--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я тут спрашивал как в Тамбов лучше ехать через Саров или ардатов (+)

Дороги и путешествия
1592
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Темка тут была
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://www.nn.ru/community/auto/main/1092017_tambov-nizhniy_novgorod_poedet_pustaya_mashina_5tonn_35kubov.html?Keywords=%D4%C1%CD%C2%CF%D7



Так вот первый раз я поехал через Саров, как и советовали.
А второй раз любопытство взяло верх и я решил проехать через Ардатов. Это был эпикфэйл адназначна.
Если вы там поедете, то вас ждет примерно 20км п....деца, что на фото.
так там, даже если просто карту глядеть, всё понятно.
Глядел, глядел, на яндекс картах, нифига не понял.
Я там как то с Арзамаса на Павлово махнул
Ехал и говорил матьматьмать
Судя по карте до матьматьмать ты не доехал
но там тоже тряско было
особенно ардатовская объездная и сосновский район
Марвин Химейер писал(а)
ардатовская объездная

о да... это "направление" офигенно в плане проверки подвески на устойчивость к катаклизмам.
через муром
А еще ноют, что в НН дороги плохие ))) В меймориз! ))
Nickola
21.10.2017
Это где такой участок? Через кулебаки ехал?
состояние дорог соответствует цветам
Nickola
23.10.2017
Ну понятно теперь! Ардатов-Вознесенское через лес. Там нормальных дорог вообще никогда не было!
Если кому-то это понятно, вы хоть отметки там ставьте, какие-нибудь.
А то едешь едешь себе по навигатору-херрак, жопель
ISOpter
23.10.2017
я тут рассказывал, как зимой меня навиг в Варнавино через Пруды повел...)))
Nickola
24.10.2017
Я когда там поехал, в голове только матерные слова были )) И навигатор у меня без жопореза!
Nikly
21.10.2017
Через Саров и Ардатов не ездил, а вот через Гороховец- Муром-Касимов-Сасово- Шацк- Моршанск ездил, буквально чуть больше месяца тому назад, этим маршрутом таких дорог нет, плохих всего 2 участка, это как въезжаешь со стороны Мурома в Рязанскую обл. км 8 и как из Шацка выезжаешь в сторону Моршанска км 5 до поворота на н.п. Новософьинское, и то ям нет, но заплатки положили выше чем надо, поэтому слегка потрясывает. А так поэтому маршруту вполне можно лупить км110 в час. Камер мало, а если есть стационарные, то знаки стоят, что ведется видео и фото фиксация.
pecha
21.10.2017
Nikly писал(а)
Камер мало, а если есть стационарные, то знаки стоят, что ведется видео и фото фиксация.

не сезон значит. мы с шацк-моршанск -саров 4 по 500 с "вкустах" в августе 16 привезли
DIRP
22.10.2017
уч-к Ермишь - Сасово не сделали?
Фиг знает, не обратил внимания.
mirage76
22.10.2017
ооо, знакомая дорога, каждый месяц там езжу на своем поло.. И ничего..
На самом деле там всего 10 км убитой дороги, от Чуварлей-Майдана до трассы Вознесенское-Выкса.
И что самое поразительное - по этой дороге каждый день ездит рейсовый автобус до Выксы. Вот водителям этого автобуса точно не повезло
Level
22.10.2017
Этот праздник жизни называется Журелейка. Уж на сколько я толерантно к дорогам отношусь, но когда в ямку помещается весь автомобиль практически по крышу.... Первый и последний раз ездил там лет 10 назад. Через Дивеево отлично все до самого Воронежа. Мелочи в Сасово и под Моршанском.
-TAB-
23.10.2017
После Ардатова надо было на Дивеево поворачивать - там всё нормально с дорогой.
Через Саров каждый год езжу, через Ардатов никогда не тянуло и видимо не зря ))
именно )
komario
23.10.2017
это ты на ниве туда ездил? едрить налево, а я ведь ,когда возвращался с югов, думал там прокатиться для разнообразия - но поехал в Дивеево на заправку)
на мазае
komario
24.10.2017
аа, по фотке я мог бы догадаться. от дворника круг видно.
растряс, небось)
SAG
23.10.2017
время в пути рассчитывается исходя из среднего времени, затраченного другими машинами на прохождение него. Подсчитав среднюю скорость, можно сделать вывод о качестве дороги, при условии, что место не пробочное.
СВН
23.10.2017
Газелист писал(а)
как в Тамбов лучше ехать
лучше никак туда не ехать
Саратовская область: Аркадак, Балашов, Ртищево. Три района с такой дорогой. Сколько километров точно не знаю, но до фига, не менее сотни.
лет 10 назад в тех краях была жопа в любое время года... похоже, что ничего не меняется...
-TAB-
23.10.2017
Газелист писал(а)
Если вы там поедете, то вас ждет примерно 20км п....деца, что на фото. ...
Года четыре назад я там ездил. Было примерно также.
VVN52
23.10.2017
Езжу через Саранск Пензу. Дорога хорошая
DIRP
24.10.2017
Пенза - Тамбов (м5) просто капец как нагружена, длиннее маршрут и качество так себе. Через Муром и Сасово показалось самым оптимальным
elilka
24.10.2017
хе) меня туда навигатор летом послал. уж послал так послал))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов