--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

юсб выход на магнитоле

Автогаджеты
129
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VaDiiM
02.07.2017
приветв сем,если на магнитоле не предусмотрен выход юсб то его никак нельзя заколхозить?я правильно понимаю?хочу с флешки музыку слушать,писать на дисках задолбался)
VeSnaip
02.07.2017
Есть такая штука... FM-трансмиттер.
Недорогой способ решить вопрос с картами, флэшками и т.п.
www.dns-shop.ru/catalog/17a90c7f16404e77/fm-transmittery/
VaDiiM
02.07.2017
шняга это..в прикуривитель втыкается да?
Норм, если не дешевая китайская шляпа, раньше BORK юзал, для штатной балалайки за глаза.
Китайцы давно придумали адаптеры которые врезаются в панель, стоит копейки в районе 200-500р. если заказывать с китая.
VaDiiM
02.07.2017
да неее..отказать трансмитерам)
VeSnaip
02.07.2017
Я бы поставил Xiaomi Roidmi 2S.
Громкая связь + свободные руки + музыка с телефона + USB порты.
Saradon
12.07.2017
VeSnaip писал(а)
Я бы поставил Xiaomi Roidmi 2S. <br> Громкая связь + свободные руки + музыка с телефона + USB порты. ...

Говорят, микрофон в нём крайнее УГ.
Юзаю первую версию.
vasyan11
02.07.2017
Да фигня это все. Нет там нормального звука и не может
Если сама балалайка стоит 2-3 рубля там по определению нормального звука не может быть.
vasyan11
02.07.2017
Да хоть милион
плюс
ога, токмо во всех апсалютно балалайках - за любую цену - оконечник TDA7560, даже в этих ваших накамиши.

такшта процент верности у всех автомагнитол увы одинаков. псто потому что нельзя услышать то что нельзя померить)))
Маховик Коленвалыч писал(а)
TDA7560

очень много зависит от обвязки микрухи, поэтому все еще печальнее. а вообще я чуть ниже написал про автозвук свое мнение :)
в машине вообще нормального звука нет и быть не может. он там просто не поместится.
oliver
02.07.2017
вход))
текущий мафон чем-то дорог? в чем проблема купить уже с юсб? цена вопроса от 1000.
VaDiiM
02.07.2017
ну выход))разница то))
ну не хочу я магнитолу менять.она хоть и старая но звук мне нравится с нее)и сама модель тоже)ностальгия)
oliver
02.07.2017
может AUX есть? и проще mp3 плеер подключить к ней?
VaDiiM
02.07.2017
вот непонмю я,есть аух или нет,позже гляну..а какой плеер под нее покупать?есть опыт?)
под аукс телефона хватит))) + свободные руки
oliver
02.07.2017
aux это обычный аналоговый линейный вход. плеер подойдет любой с аналоговым выходом на наушники.
VaDiiM
02.07.2017
и звучаени говно да?
Лучше чем трансмиттер, по крайней мере качество не ограничено FM-приемником-передатчиком.
VaDiiM
02.07.2017
Высококачественное антибликовое покрытие дисплея;
Возможность голосового управления (при работе в паре с навигационной системой Pioneer);
6,5" широкоэкранный цветной TFT LCD дисплей с активной матрицей;
Управление с сенсорной панели;
Передняя панель частично съемная;
Свободно регулируемый угол обзора (50 - 110);
Переключаемый широкоэкранный режим (Just/Full/Cinema/Zoom/Normal);
1 AV выход типа RCA;
2 AV входа типа RCA;
Вход шины AV Bus;
Вход для видеокамеры заднего вида;
Вход формата RGB для навигационной системы;
Оптический цифровой выход;
Выход на задний монитор;
96 кГц/24-битовый ЦАП;
Встроенный дектодер MPEG 2/1;
Возможность ДУ
по этим данным можно определить возможность подключения мп3 плеера?
oliver
02.07.2017
По этим данным возможности подключения нет
Canep
02.07.2017
А вот это тогда нафиг?
2 AV входа типа RCA;

Или не заметил? :)
VaDiiM
02.07.2017
эта штука делает вид что она сд чейнджер?как звук с нее идет?я про качество
Без понятия, мне её всемогущий Screw12 рекомендовал, но в итоге через родной адаптер USB пришлёпал :-)
VaDiiM
02.07.2017
3,5 рубля..проще магнитолку прикупить в спарку с этой)
Задолбёшься отвечать, почему у тебя две магнитолы :-D
VaDiiM
02.07.2017
:-D
@ngry
12.07.2017
конечно проще, но дешевле ли ... родное управление с руля будет как на ятуре работать?
VaDiiM
12.07.2017
у меня старое ведерко))у меня нет управления)
@ngry
12.07.2017
и у меня не новое, 9 год пошёл. Но ятур доставляет - голова родная не фига не в формате 2дин, при замене пришлось бы ещё рамку спейсер докупать.
Себе такую поставил, использую с января. Вполне себе норм.
Ятур отличная штука для штатных голов без ЮСБ - качество у трансмиттеров не сравнить.
VaDiiM
02.07.2017
3500 карл))накуй надо.за 6 рублей уже можн нормальную голову купить для моих нужд
У некоторых штатная "голова" шибко умная, чтобы менять её на китаёзу - для таких ятур хорошее решение.
+, но здесь судя по описанию Пионер видимо стоит
VaDiiM
02.07.2017
я :-)
что там за входные rca-шники такие стоят? просто входные линейки?
VaDiiM
02.07.2017
я лузер..я не подскажу вам...потому что сам толком нихера не понимаю)
VD ? Встроенный DVD плеер
S?DVD ? DVD плеер/DVD чейнджер
M?CD ? Многодисковый CD чейнджер
TUNER ? Тюнер
TV ? Телевизор
iPod ? iPod плеер
AV ? Вход AV [Видеовход]
EXT?1 ? Внешнее устройство 1
EXT?2 ? Внешнее устройство 2
AUX ? вход AUX [Вход для дополнительных устройств]
DAB ? Цифровое радиовещание
NAVI ? Навигационный блок
OFF ? Выключение аппарата
ну кусок инструкции сюда про них забрось. для чего и в каких режимах используются надобно знать, глядишь и пригодятся в тему.
лучше фотку или ссыль на даташит магнитолы.
VaDiiM
02.07.2017
Canep писал(а)
AVH-P5700DVD
вот тебе помощь нужна, а датащит мне искать? :)
Canep
02.07.2017
мануал тут magnitola.ru/manuals/AVH-P5700DVD_RU.pdf Даташит не искал :)
да по сути одно и тоже. просто тут в рамках целого девайса даташита :)
Canep
03.07.2017
Я как-то привык, что в даташите схемы, графики, таблицы сухих цифр...
А в мануале руководство для тупых юзверей... это таки больше мануал, хотя... там есть, конечно кое-что от даташита :) Но толковых схем нет :(
ну да, даташиты идут на микрухи, дины и прочие компоненты и рассыпуху
VaDiiM
03.07.2017
спать ушел *five*
всегда играет так, как играет самый худший компонент системы. там может стоять вполне качественный цап. надо читать, но мне лень.
oliver
02.07.2017
хм, круть)
у меня двухдиновый блаупункт - можно будет заморочиться ;))
VaDiiM
02.07.2017
места мне не хватит уже там)
oliver
02.07.2017
какого места? сама хрень то в бардачке будет лежать - и от нее проводуля в хвост мафона.
VaDiiM
02.07.2017
вот и у меня с выезжающим экраном)
Yatour загугли. Введи это слово и свою марку машины.
tzz
02.07.2017
VaDiiM
02.07.2017
это мне нравится..только непонятно куда чо сувать)
Canep
02.07.2017
Слишком колхозное решение для авто... Для какого-нибудь УАЗика, Нивы или копейки еще куда ни шло... но для машины новее уже хреново смотреться будет.

Если только спрятать с глаз и пользваться по блютусу...
Но опять вход в магнитолу нужен будет... или отдельный усилитель, т.е. отдельная звуковая система..
VaDiiM
02.07.2017
можно аккуратно убрать это все..мп плеер будет еще хуже смотреться
VaDiiM
02.07.2017
аух
Canep
02.07.2017
Так нет его в твоем Пионере AVH-P5700DVD :)
Там только тюльпаны сзади с которыми еще разобраться надо как они работают, либо пробовать врубиться через разъем сидичейнджера, но это же уметь еще надо :)

Конечно есть вариант купить что-то типа iPod-адаптерf
(например, CD-IB100)... но, боюсь решение будет не дешевле покупки новой бюджетной магнитолы :)
VaDiiM
02.07.2017
а почему в меню есть аух и как ты ваще понял что у меня именно этам модель стоит?))
так ты выложил ттх выше. по ним не сложно загуглить. я вот пару моделей сразу нашел с такими.
Canep
02.07.2017
Ну, мало ли что в меню есть... ты еще попробуй это подключи :) Короче, сначала нужно проверить... или хотя бы прочитать внимательно мануал.. еще и много другого интересного там можно узнать :) magnitola.ru/manuals/AVH-P5700DVD_RU.pdf

А "как понял"? Ну так, я же трейдер - интуиция, вообще гадать на кофейной гуще умею... ну и гуглить конечно тоже :)))
глянул кратко, полноценных rca-шников там нету, через переходник, но это еще ладно. стерео-аудио и один видео.
но все это дело видимо работает через режим внешнего dvd-проигрывателя, уже как-то не по феншую. может и не запеть при отсутствии видео-сигнала например, тут пробовать надобно. да и вообще судя по всему aux есть, нафиг тогда лишний гемор
Canep
03.07.2017
Аух "где-то" есть, сюдя по всему сзади. Потому как на передней панели его вроде бы нет, иначе все было бы слишком просто :)
VaDiiM
03.07.2017
гемор я тоже не люблю,да когда еще не понимаю ваще жесть)
значит чо,мп плеер в аух и норм?)
VaDiiM писал(а)
значит чо,мп плеер в аух и норм?

именно :) только межблок подобрать нужной длинны.
VaDiiM
03.07.2017
какой еще межблок?это чо такое?)плеер сам?
провод от плеера к магнитоле.
VaDiiM
03.07.2017
какой брать?подскажешь?
тут есть одна загвоздка :
aux тоже не отдельным входом а через эту хреновину:

Переходник IP,BUS,RCA, такой как CD,RB20/CD,RB10 (продается отдельно), позволяет подключать к данному аппарату дополнительное устройство, имеющее выходные разъемы RCA.

т.е. для начала нужна такая фиговина, а если она не продается или ее нет то искать схему распайки контактов магнитолы и выводить выход самому.
VaDiiM
03.07.2017
кароче я сфоткаю чо у меня есть)
давай :) глянем.
Межблок это кабель межблочный. От мп3 плеера до пучка проводов в заднице штатного ГУ.
У меня аукс на морде, в него воткнут sansa clip с полноценной поддержкой FLAC. Играет лучше, чем что либо у кого либо.
VaDiiM
03.07.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
sansa clip

есть ссылка на провод?
это плеер. тебе нужно гуглить переходник pioneer CD,RB20 или CD,RB10 для начала. или обращаться к установщикам, чтоб выпаяли тебе aux вход. цена имхо будет не меньше чем переходник купить. судя по гуглу от 600 до 1500 просят за него.
VaDiiM
03.07.2017
и это не тюльпаны да?у меня есть какие то провода к магнитоле
с одной стороны некий интерфейс пионера, с другой либо тюльпаны, либо джек (миниджек) стоит.
VaDiiM
11.07.2017
сделал))работает..даже лучше звук идет чем с диска почему то)
всем спасибо парни за советы) *drink*
Canep
11.07.2017
Поздравляю!
Не за что! Приходи еще :)
VaDiiM
11.07.2017
:-D
Флешку - в морду, а сзади - вход питания и выход на AUX родной магнитолы.
SSR699
11.07.2017
Поменять магнитолу самый верный способ,да и не дорогие они.
VaDiiM
11.07.2017
выше писал я о том что мне ненадо другие)
как хоть сделал то ? через aux?
VaDiiM
11.07.2017
ну да)тюльпаны и джек
а чо там с переходником ? был в комплекте?
VaDiiM
12.07.2017
ну да,а другой провод просто был дома)
не пожопились, молодцы. хотя по мануалу из сети - не идет в комплекте. ну а то что звук лучше с плеера - вполне возможно что более качественный цап стоит с лучшей обвязкой чем у магнитолы.
VaDiiM
12.07.2017
странно то что,провод ip-bus шины у меня тоже есть оказывается)а вот выхода на магнитоле под него нет)
ну, как обычно производители пишут отмазу - имеем право менять комплектацию и характеристики без предварительного уведомления. а мануалов нашлепали на год вперед :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25