--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

зачем вызывать гиббд , если вы не участник в дтп

Вопрос новичка
15
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
допустим едете на дачу ,наслаждаетесь пробкой. но кому-то не повезло - ребята попали в дтп . все прошло давно ,все живы и просто стоят
времена сейчас такие , что сотовые практически у всех есть, участников трое-шанс что у всех сразу сели батарейки мал, что все участники дтп дар речи от удара потеряли шанс еще меньше. куда звонить при дтп знает каждый водитель , что обычно все и делают
а вы просто едете мимо и звоните. зачем ?? и инспектор наверно не понимает зачем и вместо чтоб послать слегка кипит...может там еще дтп с трупами, что никто из участников вызвать не может . возможно и выезжали искать , кроме оформленного ничего не нашли
а вечером на форуме читают ,какое гибдд у нас плохое
я лично так понял -цель звонка выставить себя дартаньянам в авторской теме на нн.ру, и неудобные посты там тереть давно бы такие темы надо запретить
2808
18.06.2017
пипец тЯ накрыло.
ничего не делать - проще всего...
Meg@VaD
18.06.2017
Погоди-ка, ты же сторонник именно такого метода дожития))
ты меня ни с кем не попутал сейчас?
Meg@VaD
18.06.2017
www.nn.ru/community/auto/mai...ezhden_disk.html
Думаешь - кто-то другой из-под твоего ника писал ;)?
О! Да у нас тут вновь маньяк нарисовался! ))) Спасибо, что читаете меня. ))
Очень не удачный пример, уважаемый )) Совсем не удачный.
Сравнивать нытье по пробитому колесу, если еще и сам его пробил, и помощь при возникновении ДТП... Ну, вы меня простите, все в порядке, у вас там? При чем здесь то и это? Еще раз повторю - от вашего нытья польза есть? Правильно - нет! А чел сообщил и сориентировал сотрудников по факту и по месту случившегося дтп - прямая польза. Что тут не понятно?
Meg@VaD
18.06.2017
Есть, да и суд мать выиграла в итоге, а бездействие расхолаживает МУПы и администрацию, так что у нас всё в порядке, и пропагандой бездействия тут занимаемся не мы.
Я задам сразу все вопросы, чтобы вам проще было врать и я время не тратил...
Себе ответьте, не мне...
Много отсудили?
За какое время?
Стоило потраченное время этих денег?
Что кроме денег важно для вас в жизни?
Какое место деньги занимают в вашей жизни?
На что вы готовы ради денег?
Вы, вообще живете или существуете?

зы Скажу вам как родному - МУПам и администрациям плевать с высокой горки на то, кто у них и сколько отсудил... Платят они, если и платят, не из своего кармана.
Meg@VaD
18.06.2017
Это не важно,
за свободное время
Мы не продавали время за деньги в тот момент
Важно всё, зависит от обстоятельств.
остальные вопросы риторические
Meg@VaD писал(а)
Это не важно

пфф ))
Meg@VaD
18.06.2017
Мы просто разные люди. Тут нечего обсуждать.
Crocodile
18.06.2017
Позиция "Моя хата с краю" рулит???
принцип рулит что надо башкой думать, нужен ли твой звонок или нет
Crocodile
18.06.2017
Есть два мнения - одно твоё, другое неправильное, так?
смысл простой и он изложен в теме
если ты видишь , что дтп только что произошло , есть пострадавшие и для их спасения дорога каждая минута- надо звонить
если дтп произошло давно , участники скучают в салонах , а ты просто едешь мимо - твой звонок не нужен некому . для меня это простые истины , но судя по всему не для всех тут
и если ваша хата не с краю , вам лучше что-то делать , чем ничего не делать, сделать звонок ради очередной тупой темы -все это ваше право
Crocodile
18.06.2017
На основании одних и тех же исходных данных разные люди делают разные выводы. И для кого-то ваши рассуждения также могут показаться полным бредом. Так что надо быть терпимее к разным мнениям.
Aliar
20.06.2017
Три рубля и три минуты на звонок жалко?
Meg@VaD
18.06.2017
Предложи механизм формирования статистики - кому мешает ДТП. Труп-то уже никуда не торопится. Мне решением видится сертификация определённого круга физлиц на оформление подобных случаев. Ведь наверняка если каждый 1000й человек сможет собрать нужную информацию и предпринять нужные действия, в той пробке он окажется с высокой долей вероятности. Проведёт мероприятия(оформление, растаскивание, выхов служб) и поедет дальше.
Преимуществом будет категория А и наличие мотоцикла. Я и сам готов стать таким лицом, правда в последнее время езжу только в магазины, или на велосипеде.
997
18.06.2017
Ромарио666 писал(а)
выставить себя дартаньянам в авторской теме на нн.ру

да когда ж до вас (тех, кого авторские темы так раздражают) уже дойдёт, что авторская тема, кроме всего прочего, это способ видеть, чего там кнопочные наскрывали. по крайней мере, я при создании темы тыцкаю в галку "авторская" только и исключительно для этой цели, и не тру в ней сам ничего, от слова совсем, даже если какой-либо уеплёт реально все границы переходит, выпрашивая в грызло.
мне вот интересно, тебе то какая разница ?
он же не тебя вызывал, а гибдд. И это их непосредственная работа, а уж они там сами как нибудь разберутся.
!IGOREK!
18.06.2017
зачем засирать форум своими говнотемами, если и без тебя люди разберутся куда звонить, а куда нет
Один уже разобрался
Некоторые сергеи жить не могут без того чтоб хоть кому нибудь мозг не вынести
Aliar
20.06.2017
Ромарио666 писал(а)
а вы просто едете мимо и звоните. зачем ??


1) Я не экстрасенс и не знаю, может действительно у одного батарейка села, у другого на телефоне денег нет, а третий, вылезая из машины, уронил свой айфончик в лужу и ему пришел п...ц.
2) Участники вместо вызова гаи погрязли в разборках, а время идёт.
3) Лишний звонок = лишний пинок, быстрее явятся.

Список можно продолжать...
ДБК
20.06.2017
Звонил как-то раз. Поругаться, что уже пробка охрененная из-за копеечного дтп выросла. Если все будут звонить и мозг им выносить, глядишь, побыстрее будут выезжать.
TERYA
20.06.2017
В психологии есть такой эффект свидетеля (Дженовезе): чем больше участников, тем меньше вероятность, что кто-нибудь поможет: каждый будет думать, что это сделает кто-нибудь другой.
А что хоть за тема?
P.S. До ГИБДД дозвониться - уже подвиг!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов