--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Южный обход разваливается потихоньку.

Дороги и путешествия
915
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(Casper)
10.03.2019
Участок между богородской и арзамасской, традиционно все мосты пришли в негодность. Ехать левым рядом и не торопиться. Сегодня уже стоял народ менял колеса.
на налоги нарн поджались, вот и расплата
P1uto
10.03.2019
прошёл левым рядом 120 - 140. Маугли бояться - в лес не ходить :)
По моему кто там тормозит, те и про**т резину/диски
Левым ехать норм, но блин фуры ямки объезжают жесть, успевай тормозить.
jurok69
10.03.2019
Свежеотремонтированный, надо сказать...
CAH9l
10.03.2019
Тогда надо еще сказать, что к чм
Сейчас все поплывет
три месяца по нрм дорогам поездили и хватит, а то ещё привыкнем! Ща стадион надо содержать и ледовую арену строить, где на всё денег то взять?
Trevour
10.03.2019
Да что там Южный обход, сегодня покатался по верхней части, ощущение как после бомбежки. Ижорская, полтавская, республиканская, саврасова, юбилейная, козицкого, богородского, долбаный подъем от радиорынка к Печерам, сплошные ямы трещины и то ли еще будет в апреле
когда подъем от радиорынка был нормальной дорогой? в остальном весь город в плачвном состоянии. На Ларина уже латают понемного я так понимаю, свежак в ямах, где щебень гдето асфальт с битумом
Trevour
10.03.2019
значит они все дороги делают по разным технологиям...ванеева уже года три вроде держится, без ям
я конечно хз, но мне кажется у них есть служба, которая дороги рахдалбливает по ночам, ну не может за один день яма бразоваться глубиной сантиметров 20
*Дикий тушканчик* писал(а)
не может за один день яма бразоваться глубиной сантиметров 20 ...

Может. Странно, что тушканчики (подземные животные, между прочим) ничего не слышали об эрозии.
VVV
11.03.2019
обычные дороги там.. как всегда.. может колесики побольше надо, да авто путное, а не пузотерку недоприводную?)
ПС сам сегодня покатался в тех краях.. колесе целые, не трясет..
да вроде и ничего. разве что у кого колёса маленькие.
самый лучший совет таким водителям - сидеть дома
Я там в апреле-мае, залив в бак мощную очищающую спецприсадку, гоняю сезонные тухлячки на полном дросселе, прочищая впуск и прожигая выпуск.
Порой довольно быстро.
К тому времени вроде уже покрытие бывает подлатано, трехзначные значения скорости комфортны.
ISOpter
11.03.2019
Неуминаемый писал(а)
трехзначные значения скорости

100?!?
TERYA
11.03.2019
Ну зачем ты так? А как же попрактиковаться в превосходных определениях типа супер, мега, гипер, ультра?
И даже 100 бывает, да.
portwein
11.03.2019
Гы, вроде бы только прошлым летом ремонтировали...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов