--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про резину спрошу. Астра Н. 16R

Серьезная тема
155
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пришло время менять комплект. Выбор большой, но отзывы на маркете не радуют. Впечатление, что качество упало у всех и очень сильно. Кто какую пользует и чем нравится или не нравится? Бюджет 3-4т за балон.
petralekc
27.04.2019
mosautoshina.ru/catalog/tyre/continental/contisportcontact-2/205-55-16-91-W--/
mosautoshina.ru/catalog/tyre/continental/contipremiumcontact-6/205-55-16-91-H--/
mosautoshina.ru/catalog/tyre/continental/contipremiumcontact-2/205-55-16-91-H--/
mosautoshina.ru/catalog/tyre...05-55-16-91-V--/
сам езжу на контиках, недостатков не вижу, за исключением одного: при моем, достаточно агрессивном стиле езды, их хватает на четыре сезона. на гудиере отъездил 6 сезонов, стояли на машине с завода. отъездил бы еще пару, учитывая агрессивный стиль езды, но они мне не нравятся. по сравнению с контиками чуть хуже тормозят(раньше АВS срабатывает) и хуже отрабатывают повороты(машину сносит). правда по сырому тормозят лучше, чем по сухому. сам езжу на спортконтакте 5 - астра J, друзья на премиумконтакте 5 - астра Н, и премиумконтакт 6 - мерива В (140л.с.). бриджи другу на мериве(стояли с завода) не понравились. очень шумные и жесткие. рекомендую рассмотреть еще вот такой вариант mosautoshina.ru/catalog/tyre/gislaved/ultra-speed-2/205-55-16-91-V-XL-/
тоже неплохая резина, гиславед сейчас под континенталем ходит, нормальное соотношение цена качество. по крайней мере по зимней резине нареканий нет. сам не ездил, большего сказать не могу. там по ссылкам есть реальные отзывы, посмотри. как-то так.
petralekc
27.04.2019
все, что написано выше, основано на моем личном опыте и опыте друзей, с которыми общаюсь практически ежедневно. еще могу добавить, что ни на одной из трех машин не было грыж. а вот камешек в огород мишлена кину. на фокусе(мишлен), к концу срока эксплуатации колес, на всех четырех были грыжи и не по одной . правда мы, чтоб уберечься от них качаем 2,3-2,4 атмосферы.
Развёрнуто, спасибо.
Шина Toyo !!! япония...тем летом себе купил,я в ах.... нет лучше,поверь,много мониторил,изучал,супер....мягкие,тишина,шума вообще не слышно,работал на многих машинах,и на разной резине....
Серый Опель писал(а)
Toyo

А конкретнее, модель резины не помните? Уж больно много их.
market.yandex.ru/catalog--to...l-offers-first=1
Автомобильная шина Toyo Tranpath MPZ она последняя модель япония,остальное уже идет корея,не пожалеешь,почитай одни плюсы!!!
остальное все что выше писали,шумное,жесткое и дорогое...
Серый Опель писал(а)
Toyo Tranpath MPZ

Спасибо, гляну.
petralekc
29.04.2019
шумное и жесткое - это бриджи. а конкретно по тойо могу сказать, что тормозят хуже, чем гудиеры, в снос срываются тоже на меньшей скорости, чем гудиеры. по сырому на них едешь как по льду. акустический комфорт, как у гудиера. а гудиер гораздо шумнее континенталя. а вот цена на них завышена, не отрабатывают они своих денег. дали прокатиться на них в качестве тестдрайва. а вы ездили на всех указанных моделях континенталя и гудиера? простите, но не поверю...
petralekc
29.04.2019
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов