--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

за 700-750, механика,полный привод. Что купить?

Флуд , флирт
1002
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
!IGOREK!
10.03.2018
Ездил я 10 лет на механике и хочу дальше ездить. Ну его этот автомат.
Что выбрать?
зы тема думаю больше к флуду относится, но вопрос реально существует.
УАЗ Патриот.
!IGOREK!
10.03.2018
я не мазохист
KAUSTIC
10.03.2018
ИКСа-то побил ,штоль ?
!IGOREK!
10.03.2018
Нет конечно ) хочу механику , единственная причина .
Забренчал поршнями?
!IGOREK! писал(а)
Ездил я 10 лет на механике и хочу дальше ездить.

А Сигурни Уивер темнокожая.
!IGOREK!
10.03.2018
чяво?
Жопа.
brunfox
10.03.2018
Мою забирай! ;)
Правда у меня не полный привод..
!IGOREK!
10.03.2018
не нравятся они мне)
brunfox
10.03.2018
А мне нравится, но все равно рано или поздно придётся менять на автомат!
!IGOREK!
10.03.2018
я не могу привыкнуть... езжу конечно без проблем , и пересаживаюсь с ат на мт и обратно не задумываясь, но хочу сам решать когда переключаться.
brunfox
10.03.2018
А у тебя вариатор сейчас?
Недавно ездила на автомате двухлитровом вроде, полный привод, по динамике нареканий нет, не понравилась только прыть задним ходом, но видимо привыкнуть нужно..
!IGOREK!
10.03.2018
Автомат 2 литра . Динамика вполне устраивает , особенно после смены прошивки , кстати местным умельцем , кому надо направлю .
Ramst
10.03.2018
дизель?
!IGOREK!
10.03.2018
бензин
зажигалка епть))) дилетанты хреновы)))) епть))) еще и аф))
Сид
11.03.2018
У меня спортаж, родственный, так сказать, твоему ) Динамика напрягает на автомате. Слышал про перешивку, дилер хочет 10 000 за это. Тебе дешевле сделали? Если да, то я бы проконсультировался, сколько будет на моей также сделать
!IGOREK!
11.03.2018
Андрей Рюрикович делал)
Сид
11.03.2018
А цену можно услышать? ) Хотя бы в привате? )
Чо, прям повалила сразу, да? :-)
!IGOREK!
11.03.2018
я уж как то постеснялся вас с братом на гребной звать)
Не полный привод и без автомата?
Писят тыр.
Шеви-нива
!IGOREK!
10.03.2018
не те цели у меня
Bekas999
10.03.2018
Купи что нравится
!IGOREK!
10.03.2018
а как же поговорить?)
Bekas999
10.03.2018
ну....это да! Так заряди мысль что тебе нравится из представленных на рынке концептов. А мы их опустим...ВСЕХ!!!!
!IGOREK!
10.03.2018
АФ да,может) я в этом не сомневаюсь)
Bekas999
10.03.2018
мы тоже
В соседней теме CR-V продают на ручке.
!IGOREK!
10.03.2018
как вариант, но староват
За 700-750 можно и 9-10 года найти.
Я бы взял октавию скаут, года 12-13, но поискать придется
+ сюда
!IGOREK!
10.03.2018
шкоду даже искать не буду
Каждому свое, я считаю ее одним из лучших вариантов в эти деньги, сам хочу такую
!IGOREK!
10.03.2018
ездил на новой шкоде, 15 тыс накатал, 4 гарантийных ремонта. нах нах нах эти шкоды
Друг брал октаху новую в конце 2014, тоже в первый год много чего по гарантии поменяли, но сейчас все норм
Гранд витара, аутлендер
!IGOREK!
10.03.2018
вот это хорошие варианты, спасибо
One of us
10.03.2018
Максимум железа и фарша в эти деньги - Рекстон.
!IGOREK!
10.03.2018
и стать его последним хозяином?)
One of us
10.03.2018
Сейчас даже немолодые китайцы за 600 быстро продаются, ибо дешевле живого полноприводного ничего нет. Так что Рекстон точно продастся
!IGOREK!
11.03.2018
терять пару сотен тоже не в моем стиле)
Я бы взял Круизера. Но тебе лучше взять Патриота.
nattasha
10.03.2018
Шнива
!IGOREK! писал(а)
Ну его этот автомат

не вздумай даже. нарекут тебя нищебродом, пальцем станут показывать и говорить, что ты отказался от водопровода и таскаешь воду вёдрами. и будут призывать вырвать электростеклоподъёмники, так как в недомашине на кочерге такого быть не должно - стёкла надо чувствовать и контролировать. так что уж лучше терпи, что кто-то переключается за тебя. зато хоть человеком будешь считаться и продвинутым автомобилистом.
дустер дизель
Spritte
10.03.2018
Обязательно дизель! А то мало ли, вдруг подруга уйде
!IGOREK!
10.03.2018
дизелю отказать, я не богатый
да он не намного дороже. А расход меньше на прилично
ISOpter
10.03.2018
а так и не скажешь...
!IGOREK!
11.03.2018
че это?
СА78
11.03.2018
так же как бензинка стоит, а расход 9-10 литров смешанный, с 400 кг прицепом.
!IGOREK!
11.03.2018
только ремонт дороже и спецов нет
о, трактор рулит
Musician
10.03.2018
Постою послушаю.
А на автомате?..
Раф 4 или кио спортейдж, соренто,санттафе
Dr.Mok
10.03.2018
Мне очень нравится Pajero 4 на 3.0 на мкпп. Но они 7-8 годов дороже чем на автомате.
ХАЛВ@
10.03.2018
«Товарищ, я вахты не в силах стоять, -
Сказал перепук перепуку, -
помогите мне дрын за 750 подобрать,
В АВИТах не сдержать мне уж лажу.

*drink*
!IGOREK!
10.03.2018
а поговорить?)
Тоже голову ломаю уже около месяца. На Патриоте покатался недавно, уже пузотерки смотрю. Ютубы, обзоры, отзывы до блевоты уже пересмотрел. Сон потерял, кабздец просто уже...
One of us
10.03.2018
Во, я тоже так выбирал в сентябре. И денег не проблема было добавить на полный привод. Но в итоге 508))) Никогда не знаешь чем оно закончится
Так в итоге что купил-то?
GT5
11.03.2018
508 же
One of us
11.03.2018
Пежо 508. Потому что он элегантный в каждой детали. Все эти 4?4 рабоче крестьянские какие то, не модные) А проходимость? Так у Пежо клиренс 180 и противобуксовочная система, этого достаточно
Понятно...
Я к французам скептически отношусь, работал в автопроме больше 10 лет...
One of us
11.03.2018
Пока кто то скептически относится, кто то дешево покупает) В этом ценовом диапазоне конкуренты ничего интересного предложить не могут
задачи твое полного привода?
Он выше пишет, что шнива не нужна, т.к., задачи ни те. Значит, основная задача - по нечищенному двору проехать.
!IGOREK!
11.03.2018
Именно . В сугроб например запарковаться . Короче просто что бы был .
У меня такая же мысль. Что просто был, т.к. никогда не знаешь что потребуется от машины через 1-2-3 года. Может дачу купишь в таком месте, что там дороги нет. Такие дачи дешевле и защищены от воров. Может кого-то из друзей выдергивать придется, может чистить перестанут из-за недофинансирования. Может апокалипсис, может зальет водой как это уже сто раз было. Есть он и есть, всегда во всеоружии.
STI
!IGOREK!
11.03.2018
А не ссышь конкуренции ?))))
Нет
Судя по ответам . СТИ и ВРХ - единственный нормальный Варик .
!IGOREK!
11.03.2018
ты свою ку3 за сколько отдал?
1250
Ну у меня была сам знаешь какая )
Таких больше нет )
Бери стиху. Будешь каждый день радоваться .
!IGOREK!
11.03.2018
а плакать от счетов в сервисе не предусмотрено?)))
я ведь еще и о цене обслуживания думаю
Мотор за 60 и поехал дальше
!IGOREK!
11.03.2018
люблю машины полностью исправные, поэтому мотором дело не обойдется
расскажи лучше про ауди а4
Тоже самое по надежности что и бушная сти или врх.
!IGOREK!
11.03.2018
я так понимаю тебе погонять не с кем?)
Всегда есть с кем . Я просто за правильные машины на дорогах нн .
!IGOREK!
11.03.2018
не у всех есть возможность для этого. у вас же вакансий нет подходящих.
Входной билет тебе для тебя нормальный . Думай сам . Ездить на уг или на правильных машинах .
!IGOREK!
11.03.2018
возможности есть у всех) было бы желание
Jaguar-nn
10.03.2018
Лада рентген, нива урбан, калина кросс
GT5
11.03.2018
Тогда уж
Лада рентген
Нива город
Калина перекресток
велосипед епть
я бы брал либо новое, либо с минимальным (реальным) пробегом и состоянием, близком к идеальному. поэтому, мое мнение: нивы-шнивы всех видов, патриот, дастер.
Я сейчас тоже в поиске. Шнивы не смотрю, т.к. маленькая, багажник по моим меркам никакущий.
1. Патриот. Из плюсов: всё поместится, внутри просторно, багажник самый большой, тормоза мне понравились, шумка хорошая, антикорозийка сейчас лучше стала. Так что многие интернет-мифы развеял. Но есть минусы: движок слабоват, нужно крутить, чтобы разогнаться, жор бензина, но это у всех больших машин. И самое главное - специфическая рулежка. Надо привыкать, без ESP че-та страшно зимой ездить на нем. Почитал, посмотрел отзывы - такая рулежка у всех больших машин, кроме дорогих. И еще странный факт, у Патриота грузоподъемность 525 кг. У дастера и ларгуса этот параметр 510 кг. Т.е. Уазик может увезти только четверть своего веса. У меня жигули 1 тонна, везут 425 кг! Половину своего веса везут, никаких рессор там нет.
2. Дастер. Оптимальный вариант для езды по бездорожью и городу. По цене будет как Патриот (новые имею ввиду). Багажник так себе, не впечатляет, в салоне как в обычной машине. Большой плюс - передний привод основной, задний подключаеый. У Патриота это наоборот. Из минусов - цена, салон аля рено. В нескольких местах по кузову нужно клеить бронепленку, т.к. ЛКП стирается само по себе от трения и внешнего воздействия. Говорят, что он цинкован. Да, но холодным цинкованием и только с одной стороны. Это так, для галочки. В отзывах читал, что на краях начинает цвести уже через 2-3 года (края окон, дверей).
нормально написано.
в шниве только салон чуть больше дастера, кроме багажника.
на уазике, если есть голова, не думаю, что будут проблемы. то, что уазик заднеприводный- для меня плюс, нежели передний привод и электромагнитная муфта дастера.
Только, бездорожье , о котором думали разработчики дастера, отличается от бездорожья, о котором думали разработчики нивы и уаза
FreeDiver
11.03.2018
Год назад пересел с Логана на дизельный Дастер на ручке. Как и в любой машине есть плюсы и минусы, меня устраивает. Багажник среднего размера, но если снять полку - можно много положить. Если в салоне едет меньше 5 человек - можно сложить сиденья и запихать огромное количество вещей. Как вариант - можно поставить бокс на крышу (на дуги). Небольшой расход- летом около 6.5 л (город), 5.5 л. (трасса), зимой 8.5 л. (город), 7.5 л. трасса. Дастер приземистый, за счет этого хорошо стоит на дороге (в отличии от УАЗ-за, который высокий). Хорошо держит дорогу при высоких скоростях (до 140 км/ч, быстрее не разгонялся). Хороший дорожный просвет, подключаемый полный привод. Недорогое ТО и запчасти. Из минусов - простенький дизайн (база Логана). Шумоизоляция на среднем уровне.
Хотя после рестайлинга и нескольких подорожаний в полноприводном варианте он не дешев, но является одним из наиболее интересных вариантов.
У меня коммерческое предложение на 900000 в средней комплектакции на ручке. Максимальная комплектации около 1.100.000р.
FreeDiver
11.03.2018
В тот момент, когда я выбирал варианты Дастера в Нижегородской области остался только одна дизельная модификация, максимальная. Многие вещи, которые нам казались ненужными оказались важными. В частности парктроник и камера заднего вида. На Логане моя супруга постоянно во что-то врезалась задним бампером во время парковки. А один раз разбила задний фонарь и помяла крышку багажника. Камера заднего вида удобна при выезде на оживленную улицу из плотной парковки - видно движение машин. Также очень полезен круиз-контроль, при дальних поездках он очень помогает. Без круиз-контроля после 500 км правая нога уже сильно затекала и это очень утомляло.
А ведь раньше и логану был рад))
А по теме Гош, я за аутлендер. У родственников в этом году 10 лет будет, как таковой имеется в семье. Пробег уже за 300, проблем особых нет.
!IGOREK!
11.03.2018
Кто ты , всадник ?)
*secret*
!IGOREK!
11.03.2018
Ну в приват черкни по секрету )
Ок
Ice
11.03.2018
Чтобы потом продать можно было - дастер или сгв.
Нивы очень хорошо продаются. Дастеры и витары прикурят.

Я свою сейчас могу продать дороже, чем покупал 2,5 года назад. А если быстро продать, то за те же деньги.
Ice
11.03.2018
Выше он сказал, что ниву не надо, поэтому ее нет в моем списке.
кстати - знакомый неспеша (он сейчас машину на замену ищет, пока не нашёл) собирается продавать Ниссан Кашкай (серебристый), 10-ый год, максималка (кожа/навигация и прочее) машинка очень ухоженная, по внутрянке наверное прям в идеале, он делает для себя сам, поменяно и сделано всё вызывающее хоть какие-нибудь подозрения, по кузовщине единственный косяк - дверь царапанная.
ориентируется пока на 520-540. но перекупов ненавидит люто, продавать будет только с переоформлением (без вариантов).
если будет кто спрошать подобное, могу контактами обменять.
!IGOREK!
11.03.2018
а про ауди а 4 что скажешь, если отбросить полный привод и механику)
Ice
11.03.2018
Смотря какая а4
!IGOREK!
11.03.2018
1,8. твой же сегмент, должен шарить)
Ice
11.03.2018
Нет, я про кузов. Какой? Какая серия?
!IGOREK!
11.03.2018
ховер бери
!IGOREK!
11.03.2018
это уже слишком)
а понятно , ну ок :) 7-10 летки я так понял лучше )))
!IGOREK!
11.03.2018
да. ховер хорош, но не дл моих целей
тогда надо было точнее давать техническое задание :)
!IGOREK!
11.03.2018
70% трасса, 30% город
для говен другие автомобили)
хм , большое, мягкое , и даванул понеслась ?
трудное задание )) купить убитое без движка и свапнуть v8 туда ))
Лада Бора. Если шейха уговоришь продать.
!IGOREK!
11.03.2018
ладе отказать)
Митцубиси Паджеро Спорт в предидущем кузове,на ручке,бензин 3 литра. Как? Хороший танк! У товарища был,правда дизель и автомат.
!IGOREK!
11.03.2018
куда мне такой
тогда бери как у нас-форд эксплорер 1. и не дорого и сердито,брутально,полноприводно и не убиваемо!))))
Тебе все советуют какие-то ублюдочные овощные ведра, от одного взгляда на которые у активного водителя проявляются рвотные позывы.
А я вот посоветую Impreza WRX (и это при всем негативном отношении к азиатскому автопрому и к Субару в особенности).
В отличие от STI, один ТН на которую абсолютно неподъёмен для 99% местной ленивой ''олигархии'', там мощность до 250 сил, то есть ещё налогово-разумная.
В то же время удовольствие от вождения и бодрая динамика, которая позволит даже какое-то время почти на равных погоняться с нами. Ну пока мы педаль до пола не продавим, конечно ;-)
!IGOREK!
11.03.2018
я знал, что ты не сдержишься))))))
продайте какой нибудь семейный овощ)
Ну так ты меня только и ждал здесь, понятное дело :-)
Мы довольно редко что продаём, обычно только расширяем коллекции.
Да и в твоём бюджете вряд ли что нашлось бы.
Всерьёз Импрезу советую. Если живая - вполне хороший вариант.
!IGOREK!
11.03.2018
я женат, куда мне импреза :-D
С умом выбранные жёны с пониманием относятся к маленьким слабостям своих благоверных, уверяю :-)
!IGOREK!
11.03.2018
моя поймет , уверен. сам не хочу влюбляться в транспорт)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов