--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все-таки Ауди впереди планеты всей

Новости
29
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Компания Audi опубликовала первый тизер нового концепт-кара, который будет представлен на следующей неделе на моторшоу в Шанхае. Детальную информацию об автомобиле производитель обещает распространить 18 апреля.
Судя по элементам дизайна передней части кузова концепта, которые можно увидеть в тизере, новый прототип будет похож на вседорожник e-tron quattro, дебютировавший два года назад на автосалоне во Франкфурте. Однако новый автомобиль, похоже, имеет чуть другие фары и решетку радиатора с подсвечивающейся эмблемой.

Концепт Audi e-tron quattro оснащался тремя электромоторами суммарной мощностью 435 лошадиных сил. Кроссовер набирает «сотню» за 4,6 секунды, а его максимальная скорость принудительно ограничена 210 километрами в час. Судя по надписи «e-tron» в тизере, новый прототип тоже будет с электрической силовой установкой.
В общей сложности к 2020 году компания Audi намерена выпустить три электрокара. В их число войдет среднеразмерный кроссовер, конкурирующий с Tesla Model X, седан A9 и компактная модель для города с запасом хода от 350 до 450 километров.

Также в Audi намерены наладить сборку электрокаров и гибридов в Китае. Соответствующее соглашение было подписано с компанией FAW в январе этого года.

https://www.youtube.com/watch?v=KVmkdfCSbtw
Shalan
11.04.2017
Впереди кого? Сам же репостишь что они пытаются Теслу догнать. А последняя между прочим обогнала по капитализации Форд и GM, скоро догонит весь концерн VW, который типа крупнейший автопроизводитель сейчас.
Капитализация не значит ничего - это просто цена акции помноженная на их количество. Сравни лучше кол-во проданных автомобилей Тесла и концерна VAG
Shalan
11.04.2017
Для тебя конечно ничего не значит, а для владельцев и акционеров это значит всё. Я вот тоже считаю что Айфон говно, несмотря на то что Эппл самая дорогая компания в мире, но меня тут никто не слушает.
Не интересно сравнивать количество проданных люксовых электромобилей, разменивающих сотню за 3 секунды, с древним дешёвым шлаком, продающимся на рынках Китая, Индии, Пакистана, стран Латинской Америки, составляющих 90% продаж VW.
Давай пример приведу. Допустим я владею 99% акций теслы, а остальные 1% торгуются на бирже. Купил я свои акции допустим по $10000 и соотв. капитализация тогда составляла $1млн. Спустя год тесла стала супер-мега-успешной конторой с хорошими перспективами и показателями и стоимость того самого 1% акций на бирже выросла аж в 1000 раз и соотв теперь капитализация составляет уже $1млрд только благодаря тому, что желающих купить 1% акций прибавилось. Аналогичным образом завтра выйдет 100500 плохих новостей про теслу и курс акций обвалится - капитализация снизится.

На дейстельности компании все эти действия росты-падения капитализации вообще ни коем образом не сказываются, это просто условная стоимость всей конторы, рассчитанная на текущий момент.
Shalan
11.04.2017
Ну если ты не видишь разницы между владением 99% акций компании стоимостью 1млн$, и владением 99% акций компании стоимостью 52млрд$, то удачи тебе "о великий бизнесмен"
Читай внимательнее, завтра выходит пара плохих новостей а-ля дизельгейт и твои 52 млрд превращаются в тыкву
Shalan
11.04.2017
Лол. А за час до этого тебе на голову падает кирпич, и ты превращаешься в тыкву.
Лучше не продолжай...
Акции мечела за последние 10 лет дважды рухнули на 40% из-за того что Путин по телевизору назвал директора мудаком
Shalan
11.04.2017
Ёпт, тебя несёт уже. Успокойся, ну ляпнул херню, с кем не бывает. В следующий раз сначала подумаешь.
minotaur
12.04.2017

Холдинг United Continental Holdings, в который входит авиакомпания United Airlines, в ходе торгов во вторник, 11 апреля, потерял в своей рыночной стоимости более $600 млн после снятия пассажира с рейса из-за нехватки мест в самолете.


Вот и вся капитализация. Одна хреновая новость или происшествие - пузырь лопнул.
Shalan
12.04.2017
А рыночная стоимость у нас какая? Правильно, 23млрд. И на настоящий момент уже произошла коррекция к предыдущему уровню. Ты бы поинтересовался прежде чем постить херню.
Ты тоже не видишь разницы между владением 99% акций компании стоимостью 1млн$, и владением 99% акций компании стоимостью 52млрд$? Много тут ещё таких? Этак можно продлить аналогию к местячковой шиномонтажке, ведь у вас новости решают, и завтра её акции на новостях могут стать дороже акций GM
minotaur
12.04.2017
Херню про 99% и 1% притащил ты, мне на неё пофиг. Капитализация Газпрома меньше, чем у Убера. Только Убер может загнуться от одного росчерка пера, если введут обязательное лицензирование таксистов или какие-то дополнительные требования, а трубы с газом никуда не денутся, даже если акции упадут до 0.
Shalan
12.04.2017
minotaur писал(а)
Херню про 99% и 1% притащил ты

Кто врёт?)

А про Убер пожалуй тебе нужно покурить инфу. Что из себя представляет эта компания, чем занимается, и каковы её масштабы.
m1xeR
11.04.2017
Алексей Макаров писал(а)
Капитализация не значит ничего


Сильно
serzenit
12.04.2017
m1xeR писал(а)
Сильно ...

сильно согласен! Тесла производит в сотни или миллионы раз меньше авто чем форд, имеет в сотни раз меньше активов чем форд, показывает при отчетности убытки а у форда прибыль. Но сцуко стоит дороже чем форд, вернее стоят бумажки теслы, я застрял в 20-м веке, для меня это за гранью понимания.
Shalan
12.04.2017
А если бы у тебя был мозг, то ты сообразил бы из чего примерно складывается стоимость предприятия. При том ты не учитываешь что Тесла дороже тех же Форд и GM являясь при этом убыточным. По твоей логике как только появится новость что она вышла в прибыль, её акции взлетят ещё много выше, хотя это подход дилетанта.
serzenit
13.04.2017
Shalan писал(а)
. При том ты не учитываешь что Тесла дороже тех же Форд и GM являясь при этом убыточным.

serzenit писал(а)
показывает при отчетности убытки а у форда прибыль


Я как раз вижу проблему с твоим мозгом и умением читать.
Shalan
13.04.2017
Ну ёмаё, зачем ты себя же тычешь носом. Я и говорю что при том что Тесла дорожает являясь убыточной, ты продолжаешь продолжать что чуть что и пипец. Я уж молчу что стоимость, в отличии от твоего мнения что она складывается из воздуха и новостей, на самом деле формируется, помимо многих реальных факторов, ещё из имущества, и что немаловажно интеллектуальной собственности, которой у Теслы и у Маска вагон и маленькая тележка, которые не подешевеют по щелчку пальца. Даже дизельгейт не стал критичным для ВАГа, и потенциальный рекордный штраф Дойчебанка.
serzenit
13.04.2017
Shalan писал(а)
ты продолжаешь продолжать что чуть что и пипец.

Это где я так сказал, можешь показать. Я всего лишь имел в виду, что с системой оценки активов и предприятий в нашем мире херня. Вернее сама система оценки и есть бизнес основной, имеющая к реальности весьма косвенное отношение.
да впереди всех, той же тойоты-лексус, твоих любимых узкоглазых корейцев
Shalan
11.04.2017
Тебе приснилось.
нифига, у ауди офигенные формы, как у девушки моей мечты )
а косорылые, они не в моем вкусе.
Shalan
11.04.2017
Ну так и говори что у Ауди самые красивые концепт-кары на твой взгляд
ауди всегда были красивыми тачками
Ауди высшие , сам бы взял ку7 , если бы она не была таким говном.
Shalan
11.04.2017
Тойота твоё всё
Тойота это как домашние тапочки . Ничего интересного , но как удобно )
что-то я не смог согласовать слова перед первой запятой, со словами после второй. Поясни.
bar$uk
11.04.2017
ждемс это Аydi на нашем рынке
да-да ,
на Мытном ))
ВСТ
11.04.2017
Да?
А как тебе BMW M760Li

https://www.youtube.com/watch?v=Yi0GQdOhmRg
ну ты загнул, ясен перец что офигенна *good*
Масло жрет , налог большой , клиренс маленький . Плохая машина )))
kwostatus
13.04.2017
И ценник как у самолёта.
Ваще гавно.
apmmap
11.04.2017
а эта ауди разобралась с дсг7 и масложором на тисаай, или как там его?
вероятнее всего нет, ибо оппозиционеры не внемлют голосу разума
Вы отстаете во времени.
Пока вас держали в погребе 5 лет, почти все косяки поправили.
Разобралась . Можешь начинать есть доширак )
а в чем она впереди планеты всей? можно своими словами.
мордой и стилем - своими словами )
997
11.04.2017
да задрали они уже этими концептами!
я уже ждать устал, когда они vw cross blue уже из концептов в серию пустят.
да ты чо, там вон какой агрегат
Сбоку напоминает гранд чероки
997
12.04.2017
ну и где гибридный агрегат, заявленный в концепте? 190 пони было в дизельной части концепта, а в анонсе речь про V6 c 249 конями - ну и набуя?
rrChip
12.04.2017
Как по мне, так вылитый хайлендер :)
Shalan
11.04.2017
Shalan
11.04.2017
не Сань, мы с тобой по разные стороны баррикад.
ВВ/КИА )))
Green NN
11.04.2017
Это что за уродец? СсанЕнг или Ниссан QX80?
Shalan
11.04.2017
Догадывался что ты долбишься, но не думал что в глаза.
Green NN
12.04.2017
Эмблему видел, но все ускоглазые на одно лицо. А корейцы любят извращаться. Курят они видимо собачью шерсть.
Shalan
12.04.2017
Так может покажешь что общего ты нашёл у этого Киа с Фиником или СЙ?
Green NN
12.04.2017
Убогость дизайна
Shalan
12.04.2017
Куда уж им до твоей повозки
Green NN
12.04.2017
до какой?
Shalan
12.04.2017
Офигенно красивой, ты же ценитель.
cugyxa
12.04.2017
крета чтоле?
Ваг высшие тачки. Кто так не считает - сосите )
сам соси, у тебя же лёхус ))
У жены ваг есть . Так что сосите :-D
вот у жены и попроси :-D
И просить не надо . Всегда все по щелчку пальца )
чеж ты тогда тут, я бы при такой жене ни на шаг )
Я не из тех сказочников которые по 5 часов могут , а потом ещё 3 .
5 мин и достаточно . На работе устаёшь все - таки )
Кстати да, почему не взял тот же q7?
Внешне убогий получился
А мне новое поколение очень понравилось, намного солиднее предыдущих
Collins
12.04.2017
Подавляющее число потенциальных покупателей не согласятся с тобой. Насколько мне нравилось предыдущее пострейсталинговое поколение, настолько же не нравится нынешнее. Особенно рядом с одноклассниками. Именно поэтому не рассматривал новое поколение в качестве варианта, хотя с предыдущим поколением никаких сомнений не было. Тоже самое касается всех моих знакомых, кто думает или недавно приобрел трехрядные SUV. Во многом из-за столь неудачного наружнего дизайна их до сих пор почти не видно на дорогах штатов. Зато предыдущее поколение улетало как горячие пирожки, а сейчас все берут конкурентов-одноклассников.
смеешься ? обмылок же граненый .
А предыдущий кузов не обмылок? И там еще противные ленты светодиодов в задних фонарях, искривленные, прямо фуфуфу
Collins
18.04.2017
Мнение владельцев Рено Логан - иконы автомобильного стиля - безусловно очень важно для обладателей а/м Audi. Страшно даже подумать, что думают Логановоды о дизайне Мерседес Бенц, где это "искривление в задних фонарях" присутствует во всех новых моделях марки без исключения. *bye*
У MB с дизайном все отлично)) И Логан мне не нравится, пусть даже я им и владею, выбирал не по дизайну. Я бы с удовольствием сейчас стал бы владельцем q7, будь денег несколько побольше.
В каком смысле - впереди? То, что это теперь будет китайская машина?
Такое очучение, что аудя начала в говно скатываться. LED шильдик - да, это круто, хомяки купят, продав почку или что у них там ещё осталось.
ARTIOM
12.04.2017
увидел много светодиодов и что это нам дает?
m1ndst0rm
12.04.2017
Интересно, шильдик "FAW Audi e-tron" будет?

Vorsprung durch chinas Technik
bsabsa
12.04.2017
Ещё один плюс Теслы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем