--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

знакомый после тяжелого дтп ищет маломобильную работу

OFF
1439
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
При 20
16.02.2019
30лет, осложненный перелом позвоночника, пластины в спине + грыжи.
нужна относительно сидячая работа, охрана, вахтер и т.п., вторая смена с 6-7вечера. уровень з/п грубо говоря на еду и лечение
Bak$
16.02.2019
При 20 писал(а)
охрана, вахтер и т.п.

Таких вакансий - пруд пруди на всяких Авито и прочих hh. Он смотрел там?
K0IIIAK
16.02.2019
охранник часто не сидит, а стоит/ходит
я видел место, где им ещё и в кузов грузовиков регулярно приходилось лазать, и траву на газоне косить

тут ищут заведомо малоподвижный вариант
При 20
16.02.2019
хз, надо чтоб без допобязанностей всяческих сбегай/принеси/погрузи.
либо ступ, либо обход территории с возможностью посидеть
При устройстве обговорить круг обязанностей, если нарисуется начальник самодур желающий напрячь не по делу то для этого справку из больнички о направлении на легкую работу и в случае чего он будет виноват.
На первое время встать на биржу труда, там хоть какие деньги будут капать, может чего и предложат.
При 20
16.02.2019
предложения на бирже за вычетом транспортных расходов около червонца на руки получается. да и не в том он состоянии здоровья, чтоб по городу целыми днями колесить, объезжая всякие заведомо беспонтовые предложения
ps там об инвалидности вопрос решается, а не о легкой работе..
Помоги человеку, покатай по городу
При 20
16.02.2019
бесполезными делами не занимаюсь. да и есть там кого попросить поездить при необходимости.
А как же просиживание жизни на ннре)
При 20
16.02.2019
никто не идеален(с)
ps нра кстати тоже пользу разнообразную принесла, и немалую местами
Типа огнетушителей по 80?)
При 20
16.02.2019
и с незамерзайки еще пятак на двоих, лет эдак 7 назад)
так началась карьера инвестора))
В 30 ещё не поздно на программиста переучиться
При 20
16.02.2019
не тот склад ума там, человек руками работал
Жить захочешь не так раскорячишься
На мозги свалить проще всего
zloi52
16.02.2019
пипец ты злой..
видать недоперепил,не дай Бог тебе топор в руки попадётся
Топор отличный инструмент, достаточно универсальный, в умелых руках творит чудеса
ремонт телефонов.. союзпечать, ломбард..
как ни посмотрю -- сидят..
в охране нервов много -- отвечаешь за всё..
Adad
17.02.2019
А долго учится то?
Warden64
17.02.2019
годам к 40 можно уложиться
Adad
17.02.2019
Десять лет что ли учиться?
Смотря как учиться. Можно лет на 50 при желании растянуть
Adad
17.02.2019
А если по ускоренной программе?
Тогда помощник нужен
Drive-52
16.02.2019
Напиши, что человек делать умеет, так быстрее будет. Я вот мог предложить за компом работу, а вижу, что нет.
При 20
16.02.2019
насколько понимаю, рабочая специальность у него, а сейчас физически не может. поэтому неквалифицированное что-нибудь
Слушай, я тут авито шерстил, вакансии со свободным графиком смотрел, так там и то попадаются всякие наборщики текстов или операторы в call-центр, а ему я так понимаю вообще любой график сгодится. Уж на это мозгов то хватит наверно? К тому же можно на дому это все. Потому что я, честно говоря, с трудом представляю неквалифицированную работу руками где не надо вставать и шевелиться
При 20
16.02.2019
наборщику скорость печатания нужна и грамотность, в call-центре речь грамотная. по ночам ему лучше, ибо день по врачам и присмотр за сыном, пока жена работает.
это мои впечатления, я не настолько хорошо его знаю, чтобы обладать конкретной инфой о его способностях
Быстропечатанию не так долго учиться.
Есть спец программы-тренажеры.
Грамотность Ворд подчеркивает.
При 20
17.02.2019
предложу ему вариант, но не думаю, что он с компом особо знаком
Думаю, что тексты набирают в Ворде.
Чтобы понять основной принцип работы достаточно пары занятий со знакомыми. Отдельные тонкости легко гуглятся.
mirage76
17.02.2019
как правило все объявления по поводу наборщиков текстов - это развод
он кем работал то до травмы?
При 20
21.02.2019
рабочим, слесарем и т.п.
Что за работа за компом?
жена как-то переписывалась через приложение тиньков банка с поддержкой (там какая-то техническая проблема была).
ну там девочки сидят - большим умом не блещут, все по скрипту.
ну она возьми да и спроси, а типа, можно к вам устроиться на удаленку. так ей сразу предложили - без проблем, что умеете, что надо, есть разные варианты. но она разговор свернула.
вот, предложи такой вариант. думаю, что на хх.ру там подобных вакансий с зп 10-30К/мес вагон и маленькая тележка.
martovsky
16.02.2019
Посоветовал инвалиду стрессовую работу. Человек и так в диком психологическом состоянии.
Он вроде спину сломал а не голову
martovsky
16.02.2019
Никакой связи, да. Мы бодры, веселы, нет проблем.
Рад за вас! Так и надо!
При 20
16.02.2019
это ты пока здоров так мыслишь.
а когда человек в 30 осознает, что к нормальной жизни ему уже никогда не вернуться..
*пустил скупую слезу*
ISOpter
16.02.2019
Андрюшка писал(а)
30К/мес вагон и маленькая тележка

бхх
есть удостоверение охранника? в более менее приличные места требуется обязательно. про вахтеров и пр не могу сказать, работа на дому только, хотя многие предприятия берут инвалидов потому что им государство льготы дает, однозначно на биржу труда съездить или свозить его
Не будет у него инвалидности. Штыри зарастут, конструкция срастется и все инвалидность снимут. Пусть привыкает. Поможет бассейн и физ нагрузки. Если интересно пусть пишет в личку, не стоит из него делать инвалида.
Ах да, скажи ему чтоб на гильотину не ходил. Есть у нас врачи долбайобы.
При 20
17.02.2019
его в гито препарировали, неск лет он пободрее был и смогал работать, а щас осложнения полезли, насколько понял.
его нет в интернетах, скажу

а про инвалидность он говорил, что допустимые нормы (т.е. % населения этой категории) по москве увеличили, а в частности у нас снизили на 10%(за последний год). иными словами у 10ти% инвалидов надо отобрать инвалидность и признать их здоровыми. бюджет не резиновый ибо. надо экономить.
mirage76
17.02.2019
в call-центр к мобильным операторам... Вроде где то на Нартова находится около БЦ "Орбита". Там и парни тоже работают. Народ там постоянно набирают
чай ,по дикции ,грамотности речи ,стрессоустойчивости какие нормы ,не ?
mirage76
17.02.2019
там вроде всех подряд берут. И как раз можно выбрать вечерний/ночной график
При 20
17.02.2019
предложу
При 20
17.02.2019
верните тематику на исходную о поиске работы.
Mati
17.02.2019
Читай внимательно. Здесь нет тематики о поиске работы. Тематика называется - "ЕСТЬ работа". Ты предлагаешь конкретную работу? Нет. Данная тема к авто отношения не имеет. Так что тематика здесь - офф.
При 20
17.02.2019
аргументировано. ок.

а касаемо этой темы про автомобильный огнетушитель почему из флуда в офф перевели? тут как бы автофорум www.nn.ru/community/auto/main/nishchebrodam_ognetukhi_op-2_po_80rub.html
Mati
17.02.2019
не знаю.
Komen
17.02.2019
Если с компьютером ладит, пусть какой-нибудь яндекс-ассесор попробует. Вообще можно из дома не выходить.
Warden64
17.02.2019
У них кстати еще яндекс.толока есть, люди помогают ии обучать. Правда че по деньгам хз, но работа очень монотонная.
napoluskr
18.02.2019
>> че по деньгам хз
по деньгам нормальные только те, которые ножками ходить. Те, которые из-за компа, около доллара в час будут, смысла нет никакого.
Warden64
19.02.2019
у интернета есть еще и темная сторона ;)
7aladin
19.02.2019
Здоровым платить не хотят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем