--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

задний диван на колёсиках

OFF
538
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabinovich
23.02.2018
когда искал диванчик в зал своего извращения ( напротив камина ), ценник стартовал от 185 круб за экокожу по моим дуговым размерам . в тот момент в самогонной стояло очень удобное кресло из лишнего ряда старекса ( когда переделывал из категории "д" в "в ") и тут осенило - это ж то что надо . купил за смешные деньги ещё 2 штуки и поставил их на колёсики . в результате мобильный секторальный диван , который можно конфигурировать в массу вариантов ( сейчас дети из него построили себе " дом " ). нафига вы покупаете подобную мебель по диким ценам ?
С чего ты взял, что покупаем? Давно уж все так делают, а тебя тока щас осенило
Goga
23.02.2018
+1, а если к капоту ножки привернуть, то и стол получается. А уж какую кровать из сидений буханки сделать можно, я уж вообще молчу.
+100. А если капот перевернуть, то из него получается офигенная 2-3 местная ледянка!! Скользит на ура, с горки кататься самое то. Не понимаю зачем тратить тысячи рублей на одноместные тюбинги, когда можно капот купить рублей за 500
У меня вообще трельяж из торпеды с бардачком и зеркал с электроприводом. Сущие копейки, а как удобно. И зачем мне эта мебель.
А у меня вообще ничего в доме нет. Знаете как удобно полы мыть? Как со стола пыль вытирать.
ЗЫ И сплю я стоя, нафиг кровать)
Тогда тебе надо айробота завести - ащще заживешь!
Апд. Ну хоть гамачок подвесь какой-нить. Сетки такие есть, которыми от собак в багажнике отгораживаются. За смешные деньги, что характерно. И мобильно, и секторально.
Робот это мысль, надо задуматься. А спать стоя это наше все!)
Что ты, лошадь что ли. Варикоз еще заработаешь. Спи тогда хотя бы иногда стоя на голове. Как у тебя с ширшасаной?
Пробовал, утром глаза не открываются, как с будуна со страшного.
Зато морщин нет
Я их не боюсь, я ж не ж@@а.
Это кулачки
Adad
24.02.2018
Мы в детстве так и катались, на капоте от ЗиЛа.
Фото нет. Ценников нет. Что сказать то хотел?
Goga
23.02.2018
Это не важно, главное звучит умно.
Что дом достроил, на меблировку денег не осталось, мож еще кто старых сидений подкинет
Подорвать диванный рынок хочет, своими ценными лайфхаками.
всё вместе 30 кр
Ice
24.02.2018
Дааа ...
Не, детям поиграть прикольно. Наверное)
таки да
все губят подставки,можно было поизящней и пониже сделать
они подлежат декорированию . руки никак не дойдут .
что-то подобное имел ввиду , нашел в яндекс-картинках
у меня привязка к высоте стола
742
24.02.2018
Все губят лампы с проводами по стенам... Расстановку мебели и соответствующую проводку под розетки и свет нужно продумывать на стадии черновой отделки, имхо...
там всё продумано ибо это не провода , а недоделанные выключатели .
Warden64
24.02.2018
ну и уе6ище, зато дешево, да

самопроизвольное качение кресел должно нормально доставлять сидящим в них
сделал с год назад себе диван в офис из заднего дивана Патфайндера...
потом после этого сделал и успешно продал около 5 таких диванов..
фото в студию
www.instagram.com/p/BTtlJjwFjiB/?taken-by=artembatrakov
там этапы) не стал его обшивать по юбке хотя идея была но не удобно.. все функции сохранены (задняя спинка в два положения... поджопники открываются и есть доступ, что внизу под ними лежит
Энсо
24.02.2018
страшный-страх, ужасный-ужас)))
конечно страх... делов на 2000 руб.
g0ga
24.02.2018
Дел
высокие потолки у тебя
это не потолки . это помесь стен и крыши .
Тебе можно экскурсии проводить.
Есть ресурс где описан процесс строительства, скинь ссылку в приват.
акустика куполов не достала?
Hellhound
26.02.2018
Отлично придумано. Выложи фотки, плиз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем