--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зашел вчера в агат

OFF
1146
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
casper!
16.12.2017
Сорок минут лазил по машинам. Никто не подошел даже.еще говорят продажи низкие.
И радиус!!!
Jaguar-nn
16.12.2017
Так все сразу поняли что ты зашёл посмотреть
Atom
16.12.2017
Да какие низкие. Не подошли - значит нафиг ты им нужен :) Все хорошо у них.

Заходил тут в мебельный салон - так чуть ли не растерзали. Все показали, рассказали. Еле ушел :) Вот тут сразу видно, что дела не очень идут :)
чо ,Крета ,
действительно -унылое *овно ?
Миза
16.12.2017
Ты автомобиль зашел купить или по авто полазить?
Менеджер нормальный всегда четко видит и подходит только в тот момент, когда он нужен.
В Агате все хорошо и с продажами и менеджерами (насколько хорошо это может быть в НН)
casper!
16.12.2017
Мне время убить надо было. Но бывает я покупаю то что вроде и не надо когда продают хорошо.
casper! писал(а)
Мне время убить надо было.

вот потому и не подошел никто
Миза
16.12.2017
casper! писал(а)
...Но бывает я покупаю то что вроде и не надо когда продают хорошо. ...

Что за поток сознания?
Ингибитор чтоли у тебя сломался?
SergeiSS
16.12.2017
casper! писал(а)
Но бывает я покупаю то что вроде и не надо когда продают хорошо.

То есть, если бы к тебе сразу подошел менеджер, то у него были бы шансы продать тебе машину? Ты такой внушаемый, что ли? :)))))))
ы23
16.12.2017
Ха! У меня есть такой знакомый, приехал на то, пока ждал решил посмотреть машины в шоуруме. Подошёл менеджер, пообщались. Уехал на другой :)
Atom
16.12.2017
В крупный супермаркет приходит еврей устраиваться на работу продавцом. Ему предлагают спуститься в зал, чтобы посмотреть, как он работает. Через десять минут хозяин спускается вниз и видит такую картину: стоит еврей, рядом стоит бизнесмен.

Еврей: "Ну хорошо. Вы уже купили себе удочку, теперь вам просто необходимо купить леску, крючки и блесны"
Бизнесмен: "Беру"
- Хорошо, а как вы будете ловить рыбу? С берега, что ли? Купите резиновую лодку и ловите как белый человек с середины озера
- Беру!
- Хорошо! А если начнется дождь? Что вы будете делать? Купите себе палатку!
- Беру!
- Хорошо. А в чем вы все это повезете? Купите прицеп для вашей машины. Кстати, что у вас за автомобиль?
- БМВ
- Ну что вы! Разве же это машина? Купите себе внедорожник!
- Хорошо, сколько с меня?
- Сто шестьдесят четыре тысячи двести долларов.

Бизнесмен идет платить, хозяин подбегает к еврею: "Такого я еще не видел! Вы лучший! Надо же, человек пришел купить удочку, а вы ему всю эту хрень впаяли!"
- Да что вы! Он зашел купить пачку "Тампаксов" для жены, а я сказал ему: "Если у жены месячные, то что вам три дня дома сидеть? Езжайте на рыбалку!"

(С)
casper!
16.12.2017
Ну прям сразу вряд ли но Новый Санта мне нравится. Так что шансы были
Миза
16.12.2017
Ты удолбанный чтоли ?
Как так писать можно ?
Миза писал(а)
Менеджер нормальный всегда четко видит и подходит только в тот момент, когда он нужен.

Не про Агат, но про хороших менеджеров:
Был в БЦРе год назад, хотел из трейдина за нал купить.
Подошел к менеджеру, мол чего можно посмотреть за обозначенную сумму, ответом было "Ну... на сайте можно посмотреть". Я несколько удивился такому желанию продавать :)
Миза
16.12.2017
Ну хорошего манагера найти трудно, а удержать еще сложнее
Дефецит таксказать
SerZH
17.12.2017
Миза писал(а)
Менеджер нормальный

Судя по тому, чо народ стал катать в Москву авто покупать - таких всё меньше.
Миза писал(а)
<br> Менеджер нормальный всегда четко видит и подходит только в тот момент, когда он нужен. <br>

не соглашусь тут.
за последний месяц был во многих салонах (названия не буду говорить).
мне "менеджер" не нужен, он, как правило, ничего умного мне не скажет.
так вот, везде и всегда, подходят в самый не нужный момент и спрашивают.
хотя, я, как правило, одет неважно, с 3 недельной щетиной, в старом пуховике, ну и все прочее.
кстати говоря, я за последние лет 7-10 ни одного технически грамотного менеджера не встречал в салоне.
Worker73
18.12.2017
+++ продавалки мало что безграмотные в технике, так и безграмотные в продажах, ни поздороваться, ни поинтересоваться, раздраженно-устало "какие у вас вопросы!" и так по кругу))
TERYA
18.12.2017
Не скажи. Несколько лет назад по выходным калымил тайным покупателем в Нижегородских автосалонах, как в премиум, так и в бюджетных, для каждого своя легенда. По нескольким параметрам оценивались сам автосалон, хостес, менеджеры, кредитные специалисты и автомобили. Обязательным условием был тест-драйв (собственно, что и подкупило). Так вот, что удивительно, самое ублюдское отношение наблюдалось в Вазиковском салоне. Казалось бы, куда покупатель приходит уже конкретно за автомобилем, а не таблом торговать, ему даже впаривать ничего не надо. Но нет, пустой зал и полный игнор. Кто в компе гамает, кто по телефону звиздит, кто в телек пялится. Не поленился, два захода даже сделал. В общем, впустую потраченное время. В то время как в премиалках вылизывали с ног до головы
Так и должно быть, разный уровень сервиса
TERYA
18.12.2017
Насколько я знаю, манагер в первую очередь замотивирован на % от продажи. В Вазе клиент уже в кармане, но даже в этой ситуации к нему никто не подходил на протяжении более, чем 20 минут, не смотря на неоднократные обращения на ресепшн. Выше писали про отличия в во внешности и поведении потенциального покупателя от зеваки. Тем не менее, в премиальных салонах никто не воротил нос (уж не думаю, что я такой хороший актёр) и предлагали самые разные комплектации и тест-драйв (про кофе/чай я уж не говорю)
я не знаю мотивацию в салонах, я только могу судить об их уровне сервиса. в ВАЗ-е- сервис отсутствует. В рено-отсутствует, в агате (мицу) есть, в баварии не знаю не был.
А уж кто там какой процент получает мне в принципе до фонаря
Так по тебе видно что брать не будешь
casper!
16.12.2017
Ну нонейм так то тоже никому вроде не нужен.
Чё?
casper!
16.12.2017
Ты точно хочешь это знать?
Точно
casper!
16.12.2017
Нонеймом называется клиент в которого не выявлена цель визита. раньше в агате за это драли.
сознавайся, чё слямзил.
casper!
16.12.2017
Тачку.
звиздабол.
Atom
16.12.2017
ну зачем так сразу :)
ISOpter
16.12.2017
радиус рулит!
А зачем им к тебе подходить? Засвидетельствовать почтение? Я вот ненавижу, когда смотрю а на машину, а ко мне менеджер подбегает
Crosser
16.12.2017
Аналогичная хрень
Gogi
16.12.2017
Друган в прошлое вск купил у них б/у машину, сегодня поехал ставить на учет - оказалось, что прошлый хозяин ее снял с учета. Пришлось за новые номера платить. Вот думает, что с них скачать
Dr.No
16.12.2017
Ничего
А почему они что-то должны ?
Gogi
18.12.2017
Потому что в дкп она на номерах
Dr.No
18.12.2017
И что ?
ГРЗ соответствуют этому автомобилю по всем базам.
Только они в розыске.
прошлый хозяин снял, а виноват Агат почему-то.. ) логика..
Worker73
18.12.2017
Ничего не поимеет. ДКП написан, бабло уплачено, машину сам смотрел.
проверенно, к нищебродам не подходят)
А может у него полный примус валюты?
SergeiSS
16.12.2017
Полный радиус. Шестнадцатый :)
у нищебродов нет ни примуса ни валюты)) Вот если бы, он зашёл в мерседес салон, то к нему бы подошли))
Сид
16.12.2017
Ну да ) Я как то писал, давно уже, как GL в Плазе покупал. 4 раза туда приезжал, один раз подошли, с предложением посмотреть авто подешевле ) Тест драйв со скрипом выпросил, причем менеджер ехал с видом, типа "все равно не купите, что вы меня гоняете". На предложение продать авто определенного цвета и комплектации нам сказали "нет такого". После звонка их начальнику, авто сразу нашлось на стоянке в Москве, и через 2 дня было приобретено.
GL хорошая машина
Сид
16.12.2017
Это вопрос или утверждение? ) Если вопрос, то не очень. Если утверждение, то не совсем согласен. Точнее она хорошая, но есть нюансы в обслуживании и отсутствии конкурентов Плазе в официальном представительстве. После окончания гарантии, стал ездить в АСТ, хотя дико неудобно они расположены.
у меня рука, не подымается назвать эту машину плохой, стоит она прилично. Потом мне гелики нравятся
Crosser
16.12.2017
Это стремно, чувак ) надо было сделать так))
Опытный менеджер "мотыля" видит сразу)
Такие клиенты обычно с сервиса или просто так заходят свое время убить.
zloi52
16.12.2017
Риэлтор отказалась сдавать элитную квартиру в центре Москвы клиенту-миллионеру, который был <<плохо одет>>

Об этой истории на своей страничке в фейсбуке написал 31-летний соучредитель одного из мобильных банков Олег Козырев - человек, надо полагать, более чем обеспеченный.

По его словам, он с девушкой решил поменять съемную квартиру. Остановились на варианте в Хамовниках, недалеко от метро Кропоткинская. Высокие потолки, просторные комнаты, ремонт, собственная терраса. <<Даже по меркам Москвы квартира дорогая, но, черт с ним, живем один раз>>, - цитата из его блога.

Созвонились с агентом, договорились о встрече.

<<Приходим мы с моей девушкой Викторией к назначенному времени, - пишет Козырев. - Я в свитере, Вика с рыжими волосами и крутых хипстерских кроссовках с текстом <<Hey, baby!>>

Нас встречает агент Маргарита, не открывая до конца стеклянную дверь подъезда, окидывает нас взглядом и задает вопрос: <<Ребята, это вы для себя за ХХХ-ста тысяч квартиру смотреть пришли?>>. Я отвечаю, что <<да>>. На это Маргарита презрительно сообщает, что <<Я вас не пущу и показывать ничего не буду. До свидания>> и закрывает дверь>>.

То есть, риэлтор сочла клиентов неплатежеспособными и отказала в аренде.

Возмущенный банкир написал гневный пост в соцсетях. Олег Козырев перечисляет по пальцам ущерб, который понесет лично агент и компания.

<<Маргарита не получит свой бонус, агентство недвижимости получит меньшую ебитду (так называют прибыль до вычета налогов и проч. - Авт.), владелец квартиры будет ждать новых потенциальных арендаторов и продолжать терять почти полученные деньги. И только мы с Викой так и будем ходить в джинсах и кедах!>>

Эта запись набрала в соцсетях большое количество комментариев и репостов. Спустя несколько часов Козыреву написала гендиректор агентства, где работает Маргарита - прямо в комментариях под постом написала.

Поведение своей сотрудницы Майя Павлова назвала <<человеческой глупостью и невежеством>>.

<<Крутые хипстерские кроссовки с надписью <<Hey, Baby!>> привлекают меня гораздо больше, чем гламурные <<Лабутены>>, - честно призналась женщина. - Безусловно, подобная оценка платёжеспособности для меня выглядит просто дико>>.

Олегу Козыреву принесли извинения за хамство сотрудницы и пообещали, что Маргариту накажут. Будет ей строгий выговор и штраф.

Банкир извинения принял. <<Обиды ни на кого не держу, все мы иногда ошибаемся и у всех бывают тяжелые дни>>, - написал Козырев.
Zozer
16.12.2017
Крутой банкир, а квартиру купить не может
Потому что держать тут деньги в виде депозитов и недвижимого имущества, которые государство может отнять на раз два - недальновидно.
Заскринил для румяного
а куда Молчун пропал? он, вроде, крутой трейдер?
Gogi
18.12.2017
В бане парится
SerZH
17.12.2017
У рабочего из Санкт-Петербурга украли автомобиль Bentley Continental в ночь после покупки. Об этом сообщает издание <<Фонтанка.ру>> в воскресенье, 17 декабря.
Пострадавший -- 25-летний специалист трубного завода -- в субботу приобрел подержанный 13-летний Bentley и оставил автомобиль у своего подъезда. После полуночи мужчина решил спуститься к машине и обнаружил, что она пропала.
Молодой человек обратился в полицию. Отмечается, что оформить страховку от угона он не успел.
Velsevul
16.12.2017
Я в Нижегородце недавно спрашиваю менеджера про машину: <<У неё двигатель продольно или поперечно стоит?>>, ответ: <<Сложно сказать, надо смотреть>>. Зато про комплектации все на зубок отчеканивает, хорошо зазубрил.
Специалист :-)
Atom
16.12.2017
Еще диаметр поршня спроси :) Пусть посмотрит :)
Покупателю зачем знать как он стоит? Ты б ещё порядок работы цилиндров спросил
casper!
16.12.2017
А может важно ?
Какая разница объясни?
Screw12
16.12.2017
Если бы ты у сервисника спросил, то был бы косяк,да. А манагеру это знать необязательно,потому что это нафиг не нужно большинству покупателей.
zabadai
16.12.2017
в Нижегородец приехал смотреть конкретную машину. Сразу подлетел товарищ, начал задавать стандартные вопросы "кому машина, зачем, почему". Пока смотрел машину сзади, на лобовике появился наспех написаный ручкой А4 с текстом "Машина отложена на 3 дня", как-бы между делом мне сказали, что есть покупатели из Сарова, ушли согласовывать кредит. "О господи!", подумал я про себя, но сделал вид, что поверил во всю эту хрень. Но как будто в 90-х побывал, чесслово.
Предложил свою цену и условия, оставил телефон. Через 2 дня набрал его, спросил что они там надумали. Не надумали. Ну ок. Через неделю сам менеджер звонит, спрашивает, когда машину приеду забирать, на их условиях. Обломался "продавец". И стоит эта машина у него до сих пор, уж месяц прошёл.
lada09
16.12.2017
а мне лучше если менеджеры не пристают, надо мне я сам подойду и спрошу
Сид
16.12.2017
Я был в БЦР на ТО, заходит мужичонок, смотрит машинки. Девушка-консультант к нему подошла, представилась, сказала что при возникновении вопросов она может помочь и будет сидеть вот там. И отошла, не мешая. Вот отличный вариант, как мне кажется
SadWolf
17.12.2017
Какой агат то? На Родионова? Они там все какие-то вялые и небыстрые- что в сервисе, что отдел продаж:) но впаривать допы- мастаки- при мне чуваку пригнавшему солярис на сервис агрессивно ездили по ушам что <<сеточка>> в решетку радиатора за 4 что ли тыщи- капец какой необходимый аксессуар. Из менеджеров салонов/сервисов ХК, пожалуй, люди, работающие у Hyundai-NN наиболее адекватны как мне показалось.
Worker73
18.12.2017
))) зашел туда как-то в салон по мелочи, продавалко попыталось агрессивно впаривать "полировку кузова у них в кузовном центре"
На громогласный посыл накуй лично и всех начальников кажется даже не обиделись, рабочий момент)))
у манагеров есть бонусная часть з\п, они получают свой процент за каждую проданную доп. услугу, например он получает рублей 500 за эту сетку, рупь за шарик и он вам это продаст.
Sl@sh
17.12.2017
заскучал что ли по агату? былые времена вспомнились? )))
casper!
17.12.2017
Нет. Просто ждал жену.
Vikingsam
18.12.2017
у кого продажи низкие??? Летом Рио супруге брал на Н.Прибоя - помимо нашей машины на выдачу стояли 2 Оптимы, 4 рио, 1 Спортэйдж!И это будний день был!
Gogi
18.12.2017
Кстати, да. 2 часа ждали, пока доки оформят в вск прошлое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем