--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вырезать катализатор и прошить на корейце, где сделать?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
162
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно вырезать катализатор и прошить качественно ну и соответственно форуму чтоб не дорого. Явки и пароли
Миза
04.07.2017
Бывает
Корейца хоть какого ?
Киа
dimoonn
04.07.2017
Машина какая? Могу завтра сделать, потом в отпуске буду до 19-го
rf45
04.07.2017
прошивал на дизельном мерсе в авточипокей на Родионова после проблемы с егр. 10000р - столько же стоит в Питере, в Москве предлагали и дешевле (к вопросу про разумность цены) Нужно просто срочно было. Пробег около 30 т.км. после этого. Но только шьют, другими работами не занимаются.
На корейца явно дешевле будет)
rf45
04.07.2017
Спроси и напиши тут, тоже интересно
Ок
742
04.07.2017
6000р позавчера вырезали кат на Солярисе с механической обманкой. Самая дешевая цена по результату обзвона десятка сервисов... Если б был катализатор, было бы дешевле... Прошивка еще тысяч 5 накинула бы к цене, правда это Питер
Barkas
31.07.2017
Так а где вырезали то? Давай название сервиса. Пламягаситель ставил али нет?
742
31.07.2017
Врядли в Питер поедешь за этим делом, поэтому и умолчал... Пламегаситель ставили, обманка механическая
Barkas
31.07.2017
Вопросов больше не имею. ;)
TRD
04.07.2017
Модель
Год выпуска и мотор какой
Рио 12 1.4 акпп
742
04.07.2017
Достаточно механической обманки второй лямбды, имхо...
dimoonn
04.07.2017
Можно, но перепрошивка более изящное и эффективное решение с доп. плюшками в виде улучшения динамики и отклика на акселератор. К тому же проставка предполагает что задний датчик кислорода должен быть исправен сам по себе, а при репроге этого не требуется
casper!
02.08.2017
а сколько прошивка будет стоить на аутлендер хл?
кат удалю сам
dimoonn
02.08.2017
лс
А зачем его прошивать и удалять кат?
Самым заметным эффектом удаления будет сильная вонь от выхлопа.
А от доморощенной чиповки мелкий овощной азиатский моторчик сколько-нибудь заметно точно не взбодрится.
casper!
02.08.2017
а тебе что за печаль? вопрос не тебе задавали.
Я на вопрос и не думал отвечать.
А поржать просто над бессмысленностью затеи.
Barkas
31.07.2017
Вырезал? Прошился в итоге? Где. сколько?
на удмуртскую скатайся, лично там был, всё сделают
крутые ребята работают на Удмуртской, 10 Серега и Андрей. Работают с душой, докапываются до сути и, что самое главное, бюджетно. Ну и Чачиной, но там подороже. Остальных даже упоминать не хочется - упыри на упырях
Barkas
02.08.2017
И как мне там этих Андрея и Серёгу искать? )
Подъехать на удмуртскую, 10 и спросить выхлопные системы. Там чуток за здание надо повернуть будет. Вопросы такие интересные задаете. Но они, кстати, сделали дешевле всех не в ущерб качеству.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов