--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте сервис

Ремонт и обслуживание
1130
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NetScape
30.05.2016
Порекомендуйте сервис по ниссан, в нижней части города, пожалуйста)
St-ter
30.05.2016
что делать то?
dmsh
30.05.2016
И мне тоже нужно. Верхняя часть города. Подвеска. Официалы ценник негуманный называют. Тем более, что гарантия закончилась месяц назад. Ниссан Х-Trail
NetScape
31.05.2016
С печкой разобраться
nrt
30.05.2016
Совсемнекосячных сервисов, я думаю, не бывает. Обслуживаюсь в "Восток-Авто" на Бурнаковской.
а ТО там можно пройти и они отметки в книжке сделают?
nrt
02.06.2016
не знаю, у меня машин старый уже, ТО плановое не делаю.
в раздумьях делать ли второе ТО у официала....
nrt
02.06.2016
я с ОД вообще не особо дружу
очень дорого у них все стало, даже расходники, раньше хоть работы дорогие, а теперь даже и не знаю что делать..
зажрались блин они!
nrt
03.06.2016
Мне кажется, что дилеры никогда не скромничали.
да ну их.... первое ТО было 7000, а второе 20000, ну что за тарифы? работа 10000 и расходники 10000.
Позвонили в автосервис сказали 7000-8000 за всё, делают все при тебе.
Но ведь официалы грозят с гарантии снять, вот в чем вопрос...
nrt
03.06.2016
ну это личное дело каждого, конечно.... Но я бы не стала проходить плановые ТО, отказавшись от гарантии. Масло и фильтра я найду где поменять, а случаи замены по гарантии чего-то дорогостоящего редки. Первые три года автомобиль новый, особо не ломается, платить за ТО - деньги на ветер.
Повторюсь - это мое личное мнение, не кидайтесь сильно помидорами.
так вот и я про тоже....
мой брат вообще говорит что ни кто с гарантии неимеет право снимать, снимут только если докажут что поломка связана с некачественными материалами при прохождении ТО не у них. У него конечно рено, но говорит что обращался по гарантийному случаю и ему все заменили, хотя он ТО у них вообще ни разу не проходил.
garrett
03.06.2016
Думаю, что это только при условии, что отметки о плановых ТО поставят в книжке. В противном случае, могут просто снять с гарантии за то что не соблюдался график ТО.
wef
03.06.2016
Мне тоже озвучили около 20000. Но есть маленькие хитрости когда можно пройти ТО в два раза дешевле .
А какие хитрости? Можно в приват если уж совсем секретные :)
wef
04.06.2016
Никакого секрета нет. Всем известно, что со своими расходниками дешевле. Плюс ,ОД навязывает дорогостоящую замену свечей на ТО2. Можно отказаться. Вообще стоимость всех работ по гарантийным авто дилер умножает ровно на два . Если делать ТО после гарантии, то цены вполне реальные.
а мне порекомендуйте плиз, где ТО пройти и чтобы все отметки сделали
wef
03.06.2016
Санрено на Литвинова.
АН-24
04.06.2016
+1
Забыла поблагодарить, спасибо большое были в санрено все сделали качественно, все отметки сделали ! Очень понравилось, теперь только к ним! и всем своим знакомым также советую! :-*
wef
15.07.2016
Ну и вам спасибо. Я ведь у них только лампочку меняла. Теперь можно и маслица заменить не боясь:)
Не, не бойтесь....
Главное в сторону рынка не ходить, муж остался смотреть а я пошла прогуляться....
Сто лет не была на Канавинском, меня там раза три попытались нае... обмануть вобщем и это только при покупке фруктов и овощей. Причем последний случай меня почти вывел из себя , продавец, у него покупала черешню, слезно попросил поменять ему сотки на покрупнее, ну я поменяла, он мне в итоге сначало специально сто рублей не додал,я пересчитала, стала требовать, потом типо вложил и половину при этом забрал!!! Я прямо при нем начинаю вновь пересчитывать и он резко все забирает и отдает с недовольным лицом мои же деньги, вот думаю козел!
Была бы мужчиной вот прямо там бы наваляла.
editor
27.06.2016
Тоже нужны контакты хорошего НЕофициального сервиса по Ниссан. Желательно в верхней части города. Купил жене JUKE 3-летний. Хотелось бы грамотно сменить масло в вариаторе, и вообще все технические жидкости.
7753191
13.01.2017
Реномаг на Ошарке.
К9
15.01.2017
делал то в реномаг, цена приемлемая, отношение тоже не плохое, но читал и плохие отзывы о нем, так что решайте сами. делал там потому что близко.
На каком остановились в итоге?
Тоже актуально.
vitep
31.01.2017
Посоветуйте сервис где можно поменять масло в вариаторе
nrt
02.02.2017
с вариаторами тяжело. Когда я искала, куда ткнуться на замену масла (к ОД - это был последний из вариантов, куда бы я обратилась), все мне советовали "Автоматик +" на Правдинской. Туда и поехала.
vitep
03.02.2017
спасибо
dronson
04.02.2017
тоже там делал, на тойоте ярис, все норм, делал замену сцепления, вариатор. Как новая.
gavrila
10.09.2017
Доброе утро! Вы в Автоматик плюс масло в вариаторе меняли? Вы довольны остались,во сколько обошлась замена?
nrt
10.09.2017
да, там.
Масло - 1000р/литр, плюс сколько-то немножко за работу, основные деньги за масло. Ничего плохого сказать не могу, поменяли, времени много уже прошло, масло прозрачное, уровень стоит, ттт, все хорошо.
Отношение только у них к клиентам свинское.
К9
15.09.2017
дд. а масло почему меняли? срок вышел? в сервисной книжке указано 1 раз в четыре года.
после замены выриатор лучше работать стал?
nrt
15.09.2017
покупала машину с пробегом 60тыс., кто там и что до меня менял - непонятно, поэтому и меняла. Разницы в работе вариатора от замены масла не почувствовала
dronson
04.02.2017
всегда езжу в бэтри сервис на бурнаковке, не доезжая восток авто. Норм делают, ребят многих знаю.
sanek08
07.02.2017
89082324999 Вадим сормовский район
domani
25.06.2017
тема все еще актуальна: поделитесь хорошим сервисом по ниссан ноут и хорошим мастером! в нижней части.
Pell
28.06.2017
Гордеевская 97а.
Более 10 лет механики работали у официального диллера. Знают эти автомобили от и до.
Если интересно обращайтесь поможем подскажем.
+79877447440 Алексей
domani
28.06.2017
спасибо
У меня в рекомендациях есть номер сервиса LogoBox - ребята опытные, находятся в сормово
Ахил
30.10.2017
В каждом городе есть специализированные станции официального диллера. Лучше прокатится к ним и на 100% быть уверенным, что с машиной все будет гуд.
kemy
30.10.2017
ну давайте - про официалов
так и не решен вопрос ими по концевику капота
нижегородец, что бы не возиться с гарантией утаил пару мелких проблем - на них указал дилер в рязани
ну и цены конечно на услуги
А вы думаете в обычных сервисах нет тех, кто имеет хороший опыт и знания, уровня не ниже хороших дилеров?
wef
30.10.2017
Ахил писал(а)
Лучше прокатится к ним и на 100% быть уверенным, что с машиной все будет гуд. ...

Не смешите мои тапки))))
Зачем официалам переплачивать. Есть такие, по крайней мере не хуже, станции, которые обслуживают машины на хорошем уровне. www.boschcarservice.com/ru/ru занимается разными марками авто, но при этом качество не страдает. Проходил сервис у них пару раз, даже запчасти не пришлось искать, все было в наличии.
Ахил
31.10.2017
Повезло. Чтобы найти подходящего неофициала много времени нужно и средств на эксперементы. Лучше все-таки ОД.
Ахил писал(а)
Повезло

Начнём с того, что люди покупают разные марки и что с того, каждый раз искать новый сервис конкретно под купленный авто? Не смешите, сервис находится 1 раз и на многие года. Тем более с таким подходом проблем минимум - тебя и знают и подскажут и скидку сделают, могут подождать с оплатой или сами заказать "подешевле" зч. Много вариантов, коммуникабельность в помощь ;)
kemy
01.11.2017
рекламщики такие рекламщики, жаль что тупые
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем