--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

SOS, подскажите автосервис

Ремонт и обслуживание
132
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Babay-ka
02.07.2012
Вчера случилась неприятность, почувствовали запах гари - оказалось потекло масло, откуда течет не понятно, защита вся в масле, щуп почти сухой. Грешу на ГБЦ, но не уверен. Посоветуйте хороший бюджетный сервис, куда бы на эвакуаторе со Светлоярки откатить. Мазда 6. Заранее большое спасибо.
a_I_a
02.07.2012
Сюда не обращались www.nn.ru/info/consumer/?act=more&id=1952 ?
Babay-ka
02.07.2012
Спасибо, скорее всего к ним и направлюсь завтра с утра. Может кто и эвакуатор подскажет недорогой, желательно с задней загрузкой, а не с краном.
А вы уже записались?
Просто может получиться, что сервис будет занят..
Babay-ka
03.07.2012
Да, вчера позвонил, сказал, что сегодня привезут на эвакуаторе с утра. Надеюсь, что примите, а то некомфортно будет по городу кататься в кабине эвакуатора :(
Спасибо ))
mari165
02.07.2012
могу посоветовать сервис, меня там ни разу не обманывали и с ценами никогда не грубили, в отличии от оф. диллера. точный адрес не знаю. но находятся этот сервис около цырка. меня туда тоже на эвакуаторе привозили. там очень хороший мастер. в двигателях отлично разбирается. если интересно. могу номер в приват написать.
KYugo
02.07.2012
Уважаемые друзья!) Подскажите пожалуйста хороший сервис по подвеске, замучало бренчание на мелких кочках на Мазде6, подвеску перебирал- результатов не дало...Или со стабилизатором что-то или рулевая
Позвоните, попробуем помочь.
www.nn.ru/info/consumer/?act=more&id=1952
Подскажите пожалуйста можно ли купить у вас датчик АВС передний левый и его у вас заменить на мазд 6 2008года?
2720р - 3-5 рабочих дней
1960р - 5-11 рабочих дней (Эмираты)

Установка 350р
Ребята подскажите где можно диагностику сделать,на табло АВС и ЕСП загорелось говорят что датчик АВС передний левый надо менять ,подскажите где можно купить и заменить его?
man-nn
14.07.2012
ну че сделали? Что оказалось-то?

Как правило сайленты износились и балка-стабилизатор брякает, у меня на 65т км было, а еще у некоторых торм колодки с суппортах побрякивают, надо противоскрипные пластины от старых/оригинальных колодок на новые натягивать, и место посадки/направляющих смазать спец смазкой высокотемпературной

такая же беда и у LadaGranta, смотрите с 30 сек

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RN_AiIzyNcI#!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25