--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жуткая авария в Щербинках

Аварии
3144
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
impala
26.05.2018
Не знаю жив ли водитель 10ки, но выглядит водительская сторона страшно
На Гагарина намазали походу... Как и на Бору, ДТП за ДТП еженедельно и с трупами, и с пострадавшими....
K0IIIAK
26.05.2018
имхо: летят все глаза вытараща, ни кто скоростной режим не соблюдает, дистанции не держат, в каждую щёлку лезут, перестраиваются там, где не надо желая сэкономить секунды. когда возникает опасность, водитель просто не успевает принять нужных мер для предотвращения столкновения.
а что за городом творится, вообще ужас. на обгон прутся даже при наличии встречки.
вот поддержу .
именно так ,как описал движуха...
круглогодичное обострение
да это не имха, а какая то сюрреалистическая реальность..(((
K0IIIAK
26.05.2018
Тернновник писал(а)
сюрреалистическая реальность

ты уж определись
дык вот и именно как то так и есть..(((
Именно так, на дорогах кошмар......
Это не Комиссаров ост-ка ?
impala
26.05.2018
Сахарова
сплюнь нехристь
музей Сахарова
На Сахарова тоже
ДА ))
улица Кр.комиссаров .
понил.
Nikky
27.05.2018
не красных. военных.
TinMan
27.05.2018
Они были красные военные так то....)
26-ть будем вспоминать?
impala
26.05.2018
Там такое место
impala писал(а)
Там такое место

да полноте Вам, детсадовские то, отмазки лепить -- то место не то, то "царь не настоящий"...
у каждого ДТП "есть конкретое фамилиё, имя-отчество.." !
Тань, ты в Щербинки переехала, что ли?)
скоммунизжено из контактика)
сэд
28.05.2018
Котактики-ужастики?)
они )
сэд
28.05.2018
Делись рыбным местом)
Warrior76
26.05.2018
кто-то завершал "маневр", это 12-я, феррари для неудачников...
ipbatman
26.05.2018
На фото ее еще поставили на колеса, изначально она на бок положила джипарик
vk.com/nnov_acd?z=video-1464..._wall_-146475566
"Красота"
Bekas999
26.05.2018
Предохраняться надо!!!
Да, нормально там сегодня раскорячились.
Кстати, на этом месте (+/- 5-10 метров) всегда
тяжёлые дтп случаются. То столб снесут, то пешика, то велосипедиста,
то вот так в мясо сойдутся.
А всё почему? А потому, что ПДД написаны кровью, но многие на них болт кладут
JAWA
27.05.2018
А у меня вопрос: если на этом месте постоянно тяжелые ДТП, может кому-то сделать чо-нить? Наверное, если водители бьются не везде равномерно, а там концентрированно, значит в месте что-то не так? Может чего-нить переделать на перекрестке этом, не?..
Так дохнут-то в основном крестьяне, а их жизнь не столь драгоценна, и вымирание не носит массовый характер. Пьяные вагины ещё нарожают. По мнению вельмож.
Я к тому, что надо соблюдать ПДД всем - и пешеходам, и водителям.
Сколько раз на музее Сахарова был свидетелем тяжёлых случаев, и всё из-за
несоблюдения ПДД одним из участников движения.
Как пример - к остановке подъехал троллейбус, из него вышли пассажиры.
Светофор работает - зелёный для автомобилей, красный для пешиков. Так вот один мужик, вышедший
из троллейбуса, тут же бегом ломанулся через дорогу. Ну его тут же ессно сбивает авто. Летел он у меня на глазах, куда мужик, куда его портфельчик. Исход летальный. И всё это буквально секунды.
На ровном месте, в прекрасный летний день. В данном случае вина пешика очевидна.

Почти по тому же сценарию происходят ДТП с авто,мото,вело техникой.

Но больше всего считают себя бессмертными именно пешики. Особенно в век гаджетов.
Да кроме того,что наушники в ушах, перед глазами смартфон или типа того, так еще в плохую
погоду капюшон натянут и прут не глядя. Никакого чувства самосохранения.
Skydiver74 писал(а)
Я к тому, что надо соблюдать ПДД всем - и пешеходам, и водителям.

А еще надо всем УК соблюдать - тогда воровать и убивать не будут, можно будет в любое время суток ходить по любому району, не запирать машины, квартиры, здорово же?
Очень здорово ))
JAWA
27.05.2018
Никто из тех, кто едет по дороге, или ее переходит не ставит себе целью убиться. Если те, или иные убиваются именно тут, а не в 300 метрах регулярно, повторюсь, дело в организации движения именно в этом месте. За бугром это понимают и делают выводы. А у нас на форуме муйнят, что надо всех дрючить. На большее, видимо даже у обывателя головы не хватает, чего же ждать от тех, кто реально призван что-то делать то?
А, ну и про сделать - да дрючть надо всех нарушителей подряд. Капитально дрючить.
Штрафы сделать нереально конскими и наказание неотвратимым.
JAWA
27.05.2018
Ну да, дороги строить нормальные не вариант. Дорого, не прибыльно. А со штрафов профит. В какой думе заседаете, народный избранник?
Nikky
27.05.2018
а теперь на всех перекрёстках регулярно тяжёлые дтп. и без перекрёстков тоже. народ без мозгов совсем за рулём.

недавно еду по соседней области законные 108 км/ч, навстречу грузовичёк попёрдывает... вдруг из-за грузовичка вазда 2110 выезжает и тужится грузовичёк тот обойти... прямо мне в лоб... ладно, притормозил я и не стал на обочину съезжать... улетела та вазда в поле далеко-далеко...
я вот одного не понимаю - чем плоха жизнь, если люди осознано ее завершают?
не...ну понятно когда суицид, но зачем забирать других?
Lissonka
28.05.2018
карма
Morskaya
26.05.2018
Утром на повороте с Гагарина на Ветеринарую две машины вылетели с проспекта, одна пробив ограждение на газон вылетела (жип какой-то) и Форд в бетонном ограждении торчал, скорая-реанимация, пожарка и ГАИ... Наверное кто-то повернул или развернулся "удачно"
Тоже видел бегающих с камерой вокруг машин журналюг.
Morskaya
28.05.2018
26.05.2018 в 09:00 на пр-те Гагарина, 18 водитель (1953 г.р., стаж 37 лет), управляя а/м Киа, при повороте налево, не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с а/м Форд.
В результате ДТП пострадал водитель а/м Киа:
- м. - 1953 г.р. Д/з: СГМ. Больница. Отпущен.
Можно сказать повезло обоим водителям.
По аварии в СТ ничего в этих сводках нет, странно.
f2
27.05.2018
во-во
все три аварии на гогарено - с жыпами.
пора запретить покупать жыпы всем подряд, ну или вывести их в категорию С
f2 писал(а)
пора запретить покупать жыпы

крайслеры что ли? или что имеется в виду?
7aladin
26.05.2018
"урожайный" день был. У Волны тоже катастрофа была ближе к полуночи. Гаишники стояли, ничего не трогали, смотрели в сторону...
По просьбам автофорумцев Марина Капура обещала перепеть свою песню про гагару:

Летел по Гагаре, летел по Гагаре
Беспечный джигит...
Фото из разряда разомни шею
impala
27.05.2018
На оригинал нажмите и все будет ок
Ok
Colombine
28.05.2018
Все три сопливых гонщика из 10-ки живы и почти здоровы, своими ногами вылезли и в носу ковыряли, наблюдая, как из перевернутой ими машины вытаскивают через пассажирскую дверь водителя. На красный гнали.
impala
28.05.2018
мдааа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов