--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

запчасти RIGINAL кто пользовал?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
7411
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pavluha990
21.10.2017
хочу заменить гидрики. как вообще по качеству эта фирма?
гидрики предлагают ваз и риджинал. цена одинакова.
лучше всего "ina" но у меня старого образца и их уже не делают (ну или замучаешся искать)
Atom
21.10.2017
При одинаковой цене - ВАЗ.
Какой партнамбер гидриков?
21214-1007160
Atom
21.10.2017
Старого образца?
topdetal.ru/catalog/avtozapc...214_s_o_riginal/
если по 236 р предлагается ВАЗ, то лучше его. Но ВАЗ обычно рублей на 100-150 дороже выходит...
спасибо, понятно. правда когда искал "ina" где-то мелькало в отзывах что ина и риджинал одно и то-же. еще закралась мысль как германия (400-500р) и риджинал (250р) могут быть одинаковы по качеству.
буду брать ваз 300р
Atom
21.10.2017
там реально в некоторых партиях могло INA лежать. Но в целом - это Китай, но с хорошей реальной гарантией.
Goldman52
21.10.2017
Шкворни на ГАЗель-сыромятина. С остальным не сталкивался. Хотя на русские помойки нормального в принципе ничего быть не может... Но INA там быть не может в принципе. Это собственный бренд Магистрали. Этакий Lentel в мире автозапчастей.
Atom
21.10.2017
Если по шкворням отзывы есть - присылай. Любые замечания и пожелания. Сейчас ремонтые шкворни появились в ассортименте.
Goldman52
21.10.2017
Это было давно, занесла нелегкая))))) Слава Б-гу сейчас от такого далек.
Atom
21.10.2017
Ок. При браке компенсируется и стоимость работ в сервисе.
aliniya
21.10.2017
pavluha990 писал(а)
ваз

по 290р можем сделать.
у вас только на ваз?
aliniya
23.10.2017
у нас на любые марки.
территориально не 7-й м-он случаем? заехал бы
попробуй вырезать из жестяной банки сам.. я так компрессор починил
гидрик из банки? ты талант
это ты талант
997
21.10.2017
pavluha990 писал(а)
риджинал

название намекает на отечественный китай или упаковщика.
Atom
21.10.2017
Самое главное- с гарантией все ок. Для нижегородцев особенно интересно - прямой контакт с производителем.
Al Ko
21.10.2017
Ригинал - упаковщик.
Atom
21.10.2017
Да почему упакавщик-то? Продукция производится на китайских и российских заводах по нашим чертежам под нашим брендом. Часть комплектующих российская. Сборка крупных агрегатов идет в НН.
Al Ko
21.10.2017
Да.
Именно так.
Упаковщик - это не ругательное определение, скорее наоборот.

Мне тоже время от времени приходится заниматься всякой х...нёй, идущей вразрез с моей моделью мира и квалификацией. Ну что ж - это жизнь.
Al Ko писал(а)
Упаковщик - это не ругательное определение, скорее наоборот.

верно. по работе (по грузовым иномаркам) часто сталкиваюсь с фирмами - упаковщиками. много достойных, которые держут марку ничего не производя но кладут качество, но есть некоторые "упаковщики" которые подсовывают что-то не понятное в бренд, потому и спросил ИМЕННО про риджинал.
в любом случае - СПАСИБО ВСЕМ! купил вазовские
Atom
21.10.2017
А работу не хотите сменить? Есть вакансия по грузовым иномаркам как раз. 45-50 на руки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем