--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выезд на Борский мост с ул. К. Маркса закрывается

Новости
22
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sunman
14.03.2017
Выезд на Борский мост с ул. Карла Маркса Нижнего Новгорода закрывается с 15 марта до 27 июля 2017 года. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города 14 марта.
Закрытие движение обусловлено строительством транспортной развязки, которая перекроет движение на ул. Сергея Акимова, на участке от дома № 26 до дома № 41. Таким образом, выезд на Борский мост станет невозможен, там останется открытым только поворот налево, к домам №№ 42−59 по ул. Сергея Акимова. Выезд на Борский мост для автомобилистов останется по прежней схеме, только в районе поста ДПС на время проведения работ будет сужена проезжая часть.

(с) https://news.mail.ru/society/29072821/?frommail=1
Aknot
14.03.2017
Руки бы по отрывать, где въезд где выезд?
О чем новость я не понял? Там сейчас все именно так!
Или это они типа продлили? :)
sunman
14.03.2017
Вот и дело то, что путаница какая то получается. Скорее похоже на продление.
Shuker
14.03.2017
Они похоже 9 сентября по документам Акимова и новый круг открыли, а теперь так же по документам официально закрывают)))
Ах вот оно чо, Михалыч (с)
zabadai
14.03.2017
тонко. и похоже на правду
Lisss
14.03.2017
вот жопааа то будет-если по схеме
Gudson
14.03.2017
Там вроде и так всё перекрыто...понятно, что ничего не понятно...
zabadai
14.03.2017
полгода уже так и ездим. Расходимся, информационный повод отсутствует.
Caiman52
14.03.2017
Да здравствует 1 мая!)))) Тут многие "борские садисты"еще не в курсе, что от Лук-заправки до Борского кольца творится...))) Так что - ну его подальше, до конца срока строительства - мы на ляпездричке - всего 20 минут и 15 пешочком до дому)
zabadai
14.03.2017
сегодня там около 10 часов фура врезалась в бетонный блок, как раз напротив заправки. Встала, перекрыла полосу, правое колесо встало перепендикулярно тягачу. Наверное до сих пор стоит, ибо на бурнаковке коллабс
В 9 где-то, ... там фура легковушку забадала .. до блока вроде не доехали.
А вот какого хера сейчас там стояк, это неведомо ...

ЗЫ: Янухкарты рисуют упырей на дамбе. Есть телефон фронтального погрузчика тамошнего, что б выкинул их нахрен в кювет. Задолбали! ... а то мне ехать скоро :)
BCT
14.03.2017
теперь нельзя материться.. сегодня "банный день"
а других слов у меня нет..((
dmkulikov
14.03.2017
Все потому, что после открытия моста лучше не станет, поэтому сейчас надо сделать хуже, чтобы потом народ подумал, что стало лучше.
zabadai
15.03.2017
ничего не изменилось, новость фейк, а у тебя уже всё пропало
dmkulikov
15.03.2017
Изменилось. Обратная дорога сузилась.
Romik123
15.03.2017
Я так понял часть нового кольца в эксплуатацию ввели. А я раньше слышал что Борский мост откроют 01.07.17. Опять на месяц сдвигают.
zabadai
15.03.2017
да, ещё в сентябре ввели
а давно ли возле поста она широкой то была???
Как год уже закрыто , не понятно очем они
K0IIIAK
15.03.2017
"В июле прошлого года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сообщал, что некоторые объекты транспортного узла с борской стороны также уже построены. Он имел в виду мост через реку Везлома и развязку в районе Неклюдово. Также он сообщил, что началось строительство двухуровневой развязки на Мещере."

мост через Везлому, это не тот случайно, что к лукойловской заправке выходит? на выезде с него ещё здоровенная куча песка лежит. он типа построен и ездить по нему можно?
а какую развязку в районе Неклюдово упоминают в новостях?
а что за 2-уровневая развязка на Мещере, схема есть?
K0IIIAK
15.03.2017
дык известная штука, включена в проект моста
вот тут www.niann.ru/_data/objects/0042/8562/icon.jpg , где справа надпись "начало правобережной эстакады" колечко вроде под мостом должно проходить

картинка взята отсюда www.niann.ru/?id=428553
блин... почему бы это колечко под жд заодно бы не расширить - чтобы сразу в ту часть города можно было б уезжать
K0IIIAK
15.03.2017
тогда придётся трогать старый мост, а это серьёзно
Иногда хочется заставить автора такой новости приложить схему, а то все почему то уверены, что мы должны наизусть знать все улицы в городе
вообще пофиг, мне в ту сторону ехать некуда.
жителям мещеры - сочувствую, и желанию терпения)
Kostas13
15.03.2017
странная новость... там и так все закрыто уже почти год..

может это для птиц???

а вообще уже достала эта ситуация с мостом.. уже 3 года его строят и строят.. и никак не построят..
за это время в китае построили бы всю дорожную сеть в Нижегородской области.. вместе с мостами и метро..

я с ужасом представлю что будет на майские праздники..
ВСТ
15.03.2017
если на майские будет днем -10, то все будет спокойно.
ВСТ
15.03.2017
теперь что, пробки еще больше будут?
Andrey Af
15.03.2017
Уменьши пробку- откажись от авто. ))
sunman писал(а)
останется открытым только поворот налево, к домам NoNo 42-59 по ул. Сергея Акимова

То ли лыжи не едут... то ли поворот направо
Zodiak83
15.03.2017
Едь ни куда говорят, а куда показывают:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов