--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена прав

Вопрос новичка
440
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1mnbvcx
19.02.2018
Тема баян,кто недавно менял,что,где,почем?алгоритм,меняют ли сейчас в бугрове?
Всем спасибо.
на госуслуги - 1400, там и выбрать где и во сколько
+ справку надо будет - быстро в эксперте.
вроде как все
1mnbvcx
19.02.2018
Спасибо,справка уже готова
-Owl-
19.02.2018
Бугры давно не работают, только мед. осмотр.Менять лучше у себя в районном ГИБДД.Или на Стрелке ,но записаться заранее на выбранное время чтобы там не сидеть несколько часов.Оплатить гос.услуги на партале и распечатать.Сама замена 10 мин.Всё.
1mnbvcx
19.02.2018
А для чегораспечатывать?
IGOR**
19.02.2018
квитанции об оплате распечатать,гайцу их отдадите
1mnbvcx
19.02.2018
Понятно,спасибо
Megavolt
20.02.2018
Да вроде даже печатать не надо.
ПыСы менял в Приокском год назад.
+ к госуслугам(30% скидка)
Копию старых прав сделайте, может в дальнейшем пригодится и после смены прав во все страховые где вы вписаны, чтобы КБМ сохранить.
1mnbvcx
19.02.2018
Спасибо,а кто нибудь в ГИБДД ленинского района менял права?как там обстановка?
по сайту гос услуг, там не меняют.
автик на две недели запись. богородск хоть завтра.
catbarsik
20.02.2018
недавно менял в приокском,никакой очереди.да,запись есть,но по ней никто не приходит,получается прием одного по записи,двоих без.вместе с мед.справкой часа 2,5 ушло на все
Спасибо, скоро менять, но скорое всего в Богородск сгоняю, там ваще эльдорадо.
catbarsik
20.02.2018
кстати,всех проверяли на штрафы и отсылали без замены,у кого они есть.хоть это типа и незаконно,при мне 2их развернули
Через Госуслуги, ибо будет дешевле и можно выбрать время и более-менее гарантированно попасть в назначенный срок в выбранное отделение.

Если деньги - не главное, или если нужное отделение не работает с электронной регистрацией, можно в порядке живой очереди. Я в облГИБДД делал, народу было не так много, в принципе кто подходил без госуслуг вставали в общую очередь и тоже очень оперативно получали документ
1mnbvcx
07.03.2018
Сегодня поменял ВУ через госуслуги на стрелке, время от подачи документов в окошко до выдачи ВУ ,1 час 10 минут, народу много было,цена вопроса 1400,спрашивают копию об оплате пошлины,или показать на смартфоне скрин шот.Всем спасибо за подсказки.
Ну и хорошо!
точно скриншота квитанции достаточно? а то в ноябре паспорт менял(тоже через ГУ), так им подавай распечатку квитанции, благо рядом можно было распечатать..
1mnbvcx
09.03.2018
Многие со смартфона показывали,я распечатал ,мне так удобней показалось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем