--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор: Джили КулРэй/Хавал ф7/Черри тигго 7про?

Приобретение, продажа авто
4355
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молчун
02.12.2022
выше три представителя
цена одна и та же.....аааабсолютно
комплектухи: Flagship/Elite/Prestige соответственно
движки у всех 1,5 и передний привод

ваш выбор?
нефтетрейдер, финансовый воротила, танцующий джигу на столе, когда валятся все мировые котировки, выбирает китай-мобиль с 1,5л.

офигеть. офигеть.
ты забыл про еще одну специальность пашки
ооо еще один фуфельник ..пффффф
от вокзала до аэропорта почём везешь ?
zxcv
02.12.2022
всего один + могу.
прастите.
че ты там можешь..из кармана налом 2,5 ляма выложить что ли....фантазер как и все остальные
zxcv
03.12.2022
Молчун писал(а)
из кармана налом 2,5 ляма выложить что ли....

Молчун писал(а)
и машина берется не мне

расскажи ещё, что в подарок :))))))))))))
резина и коврики ..пока до этого доторговались
B.B.K
05.12.2022
а коврики это не резина? зачем тебе так много резины?
пффф....я сильно сомневаюсь, что у тебя в нале прям из кармана 2,5 есть..машина берется именно так
вшивых 500 штук не имеешь же
и машина берется не мне
Shalan
02.12.2022
Если у тебя в нале прям 2,5, возьми то же самое, только годовалое на полном приводе, ну вместо кулрея Атлас про, вместо Чери Эксид.
Либо по параллельному импорту куча новых или почти новых корейцев
kmg25
05.12.2022
что-то атласы подозрительно пропали с дорог :)))
B.B.K
05.12.2022
они же ВНЕдорожники, вот и пропали
норм,норм ты заерзал ;-)
742
03.12.2022
За 2.5 трехлетнего немца же возьмешь. Какой g31 полноприводный. Он хотя бы не с коробкой сока под капотом и в салоне приятно будет находиться. Если за нал, то на обслуживание деньги найдутся.
Atom
02.12.2022
Аплодирую стоя! )
742
03.12.2022
Лучший!
zabadai
02.12.2022
атлендер 3/ ЦРВ/ рафчик/ тигуан сильно бэу, но на ПП.
Если хочется гаджетов в салоне - сходить выбрать новейший Сяоми.
ездили сегодня.....либо цена просто йэпнутая, либо пробеги, либо состояние
а надо вот прям здесь и сейчас
Джолион в наличии в базе и при РРЦ 1,9..хотят 2,4..ессесно они нах никому не нужны
Сильно много за ЦРВ, очень и очень продуманное авто
Дороговат в эксплуатации, но крайне надежен
kmg25
03.12.2022
Чтобы купить нормальное бу, надо чтобы продавец купил нормальное новое. А т.к. этого нет, то соответственно и хер чего нормального найдешь на вторичке
вот супер авто, я считаю, что он стоит этих денег: 1 владелец, пробег смешной для него, никакого колхоза. только дорестайл- блок климата совсем примитив, но все равно прикольный:
www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_1993_2556832638

или вот, тоже лялька, судя по объявлению:
www.avito.ru/kaliningradskay..._1993_2509995064

после подобных авто, в современные повозки среднего уровня даже садиться не хочется.
Ten Kens2
04.12.2022
Авито не передаёт весь шик и блеск от обладания такими автомобилями.
Каждая поездка это всегда немного загадка - приедешь ли ты в пункт назначения или в уже знакомый сервис где тебя примут с распростертыми объятиями :)
Они прекрасны в статике, когда стоят чистые в гараже и выезжают в хороший летний день - эксплуатировать этих бегемотов каждый день и поддерживать в должном состояние даже эмоционально тяжело, чего говорить о финансовой стороне вопроса.
не знаю, что тебе сказать.
в калининграде эти все 15-30 летние мерсы, фольсквагены, бмв и тд., составляют процентов 30 автопарка, и они постоянно ездят везде и каждый день.
в калининграде часто можно попасть так, что вокруг ни одного киасоляриса не будет , а большинство будут все эти е36, w124 (и даже 123), ауди бочки и селедки и тд
kmg25
05.12.2022
Ну всяк почаще 3-5-летки будет требовать поездок в сервис
Только не ЧеРРи. Это не вишня в переводе с английского. Почему-то большинство не обращает внимания, что написано Chery - с одной R. А если по делу, садись в машины и сделай тест драйв. Советовать выбор машины - как советовать выбирать телевизор, у всех глаза разные. Какая больше по душе, ту и бери.
46 т. полет нормальный,зря так про черри.
Cent
02.12.2022
Чукча не читатель..
Чери с одной ч.
Про то что не надо покупать Chery он не писал.
SerZH
05.12.2022
Кхм, про одну "Ч" он как бы тоже ничего не писал...
diamant
02.12.2022
вспомнилось ->
SerZH
02.12.2022
И что там не так - они в Европе с 2010 продаются...
Cherry или Chery? Или вы и на знаки такое же внимание обращаете? Если да, скажите, где вы ездите, чтобы нам не пересекаться.
SerZH
05.12.2022
Dr там.
Подскажите, где Вы видели знак из 6 предложений, я обязательно подъеду на него посмотреть в Ваше отсутствие.
Какие ЧеРРи, такие и знаки.
выбор среди говна за конский ценник. не так давно за эти деньги люди брали немцев или америкосов.

кстати говоря, один отброс мне сегодня заявил, что хорошо, что из рф многие произволители ушли, дескать раньше глаза разбегались от выбора, а вот сейчас стало проще выбирать, ибо вариантов в разы меньше стало.
Ну, от него самого и слышим
Elantra USA 5 писал(а)
не так давно за эти деньги люди брали немцев или америкосов.

Не так давно люди жопы вытирали лопухами, ездили на повозках с лошадями и помирали в 30.
Чо с прошлым то сравнивать? Всё меняется...
я сравниваю не с веком назад. а с годом назад.
Разница лишь в количестве кругов, которые сделала земля вокруг солнца.
раньше вон китайские телефоны за телефоны не считали, а ща у каждого такой, когда то на киа смотрели как сейчас на китайцев, так что дай время и китай будет ощущаться так как будто так и должно быть.
китаяц скоро будет следить как ты работаешь из за твоего плеча
пусть стоит если у него должностные обязанности такие будут чо я сделаю, есть же на заводах отк, мастера, инспекторы по от, они то ж стят и следят как ты что то делаешь ,чем китаец хуже?_)
Elantra USA 5 писал(а)
за эти деньги люди брали немцев

конечная цена сейчас в мск, в авилоне.
китайская сборка, но сути не меняет.
есть нюансы по комплектациям (нет русского языка, например)
но основные свистоперделки все в избытке.

а уж про б/у немцев 1-3 лет в эти деньги, свежепригнанных - заманаешься выбирать.
в 2020 пассат в самом жире стоил дешевле
это тоже почти верхние комплектации и аналог пассата.
только это пробный шар, первая крупная партия.
когда схемы обкатают, будут везти бОльшее кол-во моделей и марок, предложение будет выше на рынке, и ценники мягко поползут вниз.
и + часть рынка будут закрывать сборки на территории рф: все эти москвичи, калининградские, и еще там чего-то.
бора - говно по сравнению с пассатом.
ты ездил конкретно на ней, чтобы сравнивать с аналогичным поколением пассата то?
нет. но на предыдущих ездил, а пассатами владел. и 1,6 был и 3,6, разных кузовов.
ну пусть даже так, что ты "владел", а не 5 километров проехал до гибдд при перепродаже.
сути это не меняет, ко сказанному всему мной выше.
бора - гавно по сравнение с пассатом.
в гибдд ни разу не ездил при перепродаже.
так что не пыжься.
в топку
SerZH
02.12.2022
За Кулрей не скажу, но знакомые хвалят, на работе у двоих 7про, катают уже не первый год, проблем никаких, на ютубе есть канал, мужик на Хавале откатал 240 ткм. На этом пробеге и продал...
Три сорта гуана, а не повозки
Автомобиль может быть только японским с островов
из этих трех выбор может быть только один
я как всегда категоричен

и это джили кулрей
самый быстрый пепелац из этих трех

причем на кулрей есть чип и он на своих трех цилиндрах и роботе едет как 220 сильный стоковый тигуан
и долго это разбухшая ока на таком моторе отъездит?
стописят у же на чипе у людей откатала и без проблем

Одна общая тема - работа климата не для нас, ноги в тепле, башка холодит
sov-svet
03.12.2022
Главное сиюминутный пердёж, кому интересна физика процесса.
742
04.12.2022
Куда он поедет на переднем приводе и тех цилиндрах? На установку новой турбины в сервис, разве что )
дед, ты все живешь в эпохе четырехступенчатых коробок и чугуниевых вэ8 на 200 лошадиных сил?)))
742
04.12.2022
Меня мой восьмиступенчатый ZF с полным приводом вполне устраивает, сынок. Трехцилиндровое нечто с двухдисковым роботом от Китайцев, да еще и на стейдже - к тратам денег на ремонт ))
да нет там никаких трат на ремонт давно
даже без стейджа он едет на отлично среди однокашников и гарантия
Ten Kens2
04.12.2022
Не думаю что трехцилиндровое нечто сильно хуже чем N20 по ресурсу, да простят меня все любители марки. Вот 8HP да, вышка.
742
04.12.2022
А b47\48? )
oliver
02.12.2022
А тугеллу уже больше не продают?
за 4 ляма продают
то что бы хотелось, но не стоит столько
3,6 уже были
да..поторговаться можно
Я б Haval F7 взял.
Внешне больше нравится :)
Кикос, докатились.
точняк
как есть
еще лет десять и тут будут темы выбора китайского электромобиля
Мы уже живем в мире, который сделан китайцами. Ткни у себя дома в любую технику и она, скорее всего, будет сделана в Китае.
как раз тыкаю в китайский макбук
Да вот и я про то же :)
742
04.12.2022
В Ташкенте китайских электричек навалом. Ничего, ездят вроде
...в Ташкенте сегодня утром сколько было по Цельсию?)))
ЗЫ...в НН -20 и 5ый день зимы))))
kmg25
05.12.2022
Прагмат писал(а)
5ый день зимы

да ну нафиг, уже третья неделя зима
зы: -21
742
05.12.2022
-6 и снег. Заблуждения о том, что там вечное лето
В Норвегии доля электромобилей в продажах новых машин достигла 65%
B.B.K
03.12.2022
Молчун писал(а)
цена одна и та же.....аааабсолютно

какая сейчас?
2,5+/-
B.B.K
04.12.2022
кулрей вроде пишут от 1900...
хавал джолион тоже пишут 1,9 а по факту первую комплектуху за 2400 пытаются впихнуть (дороже чем вторая, но в наличии нет)
lada09
04.12.2022
Москвича чего нет в списке?
Да нафиг они переднеприводные то нужны?
Ребята пытаются отжать покупателей у дустеров, а сами...

" В планах - разработка высоколокализованного переднеприводного кроссовера категории SUV на платформе Vesta. Это уже не в классе B, а ближе к С - называем это В+. Мы рассчитываем начать выпуск этого автомобиля в конце 2025 года."

Максим Соколов

а вот херли бы на него полный привод не поставить?
вот я тоже про это давно говорю, на Весту он прям проситься ....
на св кросс и они бы рынок хапнули весь
согласен.... а если бы еще томат поставили нормальный, есть там варианты без колхоза...
ну томатов у них нет, и на ручке расхватают, лишь бы подешевле
Это да, но ставят же....
xn--80aal0a.xn--80asehdb/aut...kij-avtomat.html
бгг
четырехступка знаменитая
ваз на ней топливо жрет дуром
...это бла-бла)
ЗЫ...в 25ом они про это даже вспомнят, а китайцы уже будут "на луне"
Grandeur
05.12.2022
Космич же есть
Вот что нефтяной потолок цен делает с олигархами)
А ещё и девятый пакет санкций готовят. Пишут, что в нём будет куча физических лиц. Наверняка и с автофорума люди туда попадут )))

А ещё по поводу наших криптоолигархов переживаю, как они сейчас там? Ведь биржи падают, курс падает... бедные, несчастные они
У меня водитель выбирает между этими машинами сейчас себе, а тут целый олигарх форумский)
Мне смешно вспоминать, о чем он тут писал. Как он всех нас учил уму разуму.
Джокер какой-то...
там же вроде ясно выше написано, что машина не мне
пысы..тебе папа на бензин-то подкидывает? :-)))))))
Молчун писал(а)
что машина не мне

Вы все так говорите)
Подкидывет еще как! Могу и тебе накинуть даже. Так что обращайся, как китаезу купишь)
по номеру телефона СБП..а то у меня сбера нету
Нее)
Я лично тебе косарик дам при встрече! Потом еще тему создам, мол нуждались в помощи люди.
косарик двумя розовыми такими бумашками по 500 номинала с непонятными 4 латинскими буковками говорят на них еще звездочки вкруг пляшут..да? найдешь без кредита?
У меня халва. Могу себе позволить.
Ты давай не сливайся, а за косариком заезжай!
халва ? что это...что-то на нищебродском?
да не падает нихрена на 17 встали :-( а надо 12 :_)))))
но 105го не видать :-))))))))
Demanoid
05.12.2022
смотря для кого, кулрей и ф7 мне показались немного меньше по месту в салоне, чем 7про, у хавала передние сидушки короткие, но кулрей порезвее. Черика в итоге взял бы
да на 7про и остановились
Хавал ф7
Молчун, на кануне наступления 2023 года, поведай нам твои прогнозы что делать с валютой, недвижкой, криптой, продавать али покупать?
это все по платной подписке теперь
эх, будущее туманно, если даже Молчун не знает что будет с валютой, недвигой и криптой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем