется, это не касается людей с узкой специализацией.
Ну это аксиома.
Еще разок. Что должен уметь ваш спец на 70.000р? Это вообще большая зарплата для вашего коллектива?
Нормальная это ЗП. Есть еще премии.
У нас(если рассматривать вакансии именно нашей группы), если поверхностно, не расписывая, нужно знание оборудования(huawei, hp, cisco - шасси и лезвия), понимание, как работает сеть, знание виндовых и линукс серверов, как работает виртуализация(vmware), знание технологии vdi(citrix). Ну и всякие АД, ДНС, дхцп и другой сопутствующий хлам.

А так, 70 можно получить почти в любых командах. У нас требуются в команды оракл, винтел, юникс, цитрикс и т.д.

PS: Стоит учитывать, что у нас на одной вакансии может быть разная ЗП. Типа грейдов: старший, ведущий, эксперт, и т.д.
т.е. один человек должен знать циску, хуавей, хапэ?!
Уметь провести первоначальную настройку, заболтить в стойку, обновить прошивки модулей, заменить какие либо модули и т.д. Глубокие познания, на уровне вендорского супорта, не требуются - большинство оборудования на поддержке вендорной.
Ну ОК тогда.
По поводу глубокой настройки цисок. У вас спец не в штате, к вендорам обращаетесь?
Цисок(я говорю именно о блэйд-шасси) у нас очень мало осталось. Всё заменили уже давно, но есть несколько шасси старых. В общем то, их я упомянул "до кучи", потому что сталкиваться с ними, все же, иногда приходится. В основном сейчас хуавей и хп. И я понятия не имею, кто с ними ковыряется ))) Я вообще думаю, что при возникновении проблемы с ним, он просто будет списан.

А так да, если нужно что то, выходящее за рамки моей компетенции или коллег из винтела, то делается запрос вендору, а вендор либо присылает своего инженера, либо пишет, что сделать.
ISOpter
06.09.2019
Паралитик писал(а)
Если человек делать умеет на 3 копейки, а просит 3 рубля, то для него да, "работы нет"

обычно предлагают 3 копейки, а фронт работ на 3 рубля, для таких работодателей да, "работать некому"
В этом плане, лично меня, все устраивает. В 16:00 встал и ушел :)
Все переработки оплачиваются.

У нас вообще полно всяких ништяков для сотрудников.
ISOpter
07.09.2019
ок, рад за ваших сотрудников)
ISOpter
06.09.2019
это такой бойан адовый... приходят, но вы не берете, потому шо кандидат хоббями не вышел и т.п. причинам
Ты приходил к нам в отдел на собеседование или это домыслы?
У нас технического плана все вакансии, всем глубоко насрать на хобби и все, что не связано с работой. Да хоть дрочишь ты на пони - насрать.

Отсеивают исключительно по необходимым навыкам.
ISOpter
06.09.2019
я давно не хожу на собеседования и не планирую к этому возвращаться.
ISOpter
06.09.2019
где выгоднее? Дево-псов и токарей 10-го разряда не предлагать
Проведу курс пользования хаха. Дорого. Перспективно.
Так согласна с вами. Тоже читаю и ужасаюсь. Сначала тому, что раньше уже написала, а теперь тому, что нигде про такси не написано, но почему-то такие выводы делают. А нет, написано сколько то раз. Везде написано, что не для такси надо. И все равно про такси пишут. Читаю тему и ужасаюсь тоже
ISOpter
06.09.2019
ой, да ладно придуряться-то
Думаете , они придуряются, что не видят, что не про такси тут?
ISOpter
06.09.2019
где "тут" - не про такси -? Я ничего такого от ТС не слышал. Все высказывания "не про такси" только от Давида. Так и он заявляет, что машина вообще ездить не будет. А ТС утверждал, что обслуживание за его счет. И кому мне больше верить? И вообще, - машина у него есть. Но приора.
Bekas999
06.09.2019
перепись твоих друзей и однодумцев конструктивна? Есть предложение осыпать тебя золотым дождЁм?? в смысле качкалдак сдать
Одно есть, и по ларгусу ещё. Считай два уже, а ещё суток не прошло
Bekas999
06.09.2019
самец! а меня за тебя кто-то подзабанил...тоже видать жыгуль ищет
ISOpter
06.09.2019
Bekas999 писал(а)
кто-то подзабанил

как-то некачественно видать
Bekas999
06.09.2019
Провоцируешь? Туалет в армии не домыл?
ISOpter
07.09.2019
всё по феншую, не сцы!
Четыре соточки (с)
Rory
06.09.2019
400 постов в теме, так и никто не дал белый вестик погонять?
Терпение, не все сразу
ISOpter
07.09.2019
брунбокса вроде хотела брать. Вот как раз бы и отдала нуждающемуся, ей-то сё равно машина не нужна, - одним юбером ездит...
Rory
07.09.2019
там костику кажное утро придется брунбоксину попу на работу доставлять, а с автозада до горького сей путь не близок. Пожалей сосайтника то
Bekas999
07.09.2019
Не кошмарь молодого......у него состав на этом маршруте. Парцельный груз, да за колеса...
X-SOFT
07.09.2019
ПЭ, а ты газ в неё воткнёшь ? )))
Обязательно, сразу же
ISOpter
07.09.2019
зачем, машина же стоять будет
Кто сказал
ISOpter
07.09.2019
Дэвид
Разве Дэвид машину ищет?
ISOpter
07.09.2019
он озвучивает некую версию, выдавая себя за инсайдера. А ты эту версию не опровергаешь, со своей стороны.
Он стебет вас а вы уши развесили, никакого чэю
ISOpter
08.09.2019
да вся тема - стёб, эт сразу понятно было
Почему же стеб?))

махинация, как с армянскими номерами, только наоборот )) к примеру, есть в Армении старый армянин, Арам Ашотович, который хочет подарить своему внуку машину, на восемнадцать лет... Внуку пятнадцать сейчас... Араму нужна машина, а денег нет. Он ищет машину и готов выплачивать за нее три года, по две тысячи в день. Машина будет стоять в гараже до совершеннолетия внука. У нас денег тоже, к примеру, нет. Мы ищем, кто нам возьмет Весту в кредит, платим челу тысячу в день, Ашотович нам две, тысячу в день имеем навар - миллион за три года, ничего не делая. В случае, если Ашотович перестал платить - мы отдаем спонсору машину, она же на нем... Пробег у Весты ноль + до Еревана и обратно. Номер Арама скинуть?))
Зы Арам Ашотович - хороший знакомый, порядочный чел. Хочет внуку белый Весту подарить... Имеет право ))
ISOpter
08.09.2019
посоветуй Абраму Дильшотовичу класть эти 2000/день в банк.
У него нет банка
ISOpter
08.09.2019
ну, не обязательно же в свой собственный
вся не стеб, только про арама ашотовича)
ISOpter
08.09.2019
не-не, у меня с чэю всё хорошо, меня такими отмазами не проведёшь.
Как машина будет использоваться? С каким примерным пробегом она будет через 3 года?
ISOpter
07.09.2019
пробег будет 4000км, машина будет 3 года стоять, но стоять в Амстердамгороде.
Частично такси, частично поездки по личным делам. Соотношение не готов назвать сейчас. Думаю в районе 200 тысяч за три года наезжу
ISOpter
07.09.2019
вот и считай: арендуя (не)ведро за 800р./день ты за 3года экономишь 600тыщ. На которые можно просто пойти и взять новое авто марки таз.
А если ничего не арендовать а просто тыщу в день откладывать то можно через три года два ларгуса взять
ISOpter
08.09.2019
бинго!
а если две...
ISOpter
08.09.2019
ты делаешь реальные успехи в деле обучения самовытаскиванию себя за волосы из болота
Pingvin
09.09.2019
Но до Иры ему ещё далеко, да... :)
Bekas999
07.09.2019
подниму до 456 постов....Ну ты тут авторитет....Меня на 168 часов забанили за общение в этой теме....Я не злопамятный, отсижу своЁ и выйду....А тебе еще качкалдак искать.....
ISOpter
07.09.2019
негативную атмосферу привносишь? Учись, как надо:
Bekas999
07.09.2019
иопть....Ты походу гамном им замки намазал зимой.....Мозк, уважаю

А где долг Родине отдавал днями?
ISOpter
08.09.2019
долг Родине ночами в основном отдаю
Знаю, когда банят, не получается на форуме отписываться. А вы как пишете, если забанили? Научите.
Да молоток чей словил, зато стонов...
Vipc
08.09.2019
Купи нормальный недорогой VAG за наличку на авито. Да и катался без каких либо кредитов. В такси во все в Нижнем берут. Ценник 150тыр. Комфорта больше. Едет четче и приятней. И не нада не кого кормить. Ах да и это не таз. Сам так езжу кайф машина старый немец сказка. А тут таз умрет через 100тыс км. Накуй его капитализм еще. Лохам вон навтюхиаали кредитов они ездит в этих помойках и страдают
Vipc
08.09.2019
Капиталить блин т9 ору
ISOpter
08.09.2019
шо за ваг такой за 150?

Как-то на авите видел аудь сотку С3, продаван утверждал, что в ящере на ней катает)))
Cherdak
09.09.2019
Vipc писал(а)
страдают

*facepalm*
Обновим тему понедельничным апом с попутным увеличением инвестиционной привлекательности и целью догнать до 600 постов - каско готов взять на себя. Также рассмотрю предложения по другим машинам похожего ценового уровня б/у, не сильно старым - может кто то захочет свою продать по такой схеме
Продолжаем)
ISOpter
09.09.2019
S-класс бери, ну, знаешь сам у кого
Чтобы экономы яшки возить, самое оно)
Rory
09.09.2019
сначала сидения протри, а то сядет кака нито дама и забеременеет
я раздетых не пускаю
Rory
09.09.2019
это от концентрации зависит
ХАЛВ@
09.09.2019
всё так плохо ?
Плохо - это когда четыре протеза в аренду просишь)
ХАЛВ@
09.09.2019
так тебе -в СОБЕС-
www.youtube.com/watch?v=fUChqUfSKGU
500 постов! Замысел разгадали уже?
какой, все прозрачно)
ISOpter
09.09.2019
ни разу. Чтобы в ящере заработать 30000р./мес., надо катать каждый день по 10 часов. Учитывая, что ты как бы вроде еще водишь поезда и ставишь гбошки, "окупить" машину в такси никак не удастся.
У меня по ящеру другая статистика. В метро меня считай уже нет, есть работа по Гбо - ставлю, нет - катаюсь.
ISOpter
09.09.2019
Повелитель Электронофф писал(а)
У меня по ящеру другая статистика

выкладый-выкладывай!
Зачем, ты ж все равно тут чисто по3143деть)
ISOpter
09.09.2019
презентация у твоего пизнес-плана так ссе, прям скажем. Темнишь, а говоришь - прозрачно
Бизнес план ёпт) трусы не снять тебе?)
ISOpter
09.09.2019
зачем? до уровня, чтобы твои трусы на сотбисе можно было продать, пока не дорос явно

спринтёры пошто продал, ящер скоро тариф "афтобус" запустит, выгодно очень было бы
Какая тебе разница, что, зачем, почему? Своя жизнь болото что-ли?
ISOpter
09.09.2019
билли, ты какой-то скучный

стал вдруг
Я не подряжался тебя веселить
ISOpter
09.09.2019
а не плохо получалось так-то
Ты уж определись
ISOpter
10.09.2019
дак до определенного момента...

...а потом как клопа съел
Тащите в рот гадость всякую, прям как дети малые
ISOpter
10.09.2019
йёптыть, у Предводителя плюсовальщик завёлся!
VVV
11.09.2019
боты рулят..)
ХАЛВ@
09.09.2019
пиццот!
этак и 6сот наколотят
ХАЛВ@
09.09.2019
за такую движуху на форуме с офиса ННРЫ просто обязаны Весту с бантиком на крыше подогнать *yahoo* *drink* *five*
X-SOFT
09.09.2019
Видел кучу новых белых вест у "ситимобиля" на газоне запаркованы были.
Вспомнил эту тему и задумался )
Как же профит там...
Cherdak
10.09.2019
X-SOFT писал(а)
на газоне

в ментовку настучал?))
X-SOFT
11.09.2019
неа, а надо ? )
Я хотел ,очень обиделся на этих псов.
Машину по халявной цене ждал пол часа, когда напротив они стояли у "блядушников" и пасли бухое быдло которое с руки голосовала на все деньги...
Машина кстати так и не была назначена..
Osss
09.09.2019
Это та самая вещь о которой я тебе писал на городском и ты все переспрашивал гыы.
Я не помню о чем ты писал, извини)
Goldman52
12.09.2019
1400 в сутки на 2 г 10 мес. Оплата ежедневная. С меня каско + 1-е осаго. Плановое ТО за твой счёт на моём сервисе. Еженедельный осмотр. Задержка платежа 1 день - принудительная блокировка машины, на второй день изымаю без возврата оплаченных сумм. Залог 10 000.
Спасибо, не надо)
ISOpter
12.09.2019
урановая жэсть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем