--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно нужен ремонт Opel Corsa

Ремонт, Обслуживание
875
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnnaKova
11.05.2018
ДД, дорогие форумчане! Кто и где ремонтирует опель? КП робот, выдает множество ошибок, сама еще точно не видела какие). Ошибки сбрасываешь, появляются снова. Масло и фильтры поменяли, проблема не исчезла. Вообщем, нужен хороший мастер. Пжлст насоветуйте хороший сервис по адекватным ценам. Читала тут про какого-то Гарри, может кто поделится контактом? Срочно нужно! Выручайте).
AnnaKova
11.05.2018
ап
AnnaKova
11.05.2018
Уже 3 дня машина в ремонтах (в трех разных сервисах), сдвигов никаких, причину установить не могут. Пжлст кто-нибудь посоветуйте хорошего мастера по опелям. Кто-нибудь отзовитесь!
AnnaKova
11.05.2018
ап
AnnaKova
11.05.2018
Могу сфотать панель приборов, какие ошибки выдает).
Машина на ходу, просто вылазит куча ошибок.
AnnaKova
11.05.2018
ап
sustav
11.05.2018
буквально в соседней теме: opelpluse.www.nn.ru , Опель плюс, СРС Моторс, REMZONA, Нижегородец на Ларина,28.
AnnaKova
11.05.2018
В СРС Моторс не сделали, в итоге сказали, возможно блок управления. Уже и не знаю куда податься(. Нужен мастер моторист, электрик, диагност, спец по мозгам для Opel corsa D. Желательно мастер, чтобы всё в одном. Помогите, кто что знает.
сделали авто?
AnnaKova
25.07.2018
ДВ! Периодически горит лампочка "акб" на панели приборов, хотя заряд на акб идет нормально. Так и езжу).
А Вы хотели помочь или с какой целью интересуетесь?
просто интересно чем история закончилась)
изначально речь то про коробас шла)
AnnaKova
27.07.2018
Шла, и не только про нее). Но моя "девочка" сжалилась надо мной, она знает как мне без нее плохо).
т.е. в сервисе так и не смогли найти причину кучи ошибок, но машина сама пришла в себя?)
AnnaKova
27.07.2018
Заменили кучу расходников, продули штекера к ЭБУ, перебирали всю проводку. После чего "масленка" так и продолжала гореть. Когда стала ездить, перестала гореть сама по себе) ну или блок управления подсох от масла (ели оно там было конечно, но это никто не знает точно). Вообщем, остается только догадываться теперь). Были в нескольких сервисах, мнения выслушали разные. В итоге езжу и продолжаем гадать почему горит "акб"), вариантов тоже масса).
капризная у вас машинка)))
AnnaKova
27.07.2018
она в хозяйку, любит заботу и внимание)
кто ж её не любит)))
заботу и внимание))
Напишите, пожалуйста, в каких сервисах вы были.
AnnaKova
09.08.2018
В опель центре были около пр.Ленина, около Лимпопо (название не помню), в Ремзоне. Остальные уже не помню, еще несколько центров. В Ремзоне по опелям лучшие специалисты из тех сервисов, где мы были.
palp
30.08.2018
Чего в итоге с опелем то ? Пристрелили ?
AnnaKova
30.08.2018
Езжу). На панели приборов "акб" периодически появляется.
Molotok
31.07.2018
Была такая проблема на астре н , после замены генератора на неоригинальный. То появлялась , то пропадала "акб". Оказался слабым генератор , заменили на более мощный и дорогой, ошибка пропала. Делали в "Бествее" , машину не знают, даже не знали как войти в сервисное меню посмотреть напряжение бортовой сети. Искал сам по форумам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем