--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закрыл авто152

Флуд , флирт
51
427
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Против шерсти паркуется )
Ну я его наказал )
pronin05
17.03.2017
А если он ни куда не поедет?
Nikly
23.03.2017
Микроавтобус все равно выйдет, там места достаточно. Здесь не только "Лексус" припарковался раком, но и отечественная легковушка не "лучше" припарковалась....
nattasha
17.03.2017
какой отвратительный пейзаж,какой нищий дом.на столько квартир только один кондиционер
Если это Бурнаковка то там что б повесить у себя дома кондей надо у ДУКА разрешение спросить, типо красивый вид дома портит)
nattasha
17.03.2017
Angry_Birds писал(а)
красивый

смешно,очень смешно)))
Vitosik
17.03.2017
что смешного?
pericl17
17.03.2017
Не мешай девочке проявлять чувство прекрасного. Ты лучше спроси "Как дела в Вероне?"
Aliar
17.03.2017
И правда, смех сквозь слёзы. После покупки квартиры в унылой высотке нужно еще и согласовывать установку нужной техники на собственную стену... Жесть.
Стена - собственность всех жильцов, а не того, кто за ней живет.
))
Aliar
17.03.2017
То есть утеплять ее можно, а кондей вешать - нельзя?
По идее, и для внешнего утепления требуется согласование с другими собственниками, либо с УК.
Ничего подобного, утеплить фасад означает только улучшить внешний вид и спрашивать об этом ни кого не нужно. Я свой фасад именно так утеплил, правда дом дааавно не новостройка. Панелька 9-ти этажная.
Ничего подобного, утеплить фасад означает только улучшить внешний вид

Это как ты так решил?
Ромарио Агро писал(а)
спрашивать об этом ни кого не нужно

нужно
Aliar
20.03.2017
То есть если какому-то чужому хрену стрельнет в голову "держать и не пушшать", то придётся мёрзнуть и ничего сделать нельзя?
Есть СНиПы, по которым температура в квартире должна быть минимум 18 градусов(20 в угловых). Если температура ниже, то к УК, пусть прибавляют/утепляют/и т.д., либо смотреть, где сквозит.
Aliar
20.03.2017
Вот только доказать это сложно, долго и порой дорого (независимые экспертизы и т.д.)
Коллега по работе год судился с ЖКХшниками по поводу отопления (температуры воды в батареях). Так оказалось что даже СНиП в котором регламентируется температура достать непросто.
Коммунизм за личный счет(
Vitosik
17.03.2017
скоро еще и БТИ регистрировать будем ))
ну и нельзя вешать на фасадах которые выходят на центральные улицы ) что бы красоту не портить )
Aliar
17.03.2017
Бурнаковка - не Покровка...
78628
17.03.2017
В коем-то веке стали заботится о внешнем виде домов, так опять будут недовольные. Хотя о чём это я? Тут всегда всем недовольны...
Aliar
17.03.2017
Внешний вид стандартной девятиэтажки-муравейника ИМХО предельно утилитарен и от кондеев заметно пострадать не может, это не историческая застройка.
78628
17.03.2017
Убого установленный кондиционер (как на фотке) испортит любую застройку.
Aliar
20.03.2017
Если про криво висящий то ли шланг, то ли провод - согласен. Если про само наличие кондея - предлагаю предложить менее убогий способ монтажа.
ilexys
20.03.2017
И как будет менее убого?
Aliar
20.03.2017
Это и было вопросом от меня. Подождём собеседника, может ответит.
sustav
17.03.2017
согласовывают из-за того, что не все умеют грамотно дырявить "Сэнарджи".
Смешно то, что купил квартиру, а потом ещё и разрешение спрашивай у дука ))) На нормальный-то дом денег не хватило )
Shuker
17.03.2017
Это так-то везде надо, просто хрен все кладут. Иногда ТСЖ судится с собственниками.
Все правильно, фасад МКД относится к общедомовому имуществу и принадлежит всем собственникам квартир на праве общедомовой собственности. И если УК общим собранием наделена полномочиями распоряжаться ОИ МКД, то разрешение надо запрашивать у нее. Но бывает и сложнее - надо опрашивать всех собственников, что бы никто не был против.
Конечно правильно, куда там. Если кондей поставить то спросить у всех а если от стены штукатурка на машину упадет то виноват владелец кв.
Angry_Birds писал(а)
то виноват владелец кв

Кто сказал? Виновата УК, ответственная за ремонт и содержание.
Ну да, чет я тупанул)
Lissonka
20.03.2017
Angry_Birds писал(а)
Если это Бурнаковка то там что б повесить у себя дома кондей надо у ДУКА разрешение спросить, типо красивый вид дома портит) ...


Сейчас на большинстве новостроек надо согласовывать цвет кондиционера с ТСЖ или ДУКом, либо ставить любой и красить в цвет фасада.
зато машины достойные
nattasha
17.03.2017
четырка тут самая достойная машина)))
sustav
17.03.2017
nattasha писал(а)
только один кондиционер ...

и тот подключен по уеб неэстетично.
и лэп в двух шагах
зато микроволновку можно не покупать ) все всегда тепленькое )
sustav
17.03.2017
и отопление отключить )))
тебе самое главное это
Если у тебя голова не чугунная то тебе тоже
мне вот чей начхать на какой то там чьей то ЛЭП
Значит точно чугунная)
странная у тебя логика,у кого то там где то лэп значит голова чугунная
Ближе 200 метров к ЛЭП даже дачные домики нельзя ставить, только уделы для картошки, не говоря о круглогодичном проживании.
а мне то что от этого?
ISOpter
18.03.2017
а потом юхи не в тему встают
когда наоборот-хуже
М.Р
23.03.2017
Откуда эта страшная сказка?
СанПиН
Это расстояние зависит от напряжения, чем выше тем дальше.
М.Р
23.03.2017
Вот не верю. И номер санпина есть?
М.Р
23.03.2017
Сам погуглил )))

По СаНПиН No2971-84, если напряжение ЛЭП составляет 330 кВ, то это расстояние (протяжённость санитарно-защитной зоны) должно быть равным 20-и метрам, при напряжении 500 кВ безопасное расстояние равняется 30-и метрам, при 750 кВ - 40 м, а при 1150 - 55 м.

Для плотно застроенных городов, где распространены также линии меньшей мощности, существуют свои нормы удалённости жилых построек от ЛЭП.
Например, для Москвы эти нормы будут следующими: при напряжении линии менее 20 кВ санитарно-защитная зона должна составлять 10 метров, при напряжении 35 кВ - 15 метров, при 110 кВ - 20 метров, при напряжении от 120 до 220 кВ - 25 м, от 300 до 500 кВ - 30 метров, далее протяжённость санитарной зоны совпадает с общей нормой (при 750 кВ - 40 м, а при 1150 - 55 м) .

У нас в городе выше 110 кВ нет линий.
Да хоть головой во включенной микроволновке спите, это линое дело каждого. Безопасное расстояние 1метр на 1 киловольт, по технике эл. безопасности.
М.Р
23.03.2017
Понятно. Враки всё это. Выкиньте из головы и относитесь к ЛЭП спокойно.
Зашел в галерею.
Какая гр, по эл. безопасности.
_ПВ_
17.03.2017
Его наверное теща поставила.
Отличный дом кстати , лучшая серия по моему мнению . Все кто там живёт , кайфуют от обладания квартир . Дом тёплый , планировки разнообразные , мест парковочных куча !

А где живёте вы ?
O_Bender
17.03.2017
Заодно и прорекламировал )
Твоя бабуля писал(а)
по моему мнению
firstun
17.03.2017
так и запишем, молодежка, медвежья долина, водный мир, победа, юг, корабли и т.д. - овнище))
Водный мир , победа , юг,корабли - также состоят из этой серии . 17ти этажные другой серии .
ДПК "Приозёрный" - вот место жительства достойных людей ;-)
firstun
17.03.2017
совершенно верно, дома теплые, планировки разнообразные, мест парковочных куча)))
И контингент тщательно фильтрованный :-)
nattasha
17.03.2017
Бульвар Ю
Кхе смеёмся всем аулом
Нормально у людей пукан бомбит, машина за 800 у квартиры за 3,5, в менее, чем 10 км от Минина. В Сормово и на Автозаводе тачки за 2+ млн вопросов не вызывают, хотя хозяева тамошней "жизни" терпят лишения и неудобства гораздо большие, чем на Бурнаковке.
Район хороший, почти Мещера. Кому в голову пришла такая идея-памятник поставить можно. Экологией ездят по ушам дурачкам, которые из безмозглых. Сам знаю случаи, когда дурачки покупали на Кораблях или Дьяконова, в проссаной панельке, б/у, вместо нового, "зато не шлакотвал".
Продавать передумал, лучше ремонт на 2-3года позже в новой квартире сделаю. Место достойное, спасибо строителям! А за те деньги, вообще халява. Миллион я на ней поднимаю(2комн), в любом случае.
Кстати, не такой уж высокий Лексус, один в один.
Подвеска в посадочном режиме , это самый низкий режим )
Так то жип, за миллионы! Мне не угнаться.
Я лишь подметил то что он заниженный на фото
как нормальный пацан пружины пильнул?))
Кнопочку нажал )
мало усилий,надо пилить пружины-вот тогда ты достигнешь высшего стана приниженных)
Андрэ Жид писал(а)
Район хороший, почти Мещера.

С головой всё нормально? Мещера давно хорошим районом стала? Ну и даже до нее бурнаковке очень далеко. Цена квадрата говорит сама за себя.
3,5+6,5=10млн. Без машин, гаражей и прочих ништяков.
Андрэ Жид писал(а)
3,5+6,5=10млн

из них 9 тещиных.
Ты считал?
!IGOREK!
18.03.2017
Как подгоны тёщи влияют на престиж района ?
мещера всегда была хорошим районом. это место бурнаковки тоже не плохое. все ништяки мещеры рядом
Пятничные пробки.
есть способы их преодоления. а сейчас ещё проще будет
Страховой спорщик писал(а)
мещера всегда была хорошим районом. это место бурнаковки тоже не плохое. все ништяки мещеры рядом ...

Страховой спорщик писал(а)
есть способы их преодоления. а сейчас ещё проще будет ...

И вы лишитесь одной из достопримечательностей мещерки)))
тут согласен. власти - дол---ы. нахрен на набережной дорога?
но, возможно оставят прогулочную часть

это, кстати, одна из причин того, что передумали возвращаться на мещерку.
хотя метро будет, тоже +
Метро по уму должно там быть еще 20 лет назад.
по уму там и набережная должна остаться и быть благоустроенной, и стадион по уму нахрен не нужен. но ума то и нет)
Страховой спорщик писал(а)
мещера всегда была хорошим районом.

Когда?
всегда
что в этом слове не понятно?
Всегда значит "все г (о) да", то есть, всё время.

Происходит от праслав. , от кот. в числе прочего произошли: др.-русск., ст.-слав. вьсегда, русск. всегда, укр. всiгда, всiгди, белор. всегды, сербохорв. свагда, словенск. vsegdar, vsigdar, польск. wszegdy. Из предшествующего *vьxogda. Вместе с тем ряд форм указывает на *vьxoda: болг. възда, сербохорв. вазда, словенск. vazdar, чешск. vezda, vezdy, vezdy, польск. wzdy, wezdy, в.-луж. vzdy. Второй ряд форм соответствует лит. visada <<всегда>>, латышск. visad. Окончание -y, возм., соответствует лит. visados. Первый ряд форм содержит -гда, подобно когда, тогда, иногда. По мнению И. Шмидта, Мейе, эти формы восходят к *kogo goda, *togo goda и т. д., в данном случае -- *вьхого года. Однако вероятнее сближать -гда во всех этих формах с лит. kada, др.-инд. kada, авест. kada <<когда>>, на другие образования оно было распространено по аналогии. Русск. всегда ср. с сербохорв. сва шта (= vьse cьto) <<все>>
То есть мещера всегда была в верхней части?
а причем тут верхняя часть?
или щербеня с мызой это хорошие районы?

я говорю о хорошем районе в разрезе удобства проживания.
мещера - мегаудобное место.
есть спорткомплекс, фок, ТЦ, Метро, взрослая и детская поликлиники, несколько школ и детских садов. детские площадки, скверы, набережная и пляж, достаточное количество услуг.
это называется комфорт и инфраструктура.
мне там комфортно было. сейчас на бурнаковке тоже, но меньше.
Velsevul
18.03.2017
Страховой спорщик писал(а)
есть спорткомплекс, фок, ТЦ, Метро, взрослая и детская поликлиники, несколько школ и детских садов. детские площадки, скверы, набережная и пляж, достаточное количество услуг.
это называется комфорт и инфраструктура.
Значит автозавод не менее удобен))
не весь.
+ мещеры в относительной близости к центру.
quattro)
24.03.2017
один из лучших районов в нижней части
ham
17.03.2017
То место где построен ЖК бурнаковский относились к зоне отравления почвы нефтезаводом варя...И долго не могли дать разрешение на строительство... Угадай как дали?)))
И кичиться тем что есть какая то халупа там это .......
Вот ты юрист, уважаемый на форуме... Интересно, а сколько твоя недвижка стоит? Если больше 10, то я соглашусь с тобой.
Рекомендую внимательно пересмотреть, фильм со смыслом.
kinokrad.co/281523-kin-dza-dza.html
Там про Пацаков и Чатлан четко разграничено.
Цак одень, да)
Это к энику, в добавок к шапочке.
Он не юрист , он шляпа )
угадай кто главным инженером, в то время когда разрешение давали на строительство, работал в ГлавУАГе...
я иногда удивляюсь неинформированности местных фтыкателей...
вот все попрекают некоторым "папкиными заслугами", а между прочим зря - маменькин сынок звучит гораздо интереснее)))
16ninelll
18.03.2017
Поражаюсь Вашей "информированности..."
И поражаюсь Вашей неосведомленностью.
скандалы,интриги, расследования...)))
16ninelll
18.03.2017
Зачем?!
ну не им(тебе) одним же троллить)))
да..да
evil nn
17.03.2017
О, отличный псто,чтоб провести перепись жильцов Бурнаковки)))
И неравнодушных ;-)
ilexys
17.03.2017
Так вся земля сейчас там насыпная, 3 метра, если не ошибаюсь.
Не давали только потому , что Бочкарев со своей партией хрень нёс , такую же как и ты .
Adad
18.03.2017
Ладно на Автозавод гнать, там хоть метро есть.
Worker73
17.03.2017
Если мой склероз не врет, то это был пустырь - санзона ЛЭП
Склад построить одно, жилой дом немного другое. Зато планировки хорошие, это есть
ham
17.03.2017
да какие там планировки?? кухни по 5 метров и студии по 12 метров)) 3 вида планировок с бюджетными бумажными обоями.
Кухни 9,5... Вполне даже, для более богатого жилья.
"С" - строители)))
У нас есть элитное жильё с хорошими планировками . Но они для тебя недосягаемы .
Желчь это хорошо , но лучше блеваника ей с утра в толчке , а не лей здесь .
ham
18.03.2017
я тебе на ногу где то наступил?)))
Твоя бабуля писал(а)
У нас есть элитное жильё с хорошими планировками .

ссылку кинь.
только пнх могу тебе сказать .
Слился, как обычно ) Скажи чего похлеще - в бан улетишь мигом.
все есть в интернете .
думаю остатков твоего серого вещества должно хватить , что бы освоить эту информацию .
Shalan
17.03.2017
Брательник купил в том году, так-то норм всё пока, площади хорошие, только дует сильно из-под плинтуса.
Crosser
17.03.2017
Вот и подумаешь тут чо купить . лучше вторичку.
Нормальную вторичку найти сложнее
Конечно вторичку , на космической где-нибудь лучше .
Crosser
18.03.2017
Да 85-89 года где нито щитаю норм.
Тебе ль не знать сколько у нас в НН недостроев. Даже хорошая вторичка надежнее.
Так нечего деньги неизвестно кому относить .
после этой фразы ты должен 4 штуки за рекламу в офис нн.ры занести )))
От тюрьмы и суммы не зарекайся.
на ракетной же
Crosser
18.03.2017
На коммуне же
Crosser
18.03.2017
Мне там не жить один фиг. Поэтому похрену.
karl.ik
18.03.2017
Shalan писал(а)
дует сильно из-под плинтуса

и ещё там пластиковые окна бумагой заклеивают (не возможно отрегулировать).
Это новейшая система кондиционирования, ни чё вы не понимаете в тонких материях. )
Моей жене тоже всегда отовсюду дует . Есть такие люди , которым всегда откуда-то дует . У меня вот, даже открытое окно не дует , а у кого-то холод по ногам бьет в квартире .)
Shalan
18.03.2017
Да не, я сам руку подносил, сифонит пипец. До этого подсвистывание было, искали причину - нашли.
Он позвонил в ваше жэу или как там оно называется, обещали через 3 недели придти разобраться. Финала не знаю, забываю спросить, надо будет позвонить ему.
А так норм, окна пришлось регулировать, но это мелочь, подъезды мне нравятся, широкие.
Хреново в новостройках что сверлят везде
На бурнаковке жэу не наше.

Это очень странно , тк дом в шубе можно сказать .
Это чисто женская фишка,быть продуваемой при закрытых окнах.
Не скажи. Знаю достаточно теплушников и среди мужчин. Сама, кстати, наоборот предпочитаю, чтобы ветерок гулял по квартире)
Crosser
18.03.2017
Одно дело, когда сквозняк управляемый, другое дело, когда сифонит не пойми где.
Если дует через разваленные русты, стена зимой в этом месте холоднее. Если лень писать в ТСЖ/лук или жилинспекцию, чтобы пришли и проверили тепловизором, то можно домашним ик градусником пройтись по стене.
Adad
18.03.2017
А семнадцатиэтажки как? С эркером которые.
Это старая серия
Adad
18.03.2017
Чего, хуже чтоли?
Нет не хуже . Просто сейчас дома с другими решениями .
Adad
18.03.2017
Лифты мне не нравятся только, на Молодежном.
Им уже по 12 лет
Adad
18.03.2017
До этого жил где лифтам по тридцать с лишним, надежней и комфортней были.
Вопрос к эксплуатантам здания )
Adad
18.03.2017
Ok!
дизеля он никак не хотел, по итогу купил красного вранглера, сторговав сотку всего.
https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/wrangler/1048680276-aa746/?image=image-0
не знаком случаем с экс хозяином?
Не знаю эту машину.
считай конкурент продался, следующая твоя уйти б должна
Osss
20.03.2017
Я там где авто 152, у нас соседи одни директора и судьи и вообще чувствуется что элита и все такое
Твоя бабуля писал(а)
Отличный дом кстати

Потому что кое-кто строил?
Ладно тебе, отличный дом. А про кайф вообще отдельная история. Бомжи живут в коллекторах и кайфуют тоже. Каждому своё.
Ты мне лучше скажи по кой фиг ляпают силосные башни в нормальных местах? Почему бы не построить нормальный кирпичный 5-9 этажный дом на 2 подъезда и 60 максимум квартир с нормальной планировкой и подземной парковкой, зелёной территорией и детскими площадками? Хотя, это риторический вопрос.
Такой бред ты несёшь . Отвечать на этот бред не буду .
Слив засчитан )
Collins
17.03.2017
Так торчащие наружу блоки кондиционеры как раз и являются признаком нищего дома, в котором проектом не придусмотрено такое обыкновенное для нашего времени удобство как кондиционер :-P В нормальных домах, кстати, никто не разрешил бы уродовать фасад здания блоками кондиционеров, отличными от остальных окнами или внешними антенами, т.к. за этим последует очень приличный штраф и требование вернуть первоночальный вид испорченному фасаду здания.
Collins писал(а)
Так торчащие наружу блоки кондиционеры как раз и являются признаком нищего дома,

Видимо на улицах Минина и Большой Печёрской расположены самые нищие дома нашего города.
Gl(.)(.)m
17.03.2017
просто сам город дно
Да лан, нормальный город.
Места знать надо.
-=Ralph=-
18.03.2017
По такой логике дом без консьержа, пакетиков для собачьего говна на стенах двора и подземного паркинга с общим лифтом - полное говно.
Collins
18.03.2017
Все перечисленное вами и вышеперечисленное мною - это норма в любом обычном доме, а иначе кто остановит нежелательного визитера, пытающегося проникнуть внутрь, куда девать собачьи экскременты, и как сохранить презентабельный вид дома? В хороших домах плюс к этому есть множество строгих запретов и способов влияния на нарушителей, позволяющих поддерживать внутренний порядок в доме. Например, запрет на курение, запрет на смену цветов, которые посадил ландшафтный дизайнер, штраф за невозврат продуктовых тележек или передвижных вешалок для одежды и т.п.
В истинно хороших домах все именно так и обстоит, верно.
-=Ralph=-
18.03.2017
Слушайте, а такие дома есть в Нижнем Новгороде?
KAPA4YH
20.03.2017
нет таких домов, это фантастика
Для развитых стран и городов да, именно так.
-=Ralph=-
23.03.2017
А ты сам в какой стране живешь и городе - развитых?
В НН тоже есть дома с консьержами и лифтом в подземную парковку. Строить у нас умеют, только вот пока спрос в основном на всякие цветы и прочие окские береги, нормальное жильё у нас найти по незавышенной цене проблематично.
так это и есть дома для не особо богатых людей.
Aknot
17.03.2017
а где шерсть? то есть её направление
как где, шерсть там обитает ))
а не перхоть? )
ЛВВ)))
17.03.2017
простора много оставил
тут даже пьяная блондинка с нарушением ЦНС сможет вырулить без проблем
Oilmen
17.03.2017
А перекуп и подавно извернется, он ить как уж на вилах - хрен поймаешь...
anna1460
17.03.2017
ЛВВ))) писал(а)
простора много оставил

согласна)
Я бы вырулила, хоть и так себе водитель) ну потратила бы минут на 15 больше времени.
сэд
17.03.2017
15 минут?))))))Да здесь просто сдать назад и выезжай спокойно)
anna1460
17.03.2017
беру с запасом))) Бордюрно-заборная болезнь иногда бывает)))
сэд
17.03.2017
))С запасом-это правильно))))
Oilmen
17.03.2017
Видел тему в нормальном состоянии...На "Ное" задний бампер кривовато подвешен? или глюки у меня...
стрелка ?
тазик помой, а то совсем серый
да тут и танк выехать сможет, не то что его авто
BigPup
17.03.2017
т.е. ты встал перед его мордой и отбегал что всё это сфотать? )
Я знал что вам понравки
Нипеля надо было выкрутить.
Так вроде запретили парковку елочкой, если оных знаков нет. Только параллельная.
так ее не разрешали вроде )
Так штрафовать-то вроде с того года только начали. Я давеча подъехал к карману у магазина, там все стоят ёлочкой (машин 8), а один встал параллельно бордюру, ну я его почти закрыл. А когда уже вышел из магазина, думаю - а если знака о вариантах парковки нет, так может он один из нас тут правильно припарковался.
сразу видно, кому уже присылали )))
пазл
17.03.2017
в кадре 3 машины и каждый стоит как ему удобнее)))) кто не думает?
ISOpter
17.03.2017
лёху-с перекрасил чтоли?
!IGOREK!
17.03.2017
Номер то оставил ?)колеса проверь перед отъездом
Fazatron
17.03.2017
это не он в твоей тачке уже шарит?)
Спасибо за тему! ©
Дядь Вить, у тебя новый внедорожнег, да?

поехали в болото топить
Относительно остальных внедорожников из Германии например , этот хоть что-то ещё может . В деревню при полной загрузке по 30 см пухляку в горку заехал . Понижайка, блокировка раздатки, задняя блока в мосту , все это помогает чувствовать себя отлично )

Я могу деф пригнать , он вас накажет )
ну давай у кого круче внедорожнег

у нас тут ротор на МДК-2 отвалился (сняли с машины на длительный ремонт), могу МДКшку пригнать. токмо под гуслю не попадайся, деф ляминиевый))) да, у МДК мотор V12)))
Придётся лося из леса гнать
на BV-206 охота запрещена, это вымирающий вид

но я попробую)))
m1ndst0rm
17.03.2017
https://youtu.be/lA_4-VCIKOw

Похоже, ему совсем не страшно
Crosser
17.03.2017
Банки прям на дороге валяются. Это Гаугеля?
Gl(.)(.)m
17.03.2017
это НН, тут так везде :)
Crosser
17.03.2017
Даже в новом микрорайоне авто 152. Свинство, чо.
ты на жигулях что ли? хороший автомобиль.
а кого наказал?
а какой автомобиль плохой?
у которого руля нет, наверное
я правильно понял, что ты устроился водителем зеленокурточного посанчека?)
Этот пасечник такой специалист по бетону , как ты по теребоньканью .
песком умело строительные смеси бодяжит после очередной проверки?)
У нас свой бетонный завод , и не один .
ладно семейные дела то афишировать
вертикальная диверсификация это хорошо

рубикоптера то куда дел
Это не тайна . Это мощное производство )

Руби продаётся .
почем? у меня приятель оного присматривает
ps потолки на 2,7-2,8 чтоле намутите, а то 2,5 несолидно совсем. хотя народ и так хавает
2350 пока
а год напомни, 15?
На авто ру зайди уже
Вить, там кобру не продают случайно?)
Она не продаётся и продаваться не будет ;-)
Очень жаль)
Меняю на хюндай ай40
Хорошо, я подумаю))))))
правда? а вы женаты?
Ты меня прости конечно, но по моему как раз ты там чудак получился, двор то пустой, чего щемится то ? 5 машин во дворе)))
я вот тоже иногда кидаю как воткнусь, на обед приезжаю домой, двор полупустой стоит....
Я был там недолго и никому помех не создал
Shuker
17.03.2017
Жди теперь что он тебе колеса порежет, и даже не будет скрываться от камер, если они там есть, а когда ты его найдешь, все тебе обоснует, так что ты поймешь какой ты лишний никчемный человечешко)))
Shuker писал(а)
Жди теперь что он тебе колеса порежет, и даже не будет скрываться от камер, если они там есть, а когда ты его найдешь, все тебе обоснует, так что ты поймешь какой ты лишний никчемный человечешко)))

Не, ну а чо ? я бы вот вышел во двор, увидал сию картину и подумал бы, что блондинко на лехусе парканулась :-D
Так можно у ленты ночью на пустой парковке всех запирать )))
у меня как-то было такое... приехал ночью летом в ленту, встал в пустой ряд по-середине
выхожу и вижу это =)))) я конечно пролез в полуоткрытую дверь... но странный поступок
ytrnj
17.03.2017
наверняка чурка
Прижался чтоб потеплее было )))
Я вот еду вечером по двору и негде припарковаться, а некоторые стоят спереди 2 метра и сзади 2 метра, чертыхал их всё время, пока в один прекрасный день, мой авто простоял 3 дня на приколе, выхожу и вижу, что стою я как мудак, спереди 2 метра и сзади так же )))) так вот они откуда берутся подумал я и теперь забиваю на таких)))
Я вообще не сторонник классификации людей, но хуже водителей маршруток профессионалов не знаю.
встал он достаточно профессионально =)) непонятно лишь почему именно туда =))
Это потому, что ты газелист. Объясни почему газелисты всегда с дальним светом включенным ездят? Доставало очень, пока на Патриот не пересел...
Откуда я знаю почему они так ездят? Наверное потому же, почему четырки занижают. :)
А четырки тоже газелисты занижают?!?! ;) ))
ы23
23.03.2017
Потому что ближний постоянно перегорает.
Ты на рыжем был :-)
Быть худым хорошо ;)
Он спал кажись . Только перхоть работает по пятницам )
Лу Лу
17.03.2017
колхозники
О, ты как со светского раута вырвалась, милочка?
Лу Лу
17.03.2017
я в него еще не входила) потому что в Нижнем Новгороде его нет.
здесь все колхозники)

В Санкт-Петербурге или Калининграде жить хочу)) о, неожиданно такое написала) хотя, какие мои годы... :)
Лу Лу писал(а)
В Санкт-Петербурге или Калининграде жить хочу))

Пфф... Полноте, барышня, нынешние град Петра и столица Восточной Пруссии ничем ни лучше Нижнего. То ли дело Иваново или Омск.
интересно, а что не так в кёниге. оч. интересно.
Лу Лу писал(а)
В Санкт-Петербурге или Калининграде жить хочу))

Типа, там колхозников мало, хочешь увеличить их количество?
Лу Лу
17.03.2017
От кого меня воротит, так это от таких мужиков как ты.
Терпеть не могу бездельников.
и слава богу, ещё колхозниц мне не хватало ...
Что, тоже не любишь брехливых помойных шавок? :-)
Фу как некультурно
я могу написать про неё свои мысли и там не будет ни одного грубого слова, но меня за переход на личности тогда забанят ))
Вы чего на нее взъелись?
Почему взъелся то? Просто у меня о ней сложилось мнение и оно достаточно нелицеприятное, не более того. Так то вообще пофиг на неё.
Мнение мнением, а оскорблять то зачем
Если что, то от меня ни одного оскорбления не было. Она всех нижегородцев назвала колхозниками, а так как она тоже нижегородка, то, следовательно, тоже колхозница, поэтому я её так и называю. Да и относительно неё, в целом, верна фраза: девушку из колхоза можно вывезти, а колхоз из девушки - никогда ((с) не моё).
А мне показалось что не всех))
тебе показалось, вот дословно
Лу Лу писал(а)
потому что в Нижнем Новгороде его нет. <br> здесь все колхозники)
Ну она ж женщина, могла и вспылить)
Просто она ценник неадекватный на свои услуги выставила ))) Планировалось, что такой ценник отсеет нищебродов (типа нас), которых она терпеть не может, а богатые принцы на белых конях устроят из-за неё рыцарский турнир и победитель падёт у её ног и обсыпет золотом и бриллиантами.... но выяснилось, что нищеброды её запросы не тянут, а богатым она неинтересна от слова совсем, они предпочитают за эти деньги более качественный товар. Поэтому и нищеброды, и богатенькие Буратино, которые не оценили такую "спортсменку, комсомолку, просто красавицу", это всё быдло и колхозники.... ("а ларчик просто открывался").
За какие услуги и кому выставила?
не тормози, сникерсни )))

Продаться она хочет, а никто не берёт её, с такими то запросами...
А ты откуда знаешь чего она хочет?
знаю (с)
Откуда? Она тебе говорила?
какая разница, откуда я знаю? ))
в том числе она и здесь это писала, пусть и завуалировано...

зы:
- знаешь сколько будет 34267 умножить на 9754?
- знаю!
- молодец!
Ну даже если и так то что? Ты сам писал что за счет жены живешь и не стесняешься этого, а женщине тем более не зазорно
а я её и не за это осуждаю
А за что?
есть за что
Конкретно?
на хрена тебе это? ))
Хорошо сказал, мне нравится)
А не бот ли она вообще?
Да нет, вполне реальная невзрачно-серенькая мышка средних лет, числящаяся в конце редколлегии скромного рекламного издания и безответно вздыхающая по поводу сильных мужчин мира сего, обычно и не подозревающих о ее существовании.
Зато места работы своего не стесняется, в отличие от некоторых мачо)
Ещё как стесняется, молчала, аки рыба насчёт и места, и прочего.
Но - не угадала она с объектом лая :-)
Ты написал где она работает и пост не трут
А если написать где ты работаешь то не только сотрут а еще и забанят, и возможно по проводам))
Нашёл, кого на казуистике ловить.
Никакой конкретики, места и должности я не приводил, с чего бы тереть.
А в твоём определении я, насколько помню, - "никто, обычный мажор".
Сие определение меня более, чем устраивает :-)
В ссылке на статью в бирже тоже конкретики ноль, однако ж и трут и банят)
Тсс, не ломай легенду о никчемном мажоре ;-)
Емко.
Из митрича пишешь?
Лу Лу
17.03.2017
Митрич - самый настоящий колхоз) и ходят туда колхозники-работяги)
щас Бруня тя покусает
Лу Лу
17.03.2017
Она совладелица Митрича? Сомневаюсь.
она туда ходит
Лу Лу
17.03.2017
там не заперто)
и ты можешь посетить это заведение :)
куда аристократам податься щас незазорно?
Jaguar-nn
17.03.2017
В Робинзон)
лу бает что везде колхоз)
Лу Лу
17.03.2017
В Нижнем Новгороде - Макдональдс)

В НН, что звучит пафосно - нет, нет и еще раз нет! :)
Хотя, Феллини хороший был ресторан, но его уже нет... В нашем городе, такой проект убыточен.
куда тя приглашать то? в мак ты не пойдешь а остальное колхоз
Лу Лу
17.03.2017
не люблю долго договариваться.
я неоднократно писала, что мак поcещаю и уважаю)
внезапно конечно но ладно)
ISOpter
17.03.2017
вот это по-нашему, по-аристократичному! Но вроде кфс в тренде?
Лу Лу
17.03.2017
Я там не была никогда.
кфс дааа. чет крылышек захотелось)
По тебе видно , что завсегдатай макдачной, а не ресторанов авторской кухни.
brunfox
17.03.2017
Спасибо, зай!
Мужик, влезающий в бабьи склоки - не мужик
А где у нас хоть один ресторан в НН?
с такой красавицей как ты можно идти в любое заведение
Эх, как приятно, вот только фотки обманчивы).А про ресторан серьёзно спросила, какой нормальный, не знаете?)
Да я видел тебя пару лет назад, если не сильно поменялась , то весьма привлекательна.
Ресторан для поесть или время провести ?
Ну чтобы приятно удивиться и посещать постоянно. Была в Строганове, Пяткине, сказали, что модно, ничего хорошего не увидела, да и мясо у нерусских с Кузбаса вкуснее и свежее)
Значит это не твоё. Лучше хорошее кафе, чем плохой ресторан
Минусят, как будто сами в маке не жрут)
и пральна! макдак наше все!
пускай колхозники в рестораны ходят!
я за вас!
Fazatron
17.03.2017
в прокуратуру
там наливают?)
Fazatron
17.03.2017
принимают)
Там, говорят, вся эЙлита собирается)) Модно, стильно, пафосно....
Ronyn
17.03.2017
девушка, у вас слюна по спине стекает...

зы не моё
Лу Лу
17.03.2017
в интернете все рэмбо, я знаю))

Худенький - чмо.
Весна на улице, отдохни немного!
Что с ней ?
Она что , не читала правила форума ?
У нее будет время их почитать.
Ronyn
17.03.2017
Это действительно ужасно...Я думал таких уже не осталось...
Ты че в бан ее чтоли?
Crosser
17.03.2017
А я тоже не понял её взбрык про Худова. Ни с того ни с сего, на те не хорошее слово.
Может старые обиды какие
Crosser
18.03.2017
Не знай, не знай, моё мнение, что мадмуазель не совсем с головой дружит
Ныне это называется "эксцентричная")
Crosser
18.03.2017
Т.е. из края в край?
Это так называется со времен фильма Москва слезам не верит)
Crosser
18.03.2017
Худенький ещё просто вытерпел от какой то шавки такие слова .
я, было, грешным делом подумал, что по статье какой...
тогда бы брат запостил
Он на твою машину уже покупателя нашел, вон стоит договаривается))
Ах ты, засранец) стой, скоро приду)))
Я уже дома)
Был там с утра на стройке тц.
очканул, что колеса те проверит и тему аналогичную на форуме запостит?)
Pavel91
17.03.2017
кто из этой тройки "провинившийся"?))
Да всем кажись права сжечь надо )
quattro)
17.03.2017
ты так хитро показал автофоруму его обновку
Он Ее уже показывал здесь , но без номеров вроде .
А теперь все знают кого хабить )
После этой темы он номера сменит
Если бы это написал твой брат, вот это тема была бы.
brunfox
18.03.2017
Я смотрю ты сегодня блещешь умом и сообразительностью ;)
Заигрываешь, весну почуяла ?
brunfox
18.03.2017
Ты что, как можно?!
Шутка просто удачная, а никто не оценил, вот, решила поддержать тебя!
Чего в ней удачного, газелист уже пошутил также чуть выше
VVV
17.03.2017
номерок то у тебя покупной чтоли?)
Окно открыли , фамилию назвали , номер получил , расписался .
Правильным пацанам домой привозят
И такое было , но не с этими .
Я про эти номера твои все знаю
В интернете не трудно нарыть инфу )

А за мой секретный номер знаешь ?)))
За твой секретный ничего не знаю
Хе хе
Вот если на черном фоне прилепить то была бы тема, да хоть на белом но без региона, старого образца.
Crosser
18.03.2017
Ты что ли правильный пацан?
VVV
18.03.2017
дааа? 52 регион-то? )
Он, родимый :-)
VVV
18.03.2017
а сначала его с богородской мазды-6 сняли?)
Деталей не знаю, да и сам "крутыми номерами" не страдаю, а угораю по другому :-)
Была тундра , а потом мазда 6)
VVV
18.03.2017
так эта мазда не твоя же была чтоб номера перевесить/сохранить..)
Не моя
Grandeur
17.03.2017
Вкус у 152го отсутствует...
Грандеур я б 4упил за 400-500, но машина такая мне не нужна. Я не стану её ровном крестить, но нах.
Grandeur
17.03.2017
Снег стаял, продавать передумал пока, а так еще есть вторая авта в семье и служебная
Enic
17.03.2017
*rofl*
SSR699
17.03.2017
У тяж,вроде,уазик ржавый был,че,подлатался не много?
_ПВ_
17.03.2017
Меньше стал домой приносить, киса недовольная.
SSR699
17.03.2017
А приносил больше?
Когда то приносил , а пока кабан только жаренный
SSR699
18.03.2017
Но кабаном то сыт не будешь,сам понимаешь...
помыл уазик )))
SSR699
18.03.2017
Да там не отмыца...
Atom
17.03.2017
Вы похвастаться или пожаловаться? :)
Crosser
17.03.2017
Ты сразу ссыль то на топдеталь что не даёшь?
Добрый вечер!
Crosser
17.03.2017
Только не это)) я не люблю Магистраль))
Atom
17.03.2017
"Магистраль повсюду. Она окружает нас. Даже сейчас она с нами рядом. Мы видим ее, когда смотрим в окно или включаем телевизор, ощущаем ее, когда работаем, идем в церковь, платим налоги."

:)))))
Crosser
17.03.2017
А ссылочку на топдеталь?
Очень добрый вечер!
Crosser
17.03.2017
А ссылочку на топдеталь?
Atom
17.03.2017
Crosser
17.03.2017
Я приколося, не обижайся))
Atom
17.03.2017
Мы тоже :)

Держи таки ссылку: topdetal.ru
Crosser
17.03.2017
Кто мы, о?
Atom
17.03.2017
"Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, а четыре разных человека" (С)
:)))))))
Crosser
17.03.2017
Палишься, я не дул
ham
17.03.2017
да там любой ученик выйдет с такими зазорами))) Закрыл блин))))
Crosser
17.03.2017
Хам, ты как только проснулся))
а где бабуля ?
Atom
17.03.2017
Mati
17.03.2017
кто там авто152?
_ПВ_
17.03.2017
Тот, который из окна смотрит.
logan-nn
17.03.2017
за рулем лохуса сидит
Надеюсь ауто-152 на лексусе был?
Сзади четыркой подпер?
Спасибо за тему (ц), равнодушных по-прежнему нет.
На сколько закрыл? По какой статье?

Два нищеброда нашли друг друга)))
Тебя на кортах не хватало )
Чё там делать то? Тоска у вас, развлекайтесь ;)
спасибо за тему.
всегда читать занятно реакцию почтеннейшей аудитории и, особенно, некоторых ее представителей.
Тоже поржал
Честно , даже не ожидал увидеть здесь псто за хаты - бабки - удалённость от пл.Минина )
Все как обычно )
Вбросить, что ли, про сам знаешь какой V8 biturbo?
Че там че там, новая техника?
Узбогойся
рефлексы.
угарные завистники ведущиеся на бабки
Оы теперь в каждой теме писать это будешь ?
кого ты там закрыл?? я там на фуре свободно выехаю
наглец!
Ответ в приват получил ?
да,спасибо
dmkulikov
18.03.2017
Номерок надо еще на лобовом оставить было.
Green NN
18.03.2017
А ты ограничил доступ кошек под капот?
А там не перпендикулярно заборчику паркуются разве?
Отличная тема. Начало про парковку, а самые "толстые" ветки про Бурнаковку, нищету и кондиционеры. Нет людям покоя) кстати, когда там бываю, не вижу ни одного двухголового ребёнка или животного. Это к слову о терках на онму почвы)
Так рано еще, это через пару поколений вылезет, когда эмир давно уж умрет)
Зато веселее будет жить: и поболтать всегда есть с кем, и работу по дням распределить. Футбол или хоккей опять же - по бутылочке пива и на бровях до кровати)
Как же хорош 570 Лексус... машина моей мечты...
Мощно, незнакомом человеку сделать такой подарок, для осуществления его мечты. Когда и где состоится передача лехуса.
Странная, однако, реакция у людей на твою тему... Ниче не меняется, походу...
Зато отличная площадка для троллинга.
Я так понимаю, что это первая машина, которую купил авто-152 и не смог перепродать? :)

С квартирой, чувствую, та же история!
Лучше б ты его анально покарал)
парковать только вертикально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов