--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

завтра в сторону ростова на дону через первомайск кто едет?

Дороги и путешествия
20
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МВВ
19.08.2016
сел бы на хвост.
Timonych
19.08.2016
Тебе прям до Ростова?
МВВ
19.08.2016
не , у меня машина своя. я просто по этим местам(этой дорогой) лет 25 не ездил. я всегда через касимов, ряжск, липецк.
а вообще к морю.
Timonych
19.08.2016
Да ну вас, только душу травите(
2702
19.08.2016
МВВ писал(а)
не , у меня машина своя. я просто по этим местам(этой дорогой) лет 25 не ездил. я всегда через касимов, ряжск, липецк. <br> а вообще к морю. ...

так так и езжай.
www.nn.ru/community/auto/mai..._vybor_puti.html
lin76
19.08.2016
езжай смело, как проложено в ветке, маршрутом. Ехали неделю назад к морю, выехали в Богучарах на М4- нормально проехали везде, из пути 10 часов дождями с грозами и ливнями, как раз до Богучар. С НН до Геленджика за 26,5 часов двумя водителями, с одной часовой и 7-8 малыми остановками по несколько минут или поменяться. До Богучар ни одного гайца или камеры радар не отловил. Обратно этим же путём планируем.
МВВ
19.08.2016
как там сейчас на море и как обстановка была в горячем ключе?
Atom
19.08.2016
МВВ писал(а)
как обстановка была в горячем ключе

такое ощущение, что как раз там в пробках и придется постоять...
В Крыму шкарно..езжайте туда
lin76
20.08.2016
на море отлично, сегодня до 33 догоняет, вода 28... горячий ключ и перевал пролетели на редкость удачно- с десяток гайцев на момент проезда обеспечивали спуск- поэтому и проехали оч. быстро. А вот встречка на подъём многокилометрово стояла - смотреть было грустно...перевал -как повезет, вообщем. Неделю посматриваю перевал в разное время суток- пробки вообще не прогнозируются, и днем и ночью бывают как на спуск, так и на подъём. Подумываю уже обратно через Новороссийск ехать...
МВВ
22.08.2016
я подумываю через шаумянский перевал обратно махнуть. вчера пробка была на горячем ключе просто пи.....ц в сторону краснодара.
я в вардане, а где сам остановился?
Atom
22.08.2016
lin76 писал(а)
Подумываю уже обратно через Новороссийск ехать

Из Геленджика так и ехал обратно.
lin76
29.08.2016
обратно тоже через перевал рванули - ибо на момент выезда под геленджиком и самом новороссийске пробки были, проехали удачно - стартовали в ночь, в 21.30. Обратный путь занял еще меньше времени - 24 часа до дома в НН. В итоге: обратно не зацепили нигде ни одной пробки, за 1800 км видели гайцев всего 3 раза, раза 3-4 сработал радар-детектор.
zabadai
19.08.2016
Я в следующий четверг
Atom
19.08.2016
Так Яндекс навигатор корректно ведет по этому маршруту. Единственное, брыкался в Ковылкино ехать напрямую.
В Краснослободске просто нужно его в сторону Ковылкино ткнуть.
Nikly
21.08.2016
Если на М-5 ехать, то мне кажется, что лучше через Саранск ехать и дорога отличная и загрузка ее не очень сильная. А от Арзамаса, через Первомайск, в сторону Краснослободска, до границы с Мордовией дорога не очень. Да и от Ковылкино в сторону М-5, в свое время вообще не было дороги. Может сделали уже, 15 лет по тем местам не ездил.
МВВ
22.08.2016
через первомайск дорога так себе, на киа несколько раз подвеску хорошо пробивало, но зато бекз пробок. в6.00 выехали в 10,30 следующего дня в новоросийске. (спал 4 часа под краснодаром)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов