--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заработали камеры фотовидеофиксации нарушений на ж/д переездах в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
119
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr Sergius
26.06.2017
На двух железнодорожных переездах в Нижнем Новгороде в тестовом режиме начали работу камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД. Еще три комплекса в данный момент монтируются.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zarabota...aign=newsdisguss

хм.. на трамвайных переездах тоже понавтыкают?
BiG-BiN
26.06.2017
Скоро и пакет из макдональдса из окна выбросить будет нельзя.
O_Bender
26.06.2017
Я и не выбрасываю...
!IGOREK!
26.06.2017
почему же, можно. только хрюкнуть надо перед этим.
alexell
26.06.2017
ага, скидка 50 проц будет
И в носу поковырять
BiG-BiN
26.06.2017
Это обязательно, без этого картина будет не полной. Опять же девчонки в соседей машине без этого не заинтересуются ;)
Ну да, глаз не отвести, когда мужик сидит наковыривает)))
BiG-BiN
26.06.2017
Главное за дорогой следить )
Купи спортивную машину помощнее, подороже, поярче и покрасивее - уверяю, позитивный интерес девчонок в соседних машинах будет независимо от глубины засаживания тобой собственных пальцев в собственном же носу ;-)
BiG-BiN
26.06.2017
Коль, дааай я тебя научу вызывать позитивный интерес девчонок, без спортивных машин и дойчекаров за овер 5 млн ;)
Поверь, это интереснее и искренее.
Как нетрудно догадаться, у меня далеко не всегда были перфомансы овер 5-7-8 лямов.
Но никогда я отчего-то не испытывал затруднений в позитивном интересе девчонок.
Хотя сейчас он по большей части спортивный.
Это я к тому, что большой вопрос, кто кого чему тут научить сможет ;-)
Измерительный разговор двух мужчин не может не вызывать улыбку)
я городом гордился раньше, а сейчас такую хероту сделали правители мать их (
n695
26.06.2017
Я понимаю что минусов накидают,но разве это плохо.Только не надо начинать что ты только пересекаешь,а красный загорается и прочие подобные вещи.Мы все ездим по одним дорогами отлично видим ,что все больше и больше людей кладут болт на ПДД.Надо это менять.
вот именно !
почему я думаю о безопасности на дороге и стараюсь соблюдать, а другие болт кладут ?
Romik123
27.06.2017
Так это твоя жизнь и твое здоровье. Вот ты их ценишь. А уроды пусть мрут и бьют свои машины. Главное, что бы врезались они не в меня.
я не только о себе и о других думаю !
а есть люди которым пофиг
Fasto
26.06.2017
Тут плюс.
Знак "движение прямо" как будь-то невидимкой стал на всех перекрестках, где висит.
А что не так с проездом ж/д путей? Кто-то под поезд норовит ехать разве? Тем более, что везде барьеры-автоматы.
судя по тытрубе - еще как норовят и пытаются.
Saradon
26.06.2017
Думаю, ещё вот это.
У нас это любят.

15.3. Запрещается выезжать на переезд:

если за переездом образовался затор, который вынудит водителя остановиться на переезде;
Crocodile
26.06.2017
Скорее, вот это:
"Кроме того, запрещается:
- объезжать с выездом на полосу встречного движения стоящие перед переездом транспортные средства"
mirage76
26.06.2017
Для примера... Переезд в Ройке...барьеров нет, красный включается задолго до поезда и все местные в последнее время стали вообще игнорировать светофор и ездят на красный, зачастую даже под носом у подходящего поезда
GeK65
26.06.2017
Не исключено.
7aladin
26.06.2017
Заречку и 6-ю проходную отдали на ручное(глаз-алмаз) управление? :-)
NivaDa52
26.06.2017
На Счастливой бы ещё поставили ибо з@ипли умники обгонять перед ним, да и на нем, да ещё морды делают как будто перед ними должны все разбежаться.
pericl17
27.06.2017
Перед переездом или на переезде?
NivaDa52
27.06.2017
И там и там. Ну никак на Дьяконова нет 4-х полос, как многим бы хотелось
kostrov
27.06.2017
Ага. И шлагбаумом перекрывать будут, за полчаса до подхода. ))
PS Два дня назад час торчал в огромной пробке перед ж/д переездом. За это время там три состава прошли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов