--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заказать такси с бустером и автокреслом, 2 мая утром, это реально?

Вопрос новичка
743
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В сети
29.04.2019
Надо рано утром попасть семьей на Московский вокзал.
Как думаете, кто нибудь будет 2 мая работать из Яндекса+Агуша?
742
29.04.2019
А почему нет? Думаешь, все таксисты с бустерами по дачам разъедутся? Гетт еще есть, там тоже есть опция "детское кресло"
Дачи, похмелье, что угодно )

Смотрю Гетт, не могу найти детское кресло (
Ищите без бустера, не страдайте фигней
я всегда детей вожу в креслах.
А по улице в каске водите?
Да, особенно на велосипеде
Бедные дети
Кто сказал?
95% таксистов просто откажутся везти ребёнка без бустера/кресла
95% таксистов пох на ваших детей
да, но им не пох на штраф и сношение мозгов гаишниками
Да где гаишники то? Нету
Нет ща гаишнеков. Всем пофиг.
и тем не менее, я продолжаю настаивать :)
большинство таксистов не повезёт ребёнка без специального удерживающего устройства
ISOpter
29.04.2019
ты гонишъ, бро
Езжайте на джихад-маршрутке, там можно без бустеров
в это время джихад-маршрутке не ходят
Далеко ехать то?
До московского вокзала.
Злой ты
Утро добрым не бывает.
Мне вот интересно, зачем в НН вокзал назвали Московским, будто есть какой-то другой. Вот в Ижевске просто ж/д вокзал, а в НН именно Московский. Но на нём же и во Владивосток можно уехать, почему бы не назвать его Владивостокский? Хотя бы прикольно, а не унылое засаленное клише.
Гуглим "Ромодановский вокзал")
Чойта сразу гуглим-то?! Я патриот, я пользуюсь яндексом! Я яндексю 8-)

"Чтобы не возводить мост через Оку, железнодорожные пути решено было пустить по береговой террасе."
Ну сразу ясно-понятно всё стало.

Пусть тогда будет Минским хотя бы.
Пиши Никитину)
Никитин пусть работу работает, это явно в полномочиях бездельников из ЗакСа.
Cherdak
29.04.2019
гугли яндексом))
Multiman
29.04.2019
Сейчас вывеска "Железнодорожный вокзал", а Московский вокзал уже давно в привычку вошло его так называть
На сайте РЖД он до сих пор Московский.
Он сейчас официально и называется просто "Железнодорожный вокзал". Только народ этого названия не принял и по-прежнему называет Московским.
HumptyDumpty писал(а)
На сайте РЖД он до сих пор Московский
www.nn.ru/news/gorod/2014/04...skovskiy_vokzal/

Не верь глазам своим, да.
там и Ждорога до сих пор Горьковская)
Ну хоть область Нижегородская, а не как в Свердловске Екатеринбурге.
Vikingsam
29.04.2019
что такое Яндекс Агуша?
ISOpter
29.04.2019
ящур с Утяшевой за боранкой
Пытались вызвать яндекс такси в зимой субботу днем как то. Двое детей 6 лет. Двух бустеров не оказалось ни у кого (машин 10), таксисты брать отказывались без кресел. В общем задница была.
Пришлось из своей машины кресла брать и в такси ставить.
Из своей машины не вариант (
Надолго едете? Может, действительно проще свои в камере хранения оставить, а на обратном пути забрать?
Cherdak
29.04.2019
Юлёна писал(а)
в камере хранения оставить

*wall* *wall* *wall* :-)
дешевле на двух машинах доехать
Mati
29.04.2019
Слушай, у нас на ММ в свое время парень рекламировался, как раз по детским такси специализировался. Попробую поискать, запамятовала ник, он и здесь отписывается периодически.
Нет смысла беспокоиться что никто не увезёт. Сейчас все яндекс-скотовозки возят детей без кресел. Нищие водители уже не возмущаются и не боятся штрафов. Постоянно вижу у торговых центров как из их машин выходят мамаши и папаши с мелкими детьми из яндексовских машин без кресел. Агуш слишком мало в городе.
ЛиС
29.04.2019
Не обязательно на машине присутствует раскраска Агуши и Яндекса. Несколько раз приезжала обычная машина, а водитель доставал кресла из багажника.
Нам Паджерик приезжал с креслом
заранее позвоните в нижегородец. и все вам будет.
могу найти контакт человека на микроавтобусе, регулярно им пользуюсь.
у него всегда есть кресла на двух спиногрызов.
в аэропортовском такси работает, кстати.
K0IIIAK
29.04.2019
семья большая? чемоданов будет много? точка отправления какая?
ну и сколько денег не жалко?
ЖК Цветы, в прошлый раз цена от Аэропорта Стригино была в районе 500 рублей
K0IIIAK
29.04.2019
ок
я пас
Root04
29.04.2019
см приват
diamant
29.04.2019
никакой гарантии с таксо-сетями в этом аспекте нет;
там разве вообще различают детские удерживающие устройства по типам, или у кого что есть (чаще - только бустеры)?
так что только старые добрые конторы типа дубровки
Машины с логотипом Яндекс+Агуша, как раз ездят с креслами.
в яндексе водители за рулем по 14-16 часов в сутки))) не верите? поставьте приложение таксометер и почитайте чат водил. вы до сих пор считаете этот бомжатник безопасным способом передвижения))
ISOpter
29.04.2019
а че, в него пускает без аккаунта??
а что проблема сделать . тебе же не на линию выходить.)))
Верим.
Там за 12 часов не больше 2-2.5К зарабатывают.
dem
29.04.2019
звоните в любое такси(мне вот везет больше нравится, хотя и яндекс ничего), оговариваете , что нужно кресло. все. никаких проблем.
народу с креслами полно
2 мая город пуст
заранее заказывать смысла нет, ну может минут 10 побольше заложить
тут смотря, что под утром разумеется. если 7-8 утра - то может и да, а если 5, то уже сомнительно.
dem
29.04.2019
это точно) у моей сестры 5 утра уже так..чуть не позднее утро. у двоюродной сестры ранее утро - 11 утра и позднее)
ISOpter
29.04.2019
dem писал(а)
народу с креслами полно

дураков нет. Дополнительной прибыли никакой, а место занимает, ковыряйся еще с ним...
если цена поездки будет 95руб, то долго ждать
Не жду цену в 95 рублей.

К сожалению в Гетт нельзя заказать машину с креслом, в Яндексе отсутствует кнопка заказ ко времени
везет есть возможность заказ через оператора. я сам работать не буду, в городе мало народу останется. Если заказ будет предварительный и от 150руб., то возьмут заказ. Висят заказы которые 95руб, нужно кресло для ребёнка от 4, от 6. от года, когда конкретно пишут, или будет животное ещё...
Закажи 2 такси: один с бустером, другой с креслом
А лучше - четыре. Одно - для себя, другое - для жены, третье - с бустером, четвёртое - с креслом.
Ачотаковато?
Pingvin
29.04.2019
Офф Рисково, могут решить что это несанкционированный автопробег и остановят для выяснения... Пока будешь доказывать, что политики нет - паровоз тю-тю, да... :)

По теме: в Везёт оператору обозначаешь в заказе хотелки заранее и все будет...
Тут другой вопрос. На кой ляд 2-го мая (!) рано утром (!!) с малыми детьми (!!!) переться на ж/д вокзал?!
А чО тогда не 1-го мая, например?
Pingvin
29.04.2019
1 мая - отмечают день международной солидарности трудящихся всей семьёй и дома, очевидно же... Поэтому утром 2 мая с детьми и чемоданами, чебуреками и чебурашками на вокзал... Л - логика, да... :)

Пы. Сы. Да какая разница, ну надо людям 2 мая и надо... Имеют право... :)
Да какая уж тут Л-логика ...
"1-е мая отмечаем, 2-го - едем". 1-е мая - это такой супер-пупер-дупер праздник, что его прямо вот необходимо отмечать в кругу семьи и непременно дома? Фшокенах.
Pingvin
29.04.2019
Я тоже не понимаю, почему человек, когда покупал билеты, не обратился к автофоруму, а в частности к четырем пяткркам
ISOpter
29.04.2019
бустер у Бетти Шарф есть
Если ты про Бекки Шарп, то её нет в городе, и ко 2 мая не вернётся.
Все та ты знаешь :-)
Не ревнуй, милая *acute*
:-D постараюсь))))
Можно вызвать Нижегородец, там то всяко есть...
Ага. Только вот стоят они в центре и ждать час.
Вызвать ко времени)
Есть два кресла в машине 0-1-2 и 2-3, либо два кресла 2-3. Готов за тыщу отвезти на хорошей чистой машине без посторонних запахов, с адекватным трезвым водителем.
Вот правильно. Только имхо окажется что тыща это дорого и Вы зажрались и бла бла бла. Вот другие за 500 везут, только у них кресел нет)))
Ну во первых я не таксист. Во вторых сомневаюсь что можно дешевле вызвать лексус с двумя креслами )
*good*
совершенно нормальный ход!
чуть заглянув в будущее-их и встретить потребуется *write*
скинь до рупьдевяносто за обе ходки *five*
Ну ок. 1999р. )_))
*drink*
Tallahassee писал(а)
Есть два кресла в машине 0-1-2 и 2-3, либо два кресла 2-3. Готов за тыщу отвезти на хорошей чистой машине без посторонних запахов, с адекватным трезвым водителем. ...


ОК, можно ваш телефон в личку?
martovsky
30.04.2019
ещё и трезвый небось нужен?
andrey72
30.04.2019
В сети писал(а)
Надо рано утром попасть семьей на Московский вокзал.

Хоба- такие на своей машине приезжаете. Перед Республикой оставляешь машину беспл.
Ну или на платную.
Ну или корефану ключи оставляешь в камере хранения и он отгоняет куда надо.
За последние два дня стоимость услуг такси выросла в два раза.....
ISOpter
30.04.2019
всё, сказки римуса кончились
Mati
30.04.2019
sebastjanknight.www.nn.ru/
нашла
только не знаю, работает ли он еще
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов