--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За почем продавать Мерседеса?

Приобретение, продажа авто
11
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имеется у жены ГЛК 2008 года выпуска. Пробег чуть больше 90 000 км. Бензин 231 л.с.. Черного цвета. Хотим заменить его на БМВ. Вроде и не торопимся, но звонков по объявлениям нет. Трейд-ины предлагают от 800 до 920. Отдавать или ждать своего покупателя?
Я бы и за 400 такое не стал брать. Лучше в трейд ин сдай пока берут.
Я не про радиоуправляемую модель.
oliver
19.08.2016
зачет)
О. У тебя еще древний, без пульта?
HTT
19.08.2016
Меняй на Х5 2014г.в без доплаты.)))
Дим, за месяц ни одного достойного агрегата не нашел.
assured
20.08.2016
Я свою тоже два месяца искал, бродил пешеходом (июль-август и начало сентября).
Хорошее авто никто продавать не торопится.
Хороший авто-новый авто, правда я пока ни одного с новья не брал.
PS За дороги рублей двадцать отдавал за такой агрегат? и бенз наверное хорошо уничтожает.
pronin05
20.08.2016
Я свою старую за один день продал, в обед в объявление написал, а вечером у машину забрали и мне пришлось 1.5 месяца гулять пешком пока вибирал новое авто, а когда выбрал то в салоне были документы но не было самого авто, в общем все как не у людей.
В ночь дал объявление, утром звонок, вечером после работы просмотр. сразу сказал, что подбирает на заказ. Посмотрел, прокатился. Говорит машина хорошая, возьму за 900. Я пошёл за руль. Перекуп 950. Я настаиваю на 1. С утра смс 980. В обед смс: клиент согласен, поехали в ГАИ. Жена в панике, я занята, как я без машины буду, мы ещё ничего не нашли. это было в пятницу. Договорились на субботу в ГАИ. Утром в смс спрашиваю, зимние колёса в машину положить или потом заберете. В ответ: подожди. Через час: все отменяется. Вот что это было? Он же предлагал х6 2010 года с пробегом меньше 100. Смотрю на фото: машина ср старой коробкой. По вин дата производства 2009 год. В птс 2010. Заявлена как из Германии, а последнее обслуживание у дилера в Голландии при пробеге 290. И почти все машины, как начинаешь гонять по базам, не соответствуют описанию.
Ten Kens
20.08.2016
Кто то вин подправил на кузове.
2702
20.08.2016
Мозги нужно было меньше компостировать, нужно сразу было отдавать за 980 + после продажи второго комплекта колес был-бы, доп. денежный бонус.
Перекуп тупо нашел др. машину с которй у него получился более выгодный выхлоп.
Про пробеги это старая песня, на них нечего смотреть вообще.
Stri
22.08.2016
Зачем тогда их сматывают если их не за чем смотреть ?
2702
22.08.2016
Смотрят пробег, а не машину - только ботаны.
Stri
23.08.2016
А тех кто сматывает пробег как называют ?
2702
23.08.2016
Да как хочешь так и называй, смотреть нужно на состояние.
машину можно и за 10 тык ушатать в дым, а машина с пробегом за 100тык может быть в гораздо лучшем состонии.
Green NN
21.08.2016
Вечный прапор писал(а)
вечером

Не люблю таких продаванов, выставят объяву, а потом думают, продать или нет. Мозги парят, в итоге сидят со своей машиной до опупения. Не первый раз слышу подобные истории.
плюсанул, встречался с подобным пару раз, не с машиной конечно.... но люди весь мозг выели и время мое потратили... спрашивается на}{thf объявление подавать.....
Так это не продаваны, а покупатели мозгсъепли. Договорились на встречу у гаи для снятия учета и расчета, а он пропал.
Вот тебя в первую очередь и касался вопрос о цене.
Green NN
22.08.2016
А меня то каким боком?
Я почему то думал, что ты в этом разбираешься.
Green NN
22.08.2016
А, вот ты к чему! Ты ждешь, чтобы я назвал цифру, за которую надо продавать машину? Я не назову, но рынок назовет.
quattro)
22.08.2016
как то в выкуп мужик звонил, приехали забирать, цену обсудили, а он говорит сейчас не продам приходите через месяц
assured
20.08.2016
Я тоже пятилетнюю калину продал за 1 день и два месяца искал новый авто.
Дорога до парома в Крым от НН.
Я не знаю, большой это расход или не очень.
Много
ARTIOM
22.08.2016
е-шка с таким же мотором и 5 ступкой НН-Ростов

получается много
У меня на БМВ 530, считай с таким же мотором, тоже меньше получается. то ли ручная коробка, то ли аэродинамика.
ARTIOM
22.08.2016
бокс на крыше стабильно литр дает

наверное аэродинамика все же
А нет ли у тебя, мил человек, диска с навигацией, да так, что бы он мне подошёл? Естественно пиво-воды в ассортименте.
сколько в объявлении?
1050000
ставьте мильен и ждите, все больше чем в трейд ин, хотя у вас там конкурент за 975 плюс скинет, 950 отдаст, хз короче, плюс пробег меньше
Он сначала такую же цену ставил, через день скинул.
Так рынок стоит, каких звонков ты ждёшь))? Все на дачах картоху капают. Сентябрь- октябрь если цена норм, улетит
Вот и спрашиваю, какую ставить?
Но СМСка с твоим номером, с предложением о выкупе пришла.
Я выкупом не занимаюсь)) это какая-то ошибка
пять восьмерок 65?
))) нет. У меня 0000 и 7777
Ну 920 вряд ли трейдин реально за него даст, чтобы он у них за тот же лям завис чтоли?
Им нужно будет за 950 его отдавать, а следовательно максимум за 800 выкупить...
Фреш так и сказал, 950 будем продавать, тебе 900, ну если совсем все хорошо, 920. Остальные 800. При предложении обмена на имеющиеся автомобили, не скидывают.
evalch
20.08.2016
ставь ту цену, за которую купят
zabadai
20.08.2016
вы же сами понимаете, что он даже 800 уже не стоит
Nickola
20.08.2016
Почему?
Ten Kens
20.08.2016
Цены по России стартуют от 850, это за сомнительные объявления в Москве. А так реальные объявления от 950.
На эти машины сейчас есть спрос, если машина не кривая и с сервисной - быстро отлетит по осени.

А вот CR-V стоят мертвым грузом что новые что с пробегом, они 10-11 годов за 800 никому не нужны накуй со своим тряпышным салоном и вялями 2-х литровыми моторами.
zabadai
20.08.2016
Црв 08 года я весной продал за 750. Пробег 190, не скручивал. Правда, максималка и 2.4л.

А вот глк восьмилетний я хз даже сколько должен стоить. Там вся машина лотерея.
Ten Kens
20.08.2016
Ключевые слова максималка и 2.4

Любая б/у машина это лотерея.. Хоть японская хоть немецкая.. Тут вопрос уже бюджета и подхода в выборе. А подход сейчас такой что за 900 и выше все хотят европейца либо премиум япов с фаршем.
Не понимаю.
zabadai
20.08.2016
год назад продавали MЛ 10 года. За 1,270 отдали и были рады. В Москве трейдины 800 давали. Восьмилетний GLK "хуже" пятилетнего ML на 200 тыс? Не думаю..
Ровесники одинаково стоят. МЛ бензиновый из-за налогов боятся.
PyJIoH
20.08.2016
я твой покупатель. за 300 000 возьму. но только после осмотра в сервисе за твой счет
f2
20.08.2016
глк это тот который недоджип, и встрянет даже там где сраный жигуль проедет?!
ну нах ево
zabadai
20.08.2016
зато большие и широкие катки. И ппц сколько стоят.
Ten Kens
20.08.2016
На жигулях по страховке на квартиру за год не отработаешь
а че, страховые еще кеш платят?
Ten Kens
23.08.2016
Да
*далее идет пост про пролетарский круг и то, что надо брать старую бэху*
Ten Kens
24.08.2016
Если тебе охота этим заниматься - пожалуйста!) кузовное дорого стоит! Это правда!
В замен ему будет приобретаться еще больший недоджип.
f2
21.08.2016
нафига жене такая машина? в ленту за стиральным порошком ездить?! ))
Ей нравится как БМВ управляется. Мерс приобретался как временный автомобиль.
f2
21.08.2016
ну у бнв есть 1я серия, для бабы самое то, жип то зачем?
управляется тоже отлично, пробовал, по-крайней мере отлично то жигулей )
Green NN
21.08.2016
Фафаген?
f2
21.08.2016
не совсем понимаю твой бред, пиши по-русски
Миза
21.08.2016
Олег, вэбэдабальюпять ( это ник такой )...в простонародье фафаген..сейчас на Х1 катается..
Вот и спросили тебя ты или нет...
f2
21.08.2016
ну у меня написано же "F2", а не фафаген.
и про X1 я не писал, а про 1ю серию, это может быть и хэтч в том числе
Миза
21.08.2016
Упс , на копеечке он ездит..
Именно, с супермотором 116 лс.
Миза
22.08.2016
Да?
Не знал
Для меня авто - это средство передвижения, а не показатель маленькой или большой пиписки...
Странное дело.
Здесь вроде бы АВТОфорум и пишу лично я про автомобили.
А мне вроде бы взрослые и вроде бы мужики без видимых поводов про пиписьки все пишут.
Синдром катрин астры, что ли.
контрактный от калины что ли?
BMW 116 baraban edition.
А ты чО молчишь? Предлагай машину, а деньги вместе пропьем.
Миза
21.08.2016
Да бэху бери в е70 или е71
Диагностика для неё есть, так что адаптации и пр. тебе нахаляву будут..
Да и авто приятнее чем маська
Я его и хочу брать. Только выбрать не из чего. Мурзика пихай, ты же знаешь его. Если что, в другой город есть кто скатать на диагностику?
Миза
22.08.2016
Да не вопрос с диагностикой
Я не пихальшик авто(((
Но ты понял, что я сказать хотел.
У первых бэхеров посадка не та.
ХЗ, после тачек типа GLK садиться на пузотерки с низкой посадкой - это ж дауншифтинг по полной программе.
Что за ересь?
По вашему тогда после GLK надо на лифтованный УАЗ сразу пересаживаться? Апшифтинг такой автофорумский, ага.
Ники, ты опять по диагонали читаешь? При чем тут УАЗ и прочая некомфортная мутотень?
X5 в хорошем обвесе, например.
Нет, ты правда класс автомобиля клиренсом измеряешь?
Не клиренсом, а посадкой водилы, Ники. :-)
"Учу читать. Дорого." (с)
Тут полфорума таких квасных учителей (ц).
На простой вопрос толком так и не ответил, лишь ересь усугубил.
В GLK как раз "легковая" посадка... Сидушками низко от пола расположена, ноги к педалям далеко под панель приборов вытягивать надо.
На заднем диване совсем в позе кузнечика сидишь...
Епт, я с геликом спутал. Бывает. :-)
Ну так то х5-х6 ищем...
На обмен любой х6 бегом согласится, бгг)
kaxa
22.08.2016
сложно оценить стоимость Вашего а/м, но я бы поостерегся приобретать или меняться на Х5-Х6 за 1 млн руб )))
Предполагается доплата с моей стороны в 1 млн.
kaxa
23.08.2016
из праздного интереса, какие требования (г.в., пробег, цвет, сост.) к искомому БэнВэну?!
Х5-х6 после 2010 года дизель 245 л.с. КПП. 8. до 2 млн. Цвет не принципиален, даже красный пойдёт. Мелкие покраски не пугают. По комплектации очень бы хотелось хорошие сиденья, актив-драйв. Все диффириенциировано. И 10 года в богатой комплектации в хорошем состоянии пойдёт. И 2013 пустой но живой.
kaxa
23.08.2016
С критериями подбора согласен) есть в этот бюджет 2 честных авто (1 владелец, подтвержден. пробег, история обслуж.) - дизель 12 года, ком-ция барабан) и бензин 10-го с более менее присутствующими опциями!
Бензину сразу отказать. Дизель есть в объявлениях?
kaxa
23.08.2016
Вроде бы был, серый, 12 год, пробег что то около 90, конт - Алексей
За гляну. что то не видел его.
На авито и автору не нашёл. Давай ссыль.
kaxa
24.08.2016
https://au***to.ru/cars/used/sale/1039747785-9463/
Он вылезает за бюджет, потому и не видел его. Или скинут до 2?
kaxa
24.08.2016
я думаю готовы, но лучше пообщаться с владельцем!
ну как вернусь, спишемся
Vikingsam
22.08.2016
меняй жену
Взрослые люди самостоятельно принимают такие решения и не спрашивают мнения непонятных типов без имен и фамилий.
тоже словил диссонанс между оперируемыми суммами и вопросом за сколько продать.... если только на 8й флудит.
Года три сюда не заходил, но смотрю, ничего не изменилось. Одни психологи и узкие специалисты широкого профиля. Как думаешь, хватит на доплату?
классная фотка, где скачал?
У меня их много.
Вот прям как у меня друган, по 10 лямов в пакете целлофановом в маршрутке возит. Фигли, откаты безналом не берут черти ))
Какая маршрутка?!
Он вроде недавно ХиТрейл себе прикупил... Хромулины еще кетайски на него навесил... )))
здесь 8. теже что и в коробке
Нормально, можно и жену побаловать )
Я люблю жену баловать.
ты осторожней, один тут жалким миллионом похвалился а вскоре у него квартиру вынесли)
Пусть заходят, я встречу.
из дома вообще не выходишь?
Ово сторожит в моё отсутствие.
да он походу даже и не пристрелянный, ни следа пальчиков

3.14 здец сколько понторезов то еще на свете ... думал на румяном на форуме корявые понты закончились, ан нет
не боишься, что, как тут выше пишут, останешься без 8КК, глк и остального?
на раз-два ж делается, бабушка с шокером, дтп мелкое или что то подобное

пс: здец, и лица + номера авто в галерее ...
После общения с оппонентами шурави при учился к чистоте подручного железа.
Нет, не боюсь. Я живу в правовом государстве.
quattro)
25.08.2016
про правовое государство шутка давно уже не смешная
Мне спокойно живется в настоящее время.
Osss
30.08.2016
а есть фото где ты на это др@чишь? нет не выкладывай конечно гыы
komario
23.08.2016
правильная тара) а ведь 20 лет прошло
там были ксероксы. а это из под бумаги
komario
23.08.2016
эта тара всегда под рукой
конечно - люди ж не меняются ))) ты думал тут наступила всеобщая благодать или социализм?

а насчет доплаты не могу подсказать - зарплата 16 тыщ, так что живу в шестнадцатеричной системе исчесления, при чем выше первого разряда не умею считать :-D :-D :-D
Вообще тема была к перекупам. С целью поставить адекватную цену. Знакомы не задолго то этого продал такую же машину с большими пробегом и чуть скромнее комплектацию за 1. Я столько и поставил в объявлении. Подбиральщик типа, обнадежил, а потом тишина. Вот и хотел проконсультироваться. Грубить с ценой не хотел, и спешки нет в продаже. Сумма на другую машину имеется. А тут (нн. ра) как обычно не пойми чего из темы сделали.
ну апают же просто ) правда заинтересованные нарн уже все посмотрели.
а так - вот пробки начнутся, баблишко подобьют после отпусков и заберут.
может быть
AutoBuzz
23.08.2016
Я бы за 800 взял если в отличном состоянии
А я бы не отдал.
Osss
30.08.2016
Всяко замена на Х6. Их что то расплодилось. У меня у подъезда уже 4 стоит, у соседнего дома еще 3. Доступная машина, фигли.
А в салонах БМВ разве нет скидок по трейд-ин? Что-то вроде Вашу примем за 850к и с новой сделаем скидку 150к? Вот Вам и желаемый миллион. Или Вы б/у рассматриваете?
Я не новый ищу. Только что то не находится. В Н.Н. живых в продаже еще не встречал. В другие города не ездил.
Tanuki52
01.09.2016
В Мега - Авто оценивал http://mega-autonn.ru? Я туда сдавал своего мегана 3. От рынка на 30 тысяч скинули всего, при том что не совсем ликвидный авто был. Деньги сразу отдали, вся процедура около часа заняла.
А почему тебе его сразу немахнуть на х6? И доплатил бы. Я бы махнулся с тобой, но ты столько не накинешь, и авто для жены через чур уж быстрый
Это был бы идеальный вариант.
Так покажи, что у тебя за машина?
Я тебе в личку написал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов