--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все по технологии. Появилось видео, как затопило стадион Нижний Новгород - обсуждение новости

OFF
834
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PeterPen
18.07.2018
Сегодня появилось видео, как стадион Нижний Новгород затопило во время дождя. Это случилось не вчера, а во время предыдущего ливня. Но выглядит впечатляюще.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vse_po_t...aign=newsdisguss

Про ливнёвки вообще что ли в Нижнем Новгороде не слыхали? Может, просто перенять опыт у цивилизованных стран по организации ливнёвых стоков и канализаций? Почему ничего не делается?
Greg-93
18.07.2018
Просто аномально сильные дожди в этом году. Кто ж знал.
Cherdak
18.07.2018
Точно
Летом дождь неожиданно пошел
Зимой еще снег пойти может неожиданно))
Да уж , то внезапно дождь в июле, то неожиданно снег в декабре выпадает.
JAWA
20.07.2018
Блин, да что ж такое то с нашим климатом! С такой непредсказуемостью понятно, почему коммунальщики не справляются совсем(((
А что в летнем дожде сильно аномального?
JAWA
20.07.2018
Да кто ж его в нашей Калифорнии то ждал?))
Тем более в июле, на слиянии двух рек.
Cherdak
18.07.2018
надеюсь теперь его снесут))
Нет денег на снос. Сам развалится :)
Да на стадионе даже кресла не куплены а взяты в аренду.
JAWA
20.07.2018
Нет уж. Под стадион теперь купят какой-нить захудалый футбольный клуб, отмоют на нем лярд денег, никто ничего не выиграет (футбольные команды), и вот тогда уже сам и развалится)))
Cherdak
20.07.2018
JAWA писал(а)
купят

кто купит?
и на какие шиши?
футбол - это нонче частный бизнес
JAWA
20.07.2018
У нас в стране все что крупное из "частного" почему-то оказывается государственным.
Fasto
18.07.2018
Зато муди аль прошел без дождей. Повезло иностранцам.
JAWA
18.07.2018
Ну а чего вы хотели? Мундиаль был только ради того, чтобы пара хороших людей стала еще чуть-чуть богаче без конкурсов и проблем + налоги под шумок протащить. Качества никто не обещал. И качества жизни тоже.
Россия вперед уйле
JAWA
19.07.2018
Терпилоиды против рептилоидов))))
Последнее время изучал творчество Мавроди, у него.кстати, более честная схема была чем у нашего государства)
JAWA
20.07.2018
Ну да, отношение заработавших-кинутых много выше у него)
Вы про пенсионную реформу не упомянули... *зарделся румянцем*
JAWA
19.07.2018
Так тема не о том. Надо каждый раз вываливать все, что думаешь, вне зависимости от предмета обсуждения?)))
ModxRevo
20.07.2018
Ты написал такой бред, что даже объяснить свои слова не сможешь.
Если конкретно брать пример, то, что значит "Качества никто не обещал." Хотя бы это объясни?
JAWA
20.07.2018
Я написал факт. Все развалилось не в моем воображении, а в реальности.
Да легко. Когда подобные объекты строятся в нормальном государстве, подрядчик выбирается по результатам конкурса и несет ответственность за недоработки в течение гарантийного срока. В нашем случае конкурса нет, ЧМ организован по указанным выше мотивам. Этим целям он соответствовал в полной мере. Что, опять же подтверждается результатами. Погугли что сейчас в районе стадиона в Волгограде, например. Подумай кто и за чей счет будет все это устранять. Очевидно, при ином подходе к выбору подрядчика, результаты не будут столь поголовно плачевными.
ЗЫ Крайне удивлен, что все это еще и пояснять нужно.
ModxRevo
20.07.2018
Что в Волгограде.Я гуглить не буду. Всепросральщики скажут,что там стадион вот вот рухнет,а на деле, там размыло песчанную насыпь у стадиона и всё!
Можешь конкретно объяснить в каком плане тебя не устраивает качество стадиона в НН и по каким критериям?!
Если например я напишу, что мне нравится качество молока,и меня спросят почему,я отвечу,что оно прокисшее.Если меня спросят, почему мне не нравится качество российского автопрома, то я скажу,что собирают у нас машины на от..сь и смогу в доказательство приложить кпару видео,где работники кувалдами ху..т по кузову на заводе, что вмятину якобы зарихтовать. А в чем по твоему мнению качество стадиона оставляет желать лучшего? Ты был на нем вообще?
JAWA
20.07.2018
ModxRevo писал(а)
Что в Волгограде.Я гуглить не буду. Всепросральщики скажут,что там стадион вот вот рухнет,а на деле, там размыло песчанную насыпь у стадиона и всё!

Ну да, ерунда то какая. А стадион тут не причем. Разные конторы строят что ли? Там сперли, а тут нет что ли?
ModxRevo писал(а)Можешь конкретно объяснить в каком плане тебя не устраивает качество стадиона в НН

То есть, то , что его заливает о время дождя, этого недостаточно?
Много можно говорить о целесообразности такого стадиона в НН, о гибели рабочих и кидалове их на зарплаты, только зачем? Тебе же главное, что у нас он есть, а какой ценой и зачем не важно. Тебя поимели, сперев твоих налогов на 1000, а построив на 10 рублей, а тебе пофигу, ты рад, что хоть что-то сделали, даже не понимая, что это не нормально. Кинуть гнилую кость это же лучше, чем не кинуть ничего и просто обобрать, да?
PeterPen писал(а)
как затопило стадион


мама меня фура убила
деревню гадюкино смыло
ModxRevo
19.07.2018
Читаю комментарии и думаю, почему все те 100% негативно относящихся к стадиону и чемпионату мира граждан просто не переедут жить в другой город или страну?
Уважаемые, скажите пожалуйста. Вот вы посмотрели видео, и начинаете скулить,как свора псин из подворотни, что все плохо. Объясните мне, не сведущему, что именно снято, какие помещения, какие сектора, где что затопило и в чем "все пропало"?!
Я вот купил билет на суперкубок и думал, что продолжу наслаждаться стадионом и атмосферой. Скажите, что именно помешает мне в плане комфорта просмотра матча?Кроме вашего скулежа и тявкания?
Смотря подобные темы, начинаешь понимать, почему среди автолюбителей столько презервативов.
ну вы сами что нибудь хорошее в этой жизни сделайте.
Начните с того, что поворотник включать начните.
ModxRevo писал(а)
Объясните мне, не сведущему

Несведущему.
Parma(2)
20.07.2018
Видео на галошу что-ли снимали? Глаза сломаешь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем