--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За 60% от стоимости. Новая газовая варочная панель и встраиваемая микроволновка Zigmund & Shtain. Может для кого-то актуально на АФ?

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
75
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DEN- nn
16.03.2017
Газовая варочная панель Zigmund & Shtain MN 14.71 S
Новая, не эксплуатировалась.

-Поверхность из закаленного стекла.
-5 газовых конфорок.
-Трехконтурная конфорка.(очень удобная и полезная вещь)
Электроподжиг автоматический.
Газ-контроль конфорок.
Чугунные решетки.
Габариты (ШхГ)-70 x 51 см.
Цена в магазинах на данную модель варочной панели от 19000р.
Продаю за 11500р.
DEN- nn
16.03.2017
Встраиваемая микроволновка Zigmund & Shtain BMO 11.252 B
Новая, не эксплуатировалась.

-объем 25 л.
-мощность 1350 Вт.
-гриль
-электронное управление.
-тактовые и кнопочное переключатели.
-дисплей.
-внутреннее покрытие камеры биокерамическое.
-программирование процесса приготовления.
-защита от детей.
...и много еще всяких функций.

Zigmund & Shtain BMO 11.252 B обладает высокой мощностью, что способствует быстрому разогреву и размораживанию продуктов. Наличие гриля высокой мощности позволит быстро и вкусно приготовить, например, курочку с красивой золотистой корочкой.
В данной модели есть предустановленные программы приготовления некоторых блюд: риса, овощей, рыбы, мяса, попкорна, пиццы, супов и напитков. Также можно задать размеры порции, чтобы блюдо не пережарилось или не осталось сырым, а готовилось ровно столько, сколько нужно по времени.

Все характеристики этой модели микроволновки можно легко найти в интернете.
Отзывы про эту модель в основном только положительные.
Цена в магазинах на эту модель микроволновки от 30000р.
Продаю за 18000р.
DEN- nn
16.03.2017
Еще фото микроволновки.
А почему так дорого обычная микроволновка стоит?
DEN- nn
16.03.2017
Это встраиваемая микроволновка, наберите в интернете непосредственно эту модель. Я никого не обманываю.
Все элементарно.
https://youtu.be/GF8tFkgyvu4
komario
17.03.2017
да ему надо оскара дать за самую короткую и выразительную роль!
Насыщенная фраза, отражающая смысл многих вещей и потребностей.
komario
17.03.2017
фраза лишь часть посыла, гляди на его мимику, это ж пэстня)
мне даже по ту сторону экрана всегда становится стрёмно и бедно
martovsky
20.03.2017
У меня бытовая 900 вт. Тут 1350. Может оно промышленное какое?
DEN- nn писал(а)
Zigmund & Shtain

Это подбренд BORK что-ли?))
DEN- nn
16.03.2017
Не силен в таких тонкостях.
Я прошу прощения, но надо быть полным лохом, чтобы за такие бабки купить такое фуфло. Микроволновка за 30 круб.)) Да будь она дважды встраиваемой, эта китайская поделка столько не стоит.
DEN- nn
16.03.2017
Я ее за 30 не предлагаю.
В микроволновке за 30тр синусоиды без примесей. В дешевых побочные частоты "загрязняют" пищу.
komario
17.03.2017
так щас все эти печки цифровые стали, и синусоиды по факту ступенчатые, из ноликов и единичек. тоже не айс. то ли дело старые добрые ламповые микроволновки
теплый ламповый вкус? )))
Ребят, подняли настроение с утра пятницы )))
побочные частоты вносят дисбаланс при вращении молекул, особенно сильно влияет на белки - части длинных молекул вращаются по-разному и получаются изомеры, то есть химически такое же вещество, но ферменты человека уже их обработать не могут, и они накапливаются в организме как яды
komario
17.03.2017
самое главное - запах раскаленных печатных плат)
возможно ,я это с телеком рекорд путаю, ну да ладно
ЛОЛ
Lemming
17.03.2017
олд скул! )))
=Дэн=
16.03.2017
посудомойки нет?
DEN- nn
16.03.2017
Посудомойку себе забрал.
Bekas999
16.03.2017
у меня есть лопата для снега новая...не надоть кому? блестит намного лучше
Shalan
16.03.2017
Нахер надо эти понты, сломается еще, побегаешь по сервисам
DEN- nn
16.03.2017
Насчет понтов не понял, а по сервисам с любым брендом можно побегать, если не повезет.
Shalan
16.03.2017
Псевдопонтовые бренды
+, все не знакомое несъедобно. Вот если Siemens, Gorenje, Bosch.....
почитай отзывы на бош в нете, задумаешься, покупать ли такое счастье да за такие деньги. Он уже дюже не тот стал, каким был в начале 2000-х.
всё работает без нареканий. стиралка, например, 8 лет
komario
17.03.2017
моя стиралка бошевская даже выдержала слюнявчик ,попавший под барабан. а я думал, насос гикнулся - ни фига. выковырял и всё норм (ттт). так ей уже лет 10))
главное - калгона не жалеть

но не уверен, что если щас купить стиралку бош, то она столько же проходит..
у нас 15 лет, как на свадьбу купили так и работает)
номер только не помню модели
komario
17.03.2017
Maxx 5 у мну вот как на фотке. ещё ДО свадьбы куплена, если не ошибаюсь)
смело могли бы всю пятерню на стикере растопыривать - не 2, а 5 лет гарантии
нее у нас которая до 4,5 кг что ли...
вечером гляну
В чем прикол калгона?
komario
20.03.2017
ну как минимум , машинку не убила даже вода ленинского района, а она там проработала лет 7. например ,в чайник там если заливать нефильтрованную воду, то через пару вскипаний стенки уже в извёстке.
Калгон не окупается. Тен стоит максимум 1.5т.р., меняется за час. Менять его нужно раз в 5-7 лет. За это время Колгона уйдет тысяч на 10, если не больше...
komario
20.03.2017
ты мне мой мирок не рушь тут своей арифметикой))
уверен ,что и пары лет у меня там тен не прожил бы. хотя по поводу замены согласен, не проблема.
Проблем нет, все фыр-фыр)
catbarsik
20.03.2017
+к бош-кака,от запчастей,до техники,цена--качество,не соответствует,не,ну может там немецкая сборка конечно лучше,но нам все с внутреннего рынка гонят.дааа,сидит какой-нибудь чувак на автофоруме в Тольятти или Энгельсе,заодно и технику собирает,причем еще кривыми руками))
Смысла бегать не будет, т.к. не отремонтируют всё равно ))
В свое время накололся с духовым шкафом smeg. Весь ремонт заключался только в замене блоков целиком, которые стоят в пол шкафа ))
Так что надо брать только распространенных брендов, типа Бош, Аристон, Веко, Электролюкс.
Shalan
17.03.2017
Ну вот я бош и взял
+ к бошу
У Боша тоже есть удачные и неудачные модели. Стиралка уже больше 10 лет пашет, холодильник двухкомпрессорный 8 лет (они германской и испанской сборки). А вот варочная панель за 7 лет барахлить начала, мощность горелок уменьшилась (сборка российская уже)... нужно жиклеры чистить наверное.
Shalan
17.03.2017
Я не знаю, посудомойку не помню модель, а варочную панель с духовкой эти взял:
russia.bosch-shop.ru/built-in/gaz_cooktops/bosch/ppp_611_b_91_e/
russia.bosch-shop.ru/built-in/electric_ovens/bosch/hba_23_bn_21/
Ещё не ставил
Очень удивлен, что у Бошевской варочной панели за 20кр нет таймера отключения комфорки... Мегаполезная штука
емнип, у них на многих панелях нет, даже на супердорогих. В большинстве серий её ставят только в "максимальной комплектации".
Shalan
17.03.2017
Ни разу не возникало подобной потребности
Ну по выбору видно что вы консерваторы )) У духовки даже традиционный тип очистки... Я тоже раньше считал, что раз в месяц можно и вручную подраить внутренности от разбрызгавшегося жира. Но как обзавелся духовкой с пиролитической системой, когда нажал кнопки и через час просто протер пепел со дна, проникся подобными новшевстами.
Shalan
17.03.2017
По выбору это тот комплект который идеально подходит к моим фасадам
Да я уж понял, что цвет понравился )
Мне как раз надо и то и другое, кухню меняю. Но цены, извините, непонятны. Что за лухари бренд такой?
DEN- nn
16.03.2017
Интернет вам в помощь.
Это лОхари бренд, скорее. Очередные российские коммерсы зарегили в Дюссельдорфе торговую марку с якобы немецким названием, даже без палева не смутившись, что на немецком нельзя в принципе написать "Shtain" ))
zabadai
17.03.2017
это на иврите
komario
17.03.2017
я вообще прочитал Зигмунд и Сталин, немного поплохело
997
16.03.2017
DEN- nn писал(а)
Трехконтурная конфорка

это что? типа горелки с тремя рядами пламени? горелка - как горелка.

и да, расположение горелок на варочной предполагает мелкую посудку, либо невозможность одновременно заюзать больше двух горелок.
zabadai
17.03.2017
да вообще на газу готовить стрёмно.
+
только на углях
oliver
18.03.2017
Вок-комфорка это называется. Для нее есть вок-сковороды. Типа готовит необычно из-за формы. Мы купили, но еще не пробовали.
997
18.03.2017
юзаем уже лет 5 такую ---->

и никогда я не парился, как оно маркетологами может называться. да ещё и спецсковородок каких-то под диктовку маркетологов покупать - не, я пока на голову не настолько болен.
oliver
20.03.2017
да это почти и не маркетинг. вок-сковороды из азии пришли. в них реально готовка отличается от обычной сковороды.
у вас делают пленочные фасады и крашенные по мдф ?
Bekas999
16.03.2017
во во...лопату не берут...на дачу туалет надо...как жить?
Не сезон уже! Законсервируй до осени... ;-)
Harpoon
17.03.2017
если надо, могу посоветовать человека, делал мне кухню
золотые руки и цены адекватные
спасибо , но мне не актуально )
если кому интересно- просто нарисовал эскиз. потом все образмерил и заказываешь дсп в распил,где надо указываешь наклейку кромки
фирм оказывающих услуг по распилу лдсп очень много
конечно надо иметь еще-бы хотя-бы минимальный набор инструмента-лобзик , дрель и тд.
мебель получается какая тебе надо и очень дешево , ну и лично я испытываю удовольствие от сборки
g0ga
20.03.2017
а фасады крашенные по мдф не подскажите где заказать?
catbarsik
20.03.2017
сормат,например
997
20.03.2017
Ромарио666 писал(а)
фирм оказывающих услуг по распилу лдсп очень много

я не нашёл адекватных цен на кромление, может плохо искал - хз. лдсп покупал в максидоме, там же бесплатный распил, пилят с приемлемой точностью. кромка копеек стОит, старым утюгом её приутюживал, руку уже набил - не хуже фабричного выходит.
максидом как вариант если надо совсем немного
а так приходишь в фирму с размерами , выбираешь дсп и кромку. они их привозят , кромят , если надо еще какие-то работы , то они их тоже выполнят
распил везде примерно одинаково стоит 10р за метр , а кромка пвх 0.4 мм около 40 (точно не помню ) можно еще 2мм кромку заказать , она около 80р стоит -на дверки или там полки . сам утюгом так качественно кромку не наклеишь , да и занятие муторное
к примеру мне на трехметровый гарнитур наполнение , тобишь ящики верх и низ обошлись в 6200р , вообщем всем рекомендую )
997
20.03.2017
Ромарио666 писал(а)
максидом как вариант если надо совсем немного

у меня так собраны две кухни (в прежней квартире и в нынешней) и спальня. кромки переклеил больше сотни метров. первую кухню когда готовился собирать, считал - цеховые распилы и кромка увеличивали стоимость каркасов в 2,5-3 раза.
Спасибо, мил человек, искал производителя - нашел оччень полезный сайт

best-guide.ru/?p=88
truebrands.ru/ тут ещё можно почитать про некоторых
@NTi
17.03.2017
какой занимательный сайт
Flanker*
20.03.2017
Какое полезное изобретение...©
DEN- nn
17.03.2017
Варочная панель продана.
akt
18.03.2017
Гугл показывает другую поверхность на MN 14.71 S. Ручки другие. У тебя китайская подделка или дорестайлинг?))
.... упс и кто-то уже взял))
Зигмунд и Шайтан... нуевонафиг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем