--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замучал меня вопрос: как стать автоэкспертом?

Флуд , флирт
565
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shipbuilder
14.08.2018
Еду сейчас в машине и слушаю по "нашему" их авторубрику "утро на колесах" с экспертом Ломановым.
И вот вопрос возник: какими специальными качествами должен обладать автоэксперт, кроме умения красиво описывать автомобили? Может 20 лет в сервисе отпахать надо или посмотреть обзоры на Ютубе на все автомобили? К кому нужно подойти и сказать, что очень хорошо разбираешься в машинах и тебя нужно принять в касту автоэкспертов?
Saradon
14.08.2018
Сначала надо стать автоблогером.
Обзор тазиков делать?
))))
это работа для племянников!
Это что-то должно значить?
судя по вопросу, Вы никейный не племянник и Вам такая работа не светит..(
Шьорт. Я так и знал.
есть и плюсы --- у Ваших детей есть будушее!
По вкусу масла надо определять вязкость, марку, а также регион произростания добычи
а на слух, рисунок протектора, степень его износа и давление в каждой шине..
3143дишь красиво - значит эксперт
во, единственно верный критерий
Screw12
14.08.2018
Став блоггером, для немалой части аудитории ты автоматически станешь экспертом. Главное - побольше болтовни с верхушками из технических справочников.
подходи к Александру Невскому
А чё там у него?
Atom
15.08.2018
4 уровень?
Ты уже автоэксперт - больше ничего не надо.

Теперь можешь постить на ютубе всякую хрень с умным видом. Главное, сам верь в то, что говоришь :)
Посмотри вебинар. скоро будет у Ильдара, автоподбор.рф , там запись есть в живую или вебинар, но вообще я считаю. что это все фигня, нужен постоянный опыт. у нас полно доморощенных подборщиков развелось, купили пикалку и сразу стали экспертами.
Vikingsam
15.08.2018
а экспертом в вопросе здоровья стать не хотел не когда?Программу про здоровье с Еленой Малышевой не смотришь?
Никогда. Тем более малышеву по нашему радио не крутят.
Lissonka
15.08.2018
Ну, это такие же вобщем-то эксперты, как в расхожем выражении про то, что все разбираются в футболе, медицине и политике. А вот как прорваться в СМИ - это совсем другой вопрос.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов