--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зеленую карту онлайн можно оформить? Или только лично в офис приходить или на границе делать?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
8
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
XpycT
29.12.2016
Не нашел что то ничего, кроме заявки онлайн, с последующим посещением офиса
На Смоленщине, ближе к границе с РБ куча будок вдоль дорог с этой услугой. Если ты в ту сторону, конечно). В других направлениях, подозреваю, аналогичная ситуация.
O_Bender
29.12.2016
Мне в сбербанке сделали...
pokrowka
29.12.2016
Могу сделать, напишите в личку на какой срок и территорию
2 года назад подавал онлайн, потом приходил в офис.
По подъездах к границе Гринкарту можно будет делать хоть каждые 100 метров
veter-24
29.12.2016
1й Центр Страхования в Сормово делает. но правильно говорят что не заморачивайся, ближе к границе их там понатыкано полно, займет минут 10 , заодно посцышь/покуришь
XpycT
29.12.2016
Да, решил так и сделать
veter-24
30.12.2016
ну и правильно) я тоже хотел заранее сделать, потом забил, больше времени тут потеряешь, да и тут дороже как потом оказалось рублей на 70-100, мелочь а приятно
XpycT
31.12.2016
790 рублей на одной из лукойловских заправок перед границей, по времени - минут 5
TERYA
29.12.2016
Перед границей этих зелёных избушек, как грязи
CTO
29.12.2016
Онлайн только заявки, дальше пешком в ск. А так на границе лучше. Несколько раз брали уже заграницей
n695
29.12.2016
Каким образом это можно сделать,или заграница это Белоруссия.В Европу просто через границу даже не пустят без гринкарты.
В прошлый год ездили на новогодние праздники в Минск,1 января было все закрыто на трассе.Уже которую карту делаю в РГС на проспекте Ленина ,всяко удобнее чем черте знает где и какой полис покупать по дороге.
CTO
29.12.2016
Все так, я не спорю. Вариантов несколько. И при въезде в Белоруссию после прохождения границы в том числе.
В этом году 1 января все было открыто на трассе, причем весьма в вечернее время.
Плюсую. В РГС все это делается за 10 мин. и едешь себе спокойно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов