--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вредители?

Серьезная тема
1072
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romshtex
28.03.2018
В такую погоду (снег выпал, гололёд) на Гагарина отключены светофоры и никаких регулировщиков. Как минимум у ДС и в Щербинках не работали сегодня около 8 утра, т.е. в час пик на нагруженных перекрёстках, где и без того аварии не редкость. Чё за фигня?
Spritte
28.03.2018
А вдруг завтра война, а вы без цветных лампочек ездить не умеете
Да, кстати ))
Adad
28.03.2018
Да и разметку снегом замело.
не доработал фразу. надо было еще про спуски/подъемы написать. и про ямы до кучи и что там еще из наболевшего.
Nikly
28.03.2018
В войну легче было, ибо было 5 полуторок и 10 эмок на весь Нижний.... :-D
Вчера тоже самое было. Не вижу проблемы.
Плохо, что не видишь
Casher
28.03.2018
очки если чо придумали еще несколько веков назад ))
проблема действительно есть
Плохому танцору всегда что-то мешает.
Casher
28.03.2018
ты можешь сделать все что от тебя зависит, но прилетит в тебя стоячего на встречке какая нить дама за рулем... которая изза неработающего светофора дизориентировалась
Casher писал(а)
в тебя стоячего на встречке

зачем мне стоять на встречке? )
Casher писал(а)
стоячего на встречке

И правильно, что прилетит, ибо нех на встречке стоять!
Вообще то, я в очках, всю жизнь ))
Те, кто знает меня лично, не дадут соврать.
AVK1410
28.03.2018
это ПЯТЬ)))
Не видишь, пока в тебя (или на остановку с людьми) не отскочит новичок/чайник/профи из дтп, вызванного ухудшением состояния дороги, усугубленного отключением светофоров
Можно вообще освещение ночью с дорог убрать, уж профи-то справятся, а неумех и пешиков можно с утра собрать и утилизировать
Такой дальнобойщицкий шовинизм
7aladin
28.03.2018
Вредители! И Давид с ними в доле.
Привезти его семью из Ворсмы и поставить у неработающего светофора. И посчитать, сколько раз сумеют перейти дорогу...
По-другому он не понимает.
Spritte
28.03.2018
В ворсме нерегулируемых переходов больше чем в нн, и живут же люди
В Ворсме машин-то штук пять. И две из них Давида.
да, тут нам на много легче.
и светофор всего один... ))
и никаких "вредителей" ))
Нужно к вам переезжать)
VVV
28.03.2018
в ворсме прикольная природа. пробок почти нет (на единственном светофоре иногда местные соплежуи тормозят только)..
Не из Ворсмы ))
Во вторых, я вчера гулял и работал в НН ))
Все у вас мимо как-то...
говорят, видели человека, очень похожего на Путина, который отключал самый главный светофорный рубильник

выборы же прошли, можно и кровавой тиранией спокойно заниматься
Что бы жизнь сказкой не казалась
Timonych
28.03.2018
Это светофоры из последних. Отрубаются при резком повышении влажности, после дождя, после мокрого снега, после передада с сырой погоды на заморозки. Вообщем причин масса.
komario
28.03.2018
+1 к говно светофорам.
раньше хоть было как - одна лампочка перегорела, но объект в целом действует (на то и дублирующие вешали)
сейчас при сильном снегопаде, дожде отрубается сразу весь перекрёсток.
звонишь им в диспетчерскую - "а мы уже знаем, да, спасибо... когда приедет бригада? ну в течение дня, много вызовов по городу..."
Босх
28.03.2018
Ну у ДС стоит регулировщик
Romshtex
28.03.2018
Когда я в 8 утра на работу с Бекетова к ДС ехал, то не было никого.
Fasto
28.03.2018
Вредители. Песка тоже пожалели. Около остановок по правой полосе каток.
VVV
28.03.2018
шипы надо иметь либо на колесьях либо в голове, а не говнолипучку на кредитопомойках с кучей електронных систем, которые "всегда помогут"..
Fasto
29.03.2018
Бгг
Jaguar-nn
28.03.2018
Все дэпсы нюхают в это время водителей на других улицах
светофоры отрубились еще вчера с утра - и это проблема, как лужи, так половина вырубается
Кончились водители, судя по теме.
Spritte
28.03.2018
Некоторые и не начинались вовсе)
mazur
28.03.2018
Вчера по поводу ДС я им звонил, оставлял заявку.
ехал часов в 12 мимо ДС.. И светофор работал и регулировщик... Спасибо ему - продлил стрелку на Бекетовку - не пришлось стоять...И поворачивальщиков с третьего и т.д. рядов не наблюдалось... почаще бы так...
знаки то хоть остались?
CAH9l
28.03.2018
Со светофорами частенько беда. Но уж если здесь проблема, всегда можно найти пути объезда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем