--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем все автопроизводители стремятся сделать машины агрессивными

Флуд , флирт
135
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
29.04.2017
Всё злее и злее. Добрее надо быть!
1.6 провоцирует на агрессивную езду
tRaneccc
29.04.2017
В современной Ф1 как раз 1,6
С языка снял. 1.4 агрессивный, постоянно подначивает. Я боюсь даже подумать, что там на 1.6 происходит...
zapilnik
30.04.2017
Башню просто сносит - говорю как владелец Логан 1,6 :)
Osss
02.05.2017
подтверждаю, стараюсь газ вообще не трогать, езжу чисто на сцеплении.
чо за херъ ты порешь раз от разу
Миза
29.04.2017
Рено Символ, самый агрессивный ))))
Даже агрессивнее матиза? Эт вряд ли...
Авентадор?
997
29.04.2017
Зашёл посмотреть на фотки агрессивных стоковых повозок. Пока не узрел.
Velsevul
29.04.2017
Тоже задавался этим вопросом как-то. Думаю что люди боятся других людей, поэтому сами пытаются выглядеть страшнее, что бы их больше боялись. А производители просто давно уловили эту тему и воспроизводят это.
rawf
29.04.2017
интересная мысль
kwostatus
02.05.2017
Точно. Это как воины Маори.
Adad
29.04.2017
У меня друг всегда мечтал о агрессивном автомобиле, что бы позлее, в итоге купил фьюжн.
Дикий зверь просто )))
Adad
29.04.2017
Мечтал то во времена юношеского максимализма, а покупал когда уже окунулся в объективную реальность.
фьюж это вообще бабий магнит
Adad
29.04.2017
А мондео десятилетний? Один тут покупать собрался, говорит что бабы к нему на ходу запрыгивать будут.
пенсионеры любят.
diamant
29.04.2017
потому что автомобиль - не роскошь, а источник повышенной опасности

ну, и, чтобы 2 раза не парковаться, видел байку, что в Америке не рекомендуется говорить сбитому пешеходу "извините", потому что он будет использовать это в суде как признание водителем своей вины
kwostatus
02.05.2017
у нас и не говорят
облают "Куда лезешь, козёл!"
а то ещё и в репу зарядят
Warrior76
29.04.2017
производители идут на поводу у "хомячков", возомнивших себя хорьками "волками")
quattro)
29.04.2017
что бы пацанчики бежали за кредитом, потом к ним
Может путаете понятия агрессивности и футуристичности?
rawf
29.04.2017
футуристичность совершенно не обязана быть агрессивной. но она почему-то является именно такой
На вкус и цвет........я вот так не считаю.
Pingvin
29.04.2017
Не стоит обобщать, "философия марки" далеко не у всех брендов содержит в себе и приветствует нарочитую агрессию (или как ее расписывают рекламщики "подчеркнутую спортивность и стремительность линий кузова" :)

Есть бренды в чей имидж это входит и есть бренды которые выдвигают на первый план другие "ценности", которые любой "пассажир" с баблом может приобрести по сходной цене, если продавец в салоне окажется достаточно языкаст и выучил положенные "речевые модули" марки... :)
Маркетинг
Да ладно-ка. Глянь на TLC - ну чё там агрессивного? Классический дизайн, безо всякого выпендрежа типа Nissan Juke. Настоящий "рабочий коняга".
Collins
29.04.2017
Мне кажется наоборот. Исключением возможно является лишь Лексус и Кадиллак.
maksimka@
29.04.2017
Спрос рождает предложение .
_aXeST_
30.04.2017
Торговцы фордом считают иначе, достала уже реклама пацанофокуса серии белочерный. Даже рэпачок сочинили, наверн по стопам луидора , к успеху бегут
специально для азиопов.
кияхуендай вон продажи какие делает на внешности автомобилей
есть такое. машин с мягкой внешностью и ватными характеристиками почти нет. везде фитнесс мускулы и резкость.
d-denver
02.05.2017
Чет не заметил такого.
kwostatus
02.05.2017
Потому что человек (особенно мужчина) существо по сути агрессивное
и внешний вид автомобиля лишь выражает внутреннюю сущность

тому подтверждение вся история существования человечества в целом - непрерывные войны, как минимум локальные конфликты, так и отдельно взятого индивидуума - дашь слабину, слопают. И не стоит надеяться на цивилизованность окружающего мира.
minotaur
02.05.2017
Где-то по Дискавери была передача с профессором, который изучал данный вопрос (во работа у людей!). Он пришел к выводу, что люди подсознательно побаиваются агрессивных машин, например, видя их в зеркале, и пропускают. Такие машины лучше продаются, чем "добродушные", ну а дальше маркетологи подхватили.
Morskaya
02.05.2017
Конечно, увидишь такую в зеркала и напугаешься )
я в зеркало такую только крышу ее увижу .
Morskaya
02.05.2017
мне кажется они просто хотят угодить покупателям. Все больше водителей предпочитает агрессивный дизайн.
прям все-все? ВАЗ тоже?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25