--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ю. Шоссе/ст. Производственников, только прямо и направо

Новости
836
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Редко там езжу, но впервые заметил, что левый поворот в сторону 6го микрорайона запретили. Хотя многие продолжают поворачивать.
K0IIIAK
27.11.2021
Яхонтовый писал(а)
но впервые заметил


т.е. ты "по памяти" ездишь?
я вот редко замечаю "было так, а теперь так", висят знаки, смотрю на них, соблюдаю, но чтобы вспомнить и на форум запостить, это ж эмоция должна какая-то появиться
Я к тому, что не знаю вчера их повесили или неделю назад.
Эмоция - да, появилась, ибо народ продолжает стоять с поворотником, занимая целую полосу.
Я- б и на следующем поворот запретил, на янки купалы, но пока видимо это невозможно
K0IIIAK
27.11.2021
Яхонтовый писал(а)
народ продолжает стоять с поворотником, занимая целую полосу.


ссылку им на эту тему дай
Гайцы пусть поработают малость.
K0IIIAK
27.11.2021
тогда фоткай и через сайт
без официальных обращений ни один гаец пальцем не пошевелит, им просто всё равно, а форум этот они не читают
997
27.11.2021
На Гагарина когда вводили запреты, сперва вешали знаки, потом выдерживали паузу, чтобы особо тупые прониклись наличием знаков, и только после этого выставляли экипаж (хз, штрафовали или предупреждали - просто видно было, что работали с нарушителями). Хз. Как по мне - толерастия ещё та. Полумеры.
Вполне возможно через петлю к ТЦ Крымъ. Только социальные автобусы к м-ну Южный там не пройдут.
Автобусу на маршруте пох, он и под знак повернёт.
ума палата. И нах тогда все эти танцы с бубном по исключению левого поворота и пробки перед перекрестком, если левый ряд всегда будет занят ОТ
Ну насчёт, всегда занят, ты погорячился, не так много на юг от едет. А так, нихрена страшного - подождут.
Так какое же это шоссе, когда одна из полос постоянно занята? Мало того, что ни одного кармана на остановках от., так еще и левая полоса занята ими. Я уж молчу, что сразу после поворота с Веденяпина на южку, стоянку устроили кучу газелей с фургонами. Словно по львовской едешь, где фуры и фургоны вечно стоят на левой полосе.
ISOpter
28.11.2021
Яхонтовый писал(а)
де фуры и фургоны вечно стоят на левой полосе

это правая полоса
Там дохера едет.
На выезд по Я Купала в сторону перекрестка бывают пробки от ТЦ Тетрис, что не менее 400 метров.
С Южки поворачивает 3 или 4 социальных (40 69 85...) и маршрутка какая-то. С Южки с левым поворотом почти всегда стоит автобус. Так что твой вариант не канает. Левая полоса будет всегда занята.
Adad
28.11.2021
85-й прямо едет, по Янки Купалы, на Южное шоссе не сворачивает.
ок. буду знать
Дожили... На Купала с Южки уж с месяц где то поворот направо только под стрелку
А от Крыма если, то левый поворот закрыт
Ниче не понял. А зачем направо отдельная стрелка?
упс
Налево, конечно
Adad
27.11.2021
K0IIIAK писал(а)
т.е. ты "по памяти" ездишь

А какая разница по памяти или нет? Мне вот надо было туда, знаю что налево всегда можно было, поехал а там знак висит что нельзя, пришлось на следующем светофоре разворачиваться. А поехал бы первый раз там, увидел бы что нельзя налево так же поехал бы разворот искать.
K0IIIAK
27.11.2021
Adad писал(а)
А какая разница по памяти или нет?


когда не помнишь, эмоций не возникает, в памяти не откладывается, темы на форуме не рисуешь
Adad
27.11.2021
Так у меня не возникло никаких эмоций, просто пришлось немного изменить маршрут. Тем не менее я изначально ехал по памяти, ибо ездил там много раз.
997
27.11.2021
Давно пора все левые повороты с оживлённых дорог убирать.
K0IIIAK
27.11.2021
997 писал(а)
с оживлённых дорог убирать


дебилов надо с дорог убирать, а не повороты
997
27.11.2021
Это ты о несбыточном.
K0IIIAK
27.11.2021
нет смысла для баранов выбирать "безопасный путь", бараны на любом пути приключений найдут
997
27.11.2021
Ты в леммингов не играл?
:-D
K0IIIAK
27.11.2021
играл
997
27.11.2021
Иногда забавно и баранов безопасным путём водить.
Тебя
27.11.2021
ППКС. Ещё строить односторонние дороги, без пересечения в одной плоскости.
997
27.11.2021
В этой жизни, боюсь, не увидим.

Да и на них тоже найдутся, кто будет биться.
Тебя
27.11.2021
Что значит "Не увидим", если все новые дороги строятся исходя из этой логики. Пример М7 и все дороги и развязки, которые строятся в мск. А чтоб меньше бились, надо повышать уровень вождения.
997
27.11.2021
K0IIIAK писал(а)
нет смысла для баранов выбирать "безопасный путь", бараны на любом пути приключений найдут

Пока баранов отсеивать не начнут при выдаче и замене в/у, ни о каком уровне речи быть не может.
Тебя
27.11.2021
Пока баранов не начнёшь правильно и с результатом учить, они таки останутся баранами. Давно пора у коммерсов отнять обучение вождению и отдать в школы, чтоб с первого класса был такой предмет, а взрослых заставлять не платить штрафы, а сдавать учебные упражнения. Вы, вероятно, в армии не служили, чтоб отдуплить как это работает. "Отсеивать" - это как? Типа жене генерала юстиции не выдадут права оттого, что не научилась трогаться в горку? Это фантазии. Никто никого отсеивать не будет. Надо мечтать о дельном.
и все дороги закольцевать.
чтоб все как белки в колесе безумно ездили по кругу
citizen52
27.11.2021
на Янке остался поворот :-[
Gl(.)(.)m
27.11.2021
Там в обратную сторону когда едешь - нельзя налево
Знаки повесили не запрещающие, а предписывающие ( прямо и направо). Олени не учившие ПДД, а зубрившие билеты их не видят.
В сторону Веденяпина левый поворот на Я Купала запрещен, разрешен у Ст. Производственников. Светофор на перекрестке сделали "не симметричным". Зеленый в сторону Веденяпина горит дольше секунд на 10 чем в сторону А.Гайдара. Запретили стоянку вдоль дома Ст. Производственников, 15 (первый справа в сторону Лескова).
В сторону А. Гайдара левый поворот на Ст. Производственников запрещен, разрешен у Янки Купала. Светофор на перекрестке сделали с дополнительной левой стрелкой. Зеленый прямо и левая стрелка в сторону А.Гайдара горят дольше секунд на 10 чем в сторону Веденяпина.
ПыСы. Внимательно, кроме оленей появились бессмертные пешики, переходящие перекресток не на свой зеленый, а на красный для автомобилей.
АлекС 52 писал(а)
В сторону А. Гайдара левый поворот на Ст. Производственников запрещен

Бладж, я не видел запрета там, и повернул от рынка в сторону Гайдара на обратном пути.
С этой стороны знаки не смотрел. Думаю что там запрета нет. Смысл был убрать пробку с Южки а не с Ст. Производственников. Да и на Южке знаки не запрещающие а предписывающие, на которые многие хер положили.
lada09
28.11.2021
за нарушение этого знака 1500 р штрафа, пара штрафов мозг быстро на место ставит
Я только за.
evalch
27.11.2021
с месяц уж весит, вечером забодали поворачивать и пробку собирать, пора гайцам там учить чудаков
Миза
27.11.2021
Давно пора, может аварий меньше будет
Еще запретить на южку из Юга выезжать и будет счастие
это где такие ипеня?
ISOpter
28.11.2021
Мончаугеля
lada09
27.11.2021
а интересно бы узнать фио чувачков, которые вешую знаки, регулируют светофоры
ISOpter
28.11.2021
гуссэйны, не иначе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов